Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,327,859 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 284 304 305 306 307 326 622
  • Цитата (ChillLEO @ 18.11.2014)
    http://www.google.ru/nexus/6/


    FYP
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustSceptic @ 18.11.2014)
    FYP


    Он большой, дорогой, и пока не продается. Батарея, правда, в нем круче.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 18.11.2014)
    Чтобы не случилось, зарядка должна доживать до вечера.


    Это обычно зависит не от телефона, а от пользователя.

    Я свою Sony на андроиде заряжаю не чаще, чем раз в неделю, но для этого пришлось потратить несколько часов на то, чтобы разобраться во всех запущенных процессах и технологиях их отключения. Бывает, что баратею высасывает и какое-нибудь слишком наглое приложение, которое часто стучится в интернет или еще куда-нибудь, их тоже желательно дрессировать после установки в индивидуальном порядке. Ну и интернет нет смысла держать включенным постоянно, и яркость экрана максимальная обычно ни к чему и т.д.

    В общем, на это уходит некоторое количество времени, но оно окупается тем, что телефон всегда работает )
    23/68
    Ответить Цитировать
    8
  • А запасной аккум с собой иметь под рукой не проще? Воопще у деловых людей как правило два телефона. Второй типа 3310 чтобы всегда звонил и работал, даже в условиях внезапного ядерного удара
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • MX 4 это новая модель, только в прошлой месяце начались официальные продажи в Китае. Фирма серьёзная, это уже 6-я полноценная модель от этой компании, до этого они занимались аудио плеерами, вот тут статья про их историю, правда уже староватая, там все заканчивается на МХ 2. Насчёт того что не слышал это нормально, думаю про бренд xiaomi ты тоже не слышал, хотя по статистике за последний квартал эта компания вышла на 3-е место по продажам смартфонов в мире после apple и samsung. Насчёт батареи можно не переживать, на день точно будет хватать, в mx 4 аккумулятор на 3100mAh, в iPhone 6 для сравнения 1810mAh. Вообщем телефон реально крутой, если покупаешь для себя, а не для других и не боишься вопросов типа "какой телефон? Мей кто?" то точно не разочаруешься. Так же в конце этого месяца начнутся продажи meizu mx4 pro, он будет дороже, а добавятся не особо нужные функции типа сканера отпечатков пальцев, хотя кому что, я решил не ждать про версию. Вот ещё обзор телефона.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 18.11.2014)
    Это обычно зависит не от телефона, а от пользователя.

    Я свою Sony на андроиде заряжаю не чаще, чем раз в неделю, но для этого пришлось потратить несколько часов на то, чтобы разобраться во всех запущенных процессах и технологиях их отключения. Бывает, что баратею высасывает и какое-нибудь слишком наглое приложение, которое часто стучится в интернет или еще куда-нибудь, их тоже желательно дрессировать после установки в индивидуальном порядке. Ну и интернет нет смысла держать включенным постоянно, и яркость экрана максимальная обычно ни к чему и т.д.

    В общем, на это уходит некоторое количество времени, но оно окупается тем, что телефон всегда работает )


    Когда телефон уже не такой молодой как раньше, чтобы включить/выключить интернет уходит минута . Учитывая что в течение дня к интернету обращаешься несколько десятков раз минимум (почта, навигация, поиск в интернете и т.д.) - включать выключать не вариант.
    За приложениями тоже слежу, яркость на минимуме, за включением выключением блютуса стараюсь следить. Энивей старенький он уже у меня
    С наглостью приложений кстати тоже. Вот есть яндекс.карты. Только на них самый лучший сервис пробок, но запуск приложения активирует навигацию и вешает ее в фоновый режим, даже если закрываешь приложение. Поэтому чтобы экономить приходится лазить в разрешение доступа на навигацию каждый раз после закрытия приложения а в реальности я просто забил на пробки.
    Цитата (valau @ 18.11.2014)
    А запасной аккум с собой иметь под рукой не проще? Воопще у деловых людей как правило два телефона. Второй типа 3310 чтобы всегда звонил и работал, даже в условиях внезапного ядерного удара


    Точно не проще)) Особенно для айфона
    Если второй 3310, то зачем тогда первый? Только для интернета? Ну так он тогда все равно сядет)
    1981/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Samsung Note 4
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 18.11.2014)
    Больше вдохновляет качество работы, про которое я тоже упомянул. Звонишь, делаешь заказ, просишь выставить счет. Перезваниваешь к вечеру, повторяешь просьбу. Звонишь на следующий день, слушаешь про сломавшийся е-мейл, эпидемию, снежный буран. Просишь выставить еще раз.
    Забиваешь, делаешь/покупаешь у других.
    Через 2 недели получаешь звонок - мы тут вам счет выставили...

    Такая же ситуация - на прошлой неделе позвонила агент из одного агенства недвижимости, к которым мы заходили в процессе поиска помещения. Говорит "помните вы заходили по поводу помещения? я вам тут вариантики подобрала"
    Потом небось все эти люди жалуются на зарплату или на то что бизнес плохо идет.


