"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-233
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +4447
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1294 1314 1315 1316 1317 1322
  • Глупец. Руму не нужно чтобы ты работал над игрой, ему выгоднее когда в однородных составах месится рейк.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/56
    + 1
  • Гг

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 30
  • Жаль чутка не дотянул( Миша а где Влоги????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 0
  • Миша, отлично играл! Сделал всё, что мог. Всё ещё считаешь, что надо играть NL?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/140
    + 8
  • Хенниган играет настолько лучше Негреану HU стад, просто из разных лиг люди. Чудеса бывают, конечно, но шансы Негреану на браслет в этом матче явно ниже 50%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/140
    + 5
  • BadSeed, Мне показалось,что Негрияну был на этой финалке самый слабый. Тупо телефонил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    294/297
    + 2
  • шашист, он по определению на голову слабее Хеннигана, Бейкера, Сингера и Трибы, которые специализируются на лимитном кэше многие годы. Миша играл просто великолепно те несколько часов, что я смотрел; говорю об этом без малейшей иронии. Думаю, это был один из лучших турниров в его жизни по уровню игры. Получается, что конкурировать по уровню игры Дэниел мог только с Касселлой, но тот быстро вылетел :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233/235
    + 9
  • ilushan, Миша действительно показывал А-игру. Интересно было бы посмотреть на его игру если бы фишек у него побольше было. Негрияну же перло с картой. Просто иногда нужно было выбрасывать на 4-5 карте, а он делал это только на 7.
    Илья! А Негрияну играл на СКУПах, ВКУПах Хай-лимит в лимитки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295/297
    + 2
  • шашист @ 20.6.2019
    ilushan, Миша действительно показывал А-игру. Интересно было бы посмотреть на его игру если бы фишек у него побольше было. Негрияну же перло с картой. Просто иногда нужно было выбрасывать на 4-5 карте, а он делал это только на 7.
    Илья! А Негрияну играл на СКУПах, ВКУПах Хай-лимит в лимитки?


    Когда-то играл, конечно. В этом году нет. Он же в Америке живет, к тому же женился в эти даты как раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234/235
    + 2
  • Bigslick1106 @ 20.6.2019
    Жаль чутка не дотянул( Миша а где Влоги????


    В этом году попробовал начать снимать и понял, что вообще настроя нет. И решил себя не мучить, а сконцентрироваться на игре.
    В НЛХ вообще пока жёстко не складывается. Хорошо, что норм выходит в лимитках дорогих.

    BadSeed @ 20.6.2019
    Миша, отлично играл! Сделал всё, что мог. Всё ещё считаешь, что надо играть NL?


    Ну лимиток уже почти не осталось, только 10к Stud8 сыграю. Год не играл к тому же, не хватило как раз несколько наигрыша в одной раздаче против Хеннигана. А в НЛ, вроде, перевес огромный, хотя иногда себя передумываю (сегодня вот придумал блеф обычному еврорегу, который мог бы сам сделать, но в оффе такого практически никогда не дождёшься, разве что от топов или от очень агрессивных ребят), но полная жесть во всех значимых сравнениях, выставлениях и т.д. Или просто десятки бредовых вылетов, как в мильонмейкере, например, где пришёл во второй день с отличным стеком за прекрасный стол, 3бетнул слабого француза, тот радостно проплатил и 3бет и 2 ставки на полстека и вколлил АИ на А92о43 и показал 55.

    Так что, если б был выбор, то хз. Но сейчас его уже по сути нет, так что выкладываюсь на все 100 там, где выкладываюсь)

    ilushan @ 20.6.2019
    шашист, он по определению на голову слабее Хеннигана, Бейкера, Сингера и Трибы, которые специализируются на лимитном кэше многие годы. Миша играл просто великолепно те несколько часов, что я смотрел; говорю об этом без малейшей иронии. Думаю, это был один из лучших турниров в его жизни по уровню игры. Получается, что конкурировать по уровню игры Дэниел мог только с Касселлой, но тот быстро вылетел :)


    Спасибо Илье на добром. Действительно хорошо настроился, изначально был самым коротким, плюс понимал, что перевес надо мной есть только у Хеннигана, ну и, правда, большего ждал от ОДБ, так что мог играть спокойно, просто принимая лучшие решения. Ничего не давило, хорошо складывалось без особо сложных спотов, плюс помогал тайтовый имидж, заработанный в предыдущие часа 3 игры на 9-8 макс столе, когда мне просто совсем ужасно раздавали)

    Сыграй Негреану, кстати, лучше первую же раздачу, скорее всего, я бы вылетел или в ней или минут через 10. Так что все это элементы везения (когда ошибаются соперники, когда блефы проходят, когда оплачивают велью, когда у тебя идеальные блафкетчеры, а у оппа оказывается блеф при вполне правдоподобной линии).

    Все взаимосвязано. Трудимся дальше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7154/7187
    + 73
  • Msemin, Миш! А че они все время пишут,что тебе 44 года?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    296/297
    + 0
  • шашист @ 21.6.2019
    Msemin, Миш! А че они все время пишут,что тебе 44 года?


    Видимо, кнопка на клаве запала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7155/7187
    + 16
  • Из твиттера:

    03.07.2019 09:02
    Direct bubble of mega satellite to @WSOP ME (110/111). A female player is all in for 11k on BB (10/15/15k) and she… https://t.co/q68UdBeDGW
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7156/7187
    + 0
  • Msemin, а что, по правилам он обязан комплитить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • cizixap @ 3.7.2019
    Msemin, а что, по правилам он обязан комплитить?


    обязательные ставки ставятся до начала раздачи же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 0
  • Eskander07, SB has 10k in front of him and folds (doesn’t add 1k)
    то есть СБ то он поставил но комплитить не стал
    вроде легально все
    или может я чо то не понял
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • cizixap @ 3.7.2019
    Eskander07, SB has 10k in front of him and folds (doesn’t add 1k)
    то есть СБ то он поставил но комплитить не стал
    вроде легально все
    или может я чо то не понял


    СБ доставил до ББ =10К, те закомплитил. ББ объявил оллин 11К и попросил сфолдить. СБ не доставил 1К, флор сказал всё ОК, сговора нет.
    Баблбой в ярости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Chessalf, там вроде написано A female player is all in for 11k on BB (10/15/15k)
    я так вижу эту ситуацию -
    до начала раздачи девушка на ББ выплатила анте 15K
    после этого у нее осталось 11K которые ушли в биг блайнд и она автоматом all-in
    SB надо доставить 1K чтобы сыграть этот all-in и он фолдит
    не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • На начало раздачи у неё было 11к. Вначале снимается ББ, потом анте. Сб=10к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/52
    + 0
  • Одна из особенностей покера и есть, что ты всегда можешь отказаться учавствовать в раздаче
    Все остальное мнимые мнения по факту
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
1 1294 1314 1315 1316 1317 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.