PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 735 755 756 757 758 777 2227
  • 1. Блокировки.


    Перед возможностью блокировки обычный игрок в 99,9% получает несколько предупреждений, в которых сказано, что именно в его игре считается аномальным. Это или аномальная активность, или излишнее увлечение бамхантингом, или другая причина, которая также указывается в сообщении. Только после этого происходит блокировка.

     

    2. Опять же, конфискация средств не касается 99% заблокированных аккаунтов, и применяется в случаях абсолютного игнорирования предупреждения, или же злостного нарушения. Вы имеете право оспорить решение СБ, связавшись с ними по электронной почте security@ggnetwork.com.

    3134/5527
    Ответить Цитировать
    -11
  • GGпокерок, Не получил ни одного предупреждения, аккаунт был заблокирован мгновенно. На почте, указанной вами, игнорируются все вопросы относительно деталей нарушения.

    4/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    1. Блокировки.


    Перед возможностью блокировки обычный игрок в 99,9% получает несколько предупреждений, в которых сказано, что именно в его игре считается аномальным. Это или аномальная активность, или излишнее увлечение бамхантингом, или другая причина, которая также указывается в сообщении. Только после этого происходит блокировка.

     

    2. Опять же, конфискация средств не касается 99% заблокированных аккаунтов, и применяется в случаях абсолютного игнорирования предупреждения, или же злостного нарушения. Вы имеете право оспорить решение СБ, связавшись с ними по электронной почте security@ggnetwork.com.

    Все мимо, никаких предупреждений, а потом игнор моих писем Службой Безопасности.

    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерок, по этому ответу видно у кого абсолютно потеряна связь с реальностью и происходящее в рума, который он представляет.

    P.S. Меня также заблокировали без предупреждений, но с учетом тех «улучшений» игры, которые справедливо описали ребята выше, сделал вывод, что корейцы-китайцы сделали мне просто подарок, что лишили возможность играть в этом «замечательном» руме без профита на рейк.

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерок, GGпокерок, И главный вопрос: я предлагал вашей службе безопасности записать видео или же продемонстрировать свою игру в прямом эфире. Ответа на мое предложение от них не поступило. Каким образом можно доказать виновность/невиновность в использовании RTA, игнорируя при этом возможность оценить игру по видео?

     

    Итого имеем: отказ СБ в принятии видео/прямого эфира с игрой, отсутствие аргументации со стороны СБ по поводу их решения по моему аккаунту.

     

    А тем временем - аккаунт заблокирован и деньги конфискованы. О какой тогда прозрачности и надежности можем говорить?

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gygenot09 @ 01.08.21)  

    GGпокерок, по этому ответу видно у кого абсолютно потеряна связь с реальностью и происходящее в рума, который он представляет.

    P.S. Меня также заблокировали без предупреждений, но с учетом тех «улучшений» игры, которые справедливо описали ребята выше, сделал вывод, что корейцы-китайцы сделали мне просто подарок, что лишили возможность играть в этом «замечательном» руме без профита на рейк.

    Спасибо за Ваше мнение, пусть и ошибочное. Хорошей игры Вам, где бы Вы её ни продолжили.

    3135/5527
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    1. Блокировки.


    Перед возможностью блокировки обычный игрок в 99,9% получает несколько предупреждений, в которых сказано, что именно в его игре считается аномальным. Это или аномальная активность, или излишнее увлечение бамхантингом, или другая причина, которая также указывается в сообщении. Только после этого происходит блокировка.

     

    2. Опять же, конфискация средств не касается 99% заблокированных аккаунтов, и применяется в случаях абсолютного игнорирования предупреждения, или же злостного нарушения. Вы имеете право оспорить решение СБ, связавшись с ними по электронной почте security@ggnetwork.com.

     

    Есть один нюанс, забаненых за последние пару месяцев в АОФ реально сотни людей,  всем постоянно ( до последних двух месяцев)  прилетали предупреждения  и фризы акков за использования подсказчиков ( я так думаю это алгоритм определяет что подсказчик так как в игре есть единственая плюсовая стратегия с небольшими подстройками и по сути все кто играют в АОФ в плюс играют одинаково)  через несколько дней всегда были разморозки,  а сейчас толпе народа прилетели перманентные баны,  получается что в игре в  стеках 8 бб в которой существует только одна плюсовая стратегия  мне как игроку по этой стратегии нельзя играть? Подсказчики очевидно никто не используется а вся стратегия учиться за неделю, там 2 листа пуш бота выходят. Мне как игроку что делать, не играть в АОФ из-за того что я играю по плюсовой стратегии или как?

