Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

86
Статистика
Статистика
86
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +365
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 25 45 46 47 48 67 111
  • nef681, в какой сфере трудишься в Кемерово?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/118
    + 0
  • Конечно я говорю не о честности рума, а о ситуациях , когда трудно найти фолд. О честностях румов это давно избитая тема, не хочу ни слова об этом писать.

    "Подставные раздачи" или "подставные турниры". Ок, я обьясню, что имею ввиду. Подставные раздачи это например когда ты ловишь стрит с флопа на разномастной доске с T6 при доске 789 , а опп старший стрит с флопа TJ и тд. Подставная раздача это когда с флопа у тебя двусторонний стрит флаш дро, который не доезжает против 3 пары оппа и тд, при том , что в таких турнирах не имеет значения , как ты играешь пуш с флопа, получишь колл, или если решишь играть тайтово , опп будет давить.
    Теперь о турнирах, как правило такие турниры, в которых тебе будут сдавать мусор, что не попадает в твой впип, а если не мусор, то в борд точно не попадешь. И в итоге с маленьким стеком выставишься в лучшем случае в монету или например с ATo при 7бб в AJs, но как правило в подавляющем большинстве случаев младше.

    Еще пример таких турниров, когда опп с 1бб тащит все олл ины подряд и затаскивает турнир.
    А теперь представь, что такие турниры идут один за одним, с преимуществом 70/30 или больше. Сколько чип ев ты покажешь?

    Теперь о чистоте эксперимента обучения и игре с одного акка. Я не советую так делать, это зпарещено и так далее. Но как показатель скилла да, чтобы люди были в абсолютно равных условиях, при одной диспе, при одном поле. Но, повторюсь, как часто ты попадаешь в такие турниры? Сколько дистанции ты должен набить , чтобы оказываться в таком турнире с другой стороны диспы и показывать заоблачный чипев. Дистанция все вернет, я никогда не отрицал этого. Но какой должна быть эта дистанция? У одного 3к, у другого 30к. Странно, что некоторые не понимают этого, но так как дистанция все вернет, рано или поздно поймут. И когда поймут , начнутся разговоры о том, что поле стало сильным, невозможно заработать в 2018 покером и тд.

    К примеру, сейчас я набил на 0,25 1к дистанции. Первые примерно 800 турниров игра была изи я шел 110 фишек, много дебилов, фишей, пушей на 25бб с Q5o и тд. Последние же 200 турниров я показал 55 чипЕВ. Много монет и тд, но игра не поменялась, чарты мои не поменялись, пуш фолд, сбет и стиллы тоже. Усредненный рейндж на всех оппов на этой дистанции на префлоп пуш к примеру при ставках 20\40 TT+, ATo+. Не меньше, никто не пушит с четверками, с A5o, KJo и тд.....А почему? Почему 800 турниров это было, а потом пропало? Поле резко выросло? Напомню, это четвертинки. Нет, ответ банален, им их просто не сдают. Диспа.

    Теперь надеюсь меня поняли те ,кто не поняли тот пост и увидели в нем бред, фишество и дорогу в никуда, теорию заговоров и прочий бред. Можно посмотреть игру Иннера на стримах, у него такого хватает, таких "раздач", что идут одна за другой. Да это по факту может идти у кого то годами, но не говорит о том, что человек что то там не бьет или не может, ведь при дистанции в 100 лет два года кажется мало. Не думаю, что кто то скажет,что Иннер фиш или не работает над своей игрой.

    В заключении, хочу написать, что предыдущий пост был направлен на поддержку ТСа, в том, что лично я глубоко уверен, что он движется в правильном направлении, что не зря он полгода учился в школе, как некоторые на это давят, что это принесло свои плоды, и на мой взгляд он реально вырос в игре.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/45
    + -1
  • Мне кажется, или диспу иннера преувеличивают? Потому что иннер плюсует как черт, а большинство смотреть только нарезки.

    Но, чтобы как-то позицию свою обозначить, стоит взглянуть в чуваков, которые играют сотки, типа volgonike - он недавно ещё 30 катал, а потом собрался и развалил поляну.

    Большинство тех, с кем я общаюсь а покерных кругах довольно плотно тоже часами сидят в солверах и растут по лимитам как грибы.

