Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,551,939 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 1043
  • Цитата(ilushan @ 10.5.2010, 3:09)
    Вопрос не понял. В каком руме не выплачивают? Через кого вы регистрировались? И т. д. и т. п.


    Илья,подскажите.
    А как мне увидеть регистрировался ли я на рейкбэк через Gipsy?
    Т.е. ситуация такая, что по OPR виден рейкбэк.
    Но мне не понятно каким образом он выплачивается мне и с какого рума я зарегистрирован.
    Извини,если подобным вопросом я заставлю тебя злиться))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, просто попался такой стол. Никаких подобных особенностей у нокаут-турниров нет. Думаю, с учётом быстрой структуры подобных турниров действительно лучше просто ждать карты, и с хорошими руками сразу делать большие рэйзы и затем идти олл-ин на флопе, или сразу ставить олл-ин.
    1078/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 13:14)
    Никаких подобных особенностей у нокаут-турниров нет.

    Сергей, в 3-ей раздаче отмечает своеобразную особенность нокаутов (она не связана с вопросом, но может оказаться полезной/интересной).
    51/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(denis-ritzio @ 11.5.2010, 11:10)
    Илья,подскажите.
    А как мне увидеть регистрировался ли я на рейкбэк через Gipsy?
    Т.е. ситуация такая, что по OPR виден рейкбэк.
    Но мне не понятно каким образом он выплачивается мне и с какого рума я зарегистрирован.
    Извини,если подобным вопросом я заставлю тебя злиться))

    Я вообще редко злюсь на вопросы. Вот и тут - я просто не понимаю, о чём идёт речь, чего уж тут злиться. Что значит "с какого рума я зарегистрирован"?

    В интернете просто гигантское количество информации по рэйкбеку - как он выплачивается, кому, при каких условиях... Всё же стоит найти её и прочитать.
    1079/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, я смотрю Jorj95 из команды покерстрас просто разрывает СКУП: попадает в глубокое ИТМ чуть ли не во всех турнирах, в основном в дорогих. Он действительно настолько сильный игрок? Ты с ним знаком? Знаю что он имеет статус суперноваэлит, а игроки с этим статусом часто играют только на рейкбек играя с профитом в ноль. Но похоже что он исключение..
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 11.5.2010, 14:43)
    Илья, я смотрю Jorj95 из команды покерстрас просто разрывает СКУП: попадает в глубокое ИТМ чуть ли не во всех турнирах, в основном в дорогих. Он действительно настолько сильный игрок? Ты с ним знаком? Знаю что он имеет статус суперноваэлит, а игроки с этим статусом часто играют только на рейкбек играя с профитом в ноль. Но похоже что он исключение..

    Да, его выступление достаточно удивительно. Дело в том, что он как раз получил соответствующий статус, играя гипертурбоСНГ, то есть всегда считалось, что он, в первую очередь, нереальный "задрот". А тут вдруг выяснилось, что он умеет играть во все игры, включая омаху хай-лоу, где я некоторое время следил за его игрой в дорогом турнире, и он был там вполне на уровне.

    Ну, что сказать, очевидно, что он очень хороший игрок, к тому же наверняка фантастически дисциплинированный + конечно, удача на его стороне. На SCOOP многие показывают просто невероятные результаты - советую, например, обратить внимание на mement_mori. После выигрыша FTOPS (в финале обыграл нашего Димасика) он вышел на две финалки SCOOP подряд + на финалку 750K гарантид на FTP. Это просто невероятно.

    Update: Про финалку 750к гарантид я выдумал, как выяснилось. Зато финалок SCOOP, оказывается, три :)
    Сообщение отредактировал ilushan - 11.5.2010, 16:19
    1080/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 14:13)
    Да, его выступление достаточно удивительно. Дело в том, что он как раз получил соответствующий статус, играя гипертурбоСНГ, то есть всегда считалось, что он, в первую очередь, нереальный "задрот". А тут вдруг выяснилось, что он умеет играть во все игры, включая омаху хай-лоу, где я некоторое время следил за его игрой в дорогом турнире, и он был там вполне на уровне.

    Ну, что сказать, очевидно, что он очень хороший игрок, к тому же наверняка фантастически дисциплинированный + конечно, удача на его стороне. На SCOOP многие показывают просто невероятные результаты - советую, например, обратить внимание на mement_mori. После выигрыша FTOPS (в финале обыграл нашего Димасика) он вышел на две финалки SCOOP подряд + на финалку 750K гарантид на FTP. Это просто невероятно.

    А что на Покерстарс разве есть "гипертурбо СНГ"? Я всегда думал что такие только на ФТП. Да mement_mori частенько мелкает в последнее время на высоких местах скупа, я его тоже заметил а то что он играт ещё и на ФТП не знал. Ещё привлекает внимание Russian_nuts из Москвы. По данным топшарка - это заливной фиш, но играет многие дорогие турниры СКУПа, при чем в последней дорогом турнире в 4 макс даже занял 24 место. Кто это?
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 15:13)
    Это просто невероятно.


