Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3163
  • Постов
    35,550
  • Просмотров
    6,619,226
  • Подписок
    1,623
  • Карма автора
    +55,592
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 833 853 854 855 856 875 1778
  • у оппа может быть куча рук которым мы проигрываем на большинстве риверов: +фд, +2фд, + сет, + фд
    мне кажется, что лучше запотконтролить, а по риверу думать над чек/кол или чек/пас
    ну и бет конечно же, если ничего не закроется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0

  • у оппа может быть куча рук которым мы проигрываем на большинстве риверов: Qx.pngTx.png +фд, Qx.pngTx.png+2фд, Qx.pngTx.png + сет, Qx.pngTx.pngAx.png + фд

    Вы серьезно?
    UTG calls 2.8 BB, на флопе. На моем любимом лимите, на флопе первый натс и кол 2,8ВВ?
    Откуда там QT/
    Его диапазон, для меня, флеш-дро по двум мастям, сет королей, доперы с ФД. Хулио напишешь что у него было. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Julio, если есть подписка на ПокерГО очень советую посмотреть последний эпизод. Там у Айка против Джангла была супер похожая рука примерно в такой же глубине. Обрати внимание, как он разыграл тёрн:

    2017-09-29_0923.png


    Вообще, я и раньше был фанатом Айка, но после просмотра двух его сессий просто в шоке. Какой-то запредельный уровень и ноль ошибок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297/693
    + 3

  • Его диапазон, для меня, флеш-дро по двум мастям, сет королей, доперы с ФД.

    2 фд-40%
    КК 25%
    КК+фд 42.5%
    допер+фд 27%
    КК+фд 42,5%
    я не очень силен в PLO, но не понимаю какой смысл играть на стек против очевидных ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Fotokor @ 29.9.2017
    Его диапазон, для меня, флеш-дро по двум мастям, сет королей, доперы с ФД. Хулио напишешь что у него было. Спасибо.


    лол это шутка такая?

    если он хоть чуть-чуть умеет в эту игру, его диапазон здесь строго QT+редро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    298/693
    + 3
  • Julio @ 29.9.2017
    2.5 доллара нельзя послать, минимум 10


    На старзах? Можно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 0
  • Хулио, что было у него?
    Shuller_A1t, можешь сказать, как там разыгрывапся фриролл? т.е. потконтроль и фолд на терне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/73
    + 0
  • Lolo736, никакого фолда естественно нет. Колим рейз и играем ривер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    299/693
    + 2
  • Shuller_A1t @ 29.9.2017
    Lolo736, никакого фолда естественно нет. Колим рейз и играем ривер


    выкидываем ривером по пике, бубне и повтору?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Shuller_A1t, ты про минирейз сейчас говоришь, верно? Не тот рейз, который 4-бетом был.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206/548
    + 0
  • пушим любой ривер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/466
    + -1
  • Подписки на покерГО у меня нет, и понятно, что я не Айк.
    Но и мой соперник не Джангл

    Shuller_A1t @ 29.9.2017
    если он хоть чуть-чуть умеет в эту игру, его диапазон здесь строго QT+редро.


    он не умеет. Иногда у меня вообще закрадывается подозрение, что на пло 5 умеют играть только люди из Джипси.

    Вот только не понятно, почему не умеющие играть идут вверх, а я , весь из себя такой умеющий, торчу блядь на этих лимитах не первый год.

    Ладно. Я тоже думал что там такой же стрит + фриролл по сету или флешу.

    Однако у оппа оказался младший сет восьмерок плюс натсФД по бубне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6480/13040
    + 2
  • avpog @ 29.9.2017
    Читая подобное всегда думаю о том что подобные действия являются добровольным урезанием винрейта. Т.е. человек сам себя лишает возможности выиграть банк на 400ББ+.


    Я раньше тоже не обнулял стек.
    Но тренер сказал - сначала научись играть стеком 100 бб, и только потом будешь играть глубокими стеками.
    И я ему верю, и делаю как он сказал, несмотря даже на то, что вернули кардматч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6481/13040
    + 2
  • avpog @ 29.9.2017
    Shuller_A1t, ты про минирейз сейчас говоришь, верно? Не тот рейз, который 4-бетом был.


    +

    ivanthefool @ 29.9.2017
    пушим любой ривер


    шта?

    Julio @ 29.9.2017
    Однако у оппа оказался младший сет восьмерок плюс натсФД по бубне


    лох не мамонт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    300/693
    + 2
  • Shuller_A1t @ 29.9.2017
    лох не мамонт


    но двойной стек у меня забрал, сука.

    Это мне расплата за то, что я вчера с королями и вторым ФД отобрал стек у тузов и натс ФД
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6482/13040
    + 1
  • Julio @ 29.9.2017
    Ладно. Я тоже думал что там такой же стрит + фриролл по сету или флешу.


