Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,719 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 17 37 38 39 40 54
  • Тут спрашивали уже про сериал "Игра престолов" по книге Дж.Мартина "Песнь Льда и Пламени". Читал/смотрел? очень стоящий цикл и видео по книге Игра престолов отличное.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Раздача из серии Welcome to Tilt Town.

    $300/$600 Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB iliketofold98 ($28,060.89)
    BB feruell ($19,924)

    Pre-Flop: ($450, 2 players) feruell is BB
    iliketofold98 raises to $600, feruell calls $300

    Flop: ($1,200, 2 players)
    feruell checks, iliketofold98 bets $300, feruell raises to $600, iliketofold98 raises to $900, feruell raises to $1,200, iliketofold98 calls $300

    Turn: ($3,600, 2 players)
    feruell bets $600, iliketofold98 calls $600

    River: ($4,800, 2 players)
    feruell bets $600, iliketofold98 raises to $1,200, feruell raises to $1,800, iliketofold98 calls $600

    Final Pot: $8,400
    iliketofold98 shows


    feruell wins $8,398 (net +$4,198)

    iliketofold98 lost $4,200

    Забавный факт.

    Опп рег, который сначала сыграл со мной полторы тысячи рук с одного ника, потом пересел на этот. Блестящий пример безупречной этики, так сказать.

    Впрочем, он сам же себя и поимел, потому что вычислил я его быстро, а ридов на старый ник у меня уже был миллион.
    84/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • feruell, расскажи свои мысли в этой раздаче. Очень интересен флоп.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Раздача из серии Welcome to Tilt Town.


    Я уж думал Феруэлл, наконец-то проиграл раздачу. Старзам надо на этот случай сделать "Feruell-beat Jackpot"
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стойкое ощущение, что это тот рег, раздачу против которого ты постил на последних страницах дневника на ЦГМе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По флопу, я понимаю, что ни фига не понимаю в покере...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сильная игра.
    Будет интересно услышать мысли автора.
    Я себе вижу эту раздачу следующим образом

    1) Первое и самое главное - оп известен на него куча нотсов. Значит его диапазон тоже известен. И 89 подходит для кола и план был видимо переиграть опа постфлопом. Опять же видимо точно знаем что шанс переиграть есть.
    2) Это хедзап и этим все сказано, оп попадает в доску не так часто как думает большинство, так что туз на флопе это ни о чем. Чек-рейз очень сильная игра загоняющая в голову опа мысль что с тузом как раз мы, плюс туда же закрадывается мысль, что мы агрессивно играем флешдро. Оп проверяет нас 3бетом чтобы понять где он стоит против туза, мы продолжаем его убеждать что мы с тузом, флешдро и возможно сетом.
    3) Терном мы конечно пихаем первые чтобы показать что мы с рукой, закрыли флешдро или просто хотим денег за готовую с флопа руку. Берем инициативу окончательно.
    4) Доехавший ривер уже решает все в нашу пользу, но думаю и без такого ривера Феруэлл бы пихал. Даже если бы оп вскрыл его блеф, думаю потом он бы получил кучу денег когда оп оплатил бы следующий натс.

    Я себе это вижу так.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimych76rus @ 16.8.2011)
    feruell, расскажи свои мысли в этой раздаче. Очень интересен флоп.


    "Вижу шестерку на терне и чуть более размыто, но все же на отчетливо - семерку на ривере."

    Если серьезно, то мне нравится разыгрывать хорошие руки быстро (бет-рейз-кеп). Играя в таком стиле сильные руки, я должен разбалвять сильные руки слабыми и блефами. Чтобы если у меня в этой раздачи было бы A4s, мой чек-рейз не спровоцировал быстрого фолда.

    Показывая подобные карты, как 98o, я гарантирую себе много экстра велью для своих сильных рук.

    Даже в этой раздаче, он сделал рейз на ривере со слабыми двумя парами и заколил моей три-бет, хотя фактически он не бил вообще ни одной руки. Если бы я играл в "аккуратный" покер, то на ривере он бы играл просто колл, а если бы и сделал рейз, то мог спокойно выбросить свои мусорные две пары на трибет.

    Здесь же он ничего не может выкинуть, потому что дезориентирован другими подобными раздачами.

    Это первый плюс такого моего розыгрыша.

    Второй основан на четком риде, что мой противник в большинстве случаев слоуплеит сильные руки до терна, соответственно у него с большой степенью вероятности мало или ничего. И у меня есть неплохой шанс выиграть блефом или собрать мои ауты. Хочу кстати отметить, что на терне, например, у меня было 17 аутов. И то, что пришла именно семерка, закрывающая раннер-раннер стрит, это просто забавный момент, придающий раздаче драматизма.
    Сообщение отредактировал feruell - 16.8.2011, 19:48
    85/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата
    Опп рег, который сначала сыграл со мной полторы тысячи рук с одного ника, потом пересел на этот. Блестящий пример безупречной этики, так сказать.

    Впрочем, он сам же себя и поимел, потому что вычислил я его быстро, а ридов на старый ник у меня уже был миллион.


    Как будто у тебя 1 никнейм в айпокере.

    Кстати, почему ты говоришь, что поимел его?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tiran @ 16.8.2011)
    Как будто у тебя 1 никнейм в айпокере.

    Кстати, почему ты говоришь, что поимел его?


    Ну хорош уже.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tiran @ 16.8.2011)
    Как будто у тебя 1 никнейм в айпокере.

    Кстати, почему ты говоришь, что поимел его?


    Да, один.

    Я не говорил ничего подобного, я сказал, что пытаясь меня обмануть, он поимел сам себя.

    Что касается результата, то я выиграл те деньги, что у него были на втором нике.
    86/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Feruell, джанглмен говорят продал все свои фулл тильт деньги(около 6 лямов). Он знает больше других?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cokigas @ 16.8.2011)
    Feruell, джанглмен говорят продал все свои фулл тильт деньги(около 6 лямов). Он знает больше других?


    Джанглмен американец, это раз. Во-вторых, говорят, что он продал за 85%, а потом покупал у других людей фтп дешевле. Это два.

    Ничего он не знает, это три.
    87/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Feruell - не твой никнейм?

    M...........1 - не твой?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 16.8.2011)
    Джанглмен американец, это раз. Во-вторых, говорят, что он продал за 85%, а потом покупал у других людей фтп дешевле. Это два.

    Ничего он не знает, это три.


    Так FTP никому ничего не выплачивает . Потому не очень понял причём тут его гражданство?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tiran @ 16.8.2011)
    Feruell - не твой никнейм?

    M...........1 - не твой?


    У меня в айпокере 4 старых ника. Ключевое слово "старых".
    88/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cokigas @ 16.8.2011)
    Так FTP никому ничего не выплачивает . Потому не очень понял причём тут его гражданство?


    Потому что американцам деньги заморозили 15 апреля, а остальным игрокам только после отзыва лицензии. Это два разных события и перспективы получения денег у американцев тоже отличаются от наших.
    89/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 16.8.2011)
    Потому что американцам деньги заморозили 15 апреля, а остальным игрокам только после отзыва лицензии. Это два разных события и перспективы получения денег у американцев тоже отличаются от наших.


    Теперь понял,спасибо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а ридов на старый ник у меня уже был миллион.


    Феруэлл, расскажи о некоторых из миллионов ридсов, на что ты обращаешь внимание в игре оппонентов. Я не уверен, но ты не пишешь нотсы(?), получается, все заметки хранятся в голове?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вижу, что старых. Онлайн сейчас на одном из них.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1075 постов
1 17 37 38 39 40 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.