Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
235,648 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 94
  • parenel, Тернопіль ТОП!!!!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если не в Винницу, а хочешь чего то новенького ,то думаю Тернополь огонь, люди в основном доброжелательные, есть кафешки , красивое озерцо.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как только в топе заголовок увидел, то про себя про Тернополь подумал. Город классный, девченки очень милые, есть крутой стадион и местная крутая футбольная команда. Састо приезжают люди из шоубиза давать концерты. И главное, город с правильной идеалогией❤️

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 года назад не мог себе позволить Киев/Харьков/Одессу и мониторил что лучше всего среди бюджетных в Украине, по итогу большинство рейтингов ставили Винницу топ1 с запасом. Год там провёл, вполне ок за свои деньги, в Тернополе только проездом был, одногруппница родилась и до 18 там жила, по её словам деревня, ну а по людях согласен - чем ближе к Западу,тем добрее и отзывчивей, выборка достаточно большая)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 13.01.22)  

    по её словам деревня, ну а по людях согласен - чем ближе к Западу,тем добрее и отзывчивей, выборка достаточно большая

    Вот мне полудеревня и нужна, но с большими удобствами чем сейчас у меня и больше людей.

     

    Дабы были парки, озера, речки, поехать куда покупаться, на пикничек, мб в горы сходить или просто поход 2-3 дня. Такое люблю - природу и тишину дома

     

    Пасиб всем за отзывы, Тернополь промониторю хорошенько как придет время

     

    Цитата (Lets_crush @ 13.01.22)  

    3 года назад не мог себе позволить Киев/Харьков/Одессу

    Я в Киеве 2 года +- жил. = мне не понравился он своим размером и мусором, все что мне в Киеве понравилось = это гидропарк + кинотетры просторные. Ну и есть где пешком погулять если на целый день собрался то можно много пройти. Во всем остальном = мне не понравилось

    843/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую, автор!

    У тебя есть какие-то планы на жизнь, альтернативные покеру? Если не секрет, конечно...

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StratoLifter, Привет. Есть задумки уйти с покера лишь когда не смогу бить поле или найду альтернативу с большим доходом чем с покера.

    + есть задумка распилить свое внимание когда появятся излишки денег, которые будут просто лежать на счетах - заняться еще чем-то другим помимо покера но только в интернете (типа вернутся к рекламе или крипте - в которой я пока 0), Но повторюсь - только когда доход с покера будет 4-5к/мес. и когда деньги будут просто лежать - дабы играть меньше, иметь 3к каких-то и попутно изучать другую тему.

     

    Пока доступно играть в покер, пока он есть и пока получается - альтернативы не хочется другой. Покер нравится. Не вижу смысла менять что-то пока это занятие приносит доход и куда ты вложил много времени

     

    Даже если запретят покер в Украине или введут налоги грабительские - можно уехать в другую страну жить. В планах - катать пока катается. Перестанет получатся или введут/запретят чего не смогу осилить - буду искать альтернативу

     

    ПС: дополню. Есть влажные задумки заняться выращиванием и открытием своего ресторанчика, мб нескольких - дабы контролировать все с начала до конца (с посева и выращивания дойти до сети ресторанов) - но это влажные, сырые не обдуманные мысли. В идеале хотелось бы, а накоплю ли достаточно денег на это - хз

    844/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть влажные задумки заняться выращиванием и открытием своего ресторанчика

    Выращиванием чего?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StratoLifter, Всего, что подается в ресторанах.

     

    Овощи, фрукты, животные

     

    Рыба - ну тут только закупать думается мне. Ну такие вообще далекие планы, я мало об этом думал, но эта мысль греет мне душу. Что мб что-то такое получится.

     

    Ни у кого ничего не закупать, делать все самому, предоставить норм ЗП работникам, работать на качество, не спеша. Фантазер, но мне приятно думать об этом

    845/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты уже выращивал что-нибудь?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StratoLifter, картошку

     

    С какой целью задаешь эти вопросы? Я написал что это плохо обдуманные мысли. Мне нравится о таком думать и что мб, когда-то получится такое сделать. Я не говорю что я мастер во всем и все получится, все умею, я говорю что хотелось бы это сделать

    846/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишу с ноута (мало - клавиатура пишет плохо):

     

    Вчера переехал - переночевал = хуже чем дома (шум соседи с верху 2 слона - уже успел вчера поссорится с ними + гупает входная дверь + шум с улицы = река + фабрика).

