PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 мая
872
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 644 664 665 666 667 686 871
  • makspulemet, это просто шутка.

    167/172
    Ответить Цитировать
    0
  • За такие шутки...

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, весь экшен за столами покерстарз начал немного притормаживать, как будто в компьютерной игре с низким фпс. До этого играл в руме больше месяца и не было даже намека на такую проблему. В саппорте посоветовали переустановить клиент, и на непродолжительное время это действительно помогло, проблема исчезла, однако потом проблема вернулась прямо на глазах во время игры и теперь не исчезает. С чем это может быть связано и как это устранить? В интернете нашел похожий тред, там человек отписался что проблема решилась после запуска покер-рума от имени администратора, однако я уже поставил эти галочки и они никак не повлияли на решение проблемы. Также хочу отметить, что проблема присутствует вне зависимости от того, запущен ХМ2 одновременно с румом или нет. Буду очень благодарен, если кто-то поможет решить эту проблему! Заранее спасибо :)

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (defaultRASTA @ 04.05.22)  

    RADIOHEADED_19, А в чем профит копить сундуки?

    потом открою за один присест, сейчас не хочу чтобы визуально профит с РБ не смешивался

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 05.05.22)  

    Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, весь экшен за столами покерстарз начал немного притормаживать, как будто в компьютерной игре с низким фпс. До этого играл в руме больше месяца и не было даже намека на такую проблему. В саппорте посоветовали переустановить клиент, и на непродолжительное время это действительно помогло, проблема исчезла, однако потом проблема вернулась прямо на глазах во время игры и теперь не исчезает. С чем это может быть связано и как это устранить? В интернете нашел похожий тред, там человек отписался что проблема решилась после запуска покер-рума от имени администратора, однако я уже поставил эти галочки и они никак не повлияли на решение проблемы. Также хочу отметить, что проблема присутствует вне зависимости от того, запущен ХМ2 одновременно с румом или нет. Буду очень благодарен, если кто-то поможет решить эту проблему! Заранее спасибо :)

    Помогли в техподдержке GipsyTeam, вылечила галочка "Aurora Graphic Quality" - "High" вместо "Low"

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nnmis @ 05.05.22)  

    За такие шутки...

    вот вы меня грязью поливаете, минусуете каждый день, а мне стоило раз пошутить, так сразу..  хД

    из разряда есть пс есть покер,нет пс нет покера

    и что если откроются 10 мая, конкретную дату написал, не месяц, не год. 

    п.с. чем крепче рубль, тем больше вероятности возвращения, я вам по секрету скажу.

    п.п.с что ты можешь за такую шутку??

    21/24
    Ответить Цитировать
    -6
  • derbent19841984,  я абсолютно без негатива пошутил. Но в каждой шутке есть доля правды. Люди страдают из-за ухода пс, и отсутствие пс на рос. рынке - больная тема. А над больными темами не шутят.  Не нужно дарить людям ложную надежду - разбивает сердца.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nnmis @ 05.05.22)  

    derbent19841984,  я абсолютно без негатива пошутил. Но в каждой шутке есть доля правды. Люди страдают из-за ухода пс, и отсутствие пс на рос. рынке - больная тема. А над больными темами не шутят.  Не нужно дарить людям ложную надежду - разбивает сердца.

    ты зря считаешь, что я злорадствую, сам сильно обеспокоен уходом пс, так как всегда считал, что онлайн покер - это покерстарс. удалил к чертям ггпокерок, нах это блядство никчемное мой ноут будет еще засорять. правда предварительно вывел 10к оттуда, не зря же держал этот мусор. 

    а прогноз мой основан на интуиции,подкрепленной знаниями, никаких шуток, очень буду рад за себя, да и за вас всех, кто имеет к этому отношение, будь то рег, зарабатывающий себе на жизнь, либо фишара, который не желает посещать незаконные катраны и тд тп.

    покерстарсу же могу сказать, что это была их самая большая глупость за всю историю, при любом раскладе они потеряли весомое количество их преданных клиентов, но не меня. я вот сижу и надеюсь, лень куда то ехать, семья все дела. могу ошибаться в прогнозах, но считаю, что в очень скором времени они вернутся, любовь морковь, а кушать хочется всегда. всем успехов, всех обнимаю, пошли нафик))

    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • derbent19841984, Откуда эта дата конкретно 10 мая? почему не 15? Почему чем крепче рубль тем больше возвращения? Старзам рубли нафиг не нужны,депаешь в рублях-выводишь в $ а старзам куда девать эти рубли при условии что введены санкции на импорт и приостановилы свифт переводы?Им куда важнее чтоб сам онлайн подрос а не рубли.. 

    Чтоб рум открылся в россии им нужно лицензии менять и добавлять новые платёжки вроде крипты и при этом работать серо как например гг где есть GGpoker а есть покерОК где поляна одна и таже а принцип работы на рынках отличается. Для это всего нужно много времени.

    Моё мнение. Возвращение старзов возможно ровно лишь тогда-когда закончится война и то спустя некоторое время и при условии КАК она закончится,ибо если например будет прямой конфликт с нато то можно забыть про любые зарубежные площадки ибо с россией вообще не будет никаких дел в любом виде.

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_Trolololo, укрепление рубля делает российский рынок более привлекательным для всех, пс в том числе.  большинство ушедших компаний с рынка ориентировались на низкую покупательскую способность, а не на агрессию, они мать их капиталисты. субъективное мнение, не претендую на истину, ровно также когда написал, что 10 числа откроют) 

    а как ты видишь прямой конфликт с нато? вроде как этому конфликту уже 70+ лет, и жаль что мы им в свое время кузькину мать не показали. вот и докатились, что нас разделяют и властвуют.

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за столами не вижу Украинских флагов. Минус украинский рынок ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите плз - можно с аккауна .com перевести деньги на аккаунт .es ?

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу Cash game LB . Уточнил в дискорде у стаффа. В этом месяце их не будет. Лидерборды планируют вернуть в июне.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kramplayer @ 06.05.22)  

    Лидерборды планируют вернуть в июне.

    У меня есть теория, что их оффнули из-за снижения рейка общего (т.к. для рф закрылись), мб тогда в июне и откроются

    31/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Внезапно пропала акция Spin & Go Heist из вкладки с заданиями, 50 раз точно не проходил её. Это у всех так или только у меня?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FelipeUA, Да, так :(

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил про Spin & Go Heist. Акция закончилась или сбой какой-то?

    Проблема на данный момент находится на рассмотрении, и наша команда специалистов на данный момент работает над тем, чтобы найти лучшее решение как можно скорее.

    36/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Yes, unfortunately we just received the information that Spin&Go Heist Challenge was stopped completely .


     

    спросил ремувд или просто на паузе; они сами не знают. а было очень сладко. (

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, такой вопрос, переехал в Армению и из Сочи перешел на Com версию. Могу ли помимо Com, регистрироваться и играть ещё и на ES с игроками из Испании, Франции и тд?

    Сообщение отредактировал Gazan - 7.5.2022, 2:30
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • САТАНИСТЫ!! Госпади, спаси и сахрани!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
17418 постов
1 644 664 665 666 667 686 871
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.