Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,274,534 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +688
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 486 506 507 508 509 528 573
  • За всю историю не только джипси, но и ЦГМа ен видел подобного разьеба. Вот это жарищу устроил Стефан.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На утро мама меня таблеткой кормила

    Надежной таблеткой от головной боли

    Но не залечишь таблеткой душевную рану

    Ведь ничего, ничего ты не знаешь, МАМА

    Вот тааак потерял свое имя разъебал свое эго

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Only


    Написал буховатым. Моя ошибка.


    Идея в том, что нам толкают WI-FI - безопасен. Но если 25 подъездов дом , к примеру с 28 этажей. В каждой семье по несколько источников.


    Это по-любому излучение. Насколько он влияет на работу органов ? Ну скажем на сердейчный ритм ? Кто из покеристов занимается здоровьем, а если и да - то откуда берёт информацию ? 


    Все, что ты можешь знать - это максимум загрузить подтверждение "учёного", который сказал, что это безопасно. Или блогера, которому доверяешь, что он, якобы, эту инфу проанализировал, потратил время. 


    Зная, что есть покер и есть боты. Как думаешь, корпорации могут купить таких "учёных" ?

     

    Т.е. я к тому, что все ваши знания часто тупо со школы и с универов, чтение статей и просмотр Ютюбов. На практике мало кто знает , что к чему.


    И мир ваш устроен, т.к. напрограммировали мозг до 6-7 лет. Это построение основного каркаса системы восприятия мира с точки науки. Маугли до 4 лет можно как-то вывести в социум. До 7 лет - уже никак. 


    По этой причине - ты есть  явление своих ДНК от родителей, психических особенностей, формирования подсознания, и все время умирающия система и рождающаяся заново система нейронных связей. Ты биоробот. Но есть что-то, что дарит тебе жизнь тут, чтобы ты проходил опыт. И приходит время и то, что ты думал, что это ты - этого нет. Ты видоизменяешься в другую структуру. И материальное ты туда не заберешь. Вот, что важно. Какие наработки ты успел сделать.


    Блин, сложно описывать.... У каждого свое сознание и координатная точка отсчета восприятия. Мы не можем ее поменять, т.к. у каждого свой опыт от рождения и он уникален.

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Buzzidla @ 16.09.23)  

    корпорации могут купить таких "учёных" ?

    Цитата (Buzzidla @ 16.09.23)  

    На практике мало кто знает , что к чему.

    еще один :( то медицина хуйня, то теперь вся наука хуйня, вай-фай опасен, боже боже

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • PradoDMK, мракобесы лезут на свет сингулярности исходящий от принца.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • MrZed, ну все мы в чём-то мракобесы, это думаю очевидно (каждый раз, когда пишу слово "очевидно" вспоминается Сол и Гансик 

     

    Думаю, что пост от человека выше, это про что-то личное, и мы вроде бы как не должны небрежно хаять такое. Другое дело, если из текста "видны уши" авторов, которые пытаются выдать за своё* мнение. Так что надо скальпелем, а не топором)

    42/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PradoDMK


    Еще один, который домысловывает то, что не отражено в тексте, исходя из своих побуждений опыта. Наверное, и в всемироной истории так.


    Где написано - что наука "хуйня" ? Именно ? Ты уловил посыл , исходя из того, как ты фильтруешь информацию своим источником. 


    Написано, что ты , по науке - тупой биоробот. Это по науке. PnP переходы , Система Менделеева, Гормоны, Сератонин, Дофамин.


    Связь взаимодействий в мозгу.


    Но Ок. Ты себя показал уже, как и твой друган MrZed. Как бы нет смысла мне писать тут уже.

     

    Если ты такой охуенный Всезнайка. Расскажи мне, как работает сердце? Что им руководит ? Как работает желудок ? Что такое атом и энергия ?


    Ты изучал что-нибудь ПО НАУКЕ ? Или только копипастом можешь ?


    По науке - микроскопы 100 лет назад не могли так как сейчас. А через 200 ?


    Ты по факту ничего не написал. 


    В общем, два научных чела, тут эксперты . Делают выводы, исходя из того как они сами из свое опыта воспринимают инфу.


    Ты можешь признать, хотя, бы что этой твой мозг принял решение это написать? Это - по-научному. Или кто-то другой ? Или у тебя нету даже понимания кто за тебя принимает решения ? И ты никогда не изучал нейробиологию , которая наука ?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • MrZed


    Написав тут пост -  ты один из нас... ))) 


    "мракобесы лезут на свет сингулярности исходящий от принца."

