Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,727 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 25 45 46 47 48 54
  • feruell, в блоге Swordfish-а была ссылка - Жизнь с троллями, читал?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 24.8.2011)
    bolshevik24, JackBauer и Kazyulka: не надо спорить друг с другом. Не надо возражать друг другу. Не надо оппонировать посту любого ника, если Вы с ним не согласны.
    Как вы уже поняли, теперь я модерирую и этот раздел


    Ты уж извини, но джипситим и колодец ферруэла это шоу бизнес, хочешь ты того или нет. Если тереть срачи даже с этим "козюлькой", будет неинтересно читать. Тереть мне кажется стоит пустые комменты, типа
    а срач надо оставлять. Вся блогосфера на нем держится (хоть я сам не блогер, и сужу как читатель). Ограничивать срач да, нужно, если он много постов занимает (читать неудобно).
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Grizzly @ 24.8.2011)
    срач надо оставлять. Вся блогосфера на нем держится (хоть я сам не блогер, и сужу как читатель).


    Блогосфера из-за него разваливается.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ферр,а ты не хочешь попробывать себя во всяких 2-7 и т.д играх ? многие профи (Гальфонд,Елки) сейчас обратили свой взор в пользу этих дисциплин.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 24.8.2011)
    bolshevik24, JackBauer и Kazyulka: уже писал - тут колодец Феруэлла, не надо спорить друг с другом. Не надо возражать друг другу. Не надо оппонировать посту любого ника, если Вы с ним не согласны. Если уж очень важно высказаться - откройте другую тему на форуме, скопируйте туда спорный пост и хоть обспорьтесь там.

    Как вы уже поняли, теперь я модерирую и этот раздел


    Я кстати не против дискуссий в моем блоге, коль скоро они носят разумный, интересный характер. На дневнике цгм в последние недели жизни было несколько весьма продвинутых обсуждений.
    108/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    На дневнике цгм в последние недели жизни было несколько весьма продвинутых обсуждений.


    Кстати да. Столько мусорных б/у, ещё с цгм, вопросов - плата за переход сюда.
    Фер, ты вот по бодибилдингу высказался, прям даже выделил отдельно, но правильно ли я понял что ты только к профессиональному(крайней его форме, с применением фармы) бодибилдингу так относишься, ведь как я понимаю зал ты посещаешь?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neteller письмо прислал:

    Цитата
    Dear ....,
    We recognize how important you are to us, so as part of a larger programme to improve your experience with NETELLER, we've created a team of dedicated account managers that will each be assigned to a small group of our top VIPs.
    ...


    Не люблю такие вещи совсем. Сделайте нормальный сервис для всех, тогда во всех этих специальных вип менеджерах не будет нужды. А если бизнес криво организован, то и от персонального менеджера толку мало.

    С нетеллером был геморрой с регистрацией, проверкой аккаунта и получением вип-статуса. И не только у меня.

    Правда это все равно конечно не сравнить с мерзейшими российскими системами вроде вебмани или монета.ру.
    109/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • feruell, Пальм первенства здесь держат российские оффлайн банки. Только в Альфе у меня проблем не было, а остальные вынесли мозг по полной.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (feruell @ 24.8.2011)
    Я кстати не против дискуссий в моем блоге, коль скоро они носят разумный, интересный характер. На дневнике цгм в последние недели жизни было несколько весьма продвинутых обсуждений.


    Ок, хороший аргументированный и не-дилетантский обмен мнениями приветствуется. Но от ругани друг с другом, а также от споров друг с другом, в которых невозможна аргументация (типа "Бог есть - Бога нет" или "Желязны круче Достоевского - Нет, Достоевский круче Желязны") прошу воздерживаться в любом случае.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Feruell, как ты относишься к Каспарову, как к политику?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell

    Как относишься к вопросам, которые повторяются в твоем колодце? Считаешь ли, что задающий вопрос, должен сначала в поиске поискать, был ли такой вопрос или вообще правильно сначала весь колодец прочитать, а потом вопросы задавать?

    вполне возможно, что такой вопрос тоже задавался. Признаюсь честно, по поиску не проверял и колодец ещё не весь прочитал.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как обстоят дела с выбором ноута?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ferruel
    Про кино вопрос. Есть шанс, что тебе интересно будет делать кино по чужому сценарию?
    Считаешь ли желание "делать кино" - высшим проявлением стремления к творчеству... у дилетантов от искусства (это я сужу по себе) ?
    Считаешь ли связанными понятия "творчество" и "свобода", можно ли достичь свободы творчеством "на продажу", или экономический вклад в свободу не важен?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не уверен что ты в политике и перспективах РФ силен, ответь просто, как сумеешь
    много сказано на тему русские/кавказцы
    если это выльется в противоборство более открытое и мощное чем сейчас, каков прогнозируешь исход

    пару слов о родителях напиши
    они в РФ?
    показал им мир? вместе катались? или отдельные туры делал?
    что они про ПМЖ за рубежом думают если еще не уехали?
    в какой форме ты им, другим родственникам помогаешь?

    не знаю как встасить видео с ютуба сюда, кто умеет, сделайте http://www.youtube.com/watch?v=deD8k8UT6Mo&feature=related
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Твой взгляд на "теорию разбитых окон"?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня Илари успешно продолжил свой взлет подъемом на пол. кк.
    Насколько понимаю большую часть предоставил Ися
    Что думаешь насчет илари? Все так же предпологаешь его крах ?
    Что насчет иси? Сможет он выйти в стабильный плюс или с его подходом он обречен?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tester37 @ 25.8.2011)
    feruell

    Как относишься к вопросам, которые повторяются в твоем колодце? Считаешь ли, что задающий вопрос, должен сначала в поиске поискать, был ли такой вопрос или вообще правильно сначала весь колодец прочитать, а потом вопросы задавать?

    Феруэлл, существует простое решение. В первом посте добавляется спойлер, "самые популярные (и повторяющие) вопросы Феруэллу", с ссылками на его ответ.
    Сообщение отредактировал maratik - 25.8.2011, 18:58
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто такой/ая гвоздика55? играл с ним?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Poker159 @ 25.8.2011)
    кто такой/ая гвоздика55? играл с ним?


    вроде Щемелев
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажи неопытному игроку, какие минусы СНГ турниров и почему ты не выбрал этот формат покера? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1075 постов
1 25 45 46 47 48 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.