Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,435,070 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +477
13.05.2016 +449
30.06.2017 +437
13.10.2017 +428
05.04.2017 +410
Лучшие посты читателей
snisar_18 +429
aDrENalin710 +317
hattab +265
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 138
  • Цитата (MegaBot888 @ 30.5.2016)
    Заливаешься быстрее.


    да ладно ... при прочих равных, со скоростью залива в кеше, мтт и снг даже рядом не валялись ... хотя кому это здесь надо ...
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 30.5.2016)
    Ну ващет особым лоском считается выебать молоденькую дрочилку нахаляву, тож мне знатоки


    сорри за безграмотность, а это кто?
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 30.5.2016)
    Какие девочки шлюхи, ай-яй-яй, отсосала, потому что муж ударил. Вы не знаете мужиков которые ебут всё что движется, даже если "не набрала 20кг жирная свинья"? Вау, а я знаю, и процентов 80 мужиков, если им симпотная тёлка предложит отсосать в туалете клуба, забудут и про девушку и про жену и про всё что хочешь! Но конечно, нам то можно, а бабы - корыстные бляди. Это блять, пишут люди которые в интеллектуальную игру наживают. Ну поймите вы, что пол вообще не важен, человек или говно или печенька и от пола это никак не зависит.


    Ты суть сообщения вообще не понял? Суть в том, что если кто-то захочет изменить, то он всегда это сделает и так, что может об этом никто не узнать, а не в том, что баба пососала и она плохая.

    В вопросе измены пол точно важен, мужчине явно проще изменить, чтобы с кем-то пернспать, нам можно не испытывать глубоких чувств и даже симпатии :) А вот девушкам нужно нечто большее, чем симпатия, имхо

    Дискутировать на эту тему не хочу - не любитель писать портянки, да и с изложением мыслей текстом у меня проблемы, показатель этому, что тут товарищ утверждает, что я слился, когда Равик предложил встретиться:)
    2/6
    Ответить Цитировать
    24
  • очередной высер слитого Славой человека.
    Исполнитель дал очень много, тем кто умеет слышать и фильтровать информацию.
    а ты шабалин что людям дал, кроме кидалова в протестах? разве что повеселил в пиздострданиях по бахроме.
    народ все больше плюсует критиков Исполнителя, хотя из плюсующих его даже на форуме не застали многие, не гворя о том что бы попасть в заветные 2222.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (jenia007 @ 30.5.2016)
    Дык это же Исполнительница)


    и между прочим у них первые успехи
    1464607505-bf497814e890860c597593103f039354.jpeg
    1/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата
    Цитата (shabalinvlad @ 30.5.2016) *
    Вопрос с Исполнителем и его теорией я обсуждал со многими вменяемыми ребятами в жизни, и почему то подумал, что получится нормальная такая, здравая дискуссия.


    Любая дискуссия всенепременно должна перетечь в русло:

    - Милейший, моя позиция неизменна и всецело базируется на том, что размер моего полового члена значительно превышает размер вашего.
    - Помилуйте, достопочтенный! Ведь вы в корне неправы! Тому неопровержимым доказательством свидетельствует ваша непреодолимая страсть к мужеложеству!
    6/37
    Ответить Цитировать
    40
  • где на тренинг записаться?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kabinnet @ 30.5.2016)
    и между прочим у них первые успехи
    1464607505-bf497814e890860c597593103f039354.jpeg


    Ждём курс "поминки сверхстарой"
    7/37
    Ответить Цитировать
    16
  • Посмотрел вот этот вот чудо - видосик с Юлией, мать её, Печерской. Мне кажется, как - то так вымерли динозавры в своё время. Завелась такая вот птиродактелиха и говорит "кто на охоте менее 100 тонн мяса за месяц делает - тому в спаривании строго отказано, ибо нехуй" ...

    Грустно с этой хуйни. Не по - человечески это. А главное , эти ТП в свой же капкан по итогу и попадутся. Чуть за 30 ей годочков - пшла вон пинком под зад, к маме под Урюпинск - а на твоё место придут такие же охотницы. И вот не надо мне щас "Зато она отсудит у него половину"... Нуну - нуну)
    5/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (drakylaaa @ 30.5.2016)
    Сори, но я не смог не запостить это