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ElMiZhenPik @ 01.08.21)  

    GGпокерок, GGпокерок, И главный вопрос: я предлагал вашей службе безопасности записать видео или же продемонстрировать свою игру в прямом эфире. Ответа на мое предложение от них не поступило. Каким образом можно доказать виновность/невиновность в использовании RTA, игнорируя при этом возможность оценить игру по видео?

     

    Итого имеем: отказ СБ в принятии видео/прямого эфира с игрой, отсутствие аргументации со стороны СБ по поводу их решения по моему аккаунту.

     

    А тем временем - аккаунт заблокирован и деньги конфискованы. О какой тогда прозрачности и надежности можем говорить?

    Вы посылали подобный же запрос в саппорт support@ggpokerok.com?

    3136/5527
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    1. Блокировки.


    Перед возможностью блокировки обычный игрок в 99,9% получает несколько предупреждений, в которых сказано, что именно в его игре считается аномальным. Это или аномальная активность, или излишнее увлечение бамхантингом, или другая причина, которая также указывается в сообщении. Только после этого происходит блокировка.

     

    2. Опять же, конфискация средств не касается 99% заблокированных аккаунтов, и применяется в случаях абсолютного игнорирования предупреждения, или же злостного нарушения. Вы имеете право оспорить решение СБ, связавшись с ними по электронной почте security@ggnetwork.com.

    это НЕ соответствует действительности

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерок, Да, 

    Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    Вы посылали подобный же запрос в саппорт support@ggpokerok.com?

    Да, я посылал подобный запрос, но его оставили без ответа.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElMiZhenPik @ 01.08.21)  

    GGпокерок, Да, 

    Да, я посылал подобный запрос, но его оставили без ответа.

    Пошлите ещё раз, если Вам не трудно.

    3137/5527
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    Пошлите ещё раз, если Вам не трудно

    никому не трудно, но в этом нет никакого смысла. Я два раза предлагал сб записать видео своей игры - 0 реакции. И по отзывам ребят видно что ни у кого не запросили видео и у всех была проверка по одному шаблону (пофоткайте себя и расскажите свой покерный путь и работу над игрой)

    Так что предлагаю не затягивать время и не уводить от ответа, а просто признаться что Вы не ведаете что происходит в службе безопасности и какими методами отсева они пользуются.

    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерок

    Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    Пошлите ещё раз, если Вам не трудно.

    Написал повторно, буду держать вас в курсе, но если честно, учитывая опыт общения в последний месяц, надежды на что-то адекватное со стороны поддержки/сб практически нет.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. GG, прошу разъяснить процедуру компенсации баина. 1)Я отбирался на 105 Bounty Millions , входил несколько дней. Два входа 31июля (23,30МСК и 02,30 МСК) зависли и не были доиграны(во входе 02,30МСК я даже не успел сыграть ни одной раздачи). Компенсация 59 и 56 TS. 

    2)Если игрок выигрывает повторный вход в турнир, ему дают баин с вычетом 10%(баин за сателлит).  Что это вообще за правила?

    3) Если регистрация в сателлите закончена, а турнир прекращается досрочно(по вашей вине разумеется), но возвращается баин, а не стоимость стека, даже если у вас стек ценой в 3 билета. 

    Отвратительные условия - постоянные отмены турниров. 

