Блог uRuGwa1

Последний пост:10.09.2011
29
Статистика
Всего постов
761
119,918 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
Ecxluzive 46
FLAT 19
samorodok 16
Armani 15
Exe 15
1 13 14 15 16 35 39
  • Цитата(uRuGwaI @ 4.8.2010, 1:36)
    Спасибо, буду стараться)


    я с тобой,насколько слабым считаешь МЭ?сеня думал продать доли на него,но потом что то приссал,би 640,так ли много лохов наберется что бы иметь +ев турнир?
    13/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вобще против продажи долей в онлайне, т.к. в случае неудачного выступления в турнирах, которые тебе не по бр, твоя статистика сильно портится, у самого возникало желание продать доли на хайроллер фтопс, т.к. это для меня турнир-мечта, 6макс, дипстеки, анте с самого начала, лучше и не придумаешь, но скорее всего не буду его играть. А по поводу фишеватости МЕ, конечно фишей там будет дофига, и состав соотв. слабый.
    115/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 4.8.2010, 2:11)
    Я вобще против продажи долей в онлайне, т.к. в случае неудачного выступления в турнирах, которые тебе не по бр, твоя статистика сильно портится, у самого возникало желание продать доли на хайроллер фтопс, т.к. это для меня турнир-мечта, 6макс, дипстеки, анте с самого начала, лучше и не придумаешь, но скорее всего не буду его играть. А по поводу фишеватости МЕ, конечно фишей там будет дофига, и состав соотв. слабый.

    я буду играть 2х дневный минифтопс))тож типа хайроллер))
    насчет статистики,ты прав канешн,но мечты надо реализовывать как то.
    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ну мечты легко реализуются обыкновенной игрой по бр, просто надо немного терпения=)
    116/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 4.8.2010, 2:23)
    ну мечты легко реализуются обыкновенной игрой по бр, просто надо немного терпения=)


    я и щас от бэкера катаю,так как мой БР не выдержал дауна=(
    как встану на ноги обязательно буду с ниовым бр играть.
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай выбирайся, мне в свое время чуть больше повезло, у меня даун съел 3/4 бр, но я все-таки смог выбраться, но до сих пор пока не могу вылезти в зону комфорта, и до нее еще достаточно далеко, так что остается только сидеть гриндить и терпеть))
    117/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вскрыл блеф на ривере от другого рега по Ахай


    Да, считаю что ошибся в той раздаче, руку тебе положил верно а выбить не смог...не знаю почему отмел самое простое и верное решение пушить в сбет флоп, хотелось поиграть, настроение было хорошее после выигранной монетки) В общем приятно было поиграть с тобой в оффе.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • какой пуш?? ты видишь рейз из утг, я ставлю контбет в троих, а ты будуче в тройном бутерброде будешь блефпушить??? не советую тебе так поступать в подобных ситуациях. А так тоже был рад поиграть с тобой за одним столом)
    118/253
    Ответить Цитировать
    0
  • да что-ж такое, я видимо проклят, уже сколько времени не могу какой-нибудь турнир вытащить, думал может седня затащу ребайник по 30, но хуй там, проиграл в ха коин фишу... дали 6.5к, за первое была десятка(
    119/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 8.8.2010, 4:26)
    какой пуш?? ты видишь рейз из утг, я ставлю контбет в троих, а ты будуче в тройном бутерброде будешь блефпушить??? не советую тебе так поступать в подобных ситуациях. А так тоже был рад поиграть с тобой за одним столом)


    у меня ФД было...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего ни писал, вот хотя бы напишу о сегодняшнем ФТОПСе.