    Если ты так думал, то в чем тогда смысл разгонять банк до упора и в итоге получить в лучшем случае половину? Ты же понимаешь, что со стритом он не сфолдит. Ну и таким выставлением еще обрубаешь себе возможность блефануть на ривере на половине карт из колоды (тут уже строго по статам и нотсам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • Ferry @ 29.9.2017
    Ну и таким выставлением еще обрубаешь себе возможность блефануть на ривере на половине карт из колоды (тут уже строго по статам и нотсам)


    можно в этом моменте поподробнее. какой ривер мы "блефуем" и какие для этого должны быть "статы и нотсы"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    301/693
    + 0
  • я там вроде с похмелья писал, но смысл был как раз про то, что сейчас обсуждается
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127433&view=findpost&p=5242059

    Сегодня о приемах в ОПЛ. Как вы наверное уже поняли это игра не "собери комбинацию". Тут есть поле для деятельности. Рейзы терна в полублеф, беты риверов в блеф, тонкие доборы и т.д. мы оставим на потом.
    Сегодня пойдет речь о стритах. Готовых топ ститах.
    Но сначала кому то напомню, а кому то поведаю новое(хотя в наш век такого не встретишь) сказ о РеДро. Редро(хз может там через дефис?) это когда у вас уже готовая, но есть еще карты усилиться, до более сильной. Примеры приводить не буду, так как они и так ниже будут. Просто что то редко встречал ситуацию когда у нас натцфлэш и нам надо усилиться до фулла. лирика.
    И так самое распространенная вещь. Мы на терне. Без позы. Бет рейз. Опп нам прямо говорит, что у него стрит. Проблема в том, что у нас тоже стрит. Ну если там фишек осталось не много, то и черт с ним, смотрим на другой стол(мы же мультитейблеры). А если много, у нас стрит, у него(явно) стрит. Зачем лупить? Поделим банк? Может лучше сыграть колом и на любом опасном ривере сыграть бетом?
    Да.
    но возвращаясь к редро.
    Редро бывает трех типов
    У вас стрит и фдро.
    У вас стрит и сет.
    У вас стрит и чуть верхнее стрит дро. ( гнубо говоря на доске 89Т у вас ВДК)
    Первые два очень сильные, третье ну так себе, но тоже редро на усиление.

    Ща ускорю писанину до того что, если у вас есть редро хоть какой то силы, то против обозначившегося стрита(такого же как у вас) вам нужно крутить до конца, если нету редро, но там думаете что стрит лучше играть колбетом и тд.
    Сорри бежать надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/237
    + 0
  • Julio @ 29.9.2017
    Однако у оппа оказался младший сет восьмерок плюс натсФД по бубне

    С учетом лимита и минирейза я ожидал что у него может быть что-то подобное. Поэтому и проголосовал за то что Хулио сыграл правильно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207/548
    + 0

  • Сегодня о приемах в ОПЛ. Как вы наверное уже поняли это игра не "собери комбинацию". Тут есть поле для деятельности. Рейзы терна в полублеф, беты риверов в блеф, тонкие доборы и т.д. мы оставим на потом.
    Сегодня пойдет речь о стритах. Готовых топ ститах.
    Но сначала кому то напомню, а кому то поведаю новое(хотя в наш век такого не встретишь) сказ о РеДро. Редро(хз может там через дефис?) это когда у вас уже готовая, но есть еще карты усилиться, до более сильной. Примеры приводить не буду, так как они и так ниже будут. Просто что то редко встречал ситуацию когда у нас натцфлэш и нам надо усилиться до фулла. лирика.
    И так самое распространенная вещь. Мы на терне. Без позы. Бет рейз. Опп нам прямо говорит, что у него стрит. Проблема в том, что у нас тоже стрит. Ну если там фишек осталось не много, то и черт с ним, смотрим на другой стол(мы же мультитейблеры). А если много, у нас стрит, у него(явно) стрит. Зачем лупить? Поделим банк? Может лучше сыграть колом и на любом опасном ривере сыграть бетом?
    Да.
    но возвращаясь к редро.
    Редро бывает трех типов
    У вас стрит и фдро.
    У вас стрит и сет.
    У вас стрит и чуть верхнее стрит дро. ( гнубо говоря на доске 89Т у вас ВДК)
    Первые два очень сильные, третье ну так себе, но тоже редро на усиление.

    Ща ускорю писанину до того что, если у вас есть редро хоть какой то силы, то против обозначившегося стрита(такого же как у вас) вам нужно крутить до конца, если нету редро, но там думаете что стрит лучше играть колбетом и тд.
    Сорри бежать надо


    Это супер упрощённый взгляд на ситуацию. Настолько упрощённый, что некоторые выводы мне кажутся просто неправильными.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    302/693
    + 0
1 833 853 854 855 856 875 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.