    Я открывал свонг сим, смотрел эти симуляции, но на данный момент у меня такой взгляд: те, кто работают и въебывают - те наживают, остальные жалуются на "диспу, рум, невезение, etc".

    Если кого обидел, сорри, не со зла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/54
    + 0

  • Мне кажется, или диспу иннера преувеличивают? Потому что иннер плюсует как черт, а большинство смотреть только нарезки.

    Как не зайду на его на стримы, все время -1,5-2к, может просто так захожу, за его профитом не слежу.


    те, кто работают и въебывают - те наживают, остальные жалуются на "диспу, рум, невезение, etc".


    С этим никто не спорит. Более того я писал, что если бы Неф не работал в плане игры он не отыграл бы в 70 фишек эту дистанцию, а гораздо ниже.

    Вообще, если коротко сформулировать, все что я писал, просто вижу меня недопонимают: витки диспы у всех разные, разной длины, по разному могут проявляться и тд. Поэтому надо улучшать свою игру, исходя из той ситуации, в которой ты прибываешь, а не смотреть на шаблоны. Вот и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/45
    + 0
  • xaNNax @ 9.6.2018
    Дистанция какая?


    почти 12000
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    371/645
    + 0
  • c00l0ne, к чему твоя история про мороженое видимо только тебе понятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372/645
    + 1
  • kirill-32364, торговля. сетевой гипермаркет. у вас тоже такой есть в Кузне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    373/645
    + 0
  • парни всем спасибо за мнения, все по своему правы.
    я знаю ситуацию прекрасно сам - тут даже спорить нефиг, я играю слабоплюсово из-за
    1. малого количества работы над игрой (времени не хватает)
    2. часто приходится играть на фоне усталости
    3.да, действительно нет тарзхелпера, стеки в ББ не вижу, но уже привык и перевожу в уме примерно. а вот одссы и пот-одсы добавят ев однозначно
    4. реально мне не везет ( это последняя причина, самая незначительная). я говорю не о том что мне пиздец как не прет, а о том, что периоды когда раздают в мою сторону значительно реже встречаются, чем наоборот.
    ну и кстати я не знаю, возможно и есть привязка к аккаунтам по поводу того кому прет, а кому нет.
    есть же люди и в кеше напрмер, которые по факту намного чаще в переборе, у меня такое было только в марте (единственный месяц когда зеленая оказалась выше желтой).
    ну и раз уж тут люди истории рассказывают тоже расскажу коротенькую.
    залил как-то раз БР, еще года 3 назад, я тогда играл в омаху хай-лоу (там раздел банка идет между лучшей рукой и худшей, но нижняя должна быть собрана до 8 только, иначе банк уходит лучшей руке).
    так вот, осталось у меня долларов 10 и сел я играть саттелит в оманию за 215 баксов. ну повезло, затащил билетик. думаю неплохо, зайду в ИТМ уже баксов 400 будет выплата.
    так вот играл я прямо на пределе, такие лимиты раньше не играл, думал прямо каждую раздачу, на всех за столом нотсы писал сидел. с какой рукой сколько ставят и т.д. играли часа 4 наверно уже и вот я на предбабле. и заходит рука которую не фолдят префлоп никак, А2КК - есть шанс и низ собрать и верх.
    я аккуратно играю колл, думаю посмотрю флоп, если не подойдет сразу выкину.
    и проходит флоп который я мог только поросить положить на стол - K88.
    у меня фулл, я прогрываю только 88 (не было их ни у кого, я не сказку тут пишу). я ставлю так нормально, около банка чтобы всез не распугать. два оппонента заходят в банк.
    на ривере выходит 2, для меня карта плохая, я лишаюсь шансов собрать них, но по прежнему я меня натс.
    двигаю алл-ин, оппонент колит. поляк - Бетховен ник у него.
    банк наверно за 4-5 стек, у меня БР был меньше с утра.
    я успеваю еще сказать, только бы не лоу карта (чтобы банк не разделить, а весь забрать).
    вышел А.
    и тут то и настал пиздец, у оппа АА34. фул ему на доску старше моего положили. он сука нижнюю комбу собирал, а получилось что верх забрал.
    я молча выключил комп и пошел спать, самый главный для турнир был проебан на баббле за 1-2 место до денег. я после этого месяца 2 не мог клиент открыть.
    а потом почитал то про этого чувачка - все о нем пишут что он достойный игрок с несколькими сотнями тысяч профита, но катат ему постоянно.
    вот и вся история об удаче (или неудаче в покере).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    374/645
    + 0
  • минута из жизни ушла в небытие
    Бро это все можно было намного короче написать

    Way_Thoughts @ 10.6.2018
    Конечно я говорю не о честности рума, а о ситуациях , когда трудно найти фолд. О честностях румов это давно избитая тема, не хочу ни слова об этом писать.