    Сегодня, я так полагаю сеть в воскресенье зависнет, т.к. у вас большой оверлей в Bounty Millions и проще раздать всем по баину да?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShevaNick @ 01.08.21)  

     

    Есть один нюанс, забаненых за последние пару месяцев в АОФ реально сотни людей,  всем постоянно ( до последних двух месяцев)  прилетали предупреждения  и фризы акков за использования подсказчиков ( я так думаю это алгоритм определяет что подсказчик так как в игре есть единственая плюсовая стратегия с небольшими подстройками и по сути все кто играют в АОФ в плюс играют одинаково)  через несколько дней всегда были разморозки,  а сейчас толпе народа прилетели перманентные баны,  получается что в игре в  стеках 8 бб в которой существует только одна плюсовая стратегия  мне как игроку по этой стратегии нельзя играть? Подсказчики очевидно никто не используется а вся стратегия учиться за неделю, там 2 листа пуш бота выходят. Мне как игроку что делать, не играть в АОФ из-за того что я играю по плюсовой стратегии или как?

    Очень правильные мысли, так как если вы играете около оптимально и ещё имеете наглость выводить профит с рума - вас может это коснуться.

    мои Советы:

    1. Не держать в руме больше той суммы, которую боитесь потерять (лучше в случае посадки сделать депозит)

    2. Ещё раз посчитать ваше ожидание от игры, я уверен оно вас немного отрезвит (считал, знаю)

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gygenot09 @ 01.08.21)  

    никому не трудно, но в этом нет никакого смысла. Я два раза предлагал сб записать видео своей игры - 0 реакции. И по отзывам ребят видно что ни у кого не запросили видео и у всех была проверка по одному шаблону (пофоткайте себя и расскажите свой покерный путь и работу над игрой)

    Так что предлагаю не затягивать время и не уводить от ответа, а просто признаться что Вы не ведаете что происходит в службе безопасности и какими методами отсева они пользуются.

    Я всегда это говорил: НЕ являюсь сотрудником ни СБ, ни саппорта. Считаете, что нет смысла писать - безусловно, не пишите.

    3138/5527
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    Я всегда это говорил: НЕ являюсь сотрудником ни СБ, ни саппорта. Считаете, что нет смысла писать - безусловно, не пишите.

     

    GGпокерок, Ок, что предлагаете делать в случае, если СБ проигнорирует вопрос? Думаю, здесь всем очевидно, что запись игры полностью необходима для вынесения такого жесткого решения.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lys13 @ 01.08.21)  

    Добрый день. GG, прошу разъяснить процедуру компенсации баина. 1)Я отбирался на 105 Bounty Millions , входил несколько дней. Два входа 31июля (23,30МСК и 02,30 МСК) зависли и не были доиграны(во входе 02,30МСК я даже не успел сыграть ни одной раздачи). Компенсация 59 и 56 TS. 

    2)Если игрок выигрывает повторный вход в турнир, ему дают баин с вычетом 10%(баин за сателлит).  Что это вообще за правила?

    3) Если регистрация в сателлите закончена, а турнир прекращается досрочно(по вашей вине разумеется), но возвращается баин, а не стоимость стека, даже если у вас стек ценой в 3 билета. 

    Отвратительные условия - постоянные отмены турниров. 

    Сегодня, я так полагаю сеть в воскресенье зависнет, т.к. у вас большой оверлей в Bounty Millions и проще раздать всем по баину да?

    Если я правильно Вас понимаю, Вас интересуют Политика возврата средств и Политика замены/компенсации выигрышей в сателлитах


    Вся информация представлена на сайте, раздел Безопасность, Правила и Условия:

     

     

     

    3139/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, вы путаете саппорта с начальником профсоюза игроков (которого в природе нет). Он ничего не решает и никаких причин блокировок и конфискаций в душе не видел. И он здесь просто для того, чтобы наводить движ в этой промо-ветке (я думаю, именно по этой причине не делается FAQ и каждую страницу мусолятся одни и те же вопросы). По блокам нужен отдельный топик, а сюда можно просто кидать ссылку.

    127/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ElMiZhenPik @ 01.08.21)  

     

    GGпокерок, Ок, что предлагаете делать в случае, если СБ проигнорирует вопрос? Думаю, здесь всем очевидно, что запись игры полностью необходима для вынесения такого жесткого решения.

    Предлагаю решать вопросы там, где их в принципе можно решить. Как уже говорил, не являюсь сотрудником СБ, и никак не могу повлиять на их решение. Это можете сделать только вы сами.

    3140/5527
    Ответить Цитировать
    0
44530 постов
1 735 755 756 757 758 777 2227
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.