История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
204
Статистика
Всего постов
1135
232,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Цитата (Gellemar @ 7.8.2020)
    Ты ставишь 5000 против моих 500, что 1го сентября не будет назван другой президент Белоруссии? Ты ставишь, что останется Лукашенко?


    Gellemar, да, 1го сентября официальным президентом будет Лукашенко
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 7.8.2020)
    Gellemar, да, 1го сентября официальным президентом будет Лукашенко


    Ок. Надо бы найти гаранта и я готов ставить. Есть мысли по Гаранту?
    220/573
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю, что можно обойтись без гаранта, совсем недавно у меня и у тебя были сделки на суммы в десятки раз выше, но жду предложений. Нужен будет арбитр, который рассудит, кто прав
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 7.8.2020)
    я думаю, что можно обойтись без гаранта, совсем недавно у меня и у тебя были сделки на суммы в десятки раз выше, но жду предложений. Нужен будет арбитр, который рассудит, кто прав


    Ну пусть тогда кто-то напишет, что рассчитается за тебя в случае чего, нет проблем.

    Я не знаю ничего про мир крипты, кроме того, что по крайне слабым на мой взгляд подсказкам потерял там несколько десятков К долларов на альтах.

    в общем я за гаранта
    221/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты ставишь 5000 против моих 500, что 1го сентября не будет назван другой президент Белоруссии? Ты ставишь, что останется Лукашенко?


    Так же готов поставить свои 10000$ против твоих 1000$, что ЦИК РБ назовет Лукашенко президентом до 1 ого Сентября. ( расход только если его фатально подведет здоровье )

    Гаранта предлагаю Илью
    Сообщение отредактировал DCVasya - 7.8.2020, 14:23
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar,
    Цитата (Gellemar @ 7.8.2020)
    Ну пусть тогда кто-то напишет, что рассчитается за тебя в случае чего, нет проблем.

    Я не знаю ничего про мир крипты, кроме того, что по крайне слабым на мой взгляд подсказкам потерял там несколько десятков К долларов на альтах.

    в общем я за гаранта

    Ок, кто может быть гарантом?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 7.8.2020)
    Гаранта предлагаю Илью


    Цитата (don_eric @ 7.8.2020)
    Ок, кто может быть гарантом?


    Ну я думаю, если Илья согласиться принять от Васи 10к и 1к от меня, то согласится принять и еще 5500 сверху.

    у меня нет возражений.

    расход если Лукашенко умер.
    Дон Ерик и Василий плюсаните плз, это будет означать что поехало, осталость только Илью уговорить и после того как это случится пари в силе.
    222/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Все же формулировка.

    "Лукашенко изберётся и останется президентом до 1го сентября."

    У Василия немного не так.
    Я рассматриваю сценарий майдана как было на Украине как положительный исход пари для себя, то есть президент пусть и названный ЦИК сбежал, он не президент.
    223/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.8.2020)
    Ну я думаю, если Илья согласиться принять от Васи 10к и 1к от меня, то согласится принять и еще 5500 сверху.

    у меня нет возражений.

    расход если Лукашенко умер.
    Дон Ерик и Василий плюсаните плз, это будет означать что поехало, осталость только Илью уговорить и после того как это случится пари в силе.

    Я смогу перевести гаранту только криптой.
    По поводу формулировки, уточнения:
    Лукашенко остается де-факто или де-юре?
    Допустим, ЦИК или кто-то другой признает его президентом, но поднимается Майдан, и он бежит - ты выиграл. Если остается, то я.
    Допустим, результаты выборов говорят что президент кто-то другой, но Лукашенко кладет болт, или обьявляет их недействительным, распускает цик, вводит ввойска, провозглашает себя бессменным отцом народов... - считаю, что я выиграл
    Если он вдруг "заболел" и передает власть детям, то я. Если кому-то другому, то ты.
    Расход если Лукашенко умер
    Результат пари решается 1го сентября
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.8.2020)
    Все же формулировка.

    "Лукашенко изберётся и останется президентом до 1го сентября."

    У Василия немного не так.
    Я рассматриваю сценарий майдана как было на Украине как положительный исход пари для себя, то есть президент пусть и названный ЦИК сбежал, он не президент.


    Давай так, если его ЦИК признает, а он по майдану или еще по какой причине сбежит с РБ, то это расход тоже.
    Илья подтвердил.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • DCVasya,
    don_eric,

    Суть начального спора была именно такая, что именно до 1-го сентября он остается легитимным президентом Белоруссии, который реально управляет страной. Если он достигает этого неконституционно, то тоже победа ваша, но контроль должен быть очевидно в его руках, это основное условие.

    Сценарий как было на Украине с Януковичем - моя победа.

    Если ушёл в мир иной - расход.
    224/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Прифигел вчера когда жене на московский номер пришло сообщение об вознаграждении за информировании о вмешательстве в выборы. Какой-то бред.
    225/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 8.8.2020)
    Прифигел вчера когда жене на московский номер пришло сообщение об вознаграждении за информировании о вмешательстве в выборы. Какой-то бред.


    Мне тоже пару дней назад пришло такое сообщение
    учитывая, что там предлагают до 10млн долларов вознаграждение - то есть большая вероятность, что кто-то может воспользоваться этим предложением
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 8.8.2020)
    Мне тоже пару дней назад пришло такое сообщение
    учитывая, что там предлагают до 10млн долларов вознаграждение - то есть большая вероятность, что кто-то может воспользоваться этим предложением


    Кто хочет и так думаю получил бы и 20 и 30, если бы и правда что-то знал.
    Просто скажем так впервые в жизни информационная война коснулась лично меня без какой либо возможности отправить в Спам.
    Откуда они номер-то вообще знают, насколько это законно?
    226/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 8.8.2020)
    DCVasya,
    don_eric,

    Суть начального спора была именно такая, что именно до 1-го сентября он остается легитимным президентом Белоруссии, который реально управляет страной. Если он достигает этого неконституционно, то тоже победа ваша, но контроль должен быть очевидно в его руках, это основное условие.

    Сценарий как было на Украине с Януковичем - моя победа.

    Если ушёл в мир иной - расход.


    Хорошо пошло, если он остался на 1 ое Сентября в стране в качестве президента признаного ЦИК, то мое,
    если проиграл выборы или его вынудили уехать из страны ( не по краткому офф визиту понятно ) то твое.
    Если в мир иной то расход.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DCVasya @ 8.8.2020)
    Хорошо пошло, если он остался на 1 ое Сентября в стране в качестве президента признаного ЦИК, то мое, если проиграл выборы или его вынудили уехать из страны ( не по краткому офф визиту понятно ) то твое.Если в мир иной то расход.


    Ерик, подпишись плз и поехало. В личку я тогда жду куда мне перевести 1.5к. Занимается гарантом у нас Василий.
    227/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 8.8.2020)
    DCVasya,
    don_eric,

    Суть начального спора была именно такая, что именно до 1-го сентября он остается легитимным президентом Белоруссии, который реально управляет страной. Если он достигает этого неконституционно, то тоже победа ваша, но контроль должен быть очевидно в его руках, это основное условие.

    Сценарий как было на Украине с Януковичем - моя победа.

    Если ушёл в мир иной - расход.

    согласен
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • С ДономЭриком поехало уже, все вопросы утрясли, с Васей ждем гаранта и тоже поедем.
    228/573
    Ответить Цитировать
    3
  • С Васей тоже поехало
    229/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто ещё хочет, можем Байден-Трамп поставить. Но нет идей какие кефы и тд
    230/573
    Ответить Цитировать
    0
1134 поста
1 7 27 28 29 30 49 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.