Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5559604
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 66 1043
  • Без позиции нам будет трудно разыгрывать валетов пост-флоп, так что олл-ин кажется мне оптимальным решением, особенно если есть анте.
    Ответить Цитировать
    299/6386
    + 0
  • Так против рейзера мы в позиции. Он на СБ, мы на ББ. Анте нет. Я руководствовался тем, что если он не выкинет на мой 3бет в 3000, то в банке будет порядка 7к, при том, что за спиной у меня останется 5к. И скорее всего он будет пихать по любому флопу и я должен буду коллить оллин, независимо оттого - будут там оверкарты или нет.
    Ответить Цитировать
    8/31
    + 0
  • Всё равно олл-ин. Можно поставить 3500, но ты прав - на флопе олл-ин будет по-любому. Проиграл стандартный коин, просто забудь )
    Ответить Цитировать
    300/6386
    + 0
  • ilushan @ 13.11.2009, 10:07
    Наверное, стоит прочитать какую-нибудь литературу по игре, хотя бы Харрингтона.

    На данный момент есть что то лучшее,что можно было бы почитать по турнирам?
    Ответить Цитировать
    4/28
    + 0
  • immortal @ 13.11.2009, 15:54
    На данный момент есть что то лучшее,что можно было бы почитать по турнирам?

    Такого масштаба, конечно, нет. Хотя более современная литература, очевидно, есть.
    Ответить Цитировать
    301/6386
    + 0
  • ilushan @ 13.11.2009, 16:51
    Такого масштаба, конечно, нет. Хотя более современная литература, очевидно, есть.

    http://www.rizenpoker.com/book
    Об этой книге у тебя нет информации?
    Ответить Цитировать
    5/28
    + 0
  • immortal @ 13.11.2009, 20:50
    http://www.rizenpoker.com/book
    Об этой книге у тебя нет информации?

    Первый том читал. Хорошая книга, но она уже скорее для опытных игроков. Второй том вроде вообще не вышел, или прошёл совсем незаметно по крайней мере.
    Ответить Цитировать
    302/6386
    + 0
  • ilushan @ 13.11.2009, 23:00
    Первый том читал. Хорошая книга, но она уже скорее для опытных игроков. Второй том вроде вообще не вышел, или прошёл совсем незаметно по крайней мере.

    Ты бумажную читал,или где-то можно достать скачиваемую?
    Ответить Цитировать
    6/28
    + 0
  • immortal @ 14.11.2009, 3:07
    Ты бумажную читал,или где-то можно достать скачиваемую?

    Бумажную.
    Ответить Цитировать
    303/6386
    + 0
  • Илья привет. Ты не в курсе кто такой rospodin ( Русский ) который играет хай-лимиты с Дванм и Антониусом? Если да, то что можешь сказать про него.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Andrew21 @ 15.11.2009, 0:41
    Илья привет. Ты не в курсе кто такой rospodin ( Русский ) который играет хай-лимиты с Дванм и Антониусом? Если да, то что можешь сказать про него.

    Не знаю, может быть, Джипси в курсе. В принципе у нас в стране не так много людей, которые готовы играть по таким ставкам.
    Ответить Цитировать
    304/6386
    + 0
  • ilushan @ 15.11.2009, 3:46
    Не знаю, может быть, Джипси в курсе. В принципе у нас в стране не так много людей, которые готовы играть по таким ставкам.

    Джипси отвел взгляд в пол и густо покраснел
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Добрый день, Илья.
    Не так давно ты комментировал ЕПТ Киев, и была возможность задавать вопросы. Мне было интересно твое мнение по одной популярной теме. Точнее, мнение это много раз было озвучено, и интерес был в его изменении со временем.
    Но вскоре после отправки вопроса ты сказал, что приходят много вопросов, но не все из них корректны, и отвечать на них ты не будешь.
    Вопрос был простой, если кратко сформулировать, то покер - это лотерея или спорт?
    Интересовало твое мнение с учетом происходившего за столом (кулеры, переезды и т.д.). Причем на финальной стадии турнира.
    Но теперь мне гораздо интереснее узнать, действительно ли мой вопрос ты назвал некорректным, и если да, то почему.
    А если не мой вопрос, то что такое неккоректный вопрос в этом случае?

    Отношусь к тебе с большим уважением за большой вклад в покер. Единственное, что всегда удивляет, как легко ты вешаешь ярлыки на игроков, кто вообще играть не умеет, кто слабый и т.д. Но зато очень живо получается :) .

