Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-209
  • Постов
    49,954
  • Просмотров
    12,039,812
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27,185
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2498
  • Я не совсем понимаю зачем Фер, будучи в Лондоне, заходит на сайт 1 канала?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 23
  • feruell @ 4.2.2017
    Первый канал...


    feruell, не подскажешь, нахрена ты вообще смотришь (или читаешь) подобный бред? Да еще и потом постишь его в своем блоге?
    Ответить Цитировать
    20/142
    + 23
  • feruell @ 4.2.2017
    По три салата в одни руки. Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют. Например, отпускают несколько салатов и кочанов брокколи на человека. Причем цены - заоблачные. Кабачки и баклажаны подорожали за месяц почти в четыре раза!


    Видел этот сюжет на первом канале и теперь не знаю с чего больше охреневать: с наглости этих пропагандонов или же с глупости тех, кто в это все верит.
    Ответить Цитировать
    17/190
    + 0
  • слушайте, муслимов обсуждать и ходы решения проблемы - это кощунство, пусть живут у себя, варятся в своём муслимском халяльном соку, просто ответ нет, на любые возражения довод про конфеты, где в миске с конфетами, 1 отравлена, фер, скажи, какие шансы вытащить эту конфету? и стал бы ты лично кушать из такой миски конфеты имея отрицательное мат ожидание, при чём всегда.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • romka1555 @ 5.2.2017
    А это издание тоже фантазирует http://www.dailymail.co.uk/news/article-4190134/As-rationing-spreads-stores-ban-online-sales.html


    Ну ты вдумайся, в чем суть новости. В отдельных магазинах Британии временная нехватка кабачков.

    Срочно сообщим об этом по российскому федеральному телеканалу.
    Ответить Цитировать
    3153/4355
    + 24
  • типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.

    Баян, сударь :D
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 2
  • Swen @ 5.2.2017
    типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.

    Баян, сударь :D


    Ну по крайней мере в других странах такая новость максимум заслужит упоминания мельком, и только на Первом упитанный ведущий, пожёвывая кабачок, на фоне ролика с обычными европейскими бомжами будет рассказывать, что вот как теперь выглядит семья типичных британских менеджеров после недели бескабачкового голодания.
    Ответить Цитировать
    54/96
    + 4
  • avpog @ 5.2.2017
    feruell, не подскажешь, нахрена ты вообще смотришь (или читаешь) подобный бред? Да еще и потом постишь его в своем блоге?


    "не подскажешь" и "нахрена" плохо сочетаются в одном предложении.
    А насчет первого канала: если его не смотреть оттуда, то кто ж вам расскажет что контент 1го канала это бред сивой кобылы?)
    Ответить Цитировать
    287/386
    + 0
  • этот первый канал трахает мозги всему постсоветскому пространству, и люди верят в этом даже не стоит сомневаться
    Ответить Цитировать
    176/216
    + 0
  • прикольно что пост "зачем ты смотришь 1й канал и пишешь о нем в своем блоге?" плюсанули разнообразные "патриоты", в плохом смысле слова. То есть, по их логике надо говорить о чем-то типа 1го канала лишь хорошее, или вовсе молчать. Конечно, любопытно было бы сравнить реакцию, если бы такой же пост написал не Феруэлл, а кто-то, кто живет непосредственно в Москве, Тамбове, Рязани.... врядли бы что-то изменилось) а так - "англичанка гадит"
    Ответить Цитировать
    288/386
    + 0
  • supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь. Мне правда интересно, зачем Фер (который позиционирует себя как мегарационального человека) тратит своё личное время на просмотр Первого Канала, если все более-менее адекватные люди уже давно не только не смотрят Первый Канал, но и ТВ в принципе. Зачем?
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 14
  • crashe, это все ерунда, аргументы такого рода. Вот например, че ты тут сидишь протираешь штаны если у тебя даже миллиона нет, в отличии от Феруэлла? Вот он наверняка может покуривать трубочку пока рыбка не пришла на его фл стол и угорать со всяких таких новостей, не правда ли?)
    Тут чуть не каждому можно сказать: че ты корябаешь буковки иди читай чтото умное, смотри, жизнь ведь коротка а ты нихрена не добился. Но нет, вы с этим вопросом - к тому кто добился. Парадокс)
    Ответить Цитировать
    289/386
    + 3
  • supervic, это всё ерунда, аргументы такого рода). Я вот не понимаю. Он смотрит 1й канал, зная, что там полный бред, рассчитанный на определенный контингент. Ничего нового и интересного ему там не скажут. Зачем он это делает? Это своего рода мазохизм или что? Если хочется поугарать - наверное, ясно. Но мне почему-то кажется, что не ради этого.
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 1
  • crashe, потому что ему платят чтобы он смотрел 1й канал, да?)
    я вот читаю разные новостные сайты. Потому что мне интересны позиции всех заинтересованных сторон. Попадаются перлы типа этого, я тогда ржу и рассылаю друзьям такую новость.
    Там видел, ссылка на сайт. То есть сайт 1го канала где все новости в виде заголовков. Когда чтото заинтересовало - смотришь видео.
    А не как тыт тут себе вообразил что сидит Феруэл перед телеком и смотрит 1й канал от корки до корки. В Лондоне.
    Надеюсь теперь все понятно?


