Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:31 мая
268
Статистика
Всего постов
1609
320,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 38 58 76 77 78 79 80 81
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    14%
    202
  6. в 2024
    13%
    178
  7. никогда
    32%
    448
  • chikan0k1990, аа, я сначала не допер что это новое падение было. Жестко блин) 

    Совет про природу самое то, а потом еще можно сесть вдвоем вечером и в приятной обстановке за ужином с вином обговорить ситуацию со всех сторон и очертить пути решения, мб  такое сочетание перезагрузки + "трезвого"(хаха) спокойного взгляда на ситуацию поможет.

    Энивэй ты вытащишь, как иначе то  

    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zavozikapustu @ 14.04.23)  

    но блин вся эта движуха из-за её "ворон", сколько раз разговаривал с ней на эту тему, может и я сам перегибаю

    тоже терпеть не могу, когда жена косяки порит сильные. и всегда очень сильно на нее наезжаю. Но и  себя за косяки тоже разьебываю. ХЗ,если копить это и не высказывать, может получитсья только хуже мб.

    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Апрель

    Графиков не будет

    Нл50 почти 10бб/100

    Нл100 почти -20бб/100

    Месяц вообщем не задался: хуёвый ран, второй гипс сыну, минимум свободного времени, хотя самого себя чего обманывать, просто какая то апатия, и вообще минимум желанием работать над собой и игрой, форма потеряна полностью. На пробежку забил когда малому повторно гипс наложили. Короче всё не по плану.

    В середине-конце мая своих отправляю в Якутск на месяца полтора. Думал буду больше чилить, теперь думаю буду больше катать и работать над игрой

    "Передохну" немного, а точнее хочется набраться желанием играть в плюсовую игру, а для этого хоть как то надо начать работать над улучшением себя

    Ладно всем удачи, а мне побольше

    959/985
    Ответить Цитировать
    33
  • chikan0k1990, Я тебе запрещаю раскидать в мае

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже перехожу в какой-то задротмод, когда один остаюсь на несколько дней-неделю, как правило выхожу из дома только чтоб мусор вынести и дверь доставщику еды открыть.  Сразу совесть начинает долбить с двух рук чтоб я катал больше, легче настроить режим, настрой на сессии четче. И почти всегда по итогу получается за такие короткие отрезки сделать по $ околомесячное ожидание. Так что ГЛ  

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Братанчик не раскисай,ты мощный,прорвешься!!! 

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Вроде сидишь играешь, пытаешься заработать свои центики, собрал столы с фишами, видишь у рега кол 3бета Д8с СОвсСБ и он переигрывает тебя по доехавшей 8ке, ну ладно хуй с ним, ебало в клаве, пару бедбитов вс фишей, параллельно что-то пытаешься переигрывать на постфлопе регов, вроде что-то получается. Фолдишь на 3беты, играешь вроде грамотно  не катаясь ебалом по клаве. Потом один рег 4-5 раз к ряду 3бетит твои опены (с разных поз), на что ты спокойно фолдишь, ну а далее

     

    типичный куллер, типичное усасываение продолжается.

    Да вроде ничего криминального не происходит, просто психологически сложно усасываться каждый день, но всё же таки когда нибудь это блин закончится, да и будет праздник на моей улице. 

    Вот сижу и вспоминаю декабрь 21го- январь 22го. Блин ну были же дни когда я за день +7-10 стэков делал, как казался легок покер, а не то что сейчас, за день могу вьебаться на стэков 7(оттуда пару в тильте), потом неделю это ебобо "отмазывать" сквозь крики и оры. 

    По факту сейчас имею полностью разобранного себя, в ужасной форме, в ужасном состоянии+ чет кашель не вовремя. Первую неделю месяца отдыхал, думал ребутнусь и продолжу спокойно катать, но что-то спустя пару дней усасывания, просто уныние и дизморал.

    Даунстрик ладно когда-нибудь закончится, просто нужно выдержать и не расхуяритсья к чертям. В этом стрике ежу понятно игра моя стала ужасной, грубые ошибки на стэк становятся всё чаще и чаще. Против любителей мне кажись до прошлого года жутко везло и я таких блядских доездов в 2-4 аута подряд никогда в жизни не видел. Ладно хватит ныть, успокоиться и дальше стараться исправить ситуацию, выбора хули нету 

    Парни всем кто поддерживает, улахан махтал, рахмет!) 

    Из хороших новостей: 888ки мне вернули БР замороженный в феврале-марте 2022 года. Хоть на этом спасибо)

    Всем удачи, а мне НАМНОГО побольше!