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня кстати анонсировали наконец новую книгу Пелевина, выходит 29го Сентября. Третья часть Трансгуманизма инк. Надеялся на что-то новое, на мой взгляд Трансгуманизм не самые сильные его вещи, но все равно с удовольствием прочитаю.

     

    В спойлере обложка с описанием

    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 777sani


    Уши авторов - Штефана и соратников - это не ко мне. Я тут один. И я сам изучаю многое. 


    Сама идея моих постов в том. Насколько муравей осознает себя муравьем, насколько собака осознает себя собакой. И, если человек, как он есть. Насколько он может осозновать себя человеком и насколько может осозновать свои возможности.


    Думаю всерху, кто-то поняв, как воздействовать уже это применяет. В целом все. На этом закончу. Много читают этот пост. И может быть мне не нужно распыляться.


    Если кому интересно. Япония, отряд 731 - опыты над людьми. Все данные забрали США. Это по "науке", если что.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buzzidla @ 16.09.23)  

    777sani


    Я тут один. 

    Браток

    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Lobster01RUS, Не тревожь. Дай человеку побыть одному.

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    Стефан из светлого доброжелательного регуляра, разговаривающего с интервьюером исключительно вежливо, желающего всем быть добрее и счастливее, стал внезапно (для людей, не знающих его лично) маскулинным агрессивным нигилистом покерного комьюнити. Шатание самых высоких лимитов и последующее познание своей исключительности, сделали своё дело. Но тем интереснее будет наблюдать, если его результаты будут оставаться такими же выдающимся. Игре всегда не хватает задир и трештока. 

     

    Но вот про девушку Иннера это он очень плохо написал, осуждаю 👎

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так. Ещё не обсудили один важнейший вопрос! Откуда, и по какому принципу, иногда в текстах встречаются пробелы перед знаками препинания или в конце предложений? 

     

    Да, я помню, раньше чуваки типа Хинта так делали. Угарно было. Но, возможно, я иду мимо какого-то интернет-тренда ?

    43/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani , Возможно .

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (annjett @ 16.09.23)  

    Ничего более унылого...

     

    ...По факту всю эту белиберду про ранги можно охарактеризовать софистикой и буквенной эквилибристикой вокруг "Бытие определяется сознанием". Не более...

     

    Хотя бы отклика особого не находят среди неокрепших умов - и то славно. Даже прикольный пассаж про Пушкина не спасёт это, гхм, нагромождение заблуждений. Да не, ну чо я красивые выражения подбираю - уже звучавшая хренота точнее на порядок ;)

    Каждый выбирает себе убеждения по вкусу и по возможностям. По сути, плевать, насколько они близки к истине, если человеку удобно, приятно и эффективно использовать выбранные им. Плевать как по факту - важен результат, так и субъективно - ведь ничего лучше не имеется. На безрыбье и рак рыба.

    Суть любой терапии и решения большинства психологических недугов - в разрешении противоречий в голове относительно мира и себя в нём. В этом смысле, любое объяснение лучше его отсутствия - во всяком случае, пока издержки конкретного не превышают приобретения от него, либо пока не будет найдено более эффективное.

    37/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Matt_Monica @ 16.09.23)  

    По сути, плевать, насколько они близки к истине, если человеку удобно, приятно и эффективно использовать выбранные им. Плевать как по факту - важен результат, так и субъективно - ведь ничего лучше не имеется. 

     

    По форме это верно, не могу не согласиться. Но когда индивид выстраивает теорию в описательном (и исключительно таком) стиле/формате, а потом несёт её в массы - это вызывает разноплановые эмоции. У меня, например, отторжение. 

     

    Ведь подобное равносильно пропаганде теории плоской земли. Ну, если приводить наиболее резкую, но при этом ясную аналогию. Так-то сама по себе теория безобидная. Ну, антинаучная, но шит хэпэнз. Но если её прям насаждать, хм, хм! 

     

    Пользоваться хренью - окей. Вещать о ней, маскируя под некий концепт - такое себе. Так вижу :)

    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (777sani @ 16.09.23)  

    Так. Ещё не обсудили один важнейший вопрос! Откуда, и по какому принципу, иногда в текстах встречаются пробелы перед знаками препинания или в конце предложений? 

    Это интернет-мода начала 00-х. Может и раньше, но раньше я не застал. Вроде, было как маячок, что ты из программистов, потом растащили. Это не точно (про программистов), т.к. я не кмс по шахмтам

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я, пролистывающий простыни в этом блоге последнюю неделю 

    giphy.gif
    giphy.gif
    giphy.gif
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Мне нравится эта женщина annjett, заверните.

     

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 16.9.2023, 17:30
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11448 постов
1 486 506 507 508 509 528 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.