ROAD TO THE DREAM

931
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
931
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-67
  • Постов
    8626
  • Просмотров
    1826139
  • Подписок
    931
  • Карма автора
    +18176
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 133 153 154 155 156 175 432
  • mek139 @ 6.1.2020
    разве 1к баксов это средний уровень нл25? По топ топычу даже глянуть, тыща в месяц и более это топ 5 лимита, средний рег дай боже 500 в месяц делает


    Ну тут ты совсем уже перегибаешь. Какие топ 5? У всего топ 20 выше 1к, у большинства еще и дистанция меньше 40-50к, то есть они еще и играли мало.

    post-115098-1575307005_thumb.jpg
    Ответить Цитировать
    83/129
    + 0
  • Стоит учитывать, что тут еще переапы есть, с тем же затоплюсом играть невозможно, но он нулевой
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 2
  • AA_KK, хахахаха) Ты классный)
    Кинь плиз скрин со смартхенда за последний год. Если не трудно, раздели профит игрока, занимающего 20-ую строчку, на 12 и скажи средний профит за месяц вместе с общей дистанцией за год. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 8
  • AA_KK @ 6.1.2020
    Умножаем на 2 и получаем примерно уровень нл25, только с худшими условиями труда и полным отсутствием свободы выбора + часто бесплатные переработки и время на дорогу на работу и обратно до 3 часов, знаю примеры и дольше. Стоит только перейти на нл50 и ты уже выше хорошей зарплаты в Москве.

    Да с российскими то условиями труда покер неплох, и по деньгам, и по свободе. Но ты тоже преувеличиваешь.

    AA_KK @ 6.1.2020
    хотя бы рега нл200

    "Хотя бы", далеко не так просто дойти до нл200 и стать там нормальным регом )
    Ответить Цитировать
    34/63
    + 0
  • letovpower @ 6.1.2020
    "Хотя бы", далеко не так просто дойти до нл200 и стать там нормальным регом )


    Так же непросто как и дойти до схожего с регом нл200 дохода на заводе, да еще и стать там достойным получателем этого дохода, а не потому, что папа посодействовал. В любом деле, где доход значительно выше среднего просто так не получится и придется пройти немалый путь.
    "Хотя бы" это было в сравнении с лимитом 1к". До нл200 дойти возможно? Возможно, более чем. Это что-то экстраординарное или схожее по сложности с доходом до топ менеджера? Нет. У топ менеджера даже фактор случайности попадания на должность будет выше, то есть путь даже менее очевиден и предсказуем.
    Ответить Цитировать
    84/129
    + 1
  • SmellsLikeFish @ 6.1.2020
    AA_KK, хахахаха) Ты классный)
    Кинь плиз скрин со смартхенда за последний год. Если не трудно, раздели профит игрока, занимающего 20-ую строчку, на 12 и скажи средний профит за месяц вместе с общей дистанцией за год. Спасибо.


    Ноем и ищем оправдания дальше

    У нижнего игрока в таблице ДВАТЦАТЬ ТЫСЯЧ рук в месяц, если мы увеличим его дистанцию хотя бы до нормальных 40к в месяц, то у него уже будет около 14к, то есть около 1200 в месяц, ок, даже убавим винрейт и будет 1000 в месяц, а ведь он мог бы и 50к отыграть, да еще и капа столов не было тогда.


    Ответить Цитировать
    85/129
    + 0
  • AA_KK,
    Апд
    Сколько тебе лет и какие лимиты катаешь? Сколько рук в месяц?
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  • SmellsLikeFish @ 6.1.2020
    AA_KK,
    Апд
    Сколько тебе лет и какие лимиты катаешь? Сколько рук в месяц?