    Ага. Все время говорю, что почти все работают в лучшем случае на троечку.
    Ленивый еще народ и конкуренция слабая.
    Те кто работает на четверку загружены по самую крышу.

    Это тоже доставляет. Меня лично бесит, когда говорят "у нас так много клиентов, мы ни черта не успеваем"
    Штоб я так жил))

    В теории звучит красиво - аутсорсинг.
    По идее все можно было бы перевести на внешних исполнителей. Выгоды очевидны.
    Юристов, бухгалтеров, маркетинг, клининг, безопасность, логистику, кадровиков.
    Но на практике сервис слабый и, к сожалению, выгоднее лучше и удобней иметь своего юриста, бухгалтера, уборщицу, рекламщика, безопасника, логиста и кадровика.
    А уж они работают с этими сервисами. И все равно почти все не могут сделать так, чтоб клиент не запаривался.
    В B2C такое еще встречается в В2В почти нет.
    Поэтому и вынужден во всем сам разбираться.
    51/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Samsung Note4 или Galaxy S5, там есть функция экстремального энергосбережения, которая превращает телефон в 3310 (вырубает почти все приложения, wi-fi, переводит экран в ч\б режим) с полной батареей в этом режиме телефон может работать больше недели

    +крутейшие экраны и камеры
    + поддержка microSD
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • LG G2
    как ни дрюкай до вечера живет с запасом
    мощности на все хватает
    очень удобные фишки, например knock knock, теперь уже не представляешь телефон без этого
    достойная камера
    относительно компактные размеры
    прекрасный дисплей
    уже год он у меня и даже не тянет на что то другое! даже новый флагман LG G3 не привлекает, тем более там проблема с живучестью.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 18.11.2014)
    Когда телефон уже не такой молодой как раньше, чтобы включить/выключить интернет уходит минута . Учитывая что в течение дня к интернету обращаешься несколько десятков раз минимум (почта, навигация, поиск в интернете и т.д.) - включать выключать не вариант.


    на андроиде можно вынести кнопку с интернетом/wifi/GPS/яркостью (и пр.) на главный экран, и тогда включать/выключать становится просто и не забываешь, т.к. перед глазами всегда


    Я бы посоветовал HTC One, но они одним старым обновлением убили камеру (в темное время суток получаются фиолетовые снимки) и уже сто лет не могут пофиксить
    Хз есть ли эта проблема у новой версии HTC M8
    В остальном отличный _непластиковый_ телефон
    101/190
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, Только сегодня глянул тему.
    У меня друг недавно открывал свой бар с пивом и телевизорами ..., сейчас закрыл его и открыл кулинарию - выгоднее в разы, народ постоянно покупает недорогие котлетки, салатики и пирожки. Минус - отнимает большой объем личного времени (а это один из важнейших факторов в бизнесе).
    Из трех дизайн вариантов кафе - лучше всех Пиксель арт - так как более уютный.
    По телефону могу посоветовать nokia x1, стоит 1500 руб, 2 симки, роняешь - рассыпается не ломаясь, зарядку держит месяц без подзарядки (сам бы не поверил если бы не пользовался). Единственное у него нет интернет - просто купи + планшет - удобнее в интернете работать чем с любого телефона - таким образом все задачи будут решены )))
    По стоимости пиццы - тебе выгоднее всего делать качественную но простую без всяких наворотов, чтобы была минимальная себестоимость, а продавать по цене средней+ (и здесь реклама аудитории гораздо важнее минимальной разницы в цене).
    Моя жена по франшизе занимается продажей матрасов, рекомендую - неплохая тема (я ей случайно магазин-салон Орматек за покерные долги забрал), сайт поставщика http://ormatek.com/
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 19.11.2014, 10:57
    1/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Nexus 5 only). Это единственный мой телефон которым я доволен)
    9/78
    Ответить Цитировать
    1
  • И вопрос - а зачем включать-выключать интернет? Или имеется ввиду пароли для вайфая в новом месте вводить?
    10/78
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent, любой запрос расходует драгоценную зарядку.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже за вариант "телефон с кнопками + планшет". Планшет советую Google Nexus 7 - ибо в нём есть LTE (4g).
    45/166
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 19.11.2014)
    Я тоже за вариант "телефон с кнопками + планшет". Планшет советую Google Nexus 7 - ибо в нём есть LTE (4g).


    Офигеть))я думал, что один уже такой остался. Просто не могу обходиться без телефона с кнопками.
    17/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Телефон с кнопками
    Планшет блин в джинсах не помещается(
    1982/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 19.11.2014)
    Офигеть))я думал, что один уже такой остался. Просто не могу обходиться без телефона с кнопками.


    а я ещё и без планшета обхожусь :))) Только телефоном! Планшет - это я Ване советовал.
    46/166
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 19.11.2014)
    Планшет блин в джинсах не помещается(


    семёрка - в пиджаке/куртке поместится.
    47/166
    Ответить Цитировать
    0
12437 постов
1 284 304 305 306 307 326 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.