    Может этот пост не совсем корректен, но любопытство гложет :)
    Заранее извиняюсь :)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Илья, привет.
    Всем известны твои очень точные описания в нескольких предложениях стиля игры и особенностей покерных игроков.
    Представь, что ты лично не знаком ни с кем из команды Джипси тим и не имеешь личных привязанностей. И вообще они все иностранцы. Как бы ты, как независимый наблюдатель, мог бы охарактеризовать каждого их них в нескольких предложениях и какую бы национальность, исходя из их стиля игры, ты бы им "присвоил"?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Илья,привет.
    Наблюдал твою, к сожалению не очень долгую игру в Main Event.
    Вопрос может и странный, но все же спрошу.
    Почему не стал перекручивать бестолковую ставку Брашира на терне?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Yura000 @ 15.11.2009, 15:40
    Добрый день, Илья.
    Не так давно ты комментировал ЕПТ Киев, и была возможность задавать вопросы. Мне было интересно твое мнение по одной популярной теме. Точнее, мнение это много раз было озвучено, и интерес был в его изменении со временем.
    Но вскоре после отправки вопроса ты сказал, что приходят много вопросов, но не все из них корректны, и отвечать на них ты не будешь.
    Вопрос был простой, если кратко сформулировать, то покер - это лотерея или спорт?
    Интересовало твое мнение с учетом происходившего за столом (кулеры, переезды и т.д.). Причем на финальной стадии турнира.
    Но теперь мне гораздо интереснее узнать, действительно ли мой вопрос ты назвал некорректным, и если да, то почему.
    А если не мой вопрос, то что такое неккоректный вопрос в этом случае?

    Отношусь к тебе с большим уважением за большой вклад в покер. Единственное, что всегда удивляет, как легко ты вешаешь ярлыки на игроков, кто вообще играть не умеет, кто слабый и т.д. Но зато очень живо получается :) .

    Может этот пост не совсем корректен, но любопытство гложет :)
    Заранее извиняюсь :)

    Это абсолютно корректный вопрос. Там просто, как я помню, было много вопросов о Full Tilt, а поскольку и сам турнир, и эфир спонсировали PokerStars я посчитал некоректным их озвучивать. Твой вопрос нам, вероятно, просто не переслали.

    При том, что вопрос - корректный, мне он не кажется удачно сформулированным. В мире не существует только белого и только чёрного, вот и в покере есть элементы и спорта, и лотереи. Это азартная игра с элементами спортивного соревнования (речь сейчас о турнирах). Кулеры и переезды - неотъемлемая часть покера, при этом как раз киевский турнир развивался достаточно логично за исключением преждевременного вылета Маркушевского. Бывают и намного менее логичные финалки, например, только что на WSOP.

    Что касается "наезда" на мою манеру комментариев, так, на мой взгляд, они и ценны тем, что я - полупрофессионал и в состоянии отличить слабую игру от сильной. Можно работать и в другом ключе. Я, например, сейчас для одной из своих работ вынужден регулярно слушать англоязычные комментарии финалок Sunday Million. Так вот там комментаторы называют колл олл-ина на risky play, а когда человек с блайнда на блайнд пушит стек в 12ББ с , недоумевают "зачем он сделал такой большой овербет?!". Наверное, у такого стиля тоже есть поклонники...
    Ответить Цитировать
    305/6386
    + 0
  • alexoxol @ 15.11.2009, 18:37
    Илья, привет.
    Всем известны твои очень точные описания в нескольких предложениях стиля игры и особенностей покерных игроков.
    Представь, что ты лично не знаком ни с кем из команды Джипси тим и не имеешь личных привязанностей. И вообще они все иностранцы. Как бы ты, как независимый наблюдатель, мог бы охарактеризовать каждого их них в нескольких предложениях и какую бы национальность, исходя из их стиля игры, ты бы им "присвоил"?

    Не в состоянии ответить. Я слишком давно и хорошо всех их знаю, а с фантазией у меня очень плохо.
    Ответить Цитировать
    306/6386
    + 0
  • балдеrus @ 16.11.2009, 2:51
    Илья,привет.
    Наблюдал твою, к сожалению не очень долгую игру в Main Event.
    Вопрос может и странный, но все же спрошу.
    Почему не стал перекручивать бестолковую ставку Брашира на терне?

    О какой сдаче речь? Кто такой Брашир - он же вроде в хоккей играет? Там был Брехер за столом. Я с ним сыграл одну сдачу и в ней как раз переставил его маленькую ставку на тёрне, имея флеш-дро. Так что ничего не понял, к сожалению...
    Ответить Цитировать
    307/6386
    + 0
  • Жив ли ты , о мой злобный критик?
    Работа твоя легка-не мешки ворочать--))
    Я создан, к счастью не из нытиков-
    Чем больше ругани, тем лучше строчки!

    Привет Илья, как относишься к различного рода критике?

    В частности, имею такое замечание - твоё рацио превалирует над интиуцией: как думаешь исправлять, учитывая что в системах с неполной информацией интуиция имеет решающее значение?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Илью, чем закончилась ваша маза насчет Нодар1 и Рабцова? Человек скрылся в тумане?))
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 0
1 24 44 45 46 47 66 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.