Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

212
Статистика
Статистика
212
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5286
  • Постов
    2,022
  • Просмотров
    780,909
  • Подписок
    212
  • Карма автора
    +60,869
Лучшие посты автора
1 14 34 35 36 37 56 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  • Менее 20%
    21%
    282
  • 20-40%
    24%
    332
  • 40-60%
    26%
    354
  • 60-80%
    14%
    196
  • Более 80%
    15%
    202
  • DimOK @ 22.2.2016
    Не согласен, он всё хуже и хуже играет, усталость своё берёт.
    Шансы, понятное дело, хорошие, но процентов 80-85%
    Один нулевой день - и маза боевеет, два нулевых дня - и уже появляются шансы на незанос.


    Именно. Вспомните хотя бы как поменялась игра дукалиса после третьего дня первого марафона (если я ничего не путаю, это был первый минусовой день). Он, конечно, показывает сейчас запредельные результаты, но это совершенно точно апстрик если хотя бы сделать скидку на условия (куча столов, куча часов).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 0
  • Ещё непонятно, зачем он затягивает сессии, ну зашло 700 долларов за 8 часов - иди отдыхай, это воздастся сторицей, нет, надо обязательно 14 часов высидеть.

    Хотя даже так там запас феноменальный, никак не ожидал, что он будет играть обычные столы, как зум, да ещё и намного более вдумчиво.

    Вот реально человек может сказать - я могу заработать за неделю два килобакса. Когда угодно, что бы не происходило.

    Его бы в 2008 год отправить, нл200 в промышленных масштабах катать, эх.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/120
    + 82
  • shpr0ta @ 22.2.2016
    К сожалению, ребятами, которые пишут в группе PS Вконтакте и на твиче Толяши давно доказано, что нл25 невозможно играть в плюс.


    я не понял к чему ты =)
    хотел узнать какой винрейт у рега нл25 на нл25 а не у рега нл200 на нл25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -2
  • DimOK, Я думаю он вполне может оценить свое состояние. И понимает, что если сил хватает катать в плюс - то так и делает. Ты же выше верно заметил, любой минусовой день - и возникнут проблемы. Поэтому дистанцию он старается выкатать как можно больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/22
    + 1
  • shpr0ta, ты закрепился на нл50 или уже сотку катаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Кто такие игроки с ником Iron_man на скриншотах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Вставлю свои 5 копеек про диспу)

    Диспа понятие исключительно из тервера и в покере имеет смысл в применении к ГСЧ и все. Если ты вынужден выставляться в зуме в коинах в два раза чаще, чем на обычных столах, это еще не значит, что диспа в зуме выше.

    Вообще-то, частота выставлений влияет на диспу, так-то) дисперсия - отклонение от мат ожидания, а чем выше количество опытов, тем выше вероятность получить результат, близкий к мат ожиданию. Вывод --> чем выше кол-во сравнений (опытов), тем ниже дисперсия.

    Диспа (в покерном понимании этого понятия) сильно зависит от стиля игры, а стиль естественно меняется в зависимости от оппонентов.

