Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,604,525 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 550 570 571 572 573 592 1778
  • Донк флопа всех устраивает ?
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bool, с топсетом на доске с кучей дро - еще как устраивает
    43/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По дефолту я донкаю с сетом даже в двоих на доске со СД и ФД, если только у оппа сбет флоп не выше 80%, в данном случае на префлоп агрессора 60 рук, и особых знаний про его сбет нет. Поэтому - донк.
    4443/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что значит "опп капнут"?
    197/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему не фолдим ривер ТС обосновал по крайней мере, т.е. аргументы есть. А вот почему на рейз мы не просто играем колл, не веря в стрит, а еще и допихиваем остатки 3бетом - это самый большой вопрос.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, привет, скажи, плиз, свое мнение по такому поводу:
    начали звонить с КитФинанс и предлагать перевестись к ним в пенсионный, уговаривая большими процентами(12 вроде) и тем, что учредитель у них Газпром. Так вот, то что Газпром - это серьезный аргумент? У меня счас в Сбере, там понятно, что он гос банк считай, но там и процент маленький 3,8 вроде. Но государство гарантия вроде как. А вот Газпром в принципе ж может закрыть этот Кит, не отвечать по нему и открыть новый как думаешь?
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, как показывает практика, фиш капнутым не бывает из своеобразной логики мышления и ведения раздач) я иногда ломаю голову, когда опп на ривере играет чек бихайнд с первым или вторым натсом, мб заманивает?
    10/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (blubbertw @ 10.8.2016)
    Shuller_A1t, как показывает практика, фиш капнутым не бывает из своеобразной логики мышления и ведения раздач) я иногда ломаю голову, когда опп на ривере играет чек бихайнд с первым или вторым натсом, мб заманивает?


    заманивает на вкрытие?
    29/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, нет, иногда любителю по кайфу показать, какую крутую комбинацию он собрал
    44/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Uilt, это значит, что по его линии розыгрыша у него не может быть натса.
    45/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ivanthefool, на следующую улицу
    11/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 10.8.2016)
    Но государство гарантия вроде как.


    Меня лично государство обманывало три раза с деньгами.

    Первый раз - во время Павловской реформы, когда разрешило обменять только 50 рублей, "а с остальными делай что хочешь, это не моя проблема". А у меня было под 200 рублей.
    Второй раз - с облигациями 92 года, по которым давно прекратили выплаты, а обещали выплачивать до 2029 года
    Третий раз - со счетом в тогда государственном сбербанке.

    По пенсионным фондам я несколько раз выкладывал свое мнение, оно даже слегка менялось, но главная фабула осталась той же - все равно нас наебут.
    Поэтому если хочешь накопить на достойную пенсию - делай это сам. Накупи акций генерал электрика, джонсона и джонсона, макдональдса и проктер-гембла = толку будет больше.

    А Кит финанс в 2008 кажется году обанкротился. Его частично подняли, но он опять может. Там очень дорогое управление , по-моему.
    4444/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sammySET1 @ 10.8.2016)
    начали звонить с КитФинанс и предлагать перевестись к ним в пенсионный, уговаривая большими процентами(12 вроде) и тем, что учредитель у них Газпром.


    Не понял - они дают ГАРАНТИРОВАННУЮ ставку по НПФ ???
    21/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, конечно же
    4445/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы не донкал, чек-рейз предпочитаю гораздо сильнее, даже если есть варианты получить чек-бек.
    Все равно ставка будет довольно часто.
    541/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня обратный опыт. Возможно, это из-за разных лимитов, которые играю я и играл ты.
    Очень часто (???) я встречал чек , и опп получал бесплатную карту чеком бихайнд.

    Ладно если это флеш или стрит, монстр-дро против сетов нормально стоит.
    Но на этой неделе было несколько сетов к оверпаре после чеков.

    И я теперь чекаю только если уверен, что опп поставит.
    4446/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя дача два года назад.

    Сейчас кое-что поменялось - стоянку для авто вынесли за пределы участка, дорожку по-другому переложили, но в целом оно есть.
    Голый по пояс кекс с газонокосилкой - типа я.
    Все равно не рассмотреть :)
    ПРидется верить на слово


    4447/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Julio @ 11.8.2016)
    У меня обратный опыт. Возможно, это из-за разных лимитов, которые играю я и играл ты.
    Очень часто (???) я встречал чек , и опп получал бесплатную карту чеком бихайнд.

    Ладно если это флеш или стрит, монстр-дро против сетов нормально стоит.
    Но на этой неделе было несколько сетов к оверпаре после чеков.

    И я теперь чекаю только если уверен, что опп поставит.


    Достаточно часто - это сколько? Уверен это сколько?
    Меня вполне (даже более чем) удовлетворит здесь 60-70% бетов, потому что я смогу их плотно замазать чек-рейзом.
    А на донк скорее всего (75%+) получу коллы, сравнительно маленький пот и игру без позиции на следующих улицах.
    Сообщение отредактировал FroZer - 11.8.2016, 15:03
    542/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто если мы прочекаем иногда...да пускай даже часто - то произойдет тоже самое что мы почти гарантируем себе донком)) Небольшой пот, без позиции, много неприятных тернов. Ну то есть бояться чеков не получается.
    А радоваться возможности чек-рейза вполне
    543/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фильтр - однократнорейженый банк
    Фильтр - я не префлоп агрессор
    Фильтр - я на флопе без позиции
    Фильтр - в раздаче на флопе трое
    Фильтр - на флопе флешдро
    Фильтр - на флопе две связанные карты без дыры
    Фильтр - я на флопе чекнул.

    Итого 567 рук

    Добавляем фильтр - после меня кто-то поставил . Таких рук 370

    Цитата (FroZer @ 11.8.2016)
    Меня вполне (даже более чем) удовлетворит здесь 60-70% бетов,


    итого 65% бетов за моей спиной.
    4448/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35550 постов
1 550 570 571 572 573 592 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.