Дисциплинированный задрот

549
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-278
  • Постов
    2,641
  • Просмотров
    557,042
  • Подписок
    549
  • Карма автора
    +6,249
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 59 79 80 81 82 101 133

  • Мне интересно Бульба в оффлайне тоже будет сердечки оппам показывать или может воздушные поцелуи слать?


    Нет, просто трещу с ребятами за столом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    733/1026
    + 1
  • Slavik7 @ 4.3.2018
    Подгорание и ненависть не отражаются на игре, как минимум у адекватных регов, которых на 200+ всё-таки абсолютное большинство.


    Ты переоцениваешь поляну, друг.

    Вообще само существование этой дискуссии уже на протяжении второй-третьей страницы популярного блога с участием нескольких регов разных лимитов доказывает, что большинству не похуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/59
    + 11
  • Slavik7 @ 4.3.2018
    Ну если целью является ненависть всех окружающих и выставление себя главным анманером тех же 888, то действительно всё верно делает.


    Если у кого-то проблемы с восприятием безобидных картинок в чате, то тут скорее проблема на стороне воспринимающего. Не вижу ничего плохого в том, чтобы эксплойтить психологические лики оппов во время игры.

    Анманерство в моём понимании - это типа хамство, оскорбления и ругань. А если у взрослых мужиков™ пригорает лишь от обычных смайлов после раздачи - не такие уж они и взрослые, получается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/59
    + 13

  • Пацаны, я вас всех люблю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/59
    + 3
  • sandr1x, во тебя понесло, полностью согласен с вышесказанным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    734/1026
    + 1
  • Ilovebulba @ 4.3.2018
    Нет, просто трещу с ребятами за столом)


    А что ж так, ведь +ев получить можно)


    sandr1x @ 4.3.2018
    Ты переоцениваешь поляну, друг.


    Конечно, ошибаться могу только я. Много на эту тему писал у себя в блоге недавно, знаю, ты это видел, повторяться не хочется.


    sandr1x @ 4.3.2018
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы эксплойтить психологические лики оппов во время игры.


    Мне вот это особенно нравится про "эксплойт психологических ликов", все такие прям психологи, куда деваться) Мне на самом деле было бы интересно посмотреть как этот эксплойт происходит, с примерами, а то у меня есть большое сомнение не выдается ли желаемое за действительное. Если там примеры как в первоначальном посте, где Бульба просто ппц как нереально оттелефонил, а опп показал такой невероятный блеф, что я аж офигел, то, спасибо, не надо.


    sandr1x @ 4.3.2018
    Если у кого-то проблемы с восприятием безобидных картинок в чате, то тут скорее проблема на стороне воспринимающего.


    Все прекрасно понимают посыл этих "безобидных" картинок. Когда у тебя итак дела идут хреново, а потом тебя переезжают и ещё стебут на эту тему, то это офк неприятно. Наверное есть те кому вообще на всё пофиг, но таких мало. Весь вопрос в отношении и влиянии на игру, негатив к такому оппу можно гарантировать, но вот будет ли это влиять на игру, а если вдруг и будет, то как, это большой вопрос. Ну и говоря о возможных плюсах, вы почему-то не учитываете потенциальные минусы.

    sandr1x @ 4.3.2018
    Анманерство в моём понимании - это типа хамство, оскорбления и ругань.


    Ну а в моём понимании ругань в тильте и на эмоциях гораздо более понятна, чем стеб проигравшего. Спорить наверное можно долго, у каждого своё понимание и грань того, что является приемлемым. Для кого-то возможно все средства хороши. Если формально, то конечно делайте что угодно, что в пределах правил, только не стоит потом удивляться рейтингу и просто отношению других регов, делая вид, что ты весь такой белый и пушистый, а люди просто неправильно воспринимают безобидные картинки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 6
  • Slavik7 @ 4.3.2018
    Конечно, ошибаться могу только я. Много на эту тему писал у себя в блоге недавно, знаю, ты это видел, повторяться не хочется.


    Видел, да. По-прежнему считаю, что ты заблуждаешься (это вроде законно так считать?). Из уважения к тебе лично не стал ничего писать на эту тему в твоём блоге, но здесь насколько я понимаю ТС не против, плюс дискуссию начал не я.

