Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,554,106 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 1043
  • Цитата(JGoose @ 30.7.2010, 19:22)
    Прошу прощения за флуд, но по-моему с валетами изи 3бет префлоп, а вот по флопу с дамой упасть не сложно, вроде. Колла префлоп с KQ тоже не понял.


    Цитата(Tainer @ 30.7.2010, 17:43)
    Посмотрел видео. Слив фишек братьев друг другу - полный бред. Но так и не понял, как Мизрахи сделал кол с KQ префлоп и как Джуанда выкинул валетов на флопе с дамой (хотя второе ещё более объяснимо, чем первое).


    А его коронную линию - колл без позиции префлоп и лид на мелком флопе - поняли? Вообще на 2+2 люди недоумевают, как человек с таким количеством технического брака в игре разрывает турниры. Напомню, кстати, что это был турнир по 8 играм, а НЛ точно входит в тройку лучших у Мизрахи...

    В общем, море удачи + железные я..а - вот и все, что надо для успеха в турнирном покере.
    1396/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan

    Илья, скажи, пожалуйста, в чем, ты считаешь, секрет выдающихся успехов Ракуна в онлайне и офлайне?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ruhagen @ 30.7.2010, 22:48)
    ilushan

    Илья, скажи, пожалуйста, в чем, ты считаешь, секрет выдающихся успехов Ракуна в онлайне и офлайне?


    Хорошо играет + апстрик? Какие ещё могут быть секреты?
    Я не настолько хорошо знаю его игру, чтобы рассуждать на эту тему. Я сам играл с ним один раз в жизни.
    1397/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JGoose @ 30.7.2010, 19:22)
    Прошу прощения за флуд, но по-моему с валетами изи 3бет префлоп, а вот по флопу с дамой упасть не сложно, вроде. Колла префлоп с KQ тоже не понял.


    3бет от Джуанды префлоп совсем не изи, когда за спиной 2 коротыша) Ты играешь или 1 на 1 в позе на Щемелева или спокойно колишь оллин от коротышей.
    53/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 30.7.2010, 15:09)
    Это полнейшая ахинея. Любому понимающему в турнирном покере человеку очевидно, что в этой ситуации выставляться друг против друга им крайне невыгодно.

    И все-таки выставились :)
    Смысл ясен -- сам Майкл "признался" в конце: _At least I put his chips to good use_ Все-таки лучше, что чипы брата (или его) не ушли к другому игроку...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья. Неизвестно ли вам когда широкая публика сможет посмотреть запись финального стола РПС???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pushok90 @ 31.7.2010, 4:48)
    Здравствуйте Илья. Неизвестно ли вам когда широкая публика сможет посмотреть запись финального стола РПС???


    К сожалению, я не в курсе.
    1398/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вот такой раздачи. Играем стол DoN на PS за 54$, самое начало ,оп с катофа делает бет в 3 ББ (90), я на баттоне с коллирую. Флоп , оп ставит 300 я 650, он аллин (при этом понятно, что у него туз с более сильным кикиром, но у меня две пары, а у него всего три аута, в общеем выкинуть не смог) Возможно самое правильное бы было решение в общее не разырывать эту руку, но он изначально предложил мне недорого посмотреть флоп. В общеем как всегда, на ривере пришел один из трех аутов и я вылетел.
    Интересно как бы Вы поступили в этой ситуации. Спасибо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а какой эфир слушать про исполнение на финалке всоп ?

    Если уже верить в пихалово на ЧМ по покеру, тогда смысла играть вообще не вижу.
    Мне кажется, перед ривером он ясно понимал, что с вероятностью 80%+ он будет обладателем
    браслета, почти поверил, и с таким разочарованием просто мозг перенапрягся как-то, неадекватную
    реакцию выдал. Можно было тогда и стрит не класть, чтобы страсти не поднимать,
    и вообще, откуда там ему на ривер-флаш 23 процента положили, не ясно - новая математика покера ?
    Сообщение отредактировал Octopus - 31.7.2010, 11:40
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(combat217 @ 31.7.2010, 11:00)
    Илья, добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вот такой раздачи. Играем стол DoN на PS за 54$, самое начало ,оп с катофа делает бет в 3 ББ (90), я на баттоне с коллирую. Флоп , оп ставит 300 я 650, он аллин (при этом понятно, что у него туз с более сильным кикиром, но у меня две пары, а у него всего три аута, в общеем выкинуть не смог) Возможно самое правильное бы было решение в общее не разырывать эту руку, но он изначально предложил мне недорого посмотреть флоп. В общеем как всегда, на ривере пришел один из трех аутов и я вылетел.
    Интересно как бы Вы поступили в этой ситуации. Спасибо