     

    Короч. до весны точно возвращаюсь обратно (вещи даже не успел распечатать, только кровать) = буду играть день-вечер скорее всего. Другого выхода не вижу. Со своими переговорил = 00:00 сон, 10:00 +- просыпаемся. По другому пока никак (зимой ехать чего искать - думал = но мне впадло)

    847/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра стартуем первую сессию в этом году

     

    848/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 22.01.22)  

    Завтра стартуем первую сессию в этом году

    849/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выровняли и не плохо сыграли по ев:

    Но: вечер - вообще не мое. Не заходят мне килополя. Завтра выходной - попробую вернуть ночной режим, буду пробовать беруши хз, не хочется играть килополя, не тянет. Мне 3-4 килополя ночью с головой на выстрел хватает. Больше нравятся 300-1к турики (чел).

    --------------------

    Сделал не большой (1 дип топ 21/1.6к чел) + сегодня благодаря этому:

    +150$ сделал

    -------------------

    Не самое худшее начало конечно, но не вставляют килополя, попробую беруши, мб буду ок спать, не знаю, потестирую опять. Слишком чутко сплю..

    850/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не шмогла

     

    Хз какой:

    851/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вчера сыграл с такой ев почти в 0:

    --------------------

     

    А сегодня с такой ев просто трахают везде, ключевые не складываются, столько баунти не набилось... Минус хз уже какой. Приличный для загрузки точно

    --------------------

     

    Хочется сильно и много поныть сегодня

    852/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все подводят итоги месяца. Ну и я подведу что уж тут

     

    Покер:

    По шарку:

    По факту: +132$

    ------------------------

    В фильтры не лез = рук совсем мало

    -----------------------

    Позитив = вспомнил как играть после месячного отсутствия в покере и не ушел в мейк

    Негатив = в школе во второй раз порезали верха загрузки у всех. С утренней сетки = это 3 турнира. Вечерней = 4 (21-55)

    -----------------------

    Так как наиграл 90 турниров - повышение меня явно не ждет в января - а значит = по сути имеет то же что и на вступлении... Аби и так был не высокий = 11-12

     

    Сейчас он упадет до 9.5 - 10 ...

    -----------------------

     

    Жизнь:

    3+ недели болел (до сих пор немного кашель + отдышка - типа мешает в груди что-то) = читал (+ сказали в больничке) - так много у кого, кто перенес ковид в тяжелой форме, хз пройдет ли

     

    1 неделя ушла на переезд неудачный и возврат

    -----------------------

    Новый Год я встретил с 39.5 в кровати, как и свое ДР

    -----------------------

    Больше ничего интересного не произошло

     

    В пятницу планирую возвращаться в спорт (дал себе немного времени восстановится от болячки)

    853/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера сам запорол на тильте 1 предфиналку и 1 дип. Складывалось - очень хорошо (перебрал около 300бб), но тильт + сонливость = средняя сессия по длине + плохая игра. Зато агрессивная - начал лучше защищать СБ,ББ, БТН, СО 3бет поднял до 10 общий

     

    Сегодня (четверг) = по плану треня + выходной, поспал с 12:00 до 18:00 - стартанул сессию около 22:00. Опять будет короткая - интерес в процессе пропал играть (не играю насильно - считаю что это минусово). Лучше уж если выходной - не играть и пускай будет себе выходной

     

    Есть 1 дип еще, мб чего выйдет, мб нет, будет видно

    -----------------------------------------

    Вчера = маленький +

    Сегодня = около 0 пока

    Радует, что не попадая пятую сессию за финалку, получается играть в 0

    -----------------------------------------

    Все никак на игровой процесс настроится не могу. По чуть настраиваю режим (каждый день ложусь на 1 час пожже - нужно до 17:00 дойти и закрепить). Дабы играть ночную сессию нормально (пью Д3 по этому поводу - сбалансить чуть). К концу недели той, надеюсь, войду в ритм, как игровой, так и сна

     

    А то пока вроди и сел - ,,но не то,, Не те ощущения, не тот настрой, нету желания побеждать, обыгрывать

    Сообщение отредактировал parenel - 3.2.2022, 5:14
    854/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с топ 45-50 карту вырубили. крутился нитиком как мог

    855/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1860 постов
1 44 64 65 66 67 86 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.