    Имхо имелась ввиду диспа не в относительных цифрах, а в абсолютных, т.е. не рассматриваемое в вакууме математическое понятие "дисперсия", а ее влияние на результат именно в покере) возьмем за вводную то, что:
    1. В зуме есть кнопка быстрого фолда, что позволяет слабым игрокам реже переигрывать маргинальные руки пре, отправляя их в фолд, а не в 4бет (на рег столах они могут устать ждать нормальную руку и начать исполнять "хоть на чем-нибудь"),
    2. В зуме есть некоторое количество обязательных раздач рег в рега, где диапазоны 3-4-5бет пушей более менее сбалансированы, что дает некоторое число выставлений пре с ев около нуля минус рейк. На рег столах мы можем сесть так, чтобы регов со сбалансированными диапазонами 5+бет пушей рядом с нами не оказалось, тем самым снизив низко эффективные выставления пре.
    Я не буду сравнивать кол-во выставлений в зуме и на рег столах, но по структуре выставления в зуме будут в среднем иметь меньше ев, т.к. Больше раздач в регов и слабым игрокам проще отказаться от переигрывания пре. По факту если сравнить 100 раздач из зума 80% в 20% и 100 таких же раздач на рег столах, то ожидаемая дисперсия будет одинаковая. Вот только за дистанцию в 100к раздач на зуме и на рег столах среднее ев выставления пре не будет одинаковое.
    Вывод --> имхо нет смысла сравнивать диспу 100 опытов с ев 70% (условно рег столы) против 100 опытов с ев 60% (условно зум). По одинаковым спотам диспа будет одинаковая, вот только кол-во выгодных и не выгодных спотов в зуме и на рег столах будет разное на одинаковую дистанцию рук.
    Поэтому с натяжкой можно придраться к терминологии Шулера, но по факту, если он имел ввиду не столько саму дисперсию, сколько ее влияние на результат, то он прав - на рег столах диспа переносится проще, так как она лайтовее в силу более высокого среднего ев от одного выставления.
    а мне что-то подсказывает, что он имел ввиду именно это


    Сорри за "многобукв", всем мир и побольше положительных витков диспы))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 27
  • Тем временем в соседней теме Термик марафон 4 день nl25 +170$ РБ, если пересекались бы ..заруба ого го)) ...

    Сообщение отредактировал BorooDED - 22.2.2016, 15:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 7
  • neytpoh @ 22.2.2016
    Ну что вы парня то дезинформируете, в starshelper'е нет таких функций.
    Table optimizer это


    Сначала старзхелпер установи,а потом уже пиши про дизинформацию. http://c2n.me/3uErIjZ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • shpr0ta @ 22.2.2016
    К сожалению, ребятами, которые пишут в группе PS Вконтакте и на твиче Толяши давно доказано, что нл25 невозможно играть в плюс.


    Хм, я заметил обратное. Ребята которые спрашивают в чатике "что означает карта "Т"?" уверены что с легкостью будут бить игру как минимум не хуже. Часто вижу сообщения "700$ за 1 день? Окей я пошел депать"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 10
  • Где стрим? Я смотрю дукалис уже совсем расслабился, играет мало, на форуме сидит. С таким подходом всё может быстро измениться...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -33
  • zYCIIEXz, Осторожно с высказываниями в адрес дукалиса, сейчас налетит толпа поклонников из разных щелей форума и заминусует тебя до потери сознания за то что ты бросил тень сомнения в сторону ихнего божества.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -36
  • ipstar @ 22.2.2016
    zYCIIEXz, Осторожно с высказываниями в адрес дукалиса, сейчас налетит толпа поклонников из разных щелей форума и заминусует тебя до потери сознания за то что ты бросил тень сомнения в сторону ихнего божества.


    ИХНЕГО!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 47
  • 14126144388032.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 165
  • HelpUSomeHow @ 22.2.2016
    Вставлю свои 5 копеек про диспу)


    Сорри за "многобукв", всем мир и побольше положительных витков диспы))




    Не надо извиняться, все четко написал. Настолько четко, что если хороший минус подобрать - трек получится качовый :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • оо даа вот и они дрочеры на резалты дукалиса налетели, чтож вы так долго то ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + -6
  • tehee @ 22.2.2016
    ИХНЕГО!


    как это развидеть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • HelpUSomeHow @ 22.2.2016
    Вставлю свои 5 копеек про диспу)


    Достаточно понять и принять, что в покерном сообществе под дисперсией подразумевают не саму дисперсию, а её производную - дисперсионность игры, т.е. степень влияния дисперсии на результат (в зависимости от винрейтов, числа и характера выставлений и т.п.), а не её абсолютное значение. И тогда всё встаёт на свои места.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • theBigLEBOWSKI, вроде бы даже на 50 все туго
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -2
  • Dykalis @ 22.2.2016
    После второго дня:

    922b0b5893223efd98d545fcf3eef457.png


    a5c7df86da3ba755ef436b39f4832678.png



    блять, какой же я санный нит...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 14 34 35 36 37 56 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.