Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,555,503 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 1043
  • Цитата (av_selivanov @ 10.4.2011)
    Илья,а кто по твоему, на данный момент,самый сильный русскоговорящий игрок в безлимитный холдем??Турнирщик и кэшевик?
    А по поводу универсальности (в смысле,разные виды покера) тут, по моему, очевидно- Алекс Кравченко,согласен??


    Для меня неочевиден ответ на оба вопроса. Саша Буянов (SteelAttack) правильно написал.

    Могу сказать, что по таланту на первое место ставлю Сашу Кострицына. Когда он в хорошей форме, он превращает покер в искусство - это дорогого стоит.
    2225/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 10.4.2011)
    нет, джойсо лучший и ниипет (:


    кстати, Илья, а Саша планирует устраивать подобный марафон от скупа к всопу как в прошлом году?
    ну в смысле понятно, что играть он их будет, а колодец будет такой же?)


    Не в курсе его планов. Я не говорил с ним с конца декабря. Естественно наши страницы открыты для любой акции с его участием.
    2226/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос! Должен ли игрок двигать весь стек при словах "олл ин" или он имеет право сказать это и не выдвигать фишки к центру стола?
    Если да, то как тогда быть со ставками? Ведь теоретически он может сказать "тысяча" и ждать что будет делать оппонент. Имеется ввиду что де юре то он поставил, а по факту фишки не бросил и в этом случае возможен такой вариант:
    250! - 1000! - 2100!!! - олл ин! а никто даже рукой не пошевелил!
    Жду ответа от профессионала))
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Если совсем формально, то слова "оллин" должны сопровождаться выставлением хотя бы одной фишки в банк. Но на практике повсеместно не выставляют...
    24/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gur_man07 @ 10.4.2011)
    Вопрос! Должен ли игрок двигать весь стек при словах "олл ин" или он имеет право сказать это и не выдвигать фишки к центру стола?
    Если да, то как тогда быть со ставками? Ведь теоретически он может сказать "тысяча" и ждать что будет делать оппонент. Имеется ввиду что де юре то он поставил, а по факту фишки не бросил и в этом случае возможен такой вариант:
    250! - 1000! - 2100!!! - олл ин! а никто даже рукой не пошевелил!
    Жду ответа от профессионала))


    Слова ответственны, так что может ничего не выдвигать. Но многие игроки играют в наушниках и т. п., поэтому дилер обычно просит выдвинуть фишки крупного номинала в центр стола.

    Обычные ставки точно надо сопровождать движением фишек.
    2227/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,вы как человек,часто летающий,наверное знаете о стоимости мултивизы(Шенгенской) и на какие сроки её дают? Первичную вроде нельзя получить на год?
    Подскажите,пжлста
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Илья, поделись знаниями. Как получить шенген, чтобы поехать на епт, рсп и т.д. Сам процесс поездки: как лучше летать напрямую или скажем чартером как турист, как удобнее ввозить байины (помнится у Стельмака были проблемы с ввозом наличности)?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Также прошу рассказать прогноз погоды на ближайшую неделю в Питере и мысли по матчу Брага - Динамо Киев.
    можно вообще устроить конкурс на самый идиотский вопрос Илюшану. Как показывает практика, Илья покряхтит, но всё равно ответит
    20/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (zapacanov @ 12.4.2011)
    Илья,вы как человек,часто летающий,наверное знаете о стоимости мултивизы(Шенгенской) и на какие сроки её дают? Первичную вроде нельзя получить на год?
    Подскажите,пжлста


    Испанскую дают на полгода. Французскую - на 3 месяца (мне), кому то и на больший срок. Стоимость не помню, но это вроде на любом сайте в интернете написано.
    2228/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 12.4.2011)
    Также прошу рассказать прогноз погоды на ближайшую неделю в Питере и мысли по матчу Брага - Динамо Киев.



    В Питере всегда (кроме августа) мокрый снег и сильный ветер с Невы. Следующая неделя не станет исключением.
    Про футбол уже нет сил шутить - я сегодня случайно увидел таблицу чемпионата России. "Волга" на первом месте, "Спартак" на предпоследнем...
    2229/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Осторожно с вопросами по визам и путешествиям :)

    Я как-то одно время активно на них отвечал, так теперь получаю просто шквал вопросов по теме "Макс, подскажи я тут визу хочу получить...". Причем люди во первых вообще ничего не узнают сами, а сразу спрашивают, а во вторых почему-то считается что с таким вопросом внешнему человеку совершенно нормально крутить мозги.
    Тоесть, никому в голову не придет спросить например как подготовить документы на кредит какой-нибудь, или как заполнить налоговую декларацию. С таким вопросом если и обращаются, то только в крайнем случае.
    А вот по визовым вопросам почему-то как только об этом заходит вообще речь, первое что делают люди это бегут и спрашивают всех окружающих что нужно делать, а также ищут в интернете.

    К слову надо сказать, что в инете полно желающих собрать деньги с таких задающих вопросы, огромное количество контор "помогает" делать визы, хотя сделать их самому часто проще чем через эти конторы. Посольства специально максимально упрощают все процедуры.

    Но я не об этом :). Ответишь пару раз на вопрос про визу, заклюют потом :). Да ещё будут обижаться если не ответишь. Рекомендую в этом вопросе соблюдать осторожность.

