PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20:15
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 356 376 377 378 379 398 2229
  • Объясняю почему ПокерОК - дерьмо, которое я никому никогда не посоветую. Во первых, обещанных 11 долларов, после верификации я не увидел, и думаю не увижу. Лишь только после того, как я написал в саппорт мне ответили : " Ой, а вы не оставляли заявку на бонус!" КАКУЮ НАХУЙ ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!! Где об этом указано? Ладно оставил заявку на которую получил ответ : " Бонус выдается в течении недели, но обычно за 3 дня укладываемся!" Откуда вообще такие сроки?????? Далее обещанный 100% ДЕПОЗИТ!!!! Как оказалось, конечно же, его надо отыграть! 5 долларов вам дадут за 20 долларов рейка. Подсчет рейка - это вообще уебанство из уебанства! Потратив 20 долларов на кэш и турниры, у меня оказалось всего наверное около 1 доллара рейка! То есть чтобы получить у вас 5 долларов нахаляву, надо въебать долларов 400 сперва в рум!!! Короче как всегда, лишь красивые рассказы как все охуенно в руме, а на деле, пожалуй самое лютое говно, которое мне встречалось! Еще лютее пожалуй только 888!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (gena1504199 @ 31.10.2020)
    Объясняю почему ПокерОК - дерьмо, которое я никому никогда не посоветую. Во первых, обещанных 11 долларов, после верификации я не увидел, и думаю не увижу. Лишь только после того, как я написал в саппорт мне ответили : " Ой, а вы не оставляли заявку на бонус!" КАКУЮ НАХУЙ ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!! Где об этом указано? Ладно оставил заявку на которую получил ответ : " Бонус выдается в течении недели, но обычно за 3 дня укладываемся!" Откуда вообще такие сроки?????? Далее обещанный 100% ДЕПОЗИТ!!!! Как оказалось, конечно же, его надо отыграть! 5 долларов вам дадут за 20 долларов рейка. Подсчет рейка - это вообще уебанство из уебанства! Потратив 20 долларов на кэш и турниры, у меня оказалось всего наверное около 1 доллара рейка! То есть чтобы получить у вас 5 долларов нахаляву, надо въебать долларов 400 сперва в рум!!! Короче как всегда, лишь красивые рассказы как все охуенно в руме, а на деле, пожалуй самое лютое говно, которое мне встречалось! Еще лютее пожалуй только 888!


    Может не самое лютое, но хитровыебаные это точно.
    50/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую , регнулся на днях в очередное чудо света , вчера замазался по тихой грусти в слоты почти 700 $ поймал бонус , а он пропал , меня просят указать время когда я поймал бонус , могли бы ради приличия за эти деньги закинуть приветственный бонус , нечего нового чем больше пафоса , и может кто нырнёт )
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • можете подсказать по рейку в игре All-In or Fold?
    на сайте ггпокерка указаны такие вероятности
    bf1ffb9df72014e7d35633297e6f24bf.png

    также дополнительно взимается рейк на бинго в размере 0.05бб.
    собственно вопрос заключается вот в чем: рейк всегда стабилен в каждой раздаче ,независимо от того выставился ты или сфолдил, и сколько денег в банке?
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Lex, да - рейк всегда стабилен в каждой раздаче, независимо от того выставился ты или сфолдил, и сколько денег в банке
    12/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StarPomLom @ 30.10.2020)
    Алын можно пойти только ползунком.

    Тоже на активна кнопка "100%" на постфлопе. так и было или это кривое обновление?
    24/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажите пожалуйста. Хочу выйти со стола нажимаю Пропустить следующий ББ ,но меня отправляет в ситаут со следующей руки. Это новая фишка или баг?Появилось всё после последнего обновления. Спасибо.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NICooLIN @ 31.10.2020)
    Скажите пожалуйста. Хочу выйти со стола нажимаю Пропустить следующий ББ ,но меня отправляет в ситаут со следующей руки. Это новая фишка или баг?Появилось всё после последнего обновления. Спасибо.