    Это все здесь при чем?
    Не считаю нужным отвечать на эти вопросы, еще и заданные в такой форме
    Хочешь доказать себе в очередной раз, что это невозможно потому что ты сам застрял надолго на нл25?
    У меня есть несколько знакомых играющих до нл200-500, и еще несколько непрямых знакомых с лимитов 50-200, что примечательно, никто из них не ноет, что покер мертв и как все тяжело, и конечно же не планируют идти на завод, наоборот, планируют в этом году шотить лимиты выше.
    Ответить Цитировать
    86/129
    + 4
  • AA_KK, ты шутишь?) А в какой форме я должен был спросить? Это обычный вопрос, без подъебов и каких-либо плохих намерений.
    Я редко вступаю в дискуссии с неизвестными мне форумачанами, а твои посты не оставляют меня равнадушным к твоим наблюдениям и мыслям. Вот и стало интересно с кем я общаюсь.
    Если ты стесняешься, я начну первым. Меня зовут Витя, через пару дней исполнится 28 лет. Винрейт 12-14/100 на 300К+. И да, я застрял на 25ке уже давно.
    Ответить Цитировать
    11/23
    + 3


  • 2 месяца редко заходил на Джипси и редко что-то писал и это были 2 best months подряд по профиту, че мне неимется, не пойму, надо вернуться к этой практике.

    SmellsLikeFish @ 6.1.2020
    а твои посты не оставляют меня равнадушным к твоим наблюдениям и мыслям. Вот и стало интересно с кем я общаюсь.


    Какие у тебя Вить претензии к вышесказанному? Ты считаешь, что невозможно за 12 месяцев на нл25 заработать 12000? Или что?

    SmellsLikeFish @ 6.1.2020
    Меня зовут Витя, через пару дней исполнится 28 лет. Винрейт 12-14/100 на 300К+. И да, я застрял на 25ке уже давно.


    Искренне рад за тебя Вить, еще вся жизнь впереди. Хороший винрейт. Хочешь сказать с таким невозможно зарабатывать 1к в месяц на 25-ке играя 40-50к рук в месяц?
    Если скажешь, что нет, я тебе на слово поверю, у меня нет винрейта 14бб\100. Ну и вот хоть убей не пойму чего ты боишься с таким винрейтом в переходе на 50ку + это развитие, а косить условный нл10 много лет это путь в никуда.
    Ответить Цитировать
    87/129
    + 0
  • AA_KK @ 6.1.2020
    У меня есть несколько знакомых играющих до нл200-500, и еще несколько непрямых знакомых с лимитов 50-200, что примечательно, никто из них не ноет, что покер мертв и как все тяжело, и конечно же не планируют идти на завод, наоборот, планируют в этом году шотить лимиты выше.


    Проблема в том, что в покере денег ограниченное количество как бы.

    "Пара знакомых" это в общем-то не показатель. Если условный Вася возьмет, и поднимется с нл25 скажем на нл200, что случится с остальными регами? Они заработают меньше, а кому-то?придется спустится. Или я что-то не понимаю, и на двухсотке полно столов, где сидят 4-6 фишей? Такого даже на нл5 почти нет, и только на нл2 пошло после введения 4 столов. Лимиты то не резиновые. Если регов на лимите станет в два раза больше, их суммарный профит останется таким же, т.к число фишей не изменилось. А то и уменшьится, благодаря рейку.

    Я на нл5 уже вижу регов, катавших полтос год-два назад, каждый десятый рег - бывший нл25, что же они не идут выше, а спускаются?

    Я не говорю, что подъем по лимитам прям невозможен, и уж точно не агитирую за завод (хотя для каждого рега в интересах, чтобы его "коллега" на завод ушел, или хотя бы в зум), но это и не два пальца об асфальт как бы. И до нл1к уж точно никогда не поднимется 99% участников этого раздела, к сожалению (если джин на горе не перднет и США вернут в общий пул, разве что, тогда вероятность чуть повыше будет)
    Ответить Цитировать
    27/45
    + 1
  • бляяя 2020 год...очередной спор покер вс завод... вы серьезно? ну ладно новореги, но Витя, ты то куда?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Хз, не побил нл50, пошел на нл100. Жена же есть.
    Ответить Цитировать
    99/217
    + 1
  • beerMan, вчера на рыбалке был. Меня щучка укусила.