    Хотя по уму такой вопрос не должен был возникнуть. Мало ли кто ходит на какие сайты. ПОлагаю открыв твою хистори мы бы узнали много о нерациональном времяпровождении.
    Ответить Цитировать
    290/386
    + 4
  • crashe @ 5.2.2017
    supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь.


    потому что новость дебильная. И вот человек ее пересказал. Что может сказать другой адекватный человек на это? Ну поржать там, промолчать если неприятно и стыдно за 1й канал.
    Но нет, "упоротый патриот" скажет: а ты кто такой?
    Их не интересует как и почему взялась эта новость, им надо чтото сказать, на минус ответить плюсом, увести дискуссию в сторону. Джентльмены типа kir. raiseorfold, mrholmes минусуют любое высказывание Феруэлла. И не надо быть наивным и полагать что их "действительно интересует как это Феруэлл смотрит 1й канал". Нихрена их это не интересует. Просто в их мозгишках все что он говорит это минус. Почему - потому что идеологический враг. А правда это или нет - какая разница?
    Ответить Цитировать
    291/386
    + 6
  • Swen @ 5.2.2017
    типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.


    "распятый мальчик" это не пропаганда, а галимая хуйня для клинических идиотов. извини.
    Ответить Цитировать
    131/505
    + 9
  • Feruell,привет. Думаю,что ты разумеется смотрел и недавнее дело "номер 2" по Кировлесу,а также наслышан о недавнем открытии штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге (твоём бывшем родном городе) и в целом в курсе о его достаточно грандиозных планах по избирательной кампании.

    Вопрос такой : собираешься ли ты достаточно сильно помогать ему финансами и на этот раз при условии,что это,пожалуй,будет наверное самая живая оппозиционная кампания за последние годы? И в целом какие мысли по этому вопросу? Я понимаю,что это ничего не изменит скорее всего,единственный плюз,что народ наконец-то получит тонну инфы и возможно,что даже под влиянием пропаганды гос.каналов что-то изменится в настроении людей. Но всё же,есть ли реальные перспективы,о которых говорит Алексей?
    Ответить Цитировать
    18/23
    + 0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Для тех кто играл на покерстарс с аккаунтами gofish7 и captaincube в разнообразные игры, у меня хорошая новость, что возможно вам скоро придут рефанды.

    Во всяком случае их кажется забанили наконец.

    Насколько мне известно, с этих ников играл КПР16 c друзьями.

    Около года ребята развлекались.

    f6b4fbce828e9e4749bfe3c4a05c1295.png


    Может показаться, что они выиграли мало, но очень много игр которые они играли, не трекаются на HSDB.
    Ответить Цитировать
    3154/4355
    + 7
  • crashe @ 5.2.2017
    supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь. Мне правда интересно, зачем Фер (который позиционирует себя как мегарационального человека) тратит своё личное время на просмотр Первого Канала, если все более-менее адекватные люди уже давно не только не смотрят Первый Канал, но и ТВ в принципе. Зачем?


    Да не смотрю я первый канал. Увидел ссылку на короткую новость и перепостил.
    Ответить Цитировать
    3155/4355
    + 0
  • feruell, а откуда инфа что это КПР и его друганы? Они просто в стадные совсем не играли раньше, ну точнее очень редко и очень посредственно. Думаешь софт появился?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.