    в раше так было всегда, на счет рег столов работало нормально раньше вроде, но я уже больше месяца на покерке не катал
    48/60
    Ответить Цитировать
    1
  • мужика убрали - вообще каеф. В 6+ по крайне мере его вообще нету.

    Могёте, умеете, практикуете.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tohsaka, Банки подняли для появления мужика, у нас в 6+ - 350 анте банк должен быть вроде.
    22/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите кто с Украины, какие платежные методы используете, а то для карт ограничение на вывод 170$
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NICooLIN @ 31.10.2020)
    Скажите пожалуйста. Хочу выйти со стола нажимаю Пропустить следующий ББ ,но меня отправляет в ситаут со следующей руки. Это новая фишка или баг?Появилось всё после последнего обновления. Спасибо.

    Было все нормально. Теперь, когда на автомате тыкаешь быстро пот-бет, ставишь 1бб вместо алына.
    63/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (СамСамыч @ 31.10.2020)
    Подскажите кто с Украины, какие платежные методы используете, а то для карт ограничение на вывод 170$


    поддерживаю вопрос. Сам вывожу пока на карту по 170, а если много скопилось то кидаю пока на скрил, но этот способ так себе, т.к. как потом выводить со скрила без конской комиссии пока не знаю.
    1/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (СамСамыч @ 31.10.2020)
    Подскажите кто с Украины, какие платежные методы используете, а то для карт ограничение на вывод 170$


    Уважаемый СамСамыч, это ограничение не рума, а заканодательное Украины - до 5000 грн единоразово
    1580/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gotti99999 @ 31.10.2020)
    Приветствую , регнулся на днях в очередное чудо света , вчера замазался по тихой грусти в слоты почти 700 $ поймал бонус , а он пропал , меня просят указать время когда я поймал бонус , могли бы ради приличия за эти деньги закинуть приветственный бонус , нечего нового чем больше пафоса , и может кто нырнёт )


    "Ради приличия" приветственный бонус не выдаётся, там другие требования.
    Следуйте, пожалуйста, рекомендациям саппорта.
    1581/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NICooLIN @ 31.10.2020)
    Скажите пожалуйста. Хочу выйти со стола нажимаю Пропустить следующий ББ ,но меня отправляет в ситаут со следующей руки. Это новая фишка или баг?Появилось всё после последнего обновления. Спасибо.


    Пожалуйста, отправьте претензию в саппорт, желательно с видео. Такая фишка не предусмотрена
    1582/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tohsaka @ 31.10.2020)
    мужика убрали - вообще каеф. В 6+ по крайне мере его вообще нету.
    Могёте, умеете, практикуете.


    Сработали ваши отзывы. Спасибо.
    1583/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StarPomLom @ 31.10.2020)
    Было все нормально. Теперь, когда на автомате тыкаешь быстро пот-бет, ставишь 1бб вместо алына.


    Не туда ответил, писал во время катушки.)) отвечал сюда: ProchitajMenjaEshhe,
    64/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот хочу узнать, по какой причине мне отказали в 11 долларах бонуса?
    Заявка была сразу. Ждал верификацию 27 дней и 4 дня после, чтобы мне отказала служба безопасности якобы по какой то проверке. Какая ещё проверка???
    Однако мне доступны акции и дальнейшие бонусы, когда начну депозиты вно́сить.
    Я прошу пояснить, ибо не понимаю происходящего.
    Есть предложение и почему на данной фазе уже начинается ,,разводняк".
    Если есть какие то проблемы , то почему при депозите они пропадают???
    Как можно делать депозит в рум, если у меня якобы эти проблемы служба безопасности нашла?
    Соизвольтесь прояснить ситуацию
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На gg работает хад?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
44560 постов
1 356 376 377 378 379 398 2229
11 человек читают эту тему (6 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.