    960/985
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (chikan0k1990 @ 08.05.23)  

    Фолдишь на 3беты, играешь вроде грамотно  не катаясь ебалом по клаве

    Чиканок, играющий не катаясь ебалом по клаве, это уже не Чиканок) 

    Так и теряют идентичность)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • chikan0k1990, ты чего пропал?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JBJ68 @ 30.07.23)  

    chikan0k1990, ты чего пропал?

    сперва провайдер чёт заблочил доступ в ГТ, а потом и желания не было писать. Сегодня сын ночью температурил, так что отдых от гринда, а жена на работу вышла, третья смена, так что сижу с малым, пока смотрит мультик решил заглянуть сюда.

    вообщем ситуация такая, пробил ДНИЩЕ

    В данный момент нахожусь в расхлёбаном, разобранном состоянии. 

    Год назад я был в подобном состоянии, приехав с отпуска свозив родителей во Владивосток, тогда переосмыслил что последние пол года на чико я что-то делаю не так, в августе вроде "подстроился" под поле и что-то хоть заработал, в сентябре начал тоже вроде не плохо, потом мобилизация...

    Приехав в КЗ, "с другой стратой" так и не смог вернуться в нормальное русло уже на ПСе. Что-то колбасив с октября по февраль нл50-100, с переменным успехом "фармил свои центики".

    Последние пол года было 5 из 6 минусовых месяца, и то крайний плюсовый был в марте, в марте дали челенжд 40%+ плюсанул что-то в районе двушки, ну а дальше дела шли всё хуже и хуже, только челенджи с 40% и спасают мою жопу от банкротства. Хотя ещё август не закончился, но уже мало во что-то верится, т.к. за столами происходит что-то не понятное для меня. Я скатился в дно, пробив его с двух ног.

    Ну каков план действий, продолжаю гриндить, помогают полностью не падать духом, дают советы, разбирали базу exizar, vadjke, oogway, спасибо судьбе что дал мне в пути этих ребят . Что-нить да состряпаю себя нового, надеюсь, боже дай сил пройти этот путь и сохранить хоть какие нибудь нервные клетки. Ну как мне кореш говорил всегда: "Руки. ноги целы, голова работает, прорвемся", ну блин реально другого пути нету

    961/985
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (chikan0k1990 @ 22.08.23)  

    "Руки. ноги целы, голова работает, прорвемся"

    Это действительно все что нужно для успеха, остальное зависит только от нас. Удачи! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сил и терпения тебе.

    Этот кризис или добьет тебя и сломает полностью или ты выйдешь из него сильнее и выше на 2 головы чем был до этого. Выбор за тобой.

    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    потерял игру после начала войны. Вернее будет

    962/985
    Ответить Цитировать
    12
  • chikan0k1990, Он от роскомнадзора, во всём виноват Казахстан

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 22.08.23)  

    во всём виноват Казахстан

    😮

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • оопппа казахтелеком не блочит больше джипси 

    пацаны, как дела?

    из своего нового:

    - вышел из перматильта, как это вышло:

                                      - начал перечитывать Тендлера, конспектировать

                                      - каждый божий случай настраиваюсь на сессию как на последнюю

                                      - позвали на старую катушку "хомку", спасибо Марату за это 

                                      - показал ~100бб/100 на нл20.000р за пару тыщь раздач 

                                      - разгрузил себе финансновые обязаности немного) 

                                      - катаю в удовольствие, не сжимая своё очко  

    в жизни тоже вроде ничего, малой ходит в садик, жена нашла вроде работу по душе. Дай бог чтоб жизнь налаживалась))

    963/985
    Ответить Цитировать
    40
  • 2023

     

    пробивал дно, ломал игру, превращался в обоссаное нитовое гавно, осенью были уже мысли где то искать другой заработок, запас денег подходил к нулю... с конца октября  играю в "закрытой" игре нл200+, начал работать над психологией, за последние два месяца "отъехал" всего наверное один раз, и то не страшно) любуюсь токсичными сообщениям токсичных клоунов и ебашим дальше)) последние два месяца дали глоток воздуха, не считал, но чёт примерно 10ку сделал в сумме за нояб-декаб) так что бьёмся дальше, дай бог что это был последний сломанный chikan0k.

    Цели на 2024: слетать в отпуск, улучшать понимание игры, качать психологию и ТЕЛО, ёкарный бабай за год превратился в дряблое задротное тело, надо исправлять 

    Всех с наступающим! Удачи в новом году, а мне побольше. 

    964/985
    Ответить Цитировать
    28
  • Подарок жены: "нужно больше бабок" 

     

    965/985
    Ответить Цитировать
    23
  • че там сплитится на 9хх?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadim71tula @ 17.01.24)  

    че там сплитится на 9хх?

    овербет 185% и 350% 

    966/985
    Ответить Цитировать
    3
1608 постов
1 38 58 76 77 78 79 80 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.