Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,570 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 659 679 680 681 682 701 1778
  • 7ю я бы выкинул префлоп, потом нормально вроде.
    6ю ривер я бы точно сам ставил, по остальным улицам не знаю, как лучше.
    959/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио, зачем коллить с такой хренью в 7 раздаче?
    292/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по префлопу 7й были следующие мысли :

    1. Я на баттоне,
    2. Опп гейбет 2 бб
    3. У меня 3 плотные бродвейки + ФД

    вай бы не колл
    5211/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pravdoryp @ 19.1.2017)
    50% на ривере закроется флэш. ты планировал играть чек-колл потбета со своим стритом?


    на бубновый бы выкинул, на червовый - подумал бы, зависело от ставки
    5212/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по шестой, кстати, я могу посмотреть не выгоднее ли мне пихнуть на терне.
    Вечером в джусе разберу
    5213/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    не знаю, меня напугала вот эта фраза

    Please note that cashout at any time during the bonus period will leave you ineligble to clime this bonus.


    имеется в виду что нельзя сделать кешаут, потом депеозит и получить бонус

    Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    Я думаю , что ты ошибаешься. Иначе это было бы слишком просто. Акция началась вчера и любой игрок, не делавший кешаутов за вчера, заводит 200, через сутки выводит 245 => профит, а старзы ничего не получают.


    Я стараюсь деньги держать на скриле и обычно делаю примерно десяток мелких кешаутов в месяц, при этом стараюь все доступные бонусы брать, я знаю о чем говорю.
    Какой-то рейк перед выводом набить надо, иначе действительно могут не одобрить кешаут, но там реально немного. Вот что на стратеджи нашел -
    "Но в любом случае между депом и кешаутом нужно поиграть на свои. Я по старинке ориентируюсь на впп равное 15% суммы депозита, т.е. при депе и кешаутае 30$ это 4,5 впп или чуть меньше долара рейка."

    А старзы и не дают бонус любому игроку, только избранным
    77/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 19.1.2017)
    Хулио, зачем коллить с такой хренью в 7 раздаче?


    надо смотреть на рфи, но по мне, защитить норм. Если он промажет, то часто сыграет ЧФ, тк банк маленький. КБ в 1/2 говорит в пользу дров.
    60/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, было бы что защищать, за игру на бтн денег не берут)
    293/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 19.1.2017)
    ivanthefool, было бы что защищать, за игру на бтн денег не берут)


    Но и дополнительно на баттон тебя не посадят, если зароешь неплохую руку.
    5214/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, в том же "квик про ПЛО" говорили, что такая рука для мультипота ужасна

    Может, если собирался защищать баттон, стоило сразу на префлопе ее в блеф превратить? Ну или скинуть
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спорная рука конечно. Но с ВТН можно.имхо
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pravdoryp @ 19.1.2017)
    50% на ривере закроется флэш.


    откуда эта матиматика. или я не о той раздаче говорю.
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serhd @ 19.1.2017)
    откуда эта матиматика. или я не о той раздаче говорю.


    на доске 2 фд. 8 карт дисконтированы. Посчитай дальше)
    61/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    да, план был такой - выиграть 50 байнов на каком-то лимите и идти выше. Я выбрал пло 2 потому, что в кассе были деньги только на это. Разве будет большим преступлением, если в связи с некоторыми обстоятельствами я СЛЕГКА подкорректирую свои планы? поменяв лимит

    Ты мог сразу сделать кэшин играть пло5, но ты выбрал пло2, т.е. решил, что так делать не надо. А в результате сделал кэшин ("удачное бэкерство" - это тоже фактически кэшин) и начал играть пло5. Истинные причины такого изменения решения знать можешь только ты, но противоречие налицо.
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 19.1.2017, 18:32
    960/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и знал что нельзя брать этот гребаный бонус.Забрали его и ещё свои 7 БИ отдал. Попал в какую то чудо страну ривера.
    13/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 19.1.2017)
    Ты мог сразу сделать кэшин играть пло5, но ты выбрал пло2, т.е. решил, что так делать не надо. А в результате сделал кэшин ("удачное бэкерство" - это тоже фактически кэшин) и начал играть пло5. Истинные причины такого изменения решения знать можешь только ты, но противоречие налицо.


    Я же кажется уже объяснял.
    У меня в кассе было 50 долл +- и я спокойно катал пло2 по плану.