    "Подставные раздачи" или "подставные турниры". Ок, я обьясню, что имею ввиду. Подставные раздачи это например когда ты ловишь стрит с флопа на разномастной доске с T6 при доске 789 , а опп старший стрит с флопа TJ и тд. Подставная раздача это когда с флопа у тебя двусторонний стрит флаш дро, который не доезжает против 3 пары оппа и тд, при том , что в таких турнирах не имеет значения , как ты играешь пуш с флопа, получишь колл, или если решишь играть тайтово , опп будет давить.
    Теперь о турнирах, как правило такие турниры, в которых тебе будут сдавать мусор, что не попадает в твой впип, а если не мусор, то в борд точно не попадешь. И в итоге с маленьким стеком выставишься в лучшем случае в монету или например с ATo при 7бб в AJs, но как правило в подавляющем большинстве случаев младше.

    Еще пример таких турниров, когда опп с 1бб тащит все олл ины подряд и затаскивает турнир.
    А теперь представь, что такие турниры идут один за одним, с преимуществом 70/30 или больше. Сколько чип ев ты покажешь?

    Теперь о чистоте эксперимента обучения и игре с одного акка. Я не советую так делать, это зпарещено и так далее. Но как показатель скилла да, чтобы люди были в абсолютно равных условиях, при одной диспе, при одном поле. Но, повторюсь, как часто ты попадаешь в такие турниры? Сколько дистанции ты должен набить , чтобы оказываться в таком турнире с другой стороны диспы и показывать заоблачный чипев. Дистанция все вернет, я никогда не отрицал этого. Но какой должна быть эта дистанция? У одного 3к, у другого 30к. Странно, что некоторые не понимают этого, но так как дистанция все вернет, рано или поздно поймут. И когда поймут , начнутся разговоры о том, что поле стало сильным, невозможно заработать в 2018 покером и тд.

    К примеру, сейчас я набил на 0,25 1к дистанции. Первые примерно 800 турниров игра была изи я шел 110 фишек, много дебилов, фишей, пушей на 25бб с Q5o и тд. Последние же 200 турниров я показал 55 чипЕВ. Много монет и тд, но игра не поменялась, чарты мои не поменялись, пуш фолд, сбет и стиллы тоже. Усредненный рейндж на всех оппов на этой дистанции на префлоп пуш к примеру при ставках 20\40 TT+, ATo+. Не меньше, никто не пушит с четверками, с A5o, KJo и тд.....А почему? Почему 800 турниров это было, а потом пропало? Поле резко выросло? Напомню, это четвертинки. Нет, ответ банален, им их просто не сдают. Диспа.

    Теперь надеюсь меня поняли те ,кто не поняли тот пост и увидели в нем бред, фишество и дорогу в никуда, теорию заговоров и прочий бред. Можно посмотреть игру Иннера на стримах, у него такого хватает, таких "раздач", что идут одна за другой. Да это по факту может идти у кого то годами, но не говорит о том, что человек что то там не бьет или не может, ведь при дистанции в 100 лет два года кажется мало. Не думаю, что кто то скажет,что Иннер фиш или не работает над своей игрой.

    В заключении, хочу написать, что предыдущий пост был направлен на поддержку ТСа, в том, что лично я глубоко уверен, что он движется в правильном направлении, что не зря он полгода учился в школе, как некоторые на это давят, что это принесло свои плоды, и на мой взгляд он реально вырос в игре.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/25
    + 1
  • f398fbd4f2068677f812df15438a624b.png

    вот график за сегодняшнюю сессию например, ну прямо переап. за 80 спинов недобор 10000 фишек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375/645
    + 0
  • HarryPotter, начал писать и увлекся, как заново пережил. талант писателя видимо не пропьешь )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    376/645
    + 1
  • nef681 @ 10.6.2018
    f398fbd4f2068677f812df15438a624b.png

    вот график за сегодняшнюю сессию например, ну прямо переап. за 80 спинов недобор 10000 фишек


