Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:Вчера, 13:08
465
1 47 67 68 69 70 89 591
  • Что бы я делал без этой ветки. Иногда просто отличные фильмы для себя нахожу с вашей помощью, спасибо

    griflin, тоже очень сильно зацепил этот фильм. Переживал и пытался подсказывать героини куда бежать... жутко и страшно...
    22/43
    Ответить Цитировать
    1
  • посмотрел "Адаптацию", по мне так это не самая сильная роль Кейджа, и вообще фильм оставил неоднозначное впечатление, тем более, что после него, так уж получилось я посмотрел "Влюбись в меня если осмелишься", и он заставил переживать намного сильнее
    72/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Черная смерть, так прикольно, атмосферно, только концовкой все смазано:
    достаточно было фразы про чудеса, когда она уходит в туман, и на этом моменте пускать титры
    73/145
    Ответить Цитировать
    0
  • izekia Кому как. По мне, Адаптация - суперкрутое кино, как и любое, к которому приложил руку Чарли Кауфман.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(l_gravas @ 17.8.2010, 18:48)
    izekia Кому как. По мне, Адаптация - суперкрутое кино, как и любое, к которому приложил руку Чарли Кауфман.


    я до этого смотрел только два его фильма: "Вечное сияние чистого разума" - этот фильм мне безусловно понравился, но не только за счет сценария, Джим Кэрри сыграл изумительно.
    И быть Джоном Малковичем, его я смотрел давно, помню, что он мне понравился, но за что именно точно не могу сказать.

    Проблема Адаптации в том, что все эти дополнительные движения вокруг Чарли немного отвлекают внимание от сути, в середине сюжета возникает несколько линий, но лишь одна из них завершается, к тому же не совсем внятной концовкой ... как-то так, это мое личное мнение, готов услышать твое)
    74/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная тема! Нашел много хороших фильмов.

    Цитата(griflin @ 12.8.2010, 22:57)
    "Райское озеро" - отличный триллер, но тяжёлый достаточно
    5/5

    "Начало" - интересно, захватывающе и непонятно :)
    4/5


    Посмотрел вчера Райское озеро - отличный триллер, все время держит в напряжении. Кому понравился советую посмотреть "Последний дом слева".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilsh1 @ 17.8.2010, 20:17)
    Отличная тема! Нашел много хороших фильмов.



    Посмотрел вчера Райское озеро - отличный триллер, все время держит в напряжении. Кому понравился советую посмотреть "Последний дом слева".


    новый или старый? просто старый еще Крейвен снял, первый фильм его, кажется
    из этой же серии много фильмов, типа "Пока ее не было", меня вообще какой-то австралийский впечатлил, там по степени издевательств уже непонятно было кто же тут злодей в конечном итоге
    75/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, всем!!!
    К своему стыду совсем недавно посмотрел фильм "Шулера" непомню где, но услышал, что очень крутой фильм и то что его стоит посмотреть каждому покеристу. Ну скачал, посмотрел, "вообще ни о чем". Не понимаю откуда такой ажиотаж. Из того, что давно смотрел и что советую посмотреть (ну если кто-то не видел) так это Фильм номер один для меня "Свой среди чужих, чужой среди своих" - Никиты Михалкова, так же стоит обратить внимание на "Утомленные солнцем 1" вторая часть откровенное гавнище, как сюжет, так и сама съемка. Из Южной Кореи "Сочувствие госпоже Месть". Так же очень люблю стиль Гая Ричи, из любимых "Револьвер", "Рок-н-рольщик", ну и "Большой Куш" от Гоблина, Борис Бритва рулит. Если еще что-то вспомню то обязательно напишу)))

    P.S. Что касает карт... то фильмы с Челентано куда интереснее и позновательнее))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Реквием по мечте реально за душу цепляет .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел недавно Солт и Двойной копец.
    Первый - шпионский, второй - комедия о полицейских.
    После просмотра - несколько мыслей.
    Первое. Зачем вообще снимать такие фильмы? Обеспечить занятость?
    Второе. Фильмов снимается с каждым годом всё больше, но достойных по-прежнему выпускается от силы пара дюжен в год.
    Третье. Неужели мы обречены смотреть ремиксы, пародии и продолжения того, что и в оригинале вызывает зевоту?