    Больше всего я кстати в этом вопросе попал с приглашениями. Я как-то в Вегасе брал в Белладжо приглашения для участников команды, и заодно тогда решил взять ещё и всем знакомым покеристам кто тогда собирался визу делать. Помню многим взял тогда, и прислал молча домой по почте.
    Спасибо не услышал почти ни от кого :). Зато с тех пор регулярно получаю списки человек из 10-15, которым нужно сделать приглашение :). Иногда делаю когда есть настроение, но последнее время даже Белладжо занервничал выдавать их такими пачками :).

    Вобщем опасное дело.
    21/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Ха-ха :)
    Ну, вроде я неплохо ответил - мол, толком ничего не знаю. Это, кстати, так и есть.

    Присоединюсь к Максу по поводу "контор". Пользоваться их горе-услугами крайне не рекомендую.
    2230/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 12.4.2011)
    Осторожно с вопросами по визам и путешествиям :)

    Я как-то одно время активно на них отвечал, так теперь получаю просто шквал вопросов по теме "Макс, подскажи я тут визу хочу получить...". Причем люди во первых вообще ничего не узнают сами, а сразу спрашивают, а во вторых почему-то считается что с таким вопросом внешнему человеку совершенно нормально крутить мозги.
    Тоесть, никому в голову не придет спросить например как подготовить документы на кредит какой-нибудь, или как заполнить налоговую декларацию. С таким вопросом если и обращаются, то только в крайнем случае.
    А вот по визовым вопросам почему-то как только об этом заходит вообще речь, первое что делают люди это бегут и спрашивают всех окружающих что нужно делать, а также ищут в интернете.

    К слову надо сказать, что в инете полно желающих собрать деньги с таких задающих вопросы, огромное количество контор "помогает" делать визы, хотя сделать их самому часто проще чем через эти конторы. Посольства специально максимально упрощают все процедуры.

    Но я не об этом :). Ответишь пару раз на вопрос про визу, заклюют потом :). Да ещё будут обижаться если не ответишь. Рекомендую в этом вопросе соблюдать осторожность.

    Больше всего я кстати в этом вопросе попал с приглашениями. Я как-то в Вегасе брал в Белладжо приглашения для участников команды, и заодно тогда решил взять ещё и всем знакомым покеристам кто тогда собирался визу делать. Помню многим взял тогда, и прислал молча домой по почте.
    Спасибо не услышал почти ни от кого :). Зато с тех пор регулярно получаю списки человек из 10-15, которым нужно сделать приглашение :). Иногда делаю когда есть настроение, но последнее время даже Белладжо занервничал выдавать их такими пачками :).

    Вобщем опасное дело.


    Илья сорри за оффтоп.
    По поводу приглашений, сам брал в Польше для двух знакомых, так потом приходилось в магазины пачки по 10-15 паспортов носить , в итоге просто за спасибо, да и то не от всех!
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 12.4.2011)
    Ха-ха :)
    Ну, вроде я неплохо ответил - мол, толком ничего не знаю. Это, кстати, так и есть.


    Ещё я слышал что такая проблема настигает любого имигранта, который согласился пустить к себе домой переночевать знакомого троюродного брата :). Сразу образуется адский трафик бедных родственников которым совсем уж негде остановится в новой стране, это ещё один случай когда люби почему-то считают совершенно нормальным сделать что-то, чего у себя дома им бы сделать и в голову никогда не пришло.
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо,I_gravas,чуть потроллил
    На самом деле всё проще,у моей семьи есть друг,он же посол одной из европейских стран. Насколько я знаю первичную мульти-визу дают совсем на короткий срок,а годовалую первичную и вовсе не получить:) Есть возможность получить годовалый первичный Шенген за 700$,даже не ходя в посольство! Вот я сразу и загорелся мыслью о том,что можно чуть подкрутиться:) Как вы думаете,товарищи,эксперты,актуальное предложение вообще?
    Пороюсь пока в нете,поищу конкретные цены и сроки
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 12.4.2011)
    Ещё я слышал что такая проблема настигает любого имигранта, который согласился пустить к себе домой переночевать знакомого троюродного брата :). Сразу образуется адский трафик бедных родственников которым совсем уж негде остановится в новой стране, это ещё один случай когда люби почему-то считают совершенно нормальным сделать что-то, чего у себя дома им бы сделать и в голову никогда не пришло.


    У нас дома в советские годы был плотный трафик, так как мы были москвичи. Но большинство родственников (в первую очередь, из Баку) были вполне цивилизованными. Но запомнилось, как вдруг появилась какая-то очень дальняя родственница из Курчатова (это вроде в Курской области). Женщина оказалась абсолютно ненормальной религиозной фанатичкой, которая направлялась куда-то в паломничество. После этого родители стали более осторожно относиться к подобным визитёрам.

    Если я что-то неправильно вспомнил, отец поправит :)
    2231/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе время суток Илья!
    Скажи пожалуйста как бы ты расставил по ранжиру среднее силу полей WSOP, EPT, RPT(RPS)?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 13.4.2011)
    Доброе время суток Илья!
    Скажи пожалуйста как бы ты расставил по ранжиру среднее силу полей WSOP, EPT, RPT(RPS)?


    Это невозможно сделать. В RPT (RPS) состав всегда примерно одинаковый, а вот на WSOP и EPT многое зависит от турнира.
    В любом случае наши турниры, конечно, самые слабые в среднем.
    2232/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • неужели даже слабже итальянских/французских этапов ЕПТ?
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Насчет турниров я имел ввиду Майн Евенты конечно.
    А EPT 7-го сезона постоянно будут показывать в таком формате как и ЕПТ Лондон?
    Большое спасибо тебе и Михаилу Семину за комментарии. Всегда считал ваши с ним комментарии покерных соревнований самыми интересными.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 322 342 343 344 345 364 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.