Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
795,786 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 271
  • Цитата (kazzloff @ 6.8.2017)
    А если у нас QJ на полярный не выкидываем (хотя бы флоп)? На линейный колим и терн?Или я ничего так и не понял?)

    Колить полярные сайзы в таких спотах нужно как минимум две улицы, руки для одной - просто деньги на ветер.
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что такое полярный сайзинг?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша предложил рабочий, хоть и дисповый вариант с чр терна только надо еще ривер добавить - какие ранауты превращаем в блеф, какие чк. По приезду расскажу, как можно использовать такие споты для сплитовки спектра донка. Сегодня еду в старую крепость. Уже два дня не курю.
    2451/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nudler_King, сколько стаж курения?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 4.8.2017)
    Например, ты на СБ кол на 5s.png5h.png против УТГ. Доска 5d.pngKh.png2s.png. Как ты будешь разыгрывать руку в такой ситуации? Какой сайзинг по всем улицам? Вторая ситуация. Доска 5d.png6d.pngTh.png. А в таком случае? Меняются ли как то твои решения в зависимости от оппонента? Третья ситуация - ты кол на ББ на Th.pngQc.png. Доска Ts.pngJh.png2h.png. Аналогичные вопросы.



    1. Как я внезапно оказалась на флопе? Это какой банк? Обычный рейженый? Меня там тогда не будет, если это ФР и не охрененный мультипот. Кто оппонент? Против неизвестного один на один кол флоп, спаренный король - кол терн, пуш ривер. По тузу - минрейз/кол терн, пуш ривер.

    2. Пот контроль. Кол флоп. Чек/кол бланк терн. Чек/кол бланк ривер. (Бланк - нет ститов и флешей).

    3. Фолд префлоп идеально. Если префлоп не обсуждается, тогда чек/кол флоп. Бланк терн чек/фолд. Ривер по оппоненту. Против неизвестного если терн был чек бихайнд, то ривер тоже чек/фолд.

    Но вообще мало информации. Нужны данные по оппоненту. Против некоторых можно сразу фолдить флоп, а лучше префлоп.
    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, на покерабилити статья...
    Игрокам в сети Winning Poker Network (WPN), которая включает в себя румы Americas Cardroom и Black Chip Poker, рекомендуется проявлять осторожность в отношении внесения новых депозитов из-за многочисленных жалоб на длительные сроки вывода средств.

    На различных англоязычных покерных форумах заявляют, что быстрый процесс вывода средств, предлагаемый сайтами WPN, во многих случаях замедлился. Игроки вынуждены ждать недели или, в некоторых случаях, месяцы для снятия средств.

    Также у некоторых игроков возникли проблемы в сроках снятия биткойнов (BTC). Игроки стали замечать, что снятие BTC с их счетов происходит по самому высокому курсу, что явно выгодно для сайта.

    Еще более тревожно, что начинают распространяться слухи, связанные с хищением в ACR, конкретно касающихся платежей BTC. Предполагается, что определенные учетные записи, созданные в руме ACR (Americas Cardroom), ежемесячно пополняются большими суммами BTC, эти счета предположительно принадлежат неизвестному аффилейту. Размер, частота и оперативный характер платежей выглядят очень подозрительно, особенно когда другие известные аффилейты сообщают о длительных задержках и даже полных невыплатах средств.

    Хотя мы не можем подтвердить упомянутые выше слухи как факт, мы, конечно же, советуем нашим пользователям проявлять осторожность при внесении депозитов на сайты WPN до тех пор, пока ситуация с отзывами не улучшится. Если вы делаете депозит, убедитесь, что вы вносите в рум только ту сумму, которую можете позволить себе проиграть, и будьте готовы к потенциально мучительному ожиданию по выводу средств.
    96/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шмакс @ 7.8.2017)
    Nudler_King, сколько стаж курения?


    Лет 10-15. Но я два раза уже бросал на сроки от года, но зачем то вновь начинал. Если говорить о стажа курения без перерыва, то 5-6 лет.

    Уже трое суток без сигарет.
    2452/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И после полугода без алкоголя совершенно не понятно, зачем он вообще нужен. Даже если было бы можно, нет никакого желания.
    2453/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7 лет без курева и алко, хотя перед этим стаж и того и другого был по 15 лет. Чувствую себя намного лучше сейчас, чем в молодости, особенно по утрам
    Курить бросал тоже раза 3 наверно.

    Илья, удачи тебе, главное, воспринимай это не как отказ от чего-то, что тебе было нужно, а как освобождение - ты становишься свободным - а это многого значит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 8.8.2017)
    Лет 10-15. Но я два раза уже бросал на сроки от года, но зачем то вновь начинал. Если говорить о стажа курения без перерыва, то 5-6 лет.


    Мой стаж 16 лет. За последние 5 лет бросал курить 3 раза, но через полгода опять начинал
    Для меня самый тяжелый период (кроме первого месяца, естественно) это через два месяца и через полгода. Причем через два месяца еще держусь - видимо, сильны воспоминания обо всех мучениях, пройденных недавно, а через полгода морально-волевых уже не остается. Причем курить начинаю не по чуть-чуть, а сразу много, возможно даже больше, чем до бросания.

    Желаю тебе, чтобы этот раз был последним! Как снова не начинать самому интересно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Прилетел домой. Все, кто записан на курсы, отписывайтесь завтра по расписанию.

    Скоро запилю отчет про отдых в Крыму.
    2454/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кто на Пати играет, помогите пож-та хад настроить на рег столах.
    2455/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, Там анонимные столы, статы бесполезны
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MoonlightAA, все что ли? Вроде же были обычные? Я не про фаст, если что.

    ps Руки то трекает, только хад не выводит.
    2456/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто вроде.
    В хм site setup добавляем в разделе partypoker путь с:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\HandHistory\"ИмяИгрока" и все.
    Ну может еще любимое место в клиенте и хм поднастроить.

    Вот только у меня тоже сомнения в достоверности этих статов. Игроки на всех столах идут как plaуerХ и чтото мне кажется что тупо статы суммируются для разных игроков сидящих на одинаковых местах разных столов...имя то совпадает.

    вчера например сыграл 3к рук и в хм выглядит все так


    с учетом того, что это один из столов и я физически не мог сыграть там 3к, то статы просто со всех столов сложились.
    Короче нет статистики похоже.

    101/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, блин, точно, они же даже без ников. Ну ясно, спасибо.
    2457/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вчера тоже решил пати начать играть.
    По первоначальному ощущению поле довольно своеобразное.
    Будет интересно сравнить ощущения с твоими.
    Я давно такой агрессии не встречал на нл2.
    Вначале улетел на -5би (не понял по статам + не врубился во время про агродинамику и пофолдил много+гсч немного помогло).
    Потом понял, что статы слабо помогают (если не мешают). Врубил агрорежим (с зачатками гто) нл10 и вроде поотбился.
    Но что то ощущения легкости наживания в пати пока несложилось у меня.
    102/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты не пользуешься PartyCaption?
    2458/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, Худ там на рег столах бесполезен, и в фастфорварде вроде он записывает только те руки, с которыми ты вложил деньги, то есть такой фишки как на старзах, что ты просто сфастфолдил руку, и все равно полный ход раздачи попал в базу, нету.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подождите подождите... На Пати рег столы анонимные чтоле?
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5400 постов
1 234 254 255 256 257 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.