partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 121 141 142 143 144 163 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • После последнего обновления PartyPoker пропала надпись "Total pot" на классическом столе. Убрал свой лэйаут, переустановил клиент, ничего не помогло. На столах нового стиля надпись присутствует. Очень неудобно теперь самому считать размер пота и потом уже пот оддсы. Как-то можно исправить? Видимо надпись чем-то закрыло.

    totalpot.1515728574.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Благодарю, более продуктивный ответ, чем у представителя пати👍🏻
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • во время игры закрывается клиент периодически,ни ошибок,ничего нет. просто закрывается. в чём может быть проблема? или это тупо говнософт патипокера с багами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • вот party poker опять обновили клиент...
    Стали нормально работать фильтры? - нет
    Улучшились стандартные метки нотсов? - нет
    При пересадке за другой стол теперь не нужно думать что с клиентом случился пи...ц? - нет
    Вообще что то изменилось в лучшую сторону? - и снова нет.

    Меняется каждый раз только одно - уменьшается время роста блайндов.
    Раньше было 12 минут
    Потом сократили до 10 минут. (вроде как проверенный временем оптимальный рост блайндов в большинстве румов)
    Затем сделали 8. Снова решили что это много.
    А давайте ка по 6 минут играйте 18 уровней, а потом добавим до 8-ми на несколько уровней и лишь потом будут вам по 10!

    Я, конечно, понимаю, что много людей любят попихать в турбинах. Так сделайте отдельно вкладку турбо и пусть они там развлекаются. Почему вы лишаете людей права выбирать скорость роста блайндов? Многие хотят поиграть в более менее нормальный покер, с адекватной скоростью.

    Причем это происходит только на низких лимитах. Турниры от 22$ пока начинаются с 8-ми минут. (Пока!) Но еще вчера и 11$ начинались с 8 ми минут, а сегодня, к сожалению, они уже тоже по 6.

    Что же будет в следующем обновлении клиента? одни гипертурбо по 3 минуты?
    Вы же не старзы, и курс у вас вроде как на покер, а не на лотерейные форматы, так в чем же дело?
    Извините, за нытьё, но наболело.
    Лично я начинаю в вас разочаровываться.
    2/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Про go play partypoker. Обратился в службу поддержки и получил такой ответ

    Здравствуйте, Евгений!

    Спасибо за Ваше письмо.

    В связи с Вашим запросом, хотим сообщить, что карта GoPlay у нас уже не поддерживается. Так как карта GOPLAY доступна только для SEPA (единая платежная система в еврозоне) стран, пожалуйста, попробуйте другие опции депозита и вывода средств. Вы можете увидеть их перейдя в раздел "Касса", затем выбираете или "Депозит, или "Обналичивание".

    Могли бы хоть уведомить об этом. Еще 3 дня назад спокойно пользовался выводом на эту карту
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arcl1ght @ 13.1.2018)
    Про go play partypoker. Обратился в службу поддержки и получил такой ответ

    Здравствуйте, Евгений!

    Спасибо за Ваше письмо.

    В связи с Вашим запросом, хотим сообщить, что карта GoPlay у нас уже не поддерживается. Так как карта GOPLAY доступна только для SEPA (единая платежная система в еврозоне) стран, пожалуйста, попробуйте другие опции депозита и вывода средств. Вы можете увидеть их перейдя в раздел "Касса", затем выбираете или "Депозит, или "Обналичивание".

    Могли бы хоть уведомить об этом. Еще 3 дня назад спокойно пользовался выводом на эту карту


