Последняя степень неудачи - это первая ступень успеха

99
CloudGeo
Удача любит смелых
Статистика
Статистика
99
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-380
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +208
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5 23 40
  • Доброе утро) Встал по раньше чтоб успеть откатать.. и к сожалению сессия вышла не из приятных. Вообще замечал что по выходным катать становится сложнее.. может это только у меня так?


    de4f6dd76a37.png


    Виноват полностью сам, 2 раза сделал блефкетч.. что явно было не лучшей идеей+мелкие ошибки. Надеюсь вечерняя будет лучше
    Ответить Цитировать
    15/507
    + 0
  • Однозначно вечерняя вышла лучше.. Но на середине сильно сыграла усталость.. начал сливать, решил закончить раньше чем планировал) Хотя наверное надо было еще раньше когда профит был в 2 раза больше))

    Как вышло так вышло, ничего страшного

    7e77415408b1.png
    Ответить Цитировать
    16/507
    + 1
  • Доброе утро всем)) Сегодня отлично выспался, за окном пасмурно, не жарко - самый кайф покатать под чашечку кофе. Вот результат утренней сессии:

    2e972e764d11.png


    День начался неплохо, посмотрим что будет дальше
    Ответить Цитировать
    17/507
    + 0
  • Вечерняя:

    93c8a2fcf5b4.png


    Долго сидеть не стал, за день устал, а завтра на учебу( Всем добрых снов
    Ответить Цитировать
    18/507
    + 0
  • Только что пришел с учебы домой))) Вымотался и устал, а еще надо идти в зал (занимаюсь пауэрлифтингом). После зала приду и начну катать, сегодня в планах попробовать добавить пару столов, чтоб было 6) посмотрим как получится и что из этого выйдет. Кстати тренировка по покеру с моим тренером назначена на среду. В планах на ближайшие 2 недели выйти на нл5.
    Ответить Цитировать
    19/507
    + 0
  • Вообщем так и не отыграл я вчера вечерку( тупо не успел..успел час до зала поиграть - не очень успешно. Вообще если куда то спешишь - лучше вообще не садиться. Но этим правилом я принебрег. Результаты таковы:

    20856d99f9dc.png


    На самом деле мне ужасно не нравится что я катаю такую маленькую дистанцию. После тренировки по покеру (которая будет в среду)буду решать этот вопрос, сделаю минимальный временной лимит сессии 3-4 часа. Всем хорошего дня)
    Ответить Цитировать
    20/507
    + 0
  • 1.5 часа в пустую :

    be0d647eaebc.png


    Игры нормальной вообще нет. Рег на реге.. прям час пик Поищу пожалуй еще, другие столы
    Ответить Цитировать
    21/507
    + 0
  • Сначала так:

    19f0c1fd3be5.png


    Потом так:

    ab0c0e6526cb.png


    Дисперсия сегодня что-то скачет мама не горюй. Кстати, появилось пару вопросов, очень буду признателен если получу на них ответ)
    1. Куда выгоднее всего потратить старкойнты?
    2. Есть ли рефбек на патипокере и если есть, то как легко там откатывать дистанцию. Интересуют лимит нл5-нл10
    Ответить Цитировать
    22/507
    + 1
  • Сыграл не очень хорошо, но я даже не думал что такое может быть 4 цента все решили просто нет слов

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4.26 (213 bb)
    BB: $2.04 (102 bb)
    UTG+2: $2.27 (113.5 bb)
    MP1: $2 (100 bb)
    Hero (MP2): $1.52 (76 bb)
    MP3: $2 (100 bb)
    CO: $2.26 (113 bb)
    BTN: $2 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    UTG+2 raises to $0.06, MP1 folds, Hero raises to $0.18, 3 folds, SB calls $0.17, BB folds, UTG+2 calls $0.12

    Flop: ($0.56) (3 players)
    SB checks, UTG+2 checks, Hero checks

    Turn: ($0.56) (3 players)
    SB bets $0.26, UTG+2 folds, Hero calls $0.26

    River: ($1.08) (2 players)
    SB bets $1.04, Hero raises to $1.08 and is all-in, SB folds

    Results: $3.16 pot ($0.11 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$1.48 net)
    Hero mucked and won $3.05 ($1.57 net)
    Ответить Цитировать
    23/507
    + 1
  • Сессия перед сном хорошо зашла, пришлось драться с регами, но все закончилось удачно Всем добрых снов

    83c4034fa91d.png
    Ответить Цитировать
    24/507
    + 0
  • Утренняя дисперсионка
    Ирал 6 столов, особого дискомфорта не заметил, привык быстро.. поиграю пару дней 6. Потом попробую добавить еще 2.