    P.S. С нетерпением жду выхода на экран фильма "Смертельное оружие 5"
    113/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzo @ 19.8.2010, 4:43)
    Посмотрел недавно Солт и Двойной копец.
    Первый - шпионский, второй - комедия о полицейских.
    После просмотра - несколько мыслей.
    Первое. Зачем вообще снимать такие фильмы? Обеспечить занятость?
    Второе. Фильмов снимается с каждым годом всё больше, но достойных по-прежнему выпускается от силы пара дюжен в год.
    Третье. Неужели мы обречены смотреть ремиксы, пародии и продолжения того, что и в оригинале вызывает зевоту?

    P.S. С нетерпением жду выхода на экран фильма "Смертельное оружие 5"


    Двойной Копец - это вообще-то фильм Кевина Смита, я так понимаю в том варианте, который смотрел многое было потеряно благодаря переводу, а так он тоже не очень порадовал. Плюс я не любитель жанра, а там должно было быть много отсылок.
    Зачем снимать такие фильмы? - Ради денег, по сборам Солт себя окупил.

    У меня к тебе вопрос, а что ты ожидал от Солта, когда изначально было ясно что это некий шпионский триллер, без претензий на какой-то глубокий смысл?
    Достойных фильмов больше выпускается, просто не нужно тратить время на всякие солты
    76/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 20.8.2010, 19:18)
    Достойных фильмов больше выпускается, просто не нужно тратить время на всякие солты


    +1
    11/85
    Ответить Цитировать
    0
  • загадочная история бенджамина баттона

    одно слово - шедевр
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои черничные ночи и Стрелок посмотрел сегодня оба фильма понравились
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Совершенный мир".

    Отличный фильм,думаю пересмотрю все ленты Иствуда.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzo @ 19.8.2010, 4:43)
    Посмотрел недавно Солт и Двойной копец.
    Первый - шпионский, второй - комедия о полицейских.
    После просмотра - несколько мыслей.
    Первое. Зачем вообще снимать такие фильмы? Обеспечить занятость?
    Второе. Фильмов снимается с каждым годом всё больше, но достойных по-прежнему выпускается от силы пара дюжен в год.
    Третье. Неужели мы обречены смотреть ремиксы, пародии и продолжения того, что и в оригинале вызывает зевоту?


    Еще раз пересмотрел Двойной копец, уже в нормальном переводе и качестве, на мой взгляд неплохое кино, и потом там Смит исключительно как режиссер, впервые, кстати.
    77/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 20.8.2010, 20:18)
    У меня к тебе вопрос, а что ты ожидал от Солта, когда изначально было ясно что это некий шпионский триллер, без претензий на какой-то глубокий смысл?


    Смысл глубокий я не ждал.
    Я от просмотров фильма жду не смысл, а эмоции.
    Эмоциональных переживаний при просмотре Солт почти нет. Сюжет предсказуем, актерский состав слабый. Я уж не говорю о всяких мелких нелепицах, типа: "Сестра! Товарищ!".
    Единственный эпизод, который, что называется, "зацепил" - когда Солт в конце фильма убила с помощью наручников своего шефа, которого играет Лив Шрайбер.
    Понятно, что Солт снимали ради денег. Думаю, любой голливудский фильм снимается ради денег. Но с деньгами люди по-разному расстаются, после просмотра одних фильмов с удовольствием, других - с сожалением.

    P.S. Я ждал продолжение Борна, а продолжение Солта? Сколько человек ждёт Солт-2?
    114/235
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не любой, а скорее ориентированный на широкий прокат

    По поводу Борна, я сначала посмотрел третью часть, потом первую, потом под соответствующее настроение скачал все три и посмотрел их. Я не хочу сказать, что фильм плохой, просто у меня эти фильмы редко вызывают эмоциональные переживания, так же как и редко впечатляет игра актеров. Больше интересует общая динамика и развитие сюжета, либо просто получение удовольствия от картинки и звука.

    Вообще интересно, долго думал какого продолжения я ждал, вспомнил только одно - это было продолжение Матрицы
    78/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 22.8.2010, 2:12)
    Вообще интересно, долго думал какого продолжения я ждал, вспомнил только одно - это было продолжение Матрицы


    я в свое время ждал вторую часть пиратов карибского моря. но это возрастное было, пожалуй
    тему, кстати, интересную затронули.
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 22.8.2010, 2:12)
    Вообще интересно, долго думал какого продолжения я ждал, вспомнил только одно - это было продолжение Матрицы


    ну, не знаю
    я человек увлекающийся
    много каких продолжений ждал
    115/235
    Ответить Цитировать
    0
11817 постов
1 47 67 68 69 70 89 591
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.