    А целиком этот тренинг или ему подобные тренинги для баб есть в свободном доступе? Посмотрел бы на досуге, врага надо знать в лицо ))
    3/11
    Ответить Цитировать
    44
  • Основной когнитивный диссонанс из видео Юлии Печерской мне делает одна мысль.
    А именно:
    Научить бабу как развести аленя-пиздастрадальца на бабло, это технически не так уж сложно.
    Но ведь она шепчет о каких-то "долгосрочных перспективах" замужестве...
    И вот один вопрос мне не даёт покоя - если мужчина такой успешный и классный, (и умный скорее всего) то зачем ему вот такая разводящая шалава, которую он выкупит по идее изи на раз ? Ведь у него таких марамоек масса, и каждый день разные, что важно. И уж семью-то создавать он точно будет на с такой шалашовкой, а скорее всего с девушкой попроще, которая будет искренна и лучше всего из глухой деревни, которая тренингов таких в глаза не видела.
    Вот бабы которые на тренинги эти ходят они как не могут эту простую истину понять ?
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MegaBot888 @ 30.5.2016)
    И вот один вопрос мне не даёт покоя - если мужчина такой успешный и классный, (и умный скорее всего) то зачем ему вот такая разводящая шалава, которую он выкупит по идее изи на раз ? Ведь у него таких марамоек масса, и каждый день разные, что важно.


    Если у мужчины есть деньги, это не значит что он вообще хоть раз в жизни настоящую женщину трогал, а не то что каждый день разных. Покеристы тому доказательство.
    4/11
    Ответить Цитировать
    36
  • Nester, бюстик Славика заказал себе? Входишь в 2222? Ну чё, к успеху пришел. Лоооол
    4/7
    Ответить Цитировать
    19
  • mihhhhey, поищи в ютубе по запросу "Денис байгужин"
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 30.5.2016)
    и между прочим у них первые успехи
    1464607505-bf497814e890860c597593103f039354.jpeg


    Как они это делают?
    Если девушка в Москве может собирать по 50к за вечер "за красивые глаза" , то понятно откуда такая классификация мужчин по доходам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiheaD @ 30.5.2016)
    Тут кстати нужно на него(Славу) смотреть с сожалением. Возможно какой комплекс с детсва, например мама или сетра била. Или было много случаем неудачной любви.Вот и комплекс образовался, поэтому он на женщин как на мясо смотрит только.


    Слава писал, что его мать блядовала, пока отец въебывал на вахтах, а они с братом дома голодные сидели.
    Наверное поэтому он так пропагандирует слив родителей. Ну и на формирование отношения к женщинам это тоже повлияло.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему все недопсихологи с тренингами постоянно человека сравнивают с животным, либо же с неандертальцем? У меня от одних этих сравнений моментально возникает неприязнь к этим особям
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 29.5.2016)
    если захочешь изменить - всегда это можно сделать так, что никто не узнает, а эти программы, так же как и слежка и прочая фигня, убивает доверие изначально. Для меня отношения это прежде всего взаимоуважение и доверие.

    Пример какбы подтверждает правоту исполнителя о "злобных бабищах".

    Вот видно, что многие в т.ч. и сам исполнитель излишне серъезно воспринимают эти "игры" по перетягиванию ресурсов в паре М-Ж.

    То что "бабищи" очень сильны в "игре" по вытягиванию ресурсов спора нет.
    Но не стоит излишне драматизировать эту "игру"!
    Если продолжать ряд исполнителя то выходит абсолютной мечтой любой "бабищи" будет некий бедолага в клетке 3 на 3 метра , никуда не ходящий и выдающий раз в день по пачке 5000 купюр?? Это не так..

    Мир "бабищ" более многгранен. Но! И проигывать им нельзя. В чем он многим помогает делая правильные акценты на вообщемто широко известных вещах.
    Действительно удручающее впечатление производят т.н. "влюбленные", которые чуть не слюни пускают от умиления и пр. полностю раздавленные и переигранные.
    Но "победа" не единственная цель "бабищ" в отношении мужика. Исполнитель излишнее демонизирует "бабищ". В остальном - он прав, это всем известные аксиомы про высокопримативных самок и пр.
    А проблемы с изменами можно решить снизив их значимость в паре и установив правила для обоих. Есть же модное течение полиаморность. Когда есть постоянная пара , но допустимы некие встречи на стороне для _обоих_. Смысл изначально ставить невыполнимое условие "вместе навек" и затем "дико страдать" от "измен" или вот такой вот "мести"?..

    //А вообще - хорошая затравка для новой "флудилки" получилась. Скоро тут будут пошикивать на чудаков спрашивающих про МТТ
    Сообщение отредактировал de_pot - 30.5.2016, 22:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    то выходит абсолютной мечтой любой "бабищи" будет некий бедолага в клетке 3 на 3 метра , никуда не ходящий и выдающий раз в день по пачке 5000 купюр?? Это не так..


    Конечно не так, это мечта не только бабищ, но и мужиков. Ничего не делаешь, а тебе какой- то бедолага деньги подкидывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
2747 постов
1 9 29 30 31 32 51 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.