    Всё дело в каше...
    41/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 11.5.2010, 15:39)
    Всё дело в каше...

    Тима, ты только что был в Москве, почему не поделился со мной рецептом?! Если это не геркулесовая или овсяная каша, я готов её есть каждый день!
    1081/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 11.5.2010, 15:32)
    А что на Покерстарс разве есть "гипертурбо СНГ"? Я всегда думал что такие только на ФТП. Да mement_mori частенько мелкает в последнее время на высоких местах скупа, я его тоже заметил а то что он играт ещё и на ФТП не знал. Ещё привлекает внимание Russian_nuts из Москвы. По данным топшарка - это заливной фиш, но играет многие дорогие турниры СКУПа, при чем в последней дорогом турнире в 4 макс даже занял 24 место. Кто это?

    Есть. Гипертурбосателлиты к любым турнирам. Он играет их по 20-30 столов одновременно, любые бай-ины.
    Russian_nuts - это топовый российский офлайн-профессионал. Не факт, что он хотел бы, чтобы я тут писал его имя. Это точно не фиш :)
    1082/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 15:56)
    Russian_nuts - это топовый российский офлайн-профессионал. Не факт, что он хотел бы, чтобы я тут писал его имя. Это точно не фиш :)


    Его имя уже было опубликовано в колодце джойсо не так давно.

    Про кашу... вся проблема в том, что я сам не понял, какую именно надо кашу употреблять) но я работаю над этим. Если удастся поехать в Вегас, то решение этого вопроса ожидается мгновенным.
    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 14:56)
    Есть. Гипертурбосателлиты к любым турнирам. Он играет их по 20-30 столов одновременно, любые бай-ины.
    Russian_nuts - это топовый российский офлайн-профессионал. Не факт, что он хотел бы, чтобы я тут писал его имя. Это точно не фиш :)

    А какой смысл играть кучу сателлиоов к одному и тому же турниру? Билеты разве можно обменять на деньги?
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • на турнирные
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.5.2010, 15:54)
    Тима, ты только что был в Москве, почему не поделился со мной рецептом?! Если это не геркулесовая или овсяная каша, я готов её есть каждый день!


    а разве это не одна и та же каша ?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Yokker25 @ 12.5.2010, 1:33)
    а разве это не одна и та же каша ?

    Наверное, одна и та же, кстати.
    1083/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ниже цитата из блога Даниэля Негреану. На ваш взгляд его пуш с АК действительно ошибка?

    Цитата
    Игрок поставил 2000, его переставили 6000, у меня были А-К на кнопке и лишь 14 900 за спиной. Я поставил все, и получил колл от пары валетов. Двое парней скинули A-Q, и я оказался в незавидной ситуации. Флоп 9-8-3 никак не помог, 5 на терне дала дополнительные ауты, так как у меня появилось флеш-дро на червях. Корль на ривере удвоил меня и помог закончить день с приемлимым стеком, чуть больше стартового, 33 600. При блайндах 500-1000.

    После того, как была сыграна эта рука, я понял, что совершил ошибку, пойдя в олл-ин с А-К и мне просто повезло. Я знаю, что парень, который дал 6000, никогда не ставит без руки, так что мне явно приходилось играть против пары или А-К, это плохо, это монетка, но тем не менее я пошел на это. Я думаю, подсознательно на это повлиял мой короткий стек, мне надоело играть шорт-стеком. Конечно, это не самая серьезная в мире ошибка, но факт остается фактом. Если бы у меня было больше фишек, то в такой ситуации я бы спокойно сбросил.

    В течение всего года я неплохо играю в турнирах, но иногда совершая подобные ошибки. Обычно мне приходится платить за них, но в этот раз повезло ,и я не стыжусь сказать этого.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудно сказать, если 3-беттор - такой нит, как описано, то пас смотрится хорошо. Хотя, честно говоря, такие ниты редко встречаются.

    Такие раздачи невозможно оценивать не находясь за столом.
    1084/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Только мы говорили о выступлениях Jorj95, как он накануне затаскивает ещё 3 турнира: из них 2-е и 3-е место в Стад Х/Л. Да, похоже у человека классный апстрик.
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 12.5.2010, 15:23)
    Только мы говорили о выступлениях Jorj95, как он накануне затаскивает ещё 3 турнира: из них 2-е и 3-е место в Стад Х/Л. Да, похоже у человека классный апстрик.

    Также можно оценить и его дисциплинированность. Он занял 3-е место в лоу турнире по стаду8 с бай-ином $22. Я думаю, мой банкролл меньше его раз в 20-30, а я не могу себя заставить играть такие турниры. Просто впечатляет усидчивость г-на Линда. Молодец!
    1085/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • А gboro780, который только что выиграл 43 000 $ - это же тоже известный игрок? Причем, мне кажется это кто из финалистов последних этапов ЕПТ, если конечно я не ошибаюсь...
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 147 167 168 169 170 189 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.