    Одному хорошему человеку я когда-то раньше предложил бекерство, и вот он написал, мол согласен. Договорились на 100 долл.
    Поэтому я сделал кешин 100 долл и отправил ему.

    После чего появились эти халявные 45 долларов. Я их решил взять. Отправил 200 долл себе плюс бонус получилось 250.
    250 + 50 = уже в кассе 300.

    А через полдня хорошему человеку поперло , и он выполнил условия беккерства.Вернул мне 200 долл.

    В кассе стало 500.

    Играть с БРом 250 БИ я не привык.

    Вот я и решил подкорректировать планы под реальность и покатать пло5.

    Я понимаю, что я поступил плохо.

    Меня можно ставить к позорному столбу, тыкать в меня пальцем и говорить детям - смотрите дети! перед вами человек, который меняет свои планы!

    Поэтому, дети, он ничего не добьется в покере!



    Пусть даже так, но я до сих пор не понимаю, почему я должен оправдываться в этом.
    5215/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    если зароешь неплохую руку.


    Только это не в твоем случае. Тебя посадили на бтн с херовой рукой
    Вообще, сугубо имхо, такую руку может даже выгоднее рейзить с утг-мп, так как вероятность больше,что за тобой сфолдят. А тут, СО гейрейз, ты колл, за тобой два блина, которые подумают: "Оо, у нас какая то хня, а не рука, но шансы банка збс, надо зайти, авось выиграем!" И начинается мультипот, начинаются проблемы, ставящие тебя в тупик. Может попробовать поиграть более нитово для начала, защищать маргиналы в том случае, когда ты на блинах и стилить с ними, а коллить на-рейзить на др.позициях с более сильным диапазоном?
    294/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    Пусть даже так, но я до сих пор не понимаю, почему я должен оправдываться в этом.


    При этом, во первых, ты почему-то, зачем-то оправдываешься, хотя деньги твои и развлекаться ты можешь как угодно. Во вторых, в качестве оправданий ты приводишь какую то ересь, "в кассе случайно оказались $500", "читатели проголосовали чтобы я играл лимит выше". А нормальную причину чтобы играть лимит выше - "я уверен, что лимит мной бьется, это подтверждается результатами, на лимите полно рыбы" - ты почему-то не называешь. Не удивительно, что появляются комменты с недоумением.
    78/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 19.1.2017)
    не знаю, меня напугала вот эта фраза

    Please note that cashout at any time during the bonus period will leave you ineligble to clime this bonus.

    Я думаю , что ты ошибаешься. Иначе это было бы слишком просто. Акция началась вчера и любой игрок, не делавший кешаутов за вчера, заводит 200, через сутки выводит 245 => профит, а старзы ничего не получают.

    Нет, старзам надо , чтобы люди завели деньги, и оставили их на какой-то период, и чтобы за этот период еще успели проиграть старзам эту сумму, например, отправившись на более высокий лимит.

    Не, работает это так: делаешь депозит с бонус кодом, получаешь бонус. Через 48 часов можешь кэшаутить, бонус остаётся.

    По поводу БРМ не думаю, что тут ожидают твоих оправданий, просто указывают тебе на твой же изначальный план, от которого ты отступаешь. Мне не нравится голосовалка тем, что голоса Слона или Шуллера равен голосу, скажем, моему. Мне близок вариант Слона, добавляешь $45 к сумме, которая у тебя была в руме на момент составления плана, остальное выводишь спустя 48 часов после последнего депозита, и придерживаешься ранее намеченного тобою плана. Твои читатели искренне тебя поддерживают; как поступать, разумеется, решать тебе.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MrFinch @ 19.1.2017)
    Твои читатели искренне тебя поддерживают; как поступать, разумеется, решать тебе.


    Я это знаю. И я очень ценю это и благодарю всех за поддержку. И стараюсь в ответ помогать всем кто ко мне обращается по тем вещам, которые мне известны.

    Что же касается решения, то оно принято - я играю пло5 на размер бонуса (50 долл), если бонус просирается, то я возвращаюсь на пло2, если не просирается - действую в рамках плана. как-то так


    Голосование закрыто, всем спасибо за участие. Победил вариант "катать пло5" 49 на 29
    5216/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
35550 постов
1 659 679 680 681 682 701 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.