Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,410 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 111
  • суть твоего поста наверное угневить тс`а и попытаться навязать гнилое мнение, что красная должна быть овер 0?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну а хиро. удачи от души!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да, если бы красная была выше 0, то зеленая была бы на одном уровне с желтой, значит, расхождение фактического выигрыша и ев зависит от красной линии, все логично.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mikkii, с чего ты это постановил? Поведение красной индифферентно по отношению к зеленой на графике. Откуда вы такой дичи набрались. Поднимает красную начнет заливаться в спотах и чаще вьебыватся. Неужели понятие аджаст уже ниче не значит? Или тут все молятся на красную?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mikkii @ 31.1.2018)
    ну да, если бы красная была выше 0, то зеленая была бы на одном уровне с желтой, значит, расхождение фактического выигрыша и ев зависит от красной линии, все логично.


    По логике мб и да, но по математике точно нет)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mikkii @ 31.1.2018)
    ну да, если бы красная была выше 0, то зеленая была бы на одном уровне с желтой, значит, расхождение фактического выигрыша и ев зависит от красной линии, все логично.


    или же зеленая бы просела, так как часть шд было бы выбито ставкой. Тут важно понимать что выиграно фиксированное количество фишек.
    Очень тяжело поднять красную не уронив зеленую.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в посте выше о синей и красной разговор, сори за опечатку
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 31.1.2018)
    Бозе бозе..что ты такое?)


    я "матфак закончил"
    19/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 31.1.2018)
    ну а хиро. удачи от души!


    спасибо за пожелание.взаимно !!
    а по поводу графиков даже в дискуссию вступать не буду - написано прямым текстом, выиграно по ЕВ всего 3167 ББ, выиграл всего 2106 ББ. при чем здесь блядь красная ? все, закрыли спор, мои графики, мой блог,не стоит флуд разводить.
    и напоминаю моему главному критику - его графики по спинам мы так и не увидели )))
    197/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.1.2018)
    я "матфак закончил"


    Копию диплома в студию!!!
    32/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Way_Thoughts @ 1.2.2018)
    Копию диплома в студию!!!


    корочки следователя в студию ...
    20/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не следователь, если что. А вот ты либо тролль , либо пизд*бол. Причем абсолютно некомпетентный. Твои результаты по мтт говорят о втором. Ты прежде , чем ересь какую нибудь написать, хоть бы немного в вопросе осведомился. Это первое.

    Второе. Чисто так, ради интереса, почему Ваше Математическое Величие выбрало именно блог Нефа? Человека, который лишь учится этой дисциплине, причем в школе, которая давно себя зарекомендовала. Причем играет на 3 лимите, который вроде как Ваше Математическое Величие давно побило в 100+ ев фишек. По идее с матфаком то(!) давно должен 60ки покорять, но почему то ты пишешь в блоге игрока именно 3 лимита??? Почему?? Почему не зайдешь к Сторо например? Ведь по математику должно быть интересно разговаривать именно с математиком,не? Почему не пишешь в блоге у Волгонайка, Свиткокета, Франсиско? (и других игроков лимитов 30+)Ведь Ваше МатВеличество могло бы там обсудить ГТО с людьми,которые играют по ГТО. Простой вопрос почему?

    p.s. Ответ то я и сам знаю, интересно тебя послушать
    33/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Way_Thoughts, есть версия - потому что мы оба с Кемерово, больше нас вроде ничего не связывает )) возможно мы как нибудь встретимся и за кружечкой пива обсудим например ГТО и графики -мой и моего уважаемого земляка ))
    и вторая версия еще появилась - в вышеперечисленных блогах могут запросто ноунейма быстренько на х... послать, а я вроде как стараюсь всем ответить и стараюсь поддерживать спокойный тон общения
    198/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Боюсь при встрече, свой график он забудет в солвере, а также лопатник....
    34/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 1.2.2018, 11:11
    21/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, ну хорош уже сраться в блоге. не хочу тебя банить, но если продолжишь я буду вынужден, извини. я не против общения, но без негатива.
    199/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лол. я думал сарказм в моем посте очевиден.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mikkii, да не, я не в твой адрес ))) я критику своему отвечал. по его мнению получается интересно, по фишкам есть недодача, а если график в ББ то сразу становится понятно что и нету ее вовсе.
    200/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, увидим на дистанции куда пойдет зеленая или куда пойдет желтая и красная... мнение свое озвучил выше...

    гла за столами
    Цитата
    возможно мы как нибудь встретимся и за кружечкой пива обсудим например ГТО

    все может быть
    22/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 1.2.2018)
    nef681, увидим на дистанции куда пойдет зеленая или куда пойдет желтая и красная... мнение свое озвучил выше...

    гла за столами

    все может быть


    тебе тоже удачи
    201/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2206 постов
1 2 22 23 24 25 44 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.