    Slavik7 @ 4.3.2018
    Мне вот это особенно нравится про "эксплойт психологических ликов", все такие прям психологи, куда деваться) Мне на самом деле было бы интересно посмотреть как этот эксплойт происходит, с примерами, а то у меня есть большое сомнение не выдается ли желаемое за действительное.


    Здесь не ядерная физика, большого ума не надо, чтобы увидеть, что человек отклоняется. Все мы люди и если ты до сих пор тут пишешь на эту тему - значит, тебя это как-то выводит из себя. Насколько это сказывается на твоей игре судить не возьмусь, но по реакции делаю вывод, что сказывается. В обратном меня убедил бы, пожалуй, разве что игнор этой темы с твоей стороны, но как мы видим, это не так. И ты в этом не одинок.

    Опять же, зная тебя лично и твоё отношение к этому - тебе я такие вещи в чат не отправляю. Надеюсь, ты заметил.

    Slavik7 @ 4.3.2018
    Все прекрасно понимают посыл этих "безобидных" картинок.


    Что и требовалось доказать. Все всё понимают и потому продолжают подгорать, ведь мы живые люди и этот метод работает (по крайней мере, в отношении тех, кто не игнорит тему).

    Slavik7 @ 4.3.2018
    Весь вопрос в отношении и влиянии на игру, негатив к такому оппу можно гарантировать, но вот будет ли это влиять на игру, а если вдруг и будет, то как, это большой вопрос.


    Можешь продолжать считать, что не влияет - имеешь право. Так же как и я имею право отправлять регам смайлы в чат после выигранного стека.

    Slavik7 @ 4.3.2018
    Ну а в моём понимании ругань в тильте и на эмоциях гораздо более понятна, чем стеб проигравшего. Спорить наверное можно долго, у каждого своё понимание и грань того, что является приемлемым. Для кого-то возможно все средства хороши. Если формально, то конечно делайте что угодно, что в пределах правил, только не стоит потом удивляться рейтингу и просто отношению других регов, делая вид, что ты весь такой белый и пушистый, а люди просто неправильно воспринимают безобидные картинки.


    Если ты смешиваешь происходящее за столами с реальной жизнью, обижаясь на смайлики, но оправдывая человека, который вне столов ведёт себя вот так:



    То, пожалуй, дальше дискутировать будет сложно из-за слишком разной картины мира.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/59
    + 3
  • Чёто меня тут многовато стало, такими темпами блог бульбы обгонит мой собственный в топе тем дня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/59
    + 0
  • sandr1x @ 4.3.2018
    Чёто меня тут многовато стало, такими темпами блог бульбы обгонит мой собственный в топе тем дня.


    Тебя это гнетет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • sandr1x @ 4.3.2018
    Чёто меня тут многовато стало, такими темпами блог бульбы обгонит мой собственный в топе тем дня.


    Вы хотите поговорить об этом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • Можно ли провоцировать людей играть хуже с помощью чата и смайлов?
    Можно ли глумиться над конкурентами, у которых дела идут не очень?
    Можно ли расстраиваться или злиться и эти чувства выражать, когда тебя провоцируют играть хуже, особенно когда дела и так идут не очень?
    Можно ли насмехаться над теми, кто расстраивается или злится, когда..?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 7
  • uveren @ 4.3.2018
    Тебя это гнетет?


    Stranger777 @ 4.3.2018
    Вы хотите поговорить об этом?



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/59
    + 1
  • Largus @ 4.3.2018
    Можно ли провоцировать людей играть хуже с помощью чата и смайлов?


    Это возможно.

    Largus @ 4.3.2018
    Можно ли глумиться над конкурентами, у которых дела идут не очень?


    За столом, внутри непосредствено этой самой конкурентной среды, не прибегая к примитивным оскорблениям и хамству - допустимо, на мой взгляд.

    Largus @ 4.3.2018
    Можно ли расстраиваться или злиться и эти чувства выражать, когда тебя провоцируют играть хуже, особенно когда дела и так идут не очень?


    Тут скорее будет правильно спросить: возможно ли вообще не выражать никаких негативных эмоций на явную провокацию? Мой ответ: для большинства - крайне затруднительно.

    Largus @ 4.3.2018
    Можно ли насмехаться над теми, кто расстраивается или злится, когда..?