    идея с картой была хорошая, тоже хотел сделать. Но сделал EcoPayz. Она поуниверсальней вроде. Party вроде как обещали подключить эту платежку, но вот уже год прошёл, а так и не подключили и неизвестно подключат ли, не хотят говорить =) отписываются что у них нет информации по этому поводу. Ну может хоть яндекс деньги подключат на депозит/кешаут, уж коль ориентированы они на российский рынок. Поживем увидим.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • GoPlay заказывал , получил, все работает, но это пол года назад было примерно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • arcl1ght, тоже ещё на днях выводил. после твоего поста посмотрел в кассе - пропал как ввод так и вывод на Go Play. Досадно. учитывая, что вывод на неё шёл часов 5-10 а то и меньше, на визу выводил до 5 дней доходили. На стартегах пишут, что некоторые получили письмо в декабре о прекращении действия карты с 10.01. Письма были в спаме. У себя не нашёл
    34/61
    Ответить Цитировать
    0
  • arcl1ght, на сайте кардхелп стоит статус - blocked
    35/61
    Ответить Цитировать
    0
  • После запроса (на карте было около двух сотен) пришло письмо от пати с пдфкой, нужно заполнить от руки и переслать им для закрытия карты и перевода денег на счёт рума.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще странно что от представителя рума на форуме не был инфы про карты я уж молчу что на вопросы он отвечает раз в неделю, но такую информацию не озвучить....
    36/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Две недели захватывающего турнирного экшена в рамках первой на 2018 год POWERFEST ожидают любителей покера с 21 января по 4 февраля, а сателлиты уже стартовали 26 декабря, предлагая игрокам множество возможностей проложить себе путь в турниры серии.

    Цитата
    Лотерея и фриролл для депозиторов

    Игроки, которые готовы внести определенный депозит на свой аккаунт, смогут принять участие в одной или нескольких лотереях, запланированных на период с 11 по 18 января. Выигранные в рамках розыгрышей турнирные билеты будут зачислены на аккаунты участников в пятницу 19 января, накануне старта POWERFEST 21 января.

    Что нужно для участия в лотереях:

    Все игроки, которые одним депозитом пополнят аккаунт на сумму от $100 до $499, примут участие в лотерее с розыгрышем билетов во все турниры POWERFEST категории Low
    Все игроки, которые одним депозитом пополнят аккаунт на сумму от $500 и $999, примут участие в лотерее с розыгрышем билетов во все турниры POWERFEST категории Mid
    Все игроки, которые одним депозитом пополнят аккаунт на сумму от $1000 и более, примут участие в лотерее с розыгрышем пакета билетов в турниры POWERFEST на сумму в $20,000
    Назначенный на воскресенье 21 января фриролл на $25,000 предоставит всем неудачливым в лотереях любителям покера шанс порадоваться хотя бы выигрышу доли этого впечатляющего призового фонда.

    Хотелось бы узнать какие призы в лотерее и вероятность их выпадения
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • срочно,ребят подскажите как отрегаться из турнира на пати покере, случайно зашел по инерции в сат, вылетев из предыдущего, а уже спать собирался
    kjq4tVyQpBg.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Добрый день! Вопрос к вам. Вчера играл турнир за 215$.

    Рейк в нём 15$, соответственно в рейкбек должно было добавиться 15 pts(очков)1$рейка=1pts)). После окончания турнира не каких очков не добавлена. В чем проблема ???
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1310, Если отбирались на этот турнир через фазу, то ничего не добавляется
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, да. Куда я написал. Последний визит Представитель partypoker: 11 января 16:56.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Molodoij, Я через фазу за 8.80 отбирался на 44, отобрался . Отыграв фазу за 44 мне добавили pts. А разница какая между этими сатоми ? Рейк тогда зачем изымать в 15уе ?) Как то не хорошо получается)
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Sergei1310, Там если билет дают, то следующий турнир считается как отдельный, а если переходишь со стеком из турнира в турнир, то считают как продолжение. А рейк берут с тех кто напрямую заходит.
    12/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилась у меня тут неприятность, причем похоже, что не мой косяк.

    поставил на вывод - и добрый вечер двойная конвертация. причем я уверен, что выбрал именно доллары, а не австралобаксы, прилагаю скрины.

    то, что пришло на почту



    а вот снимок скрилов



    не мог же я подобрать кол-во автралогульденов, чтобы ровно получилось 400 баксов?! спросил у многоуважаемого амбасадора Пати, он пооветовал написать в тему, ибо саппортом я был послан.

    з ы пока не начал еще угрожать, что моей проблемой будет заниматься лично Патрик Леонард, но уже близко. Просьба разобраться.

    Искренне Ваш, доброжелатель.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • апд.

    Проблема решилась.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
23804 поста
1 121 141 142 143 144 163 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.