Обычная катка обычного регуляра

153
Статистика
Статистика
153
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-348
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +183
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 23 43 44 45 46 47
  • Дали на Пати фрибет на доллар)))

    Ну и билет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    580/633
    + 1
  • 2500Т грн а не 250 

    Сообщение отредактировал Fill123 - 22.1.2022, 23:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    581/633
    + 2
  • Fill123 @ 22.01.22 

    Мои скромные 10% как обычно 

    Главное, что скромные 100% были на Global Millions $50  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/61
    + 1
  • Castleworm @ 23.01.22 

    Главное, что скромные 100% были на Global Millions $50  

    на 105 а не на 50, а так то да 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    582/633
    + 1
  • жестко нас оп заманил с 53 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    583/633
    + 1
  • Бывает и такое: фолд 1го натса в открытую без возможности усиления на флопе человек за 30+- до ИТМ 

     

    Сообщение отредактировал Fill123 - 24.1.2022, 1:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    584/633
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    585/633
    + 4
  • Блин. Убрали со спид рейсеров бабл протект 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    586/633
    + 0
  • Часть переписки в чате с челом.

    Так как это не редкое утверждение хоть чаще и в виде вопроса или смайликов, то пожалуй логично на него здесь ответить.

    Но сделаю это в понедельник или вторник с примером или примерами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    587/633
    + 0
  • Fill123, да вроде понятно всё. Специально проигрывать смысла никакого нет, но эквити нужно намного меньше для выставления против большего стека.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    588/633
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    589/633
    + 4
  • Поделили ХА. Во флипах оп оказался сильнее 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    590/633
    + 5
  • Fill123 @ 29.01.22 

    Часть переписки в чате с челом.

    Так как это не редкое утверждение хоть чаще и в виде вопроса или смайликов, то пожалуй логично на него здесь ответить.

    Но сделаю это в понедельник или вторник с примером или примерами

    Как и обещал чуть более развернутый ответ.

     

    В начале пару слов о переписке:

    Я люблю похуесосить в чате, особенно не заливных опов, как минимум смайликами 

    Оп сыграл очень не логичную, как по мне раздачу,  и терном на олын больше 2х банков мне пришлось порыть хорошую неготовую руку.

     

    В итоге я бросил в чат парочку смайликов типа "Фишара" и написал что то типа: "жаль что у меня небыло хотя бы пары 2-к чтобы отбить".

     

    На что он ответил: "Жаль. Мне бы не помешал твой нок"

     

    Я написал: "Если бы не играл как уебан то бы получил"

     

    Была еще парочка обоюдных фраз без прямых оскорблений.

     

    Потом он написал что я живу на рейкбек (кешбек), а далее Вы видете переписку...

    Сообщение отредактировал Fill123 - 31.1.2022, 18:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    591/633
    + 1
  • Fill123 @ 29.01.22 

    с примером

    Сам пример:

     

    Бабл турика за 105

     

    а) раздача

    б) Структура призовых и продажа долей:

    в) описание:

    когда мы пушим на прямом бабле и у нас есть бабл протект и проданые доли то дольщики  должны понимать что у меня бабл закончился. Грубо говоря Вы говоритя: "блядь бабл", а я говорю "Фух. ИТМ! Пора подавить стол и почти что с любым стеком "

     

    Вернемся к примеру. ЧУТКА УПРОСТИМ ПРИМЕР И ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО ПОСЛЕ НАС ВСЕ ОПОНЕТЫ НАС ПОКРЫВАЮТ и мы самые короткие в турнире. Какие возможные варианты розыгрыша руки: 

     

    1. Играем фолд и проходим в ИТМ с коротким стеком и получаем 148 (Наши 14.80) как минимум; хотя ведь можем в теории еще и пофолдить и все равно не итмнутся , хоть это и маловероятно в килополяне.

     

    2. Пушим и:

     а) получаем все фолды и проходим в ИТМ со стеком приблизительно на 2бб больше предыдущего варианта (это увеличит нашу турнирную долю и мы станем покрывать большую часть участников турнира, что немаловажно в нокауте) и получаем 148 (Наши 14.80) как минимум;

     

    б) получаем кол или несколько и делим банк и проходим в ИТМ с коротким стеком, но чуть выше чем в в варианте и получаем 148 (Наши 14.80) как минимум. А также от многих получаем метку фиша или маньяка ;

     

    в) получаем кол, проигрываем и вылетаем с турнира. В ИТоге получаем: 

     

    1) бабл протект 105Т дол., то есть наша прибыль в  турнире 105*0.9=94.5 дол. Для того чтобы наша часть от прибыли в конкретном примере с этого турнира составила больше 94.5дол. нам надо занимать 8е место!!!;

     

    2) свободный слот под следующий турнир с которого мы что то заработаем (РОИ+продажа долей+рейкбек+бабл протект) или же раньше закончим сессию и пойдем отдыхать;

     

    3) Иногда за вылеты в турнирах НА БАБЛЕ стали давать фишки во фрирол Thanks GG. В нашем примере мне дали вот это (жаль не помню ИТМнулся ли в самой фрихе)

    Вот и считайте сами с чем нам выгодно пушить и колить на бабле в коротких стеках при бабл протекте и продаже долей. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    592/633
    + 3
  • Честно, не понял нихуя...  

    Можно как-то попроще: выгоден БП или нет?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 1
  • frozenatra, если продал доли, то вылететь на баббле - изи мани

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 1
  • Дизель, но дольщики же высаживаются.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • frozenatra @ 31.01.22 

    Можно как-то попроще: выгоден БП или нет?

    Для игрока да, очень выгоден.

     

    Для дольщиков нет или скорее нет, чем да, если игрок не возвращает бабл протект дольщикам (я не возвращаю). Но тут может быть ряд нюансов, в которые не хотелось бы особо углубляться.  

     

    Дизель @ 31.01.22 

    frozenatra, если продал доли, то вылететь на баббле - изи мани

    Если продано много долей то да.

    frozenatra @ 31.01.22 

    Дизель, но дольщики же высаживаются.  

    Да. Но для дольщиков это не такой большой минус как может показаться и вообще не всегда минус, но это нюансы в которые не хотелось бы вдаваться. Просто плюсов дольщики не замечают, а минусы в виде вылета на бабле не заметить невозможно 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    593/633
    + 0
  • Многие указывают, что возвращают БП.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + -1
1 23 43 44 45 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.