Пенопласт об стекло

363
Статистика
Статистика
363
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3558
  • Постов
    7105
  • Просмотров
    1520240
  • Подписок
    363
  • Карма автора
    +12184
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 163 183 184 185 186 205 356
  • brabus, братан, не то, чтобы гнилое. Но не особо то благодарное.

    Гаранта не было, а люди, его желающие - были.

    Я подписался помочь Дукалису, хоть его и не знаю.

    Моя репутация не может вызывать сомнений. Финансовые дела я имел как тут, на джипси (в том числе по пари честно отправлял проигранные ставки), так и вне этого ресурса с другими покеристами.

    От меня уже больше года играют в румах разные люди, я выплачиваю рб без нареканий.

    Я знаю почти всю тайскую тусовку заочно (там живёт мой близкий, у меня был свидетелем на свадьбе даже). Все эти пацаны знают меня тоже, через Ванька соответственно. Федоскин, Макс, Лонга и другие. Ваня и Лонга кстати сейчас живут в одном месте.

    Я знаю покеристов и меня знают из моего города.

    Я знаю Славу исполнителя, он знает меня.

    У тех, кто у меня в рабочем скайпе, есть все мои данные, а это больше сотни человек.

    Я люблю помогать людям, но встречая какое-то недоверие и неблагодарность, в том числе самого марафонца Дукалиса, ставя на чашу весов своё личное время и отвлечение внимания от игры, задал себе вопрос: зачем мне это?

    И тут же ответил на него - с таким подходом нахуй мне это не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1454/2517
    + 56
  • PenoplastObSteklo, ты зря в штыки воспринял этот вопрос, то что ты написал выше, большинство не знает. Я тоже думал, что ты интернет персонаж, в том плане, что неизвестно где ты живешь, как выглядишь и даже как твое ФИО. Посыл был не в том, что ты мутный, а просто о тебе мало известно. Люди беспокоятся за свои деньги, их можно понять. А то, что это действительно нахуй не надо - не поспоришь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 20
  • PenoplastObSteklo, поставил себя на твое место. Аналогично вышесказанному, я тоже тебя не знаю, не слышал, то о чем ты сейчас написал не знал. Ты и прав и не прав. Озвучил бы вкратце о себе в теме дукалиса, реакции думаю такой бы не было. А вот зачем это тебе? Тут ты прав 100%. Мне вообще непонятен здешний механизм гарантов. Нафига это надо гарантам? Репутация не на голом месте зарабатывается, не за один день. Хотите гаранта? Так платите ему. Пусть символически, но платите. А то получаем на выходе, что гарант нужен, но нужен на халяву, да еще и доказать что то кому то надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Rimskiy @ 24.10.2014
    PenoplastObSteklo, . А вот зачем это тебе? Тут ты прав 100%. Мне вообще непонятен здешний механизм гарантов. Нафига это надо гарантам? Репутация не на голом месте зарабатывается, не за один день. Хотите гаранта? Так платите ему.


    а нафига это надо было перфекту или хинту?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • SovietWings @ 24.10.2014
    а нафига это надо было перфекту или хинту?


    То то и оно, что по большому счету это никому не нужно. Получать гемор с поступлением, заниматься выплатами и еще параллельно в данном случае доказывать что ты не урод.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • ну иногда можно сделать что-то хорошее для других и бесплатно
    а когда в ответ получаешь говно - реакция вполне предсказуемая
    я думаю, что если тебя не устраивает гарант, а многих (почти всех) - устраивает - ищи тихо другого или не ставь - твои проблемы, не создавай их другим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 4
  • PenoplastObSteklo, хочу извиниться перед тобой. Сообщение с поиском другого беккера на мазу против Дукалиса написал я. Ни в коем разе не хотел тебя оскорбить или обидеть.

    В принципе, ChillLEO уже написал основную часть моего посыла. Подписываюсь под каждым его словом:
    ChillLEO @ 24.10.2014
    PenoplastObSteklo, ты зря в штыки воспринял этот вопрос, то что ты написал выше, большинство не знает. Я тоже думал, что ты интернет персонаж, в том плане, что неизвестно где ты живешь, как выглядишь и даже как твое ФИО. Посыл был не в том, что ты мутный, а просто о тебе мало известно. Люди беспокоятся за свои деньги, их можно понять. А то, что это действительно нахуй не надо - не поспоришь.


    Я не самый активный пользователь форума. И беглый анализ твоего аккаунта на форуме показал для меня: ты год на форуме (!), за год ты набил 13к рейтинга преимущественно благодаря своим постам и рассказам, отзывов об оффлайн знакомствах от других пользователей нет. Большей информации о тебе не было. Приложить инфу из твоего поста выше было бы очень кстати, т.к., я уверен, абсолютному большинству пользователей ДТ это не известно. А эта инфа очень важна для фин. деятельности через форум.

    В теме Дукалиса кто-то даже запостил что-то типа: "да кому нужны твои 300$" (моя ставка - 300$). Но потенциально, выступая гарантом по той мазе, тебе могли отправить не только (300$+100$ от Толи), а сумму свыше 10к$. Понятно, что даже беглый анализ твоего акка показывал, что 400$ можно тебе доверить уже сейчас. Но вот, что касается 10к+$ вызывало у меня определенные опасения. Собственно, эти опасения, пусть и не очень развернуто, я высказал.

    Все таки темы в арбитраже не случайно так регулярно появляются. И я не исключаю, что кто-то (не ты Пенопласт), может специально создавать акки и набивать рейтинги для последующего кидка. Для тех, кто не читал - вот весьма поучительная история по этому поводу lemoner.ru.

    На мой взгляд, уж пусть лучше будет 5 гарантов по 5к$ у каждого, чем 1 с 25к$ в кармане (сумма по мазе 18к+6к=24к$).

    Еще раз повторюсь. Ничего личного, просто беспокойство за свои деньги.

    Прости, что так получилось, надеюсь это не отобьет у тебя желание выступать гарантом в дальнейшем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 27
  • NickV, принял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1455/2517
    + 10
  • Саня, про фриролл не забудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/146
    + 2
  • Парни,напишите id фрирола для голдов,а то у меня показывает турнир на отбор в Ред Спейд за фпп!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/267
    + 1
  • Yuraba, 982234054
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Zlobb,спасибо!Та то я натупил,написал в фильтре "red" и ищу вип фриролы))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/267
    + 0
  • Кстати парни,кто выйграет сегодня Реал или Барса??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/267
    + 0
  • я за реал... кристина тащит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Ну да!Посмотрим мастевые ли его новые бутсишки!!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/267
    + 0
  • Kamski, Витёк, прост красавчик ! Отвечаю!

    Я водочки ебанул на прадздничке. Приехал тока. Катать не рискну, но фриролл поиграю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1456/2517
    + 0
  • Саня,а не уснешь??))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/267
    + 0
  • Yuraba @ 25.10.2014
    Кстати парни,кто выйграет сегодня Реал или Барса??


    кто выиграет хз, но топлю за Барсу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • релакс парни, сегодня я не на пьянке или в клубе, а значит фриролл затащу я xD
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/47
    + 2
  • Ну все аллес Барсе,пацаны!!Mrslev1n,удачи!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/267
    + 1
1 163 183 184 185 186 205 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.