partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 149 169 170 171 172 191 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Подскажите, на iPhone X у кого-то работает нормально клиент? Не даёт залогиниться, на шестерке нормально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ДО проведения серии турнов ( в ноябре по моему) это был лучший рум для игры в омаху. То что вы сделали после этой серии это пиздец в степени ахтунг.

    Мало того что вы убрали много мелколимитных турнов по хайле (в которых кстати оверлеи были редки), так умудрились взамен этого добавить ровным счётом НИ ХУ Я.

    До того как ваши криворукие програмеры полезли в клиент он работал. Да блять на уровне 2000 года но работал, без танцев с бубном для доступа, без вечно вылезающего на весь экран лобби, а просто стабильно и ровно работал.

    Всё имхо, но за последние полгода вы понаделали просто хуеву тучу непонятной поебени.
    30/50
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (xaNNax @ 7.3.2018)
    ДО проведения серии турнов ( в ноябре по моему) это был лучший рум для игры в омаху. То что вы сделали после этой серии это пиздец в степени ахтунг.

    Про лучший рум по Омахе - это ты конечно откомплиментил :)
    Но новая сетка по этой дисциплине просто гамно ....
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (tamerlan68 @ 6.3.2018)

    partypoker, зарегался на my partypoker live, получил билет $22.Но когда смотрю куда с ним регистрироваться, показывает только сателлиты на офлайн турниры. Могу ли я участвовать в простых сателлитах и турнирах на пати?
    Продублирую еще раз: нет возможности ехать на офлайн серии, могу ли я играть в турнирах на пати?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shmatbelok @ 7.3.2018)
    Про лучший рум по Омахе - это ты конечно откомплиментил :)
    Но новая сетка по этой дисциплине просто гамно ....


    да сетки вообще по сути нету. 3 турика в день ($5 ПЛО 2 штуки, $11 ПЛО8 1 штука). и всё
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tamerlan68 @ 7.3.2018)
    partypoker, зарегался на my partypoker live, получил билет $22.Но когда смотрю куда с ним регистрироваться, показывает только сателлиты на офлайн турниры. Могу ли я участвовать в простых сателлитах и турнирах на пати?
    Продублирую еще раз: нет возможности ехать на офлайн серии, могу ли я играть в турнирах на пати?


    Билеты от my partypoker live предназначены только для игры на сателлитах в живые события
    207/680
    Ответить Цитировать
    -1
  • И какой фиш после такого будет играть на пати? В лобби логиниться с десятого раза,само лобби гавно, рэплеер гавно, постоянно какие-то баги! Деньги возвращают хер пойми почему так долго, представьте фиша который сел в воскресенье покатать турики, у него все зависло, денег нет, письмо на почту хер отправляют, сам он хер знает куда писать и что делать.
    После такого он закроет нахер ваш рум и хрен будет там больше играть, и всем своим друзьям и знакомым расскажет что онлайн покер это лохотрон.
    Потом садишься в турик по 22$ и ахереваешь что в нем состав хуже чем на пс в турнирах по 109.
    Пати идёт в All in!
    1/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Просто не понятно как можно трать такие деньги на развитие рума, и при этом не замечать элементарных вещей.
    2/6
    Ответить Цитировать
    15
  • В исключительных случаях, когда качество наших услуг претерпело значительные ухудшения, как например вследствие стихийного бедствия, террористической атаки, пожара, или злонамеренной атаки DDoS, мы оставляем за собой право отменить турниры и возвратить игрокам внесенные ими бай-ины и сборы за участие только в тех турнирах, где размер фактического призового фонда является менее крупным, чем размер гарантированного призового фонда. В подобных случаях мы вернем игрокам внесенные ими бай-ины и сборы за участие, включая тех игроков, которые выбыли из турнира на момент его отмены.

    В связи с этим пунктом у меня появилось два вопроса .