    Пришел домой часа в 3 ночи, спать не хотелось, решил сыграть 3 сателлита-снгшки по 75 на сегодняшний ФТОПС за 535, одну выиграл, но долго сомневался, стоит ли играть (даже не знаю почему), в последнюю минуту все-таки решился. Сажают за стол, он оказался оч слабым для такого турнира, ни одного топ-рега, почти все фиши, думаю: "Опа, повезло, ща затащу". Сижу играю минут 30, ничего не происходит, и тут сдают тузов в utg+1, utg лимп 50, я 175, все пас, он колл, флоп Qxx, чувак чек... и тут у меня вырубает интернет... Запасного у меня нет по двум причинам а) Инет у меня оч стабильный, и разрывы бывают крайне редко и б) Я распиздяй:( Ну так вот: звоню другу, он говорит, что после того, как у меня закончилось время, опп не стал ставить и прочекал все улицы (наверно боялся чек-рейза=))))) и я забрал этот небольшой банк по вскрытию. Дальше я стал лихорадочно думать, что же мне делать, т.к. очень не хотелось просто так проебать среднемесячную зарплату по городу))) В итоге собрался за одну минуту, и поехал через полгорода в круглосуточное кафе с wi-fi (ладно тут хоть повезло, что машина есть, так бы такси еще хз скока бы ждал в 5-30 утра). Приехал туда, спросил про wi-fi, официант сказал, что он глючной и тормозной, я выругался громко матом на все литературное кафе "Безухов" начал думать, что же делать дальше. В итоге звоню другу, он просыпается, я объясню ему ситуацию, и говорю, чтобы он пока играл за меня, а я скоро подъеду (удивительно, как эта мысль не пришла мне с самого начала))) Я приезжаю через 15 мин, а он уже сидит со стеком 4.2к (при стартовом 3к) выбив шорта. Ну теперь собственно о турнире: начинаю играть, выставляюсь с КК против 77 и AQ, забираю сайд пот (к семеркам докатился стрит) стек становится 5к, потом проигрываю этому же типу большой банк (лень описывать), становится 1.8к, потом выигрываю с QQ против АК, потом еще что-то, и стек становится 8к в 4макс с фишами. Ну и потом такая раздача: фиш со стеком 10к рейз 480 (80-160) я на бб с АТ трибет 1425, он колл, флоп 789, я 1945 он колл, терн 2, я пуш 4.6к, он после пятисекундных раздумий колл с А7... ГГ
    Вот такой получился ФТОПС-шутаут за $535...
    120/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Игровая сессия начинается очень оптимистично, проиграл с сетом тузов сету пятерок во фризе за 100 на старзах:)

    А вобще сегодня очень большой игровой вечер, так что ГЛ мне и всем нашим:)
    121/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 15.8.2010, 21:26)
    проиграл с сетом тузов сету пятерок во фризе за 100 на старзах:)



    сам-то понял, что написал?)
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • хе)Удачи Уругвай))надеюсь со мной ты за стол не сядешь)мне и своих маньяков хватает))
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 15.8.2010, 21:38)
    сам-то понял, что написал?)


    ну наверно 1 аут докатился...
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Armani ну да, понял, выставился с сетом тузов против сета пятерок и проиграл, такое бывает:)
    Ecxluzive спс:)
    122/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое шерлокохолмское прошлое подсказывает мне, что доехало каре, ну или там что-то еще...?)))
    ...
    Так и пиши, а то путает пацанчиков на ночь глядя!
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • большой игровой вечер видимо без большого ИТМ?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Flat угу, тока в мейне фтопса 132 место и 2550(((

    Ну что, сегодня выезжаем в Одессу, сначала на поезде до Москвы, потом на электричке до Чехова, и потом собственно до Одессы на машине. Это будет мой первый опыт езды на машине на дальние расстояния, так что будет интересно (водителей нас будет двое). Настрой более чем серьезный на предстоящие турниры, надеюсь на вашу поддержку, без нее придется туго=)
    Следующее включение будет уже из Одессы скорей всего, приедем мы туда 19 числа, ночь наверно проведем в каком-нибудь клубе, и уже на следующий день состоится первый турнир - 6макс по 550.
    Так что ГЛ мне, буду разрывать=)
    123/253
    Ответить Цитировать
    0
  • В 6макс меня уебал какой-то идиот в топ-40 при 24 итм, запушивший на мой 4бет А8, при том, что у него не было фолдэквити, у меня были дамы... ненавижу сраный оффлайн, сидишь играешь часов 8-9, чтобы тебя уебали тремя аутами на ривере. Сидел бы дома, катал бы турики в онлайне, и не было бы такой жести. Как это все бесит. Вобще игрой своей очень доволен, играл с максимальной концентрацией и отдачей, отчет будет позже наверно.
    124/253
    Ответить Цитировать
    0
760 постов
1 13 14 15 16 35 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.