    Можно я вставлю свои 5 копеек. по флопу именно так и никак иначе, а префлоп можно и выкинуть. ИХМО
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(combat217 @ 31.7.2010, 11:00)
    Илья, добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вот такой раздачи. Играем стол DoN на PS за 54$, самое начало ,оп с катофа делает бет в 3 ББ (90), я на баттоне с коллирую. Флоп , оп ставит 300 я 650, он аллин (при этом понятно, что у него туз с более сильным кикиром, но у меня две пары, а у него всего три аута, в общеем выкинуть не смог) Возможно самое правильное бы было решение в общее не разырывать эту руку, но он изначально предложил мне недорого посмотреть флоп. В общеем как всегда, на ривере пришел один из трех аутов и я вылетел.
    Интересно как бы Вы поступили в этой ситуации. Спасибо


    Префлоп - простейший пас, тем более в ДОНе. Флоп - колл.
    То, что вы оправдываете колл рэйза в 3бб с A-2 тем, что опп предложил "недорого" (а что тогда дорого?) посмотреть флоп, позволяет уверенно предположить, что вы пока не очень опытный игрок.
    1399/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 31.7.2010, 11:06)
    Илья, а какой эфир слушать про исполнение на финалке всоп ?

    Если уже верить в пихалово на ЧМ по покеру, тогда смысла играть вообще не вижу.
    Мне кажется, перед ривером он ясно понимал, что с вероятностью 80%+ он будет обладателем
    браслета, почти поверил, и с таким разочарованием просто мозг перенапрягся как-то, неадекватную
    реакцию выдал. Можно было тогда и стрит не класть, чтобы страсти не поднимать,
    и вообще, откуда там ему на ривер-флаш 23 процента положили, не ясно - новая математика покера ?


    Там еще валеты на дележку. Правда против Мизрахи объективно говоря по риверу 50 на 50 )
    Какой эфир - я, конечно, не помню.
    1400/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 31.7.2010, 12:40)
    Там еще валеты на дележку. Правда против Мизрахи объективно говоря по риверу 50 на 50 )
    Какой эфир - я, конечно, не помню.


    Блин, вот хотел сам дописать про дележку, не стал =) Но в любом случае, покерстов
    выдает чуть больше 20-ти процентов на победу, это я уже посмотрел, слегка удивился=)
    А насчет эфира - просто два уже из последних прослушал спецом, не нашел.
    Джипси очень неплохо так обо всем рассуждает, интересно, я даже не знал
    раньше про такое радио ваше =)
    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй Илья.Вроде ты в пятницу должен был разговаривать с представителями 7тв. До чего-нибудь договорился?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ShahmatuN @ 31.7.2010, 20:08)
    Здравствуй Илья.Вроде ты в пятницу должен был разговаривать с представителями 7тв. До чего-нибудь договорился?


    Я с ними не разговаривал, они (точнее она) заняты пока. Договорились после среды встретиться.
    1401/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет!

    Чем объясняешь наибольшую популярность твоего колодца среди участников ДжипсиТим?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 31.7.2010, 22:01)
    Илья, привет!

    Чем объясняешь наибольшую популярность твоего колодца среди участников ДжипсиТим?


    Тем, что я строчу ответы как подорванный.
    1402/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, сейчас на ТВ3 каждую пятницу идет "Европейский покерный тур", но вот почему он так называется не пойму, ведь там показывают PCA.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • я имею ввиду почему он так называется в программе передач
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, не было мыслей уехать из страны? Куда?

    Мне вот, например, не нравится климат в родных местах и я хотел бы жить в месте чуток потеплее, но держит многое.
    Сама страна-то мне нравится, конечно.
    82/237
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 196 216 217 218 219 238 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.