Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,500,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 217
  • Цитата (cashwarrior @ 21.1.2016)
    мб с покером завязала


    Цитата (smallballspoker @ 21.1.2016)
    Боюсь спросить, что значит мб.


    мама бастарда
    1/2
    Ответить Цитировать
    159
  • Цитата (devkaskazka @ 21.1.2016)
    cyanexttue, ну сколько читаю форум ни разу не видела что бы кто - то довел дядьку Илюшана до оскорблений :)


    а где там оскорбление? моя ущербность в том, что я не полностью соответствую его идеалам? ну и чо теперь, я и в шахматы хуже играю, например.

    если обращать внимание на такие "оскорбления", то только в плане того, что Илюшан этим комментом дал понять, что я не просто не прав, а очень не прав в той ситуации. я уж не помню, что там было, от депрессняка тот чел отправился в ад, или наркота, не суть.

    вывод сами сделайте.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cyanexttue @ 21.1.2016)
    а где там оскорбление? моя ущербность в том, что я не полностью соответствую его идеалам? ну и чо теперь, я и в шахматы хуже играю, например.

    если обращать внимание на такие "оскорбления", то только в плане того, что Илюшан этим комментом дал понять, что я не просто не прав, а очень не прав в той ситуации. я уж не помню, что там было, от депрессняка тот чел отправился в ад, или наркота, не суть.

    вывод сами сделайте.

    Цитата (cyanexttue)
    RIP больше всех плюсов? Что с вами люди?
    32/38
    Ответить Цитировать
    0

  • Цитата (Urgat @ 21.1.2016)
    allianze, allianze,
    Я не столь привередлив, я от пяти




    l_4156ad51.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • А, тем временем, результат пакета то плюсовой.
    Поздравляю Вас, товарищи Бекеры!
    2/3
    Ответить Цитировать
    5

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    92
  • bahroma,

    Бэйба работай на длинную дистанцию, а не на короткую. Содержи дневник в топе, набивай рейт, делай стримчики, выкладывай фотки.
    Так через годик подпишешь контракт с Poker Dom. Там сейчас в команде Скарлетт и два мужика, от мужиков ни толку ни прибыли-никого нового они заманить не могут((
    А вот ты другое дело. Сможешь кучу депозитчиков привлечь. Если конечно с тобой акций будут огого.
    Тогда уже и никакого лысого неандертальца для поездки в магриб искать не придётся, в качестве главной звезды рума будешь доить бабло с Назима.

    Может замутим что нибудь этакое как Бонни и Клайд? Будем грабить богатых и раздавать всё нищим. То есть мне или нам, так как с деньжатами я не в поладках.
    Ну что бейба мне заводить свой запорожец?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KaRaTeL @ 21.1.2016)
    Бэйба работай на длинную дистанцию, а не на короткую. Содержи дневник в топе, набивай рейт, делай стримчики, выкладывай фотки.
    Так через годик подпишешь контракт с Poker Dom. Там сейчас в команде Скарлетт и два мужика, от мужиков ни толку ни прибыли-никого нового они заманить не могут((
    А вот ты другое дело. Сможешь кучу депозитчиков привлечь. Если конечно с тобой акций будут огого.
    Тогда уже и никакого лысого неандертальца для поездки в магриб искать не придётся, в качестве главной звезды рума будешь доить бабло с Назима.

    Может замутим что нибудь этакое как Бонни и Клайд? Будем грабить богатых и раздавать всё нищим. То есть мне или нам, так как с деньжатами я не в поладках.
    Ну что бейба мне заводить свой запорожец?


    забавно было бы, если бы это nl_profit написал.
    20/38
    Ответить Цитировать
    56
  • В первый раз зашел в днев, думаю Топ-1 наверное интересное что-то, а нет тут просто можно флудить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я бы с этой хуеты(хромоты) был бы дольщиком при таком отношении по полной бы возврат взял, пусть крутится как хочет. Реально в теме не хватает исполнителя, он бы разложил все по полкам что тут пол форума зомбированы даже старыми фото где сиськи и тп)
    Люди, выйдите из матрицы епта. Вас наебывают, причём нагло и как уже описано тут !
    4/7
    Ответить Цитировать
    -76
  • А чей это дневник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kondrogar1 @ 21.1.2016)
    А чей это дневник?


    Penny_2.PNG
    46/257
    Ответить Цитировать
    15
  • Я верно понимаю, что в этом блог все заходят с целью узнать, зачем сюда все заходят?
    Интересный снежный ком образовался
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Сюда заходят за бугорками ....
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 7.1.2016)
    Ну вот и все. Уши развесьте. тараратата. Лучше по-хорошему. В общем, поисполняла на стримах, пару шуток прошло, рейтинг, смотрю, пополз вверх, пора уже и кинуть кого-то.

    Цитата (TIKCrazy @ 21.1.2016)
    А, тем временем, результат пакета то плюсовой.
    Поздравляю Вас, товарищи Бекеры!

    Цитата (Keith-bumer @ 21.1.2016)
    Вас наебывают, причём нагло и как уже описано тут !
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бахрома мультики мультики - люблю.Решил тоже посмотреть монстры на каникулах 2.И тут такое
    толи Илья от туда толи с него брали персонажа
    Сообщение отредактировал ГуСь-БаХРоМ - 22.1.2016, 3:00
    13/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • GhiniNuts, Тебе в дурдом ток если сателлит пройти в теме "от 40 до 10К".
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 22.1.2016, 2:14
    38/45
    Ответить Цитировать
    -2
  • Sterlibash, Друган повысь ауру,чтоб тоже мог плюсики минусики выставлять.От души за раннее
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел список кто минуснул - одни нищеброды). Потом ещё спасибо скажите когда вас кинут на пару соток!
    К делу: вот все тут ждут пост ху....ы (ладно буду вежлив) и вывели тему в топ, да отыграет она в + в лучшем случае, далее последует продажа крупнее на волне успеха и итогом будет арбитраж,оправдание игрока я лудик и все отыграю купите ещё, оправдание старожил что нарушений по сути не было и тп и тд.
    Сразу как раскопали видно что это за человек, даже муж предупредил, но нет нашлись герои ))
    Неужели жизнь не учит олухов, что вложение денег в МММ путь вникуда. Лучше бы Ромео перевели он бы передал REG и другим нуждающимся. И смех и грех.
    П.с. пойму дольщиков кто перевёл ради развлекухи и прикола ну и сисек в твиче, но это маловероятно!
    5/7
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (Keith-bumer @ 22.1.2016)
    Посмотрел список кто минуснул - одни нищеброды). Потом ещё спасибо скажите когда вас кинут на пару соток!
    К делу: вот все тут ждут пост ху....ы (ладно буду вежлив) и вывели тему в топ, да отыграет она в + в лучшем случае, далее последует продажа крупнее на волне успеха и итогом будет арбитраж,оправдание игрока я лудик и все отыграю купите ещё, оправдание старожил что нарушений по сути не было и тп и тд.
    Сразу как раскопали видно что это за человек, даже муж предупредил, но нет нашлись герои ))
    Неужели жизнь не учит олухов, что вложение денег в МММ путь вникуда. Лучше бы Ромео перевели он бы передал REG и другим нуждающимся. И смех и грех.
    П.с. пойму дольщиков кто перевёл ради развлекухи и прикола ну и сисек в твиче, но это маловероятно!


    капитан коломбо снова в деле
    5/14
    Ответить Цитировать
    9
4332 поста
1 43 63 64 65 66 85 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.