    1 50 чипсов
    2 Ты на бекинге и скорее всего в пуле? Если в пуле то вообще пох на переборы и недоборы. Важен только ЕВ
    3 За 12к турнов не побить 3 лимит это такое себе, тут либо хуй надо на спины забить и искать что то другое, либо менять школу/тренера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/33
    + 0
  • xaNNax, блин ну опять ты по малому количеству информации судишь. ну какая разница сколько Чипсов за одну сессию ? два кулера в обратную сторону и было бы 80.
    не буду менять никого, буду терпеть и стараться лучше, меня в школе устраивает.
    нужно поменять подход к игре просто (возможно чуть снизить объемы в пользу обучения).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    377/645
    + 0

  • блин ну опять ты по малому количеству информации судишь. ну какая разница сколько Чипсов за одну сессию ?


    То есть написать про недобор в 10к фишек это ок, а когда пишут про 50 чипсов за сессию это не ок.

    Хозяин-барин


    не буду менять никого, буду терпеть и стараться лучше, меня в школе устраивает.


    Понял тебя, удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/33
    + 0
  • xaNNax, спасибо, тебе тоже !!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    378/645
    + 0
  • nef681 @ 10.6.2018
    3.да, действительно нет тарзхелпера, стеки в ББ не вижу, но уже привык и перевожу в уме примерно. а вот одссы и пот-одсы добавят ев однозначно


    Поставь StarsCaption, он до 3го лимита включительно бесплатный. И стеки в бб будут и пот-одсы и еще много полезного.
    Читать и скачивать здесь https://sites.google.com/site/starscaptionru/ (все на русском), автор проги на форуме LikeAA ведет ветку с вопросами. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163
    Если надо настроить, могу помочь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 2
  • Stranger777, да посмотрю спасибо, только я сейчас же 5 играю ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    379/645
    + 0
  • nef681 @ 10.6.2018
    f398fbd4f2068677f812df15438a624b.png

    вот график за сегодняшнюю сессию например, ну прямо переап. за 80 спинов недобор 10000 фишек


    Кинь граф олтаим 3 , сомневаюсь, что у тебя недобор в фишках критичный, у меня огромная недодача на 7 была, особенно в деньгах, в фишках тоже соответственно, я считаю, мне очень плохо сдают, как минимум хуже большинства регуляров, но при этом чип уверенно за 70+ шашек. Вывод, даже когда сдают уебещно, можно достойно +
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/118
    + 3
  • nef681, давно не писал, но есть мысли про школу эту ...
    вы как "рабы" получается ... гриндите в их фонд )
    результаты плохие , этот график ужасен , не тем что недобор - это всегда бывает , но у тебя красная внизу , синяя внизу ... интересно глянуть споты , как можно загнать и красную вниз и синию вниз ... т.е. мы засчет красной синию тащили или как?

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Ff398fbd4f2068677f812df15438a624b.png


    но вернемся к школе ... на графике чип ев 50 фишек , что составляет рои 1% где то на форуме есть ... т.е. ты зарабатываешь на 5$ лимите 3 руб с турнира )
    мое мнение что лучше тогда катать мтснг, любой кеш дешевый , посмотреть дукалиса как он крутился со 100 баксов ... какой смысл играть за 3 руб с турнира? это пустая трата времени ...

    необходимо что то менять тебе , подход к обучению или школе менять подход к твоему обучению... если на лимите 5$ отдают только 50 фишек с турнира , что будет дальше ?

    пс с таким уровнем дохода проще написать табличку "играл в спины с чип ев 50 и имел 3 руб с турнира, отсохла рука и выпал глаз " и сесть у автовокзала кемеровского ... там больше подкинут)

    пс похвастаться немного, я х100 втащил не так давно Q9 > KQ префлоп на 11бб при чип ев в турике 300, гатшот ривером хлопнул

    пс2 клиент был закрыт тут же как великое зло) когда ривером открыли этот гатшот)
    но по евшке как раз был недобор в сто байинов...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.6.2018, 13:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/418
    + -1
  • c00l0ne, доиграл вчера еще 21 спин, сессия вышла всего 101 турнир, ЧИП ЕВ 80. одна сессия не показатель. ну нафига ты уже рубли с турнира посчитал то ? фигня все это
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    380/645
    + 1
1 25 45 46 47 48 67 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.