    6ce7bb4cab1a.png
    Ответить Цитировать
    25/507
    + 1
  • Только что прошло 2 занятие с моим тренером, Евгением "Celtik". Получил кучу домашнего задания и конспект. Буд-то снова в школе оказался Главное на такой случай иметь второй дневник
    А если серьезно, то тренировка как и в первый раз на высоком уровне, сразу овладевает мотивация разобраться во всем и стать лучше - чем я сейчас и займусь
    Ответить Цитировать
    26/507
    + 1
  • Прошел ровно месяц с моего последнего сообщения. Виденье покера сильно поменялось, стал видеть во время сессии то, на что раньше никогда не обращал внимания. За этот месяц был небольшой даунстрик - после разбора с тренером этого периода неудач, нашел в своей игре ошибки, устранив которые даунстрик ушел спать.

    Сейчас считаю что НЛ2 я бью. Конечно не с топовым винрейтом, но все же. Осталось немного погриндить для того чтоб БР был крепче для нл5 и аккуратно постараюсь там закрепиться.

    Подытожу это графиком за прошлую неделю:
    7df0502316ee.png


    Скажу немного по поводу того что я планирую изменить в своей игре в ближайшее время:

    1) Расширить 4bet range. (в частности блеф 4 бет)
    На данный момент 4bet range составляет 1.94 - что является очень читаемой цифрой. Соответственно когда заходят монстры, я тупо не могу получить с них деньги т.к никто не дает экшена.

    1.94 выглядит примерно так:
    a351faa3f266.png


    Ренджи для блеф 4бета уже были составлены мной и моим тренером - осталось их только внедрить в игру. Что в последнее время становится не так просто, потому что на нл2 какая то волна новых игроков на которых нет никакой инфы. (майнингом я не пользуюсь)

    2) Составить качественный POPup для хм2. Т.к до сих пор сижу со стандартным - а особых навыков в составлении этих таблиц у меня нет.

    Буду продолжать расписывать здесь свои цели и план их осуществления...
    Ответить Цитировать
    27/507
    + 1
  • Итак.. решил подвести промежуточные итоги моей ОСОЗНАННОЙ игры (36к рук).

    График:

    e1de273f990b.png


    Винрейты по позициям:


    c75905679fd4.png


    Это предпоследнее подведение итогов перед переходом на нл5. В эту пятницу я заканчиваю гринд на нл2 и стараюсь закрепиться на новом лимите. В субботу начну катать нл5, с минимальным количеством столов (4).

    Как сейчас видно винрейт составляет 8,85 bb/100 - Если учесть что я играю ФР (где динамика намного ниже), то считаю это средним результатом. Посмотрим что будет на нл5) Постараюсь приложить все усилия чтоб мне не пришлось снова спускаться на нл2.
    Ответить Цитировать
    28/507
    + 0
  • Переход на нл5 немного переносится, т.к до понедельника уезжаю в Сочи. Переход осуществлю сразу по приезду обратно
    Ответить Цитировать
    29/507
    + 0
  • CloudGeo, если фр играешь то позиции включи для фуллринга в HM, там будут EP, EP+1...BB
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 0
  • letovpower, Как это сделать? я не нашел
    Ответить Цитировать
    30/507
    + 0
  • CloudGeo,

    Ответить Цитировать
    2/17
    + 1
  • letovpower, Спасибо
    Ответить Цитировать
    31/507
    + 0
  • Уже несколько дней играю нл5. По ощущениям лимит идет намного легче чем нл2, меньше треша, можно логически понять многие действия игроков.

    Планы по улучшению игры:

    1) Дополнить свою игру чекрейзами (как блеф, так и на велью)на досках, где у меня может быть много велью рук.

    Благодаря этому я смогу удерживать красную линию и она не будет проседать так, как это было на нл2. Первые результаты уже есть, осталось сбалансировать этот прием и сделать выбор критериев для его применения, а также понимать против кого данный прием будет уместен, к примеру: "Оппонента с показателем WTSD 33-35+ я не смогу выбить чекрейзом => я буду только терять деньги на дистанции, против таких оппов чекрейз можно использовать только на велью"

    2) Начать делать колд 4 бет

    Естественно этот прием сам по себе не может быть частым. Ибо для применения нужен правильный оппонент и правильная рука. Пока не будут слишком широко его использовать, буду тестить на AQo+, дальше если все будет получаться буду расширять.

    Как отыграю 7 дней на нл5, выложу график с дальнейшими комментариями и планами по улучшению игры.
    Ответить Цитировать
    32/507
    + 0
1 2 3 4 5 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.