    Видимо фишом стал

    Ответить Цитировать
    12/23
    + 6
  • beerMan @ 6.1.2020
    бляяя 2020 год...очередной спор покер вс завод... вы серьезно? ну ладно новореги, но Витя, ты то куда?


    Я не понял, ты за покер или завод? Назовись

    mek139 @ 6.1.2020
    Проблема в том, что в покере денег ограниченное количество. Если условный Вася возьмет, и поднимется с нл25 скажем на нл200, что случится с остальными регами? Они заработают меньше, а кому-то?придется спустится.


    Для меня это звучит примерно так же как подобные же ограничивающие убеждения про бизнес, что клиенты ограничены, или что если ты заработал, то кто-то обеднел и тд.

    mek139 @ 6.1.2020
    Пара знакомых" это в общем-то не показатель.


    "Пара" это условное количество, я про общий майндсет "уныние против воодушевления и двжения вперед", при чем при тех же самых обстоятельствах и сопротивлении.

    Ну и кто-то спустился, кто-то поднялся, это как и в любой другой сфере, кто-то вчера был лучшим менеджером по продажам и собрал все дополнительные премии, а кто-то сегодня все премии забрал, а лучшие прошлого месяца сидят с окладом.

    А видел еще и такой реальный случай, когда звезды продаж прошлых 2х лет уже все, что могли по их мнению продали и ныли, что рынок уже пуст, и больше никому этот продукт не нужен, но пришел новый менеджер, без опыта работы, и один продал больше за год чем все они четверо вместе взятые за предыдущие 2 года, получил повышение и уехал в головной офис в другой город делать это уже в федеральных масштабах.

    SmellsLikeFish @ 6.1.2020
    beerMan, вчера на рыбалке был. Меня щучка укусила.

    Видимо фишом стал


    Хотел ей позавтракать, а у нее на тебя были примерно такие же плны :)
    Ответить Цитировать
    88/129
    + 2
  • ButovoEPT @ 4.1.2020
    Отыграл уже 3 дня , около 15ч и я конечно не параноик , но блять такое чувство , что сейчас максимально просто всем уебанам лимита доезжает )

    то чувство когда за 7 дней +40 БИ сделал, а потом на форум зашел...
    Ответить Цитировать
    19/52
    + 14
  • Вчера взял выходной , т.к. понял что катаю вообще не туда , по кассе -130 накатал за 20ч , плохой ран +тильт и куча ошибок и зелёная линия летит в ад ) Встретился с друзьям тусанул , домой вернулся ближе к 6 утра и вот только проснулся )) Думаю эти пару дней позанимаюсь теорией , мб почилю з2 , повспоминаю какие кнопки надо жать и вернусь уже на свои лимиты )
    Сейчас я понимаю , что садится за столы 2 января с дикого бадуна было ошибкой , надо было спокойно дотусить числа до 7 и потихоньку начать вкатываться с лимитов ниже .
    Ну на ошибках учатся как говорится , надеюсь всё-таки в этом месяце удастся показать достойную А игру ))
    Всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    1180/2349
    + 20
  • ButovoEPT, тебе еще легко, я вообще не играл больше половины декабря и уже четверть января ) Тоже испытываю эффект похожий на тот, что испытываешь когда месяц не сидел за рулем, я бы сказал даже хуже )
    Ответить Цитировать
    89/129
    + 1
  • Потихоньку отхожу после праздников , гонял сегодня в зал , поразбирал раздачки и почилил под музычку на з2 )

    Завтра последний день чила и разбора базы , хочу к выходным набрать форму и ворваться по новой на нл16)
    Всем ГЛ и до завтра )))
    Ответить Цитировать
    1181/2349
    + 24
  • График радует глаз! :)
    Ответить Цитировать
    37/74
    + 3
1 133 153 154 155 156 175 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.