    Скорее нет, чем да, но дьявол всегда в деталях. Если формулировки типа алексизовских - то такое, конечно, не годится. Если ближе к чему-то более тонкому/ироничному - почему бы и нет (опять же, исключительно в процессе конкурирования за столом).

    Сам как ответил бы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/59
    + 0
  • Вообще тему методов конкуренции именно за столами неплохо Инвок проиллюстрировал в одном из своих давних постов:

    iPerfect @ 19.10.2015
    выражение - первый после барона, означает уровень игры меня и подобных. в определенный момент на столах остается свободное одно место от топрега, который никогда не отдаст слот без боя - даже если через 20 минут он уходит на долго/уже заканчивает сессию или уже дрочит перед сном, он эти 20 минут сделает тебе ебаный ад одной рукой, свободный от последнего занятия - будет играть с тобой на 25 столах, писать что бы ты докупился на столе где у тебя осталось 39бб вместо 40, напоминать где ты ушел в ситауте просто потому что может. пример таких игроков - форх, барон, катя, эдука (это те игроки которые 100% устроят ебаную грязь)


    Так что всем этим ранимым натурам, которых оскорбляет смайлик в чате, не суждено играть хайстейкс - не выдержат.


    Заметим: ни слова про оскорбление оппонентов, а среди тех, кто делал за столами "грязь" - Форх. Слыхал, что в жизни он неплохой парень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/59
    + 5
  • Знали ли бы вы меня лично, все вопросы с моим «анманерным поведением» отпали бы сами собой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    735/1026
    + 0
  • ty baby 😘
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Не делать "грязь" по отношению к человеку - это надо заслужить. Думаю что-то около "За столом друзей нет" будет верным. Но если все же так вышло, что есть, то каждый делает для себя вывод, что ему важнее - попытаться вогнать друга в тильт и получить дополнительный 1евбб\100 за столом, или не портить игру и настроение для кореша. Корешу могу и в скайп написать, мол садить есть место в позе на фиша. Но если к человеку нет особого отношения - то надо ебашить грязь по максимуму, на сколько хватает креативности, ну и что бы самому не заебаться, не уйти в тильт.

    P.S. Как выше писали, не факт что подъебки-кубки сделают игру хуже. Недавно в блоге у себя писал на тему похожую, один гавно-рег сыграл тупо вери убого, доехал-переехал и написал "отдыхай", и назвал минусовым потом. Сначала хотел написать, потом подумал, чего это я, скорее всего он даун + троллит, начну агриться - проиграю в этом моменте. В итоге я вместо дефолтных 1-1.5 часа откатал около 4-ех, сидел на мега-максимальной концентрации, выдал лучшую сессию за пару последних недель на тот момент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 9
  • sandr1x @ 4.3.2018
    , писать что бы ты докупился на столе где у тебя осталось 39бб вместо 40, напоминать где ты ушел в ситауте просто потому что может. пример таких игроков


    Разве в этих действиях есть что-то неэтичное?
    Я понял этот пост Инвока так, что речь тут идет об умении играть: топреги хайстейкс так хороши, что даже одной рукой вынесут тебе мозг на 25 столах, отмечая экшен на каждом.

    sandr1x @ 4.3.2018
    За столом, внутри непосредствено этой самой конкурентной среды, не прибегая к примитивным оскорблениям и хамству - допустимо, на мой взгляд.


    Если смайлики отправляются только при победе, понятно что это делается исключительно чтобы вывести из себя оппонента неспортивным способом и если проводить параллели, наверное можно сравнить с выпусканием сигаретного дыма в лицо противнику во время игры в шахматы, или болтовней пока оппонент размышляет над ходом. Даже если такие действия разрешены, они все равно находятся на грани и выглядят не очень красиво.

    Интересно, как потом любители смайликов в чат при случае позиционируют себя при случае в оффлайне: "Всем привет, и я тот самый парень который шлет вам сердечки в чат после переезда, в надежде что у вас подорвет пердак и вы, впав в бешенство, проиграете мне еще хоть чуть-чуть". Так что ли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • TheLastTrick, "Искусство учиться" Вайцкин Джош

    cfdbeb88fa29097b695e248da32c9e2b.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 14
  • Лучше бы вы вспоминали об этике или хотя бы о правилах рума, когда ситаутите, гримите или батоните
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    736/1026
    + 17
1 59 79 80 81 82 101 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.