    1. Как я понимаю нам вернут только те деньги которые были внесены игроками то есть бай-ин (даже тем кто выбыл из турнира)?
    2. А если взносы игроков побьют гарантию турнира, тогда нам ничего не вернут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вернули только БИ
    Свинство
    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, Я вот понять не могу почему вы тяните кота за яйки??? на других румах данные проблемы решают за 3 часа!
    + ко всему вы не можете сказать никакой конкретики сегодня вы говорите что начислите сегодня, завтра скажите что завтра и так мягко говоря еб***е мозги!
    с такими темпами последних желающих прое***е!
    вот честно уже не очень хочется иметь дела с вашим румом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • partypoker, Я терпеливый человек и в целом мне не густо не пусто ждать по 5 суток! но Party, вам не кажется что это перебор? почему другие румы решают подобные проблемы за 3 часа?! Многим игрокам такое явно не понравится и все ваши старания насмарку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • mortal2k, Кривой перевод, смотри англ версию. Выделил жирным ответы на твои вопросы.

    b. If the tournament has started but registration for the tournament is still open (ie the tournament is still in the late registration period).

    Eliminated players at the time of cancellation will not be refunded their buy-in or entry fee.
    Players still in the tournament will be refunded their buy-in and entry fee.
    Any buy-ins (excluding entry fees) collected from players who have been eliminated from the tournament will be distributed on a percentage basis to the remaining players according to each remaining player's chip count.

    d. In extraordinary circumstances where the quality of our service is severely degraded, such as may happen due to the occurrence of an Act of God, a terrorist attack, fire, or malicious DDoS attack, we reserve the right to cancel tournaments and refund players their buy-in and entry fee only for tournaments where the actual prize pools may be less than guaranteed prize pools. In such an event we will refund all players their buy-in and entry fee, including those players who were eliminated at the time of cancellation.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 года работы на смраку за 3 дня ватакатания. М-Маркетинг.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Информация с соседнего ресурса.

    Отметим, что сбой сервера не имеет ничего общего с версией о DDOS-атаке.
    Официальный представитель party сегодня опроверг эту информацию:
    «DDOS-атаки не было. К сожалению, не выдержали серверы, сейчас они заменены на новые, подобное не должно повториться в будущем. Главное, что проблема обнаружена, и были предприняты конкретные шаги для её устранения»
    10/148
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xaNNax @ 7.3.2018)
    Всё имхо, но за последние полгода вы понаделали просто хуеву тучу непонятной поебени.


    Подытожил Лучше прямо и не скажешь!
    11/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Я прошу представителей Пати высказаться насчёт турниров по омахе, я полгода назад осознанно решил уходить с ПС в еврорумы и азиатчину из-за их дебильной программы (кэш омаху катать без РБ я считаю просто не оч дальновидным, с точки зрения разумного БР менеджмента) и после последних видоизменений, у меня затеплилась робкая надежда, что таки да, сейчас пати всё поменяет и сделает крутым и красивым и станет таким как бы ФТП времён 2010ого, но видимо всё-таки нет.

    Вопрос: где турниры по омахе?! Я так понимаю, это важный вопрос для многих игроков, кто любит играть с бОльшим количеством карт на руке, чем две. Про микс игры (обещанные в 2017ом ещё вроде) даже не спрашиваю, страшно.
    4/42
    Ответить Цитировать
    15
  • Onsamiy1, спасибо! Открыл нам глаза на правду!
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexandro466,
    Цитата (Alexandro466 @ 7.3.2018)
    Просто не понятно как можно трать такие деньги на развитие рума, и при этом не замечать элементарных вещей.


    и при этом получать такое говно на выходе, что софт, что полное отсутствие какой-либо логики в новых расписаниях
    Сообщение отредактировал pkrxo - 7.3.2018, 17:23
    19/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть бы на почту присылали за что приходят компенсации, а то приходят деньги не понятно за какие турниры в каком объеме!
    27/45
    Ответить Цитировать
    7
23804 поста
1 149 169 170 171 172 191 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.