888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-53
  • Постов
    30,438
  • Просмотров
    4,114,340
  • Подписок
    618
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 289 309 310 311 312 331 1522
  • StyX777, Спасибо, бро
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • dvuhmetrovy, если что, можешь в личку писать. Чем смогу- помогу.
    Ответить Цитировать
    7/27
    + 1
  • 888 @ 15.9.2017
    Дело на рассмотрении в Операционном отделе. Подробностей пока не имею.


    Доброго времени суток! Что по итогу с моим вопросом, уважаемый!? 10 дней прошло!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Здравствуйте! У меня вчера был удачный день! Скретч-карту подарили с бонусом за первый депозит, хотя я его уже делал, значит не зачислят бонус
    и билет на фриролл iGoodies дали, в то время когда уже регистрация на него закончилась. Это очень весело...
    Ответить Цитировать
    1/314
    + 0
  • И ещё - был бонус ставка на спорт, сделал 3 ставки, на следующий день сайт пишет что-то про Францию, хотя vpn другая страна. Так и не могу продолжить спортивную жизнь )))
    Ответить Цитировать
    2/314
    + 0
  • Бот 888 -( AKNAZAR754 ). Скрины добавлять не буду,сами взгляните на покер лабс или аналогичных сайтах. Игра этого аккаунта вызывает подозрение. P/S На мой взгляд отвратительный покер рум. Дадут выиграть ,потом отнимут как у ребенка. Переезды ( тип добирает сет 2ек на терне и ривере) постоянно. Сделал глупость,что повелся на рекламу и поверил в сказку. Больше ни цента не занесу. И никому не советую,кроме регуляров-стримеров,у которых,походу,контракты и договоренности с румом. Мое личное мнение,можете критиковать....
    Ответить Цитировать
    1/57
    + 1
  • Soldat17, я выигрывал и выводил, главное не сильно увлекаться, с азартом бороться, а то тянет например меня в слоты, хотя и на них выигрывал...
    Ответить Цитировать
    3/314
    + 0
  • Soldat17, на этом сказочные истории только-только начинаются))))
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 0
  • Livinson, да он немного не о том говорит. Я тоже выигрывал- выводил и все такое... но есть у них прикол- не знаю по отношению ко всем или только к "избранным" или если заносы с фрироллов или бонусов...хз. Сто раз так было. Выигрываешь во фрихе или тащишь с бонуса, поднимаешь с этого выигрыша например баксов 100-200 и.... начинается сказка)))) Что мтт выставления что турниры олл-ин ХА- все в одну калитку. Я так 20 алл-инов подряд! одному и тому же типу проиграл. 75% по грязи он втащил... сверху, снизу, сбоку) ..смешно кароче. Можешь поэкспериментировать например с ХА алл-ин по 40 центов- потащи пол дня/день а потом заметишь что один-два раза проиграл и... понеслась... либо закрывать клиент...либо сливать БР.. третьего не дано когда такая хуйня начинается...
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 2
  • StyX777, ну система так налажена, чтоб перекуры делать, это не только про покер, а вообще. Занял я первое место омаха пот-лимит, на следующий день бласты баксовые для билетов играю - около десяти игр, ни одной победы, хотя до этого несколько дней везло. Свою карту вижу на всякой ерунде типа 29, дама 7. В такие полосы и надо идти на фрихи или отдохнуть пару дней. После вывода вообще колесо дней 5 нет ничего, поставил на мобилу - там хоть малость дают. А подарок вообще издевательство и билет с опозданием, смотри выше.
    Ответить Цитировать
    4/314
    + 0
  • На регулярной основе (в течении 4-5 дней) рандомно засчитываются (или нет) задания Have a BLAST, man! и Go Go Turbo Warrior! Т.е. катаются 2 СНГ $3 и $5, засчитывается только первый, или выигрывается BLAST $5, а триггер задания не срабатывает.
    Не принципиально, но вдруг фидбек окажется полезным.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 1
  • StyX777, Так же заметил,что игрок,который начал выигрывать( имеющий большой стек за столом),практически постоянно имеет хорошую карту на руках( я не говорю о давлении большим стеком и блеф) ,либо у него так же доходит на ривере. По поводу фрирролов ,создается впечатление,что есть аккаунты специально созданные для побед ( у меня получалось занимать 1 и 2 место в 200$ фриролл,но в 500$ и 1000$ ни разу не получилось зайти в топ-100 по итогам турнира,зато победители ,порой,имеют очень скудную статистику. Та же ситуации с бластами ( привожу ник игрока,как пример AKNAZAR754). Даже когда садишься играть в кэш( за столом выжидает лишь один игрок),сразу возникает 3-4 игрока,как по велению волшебной палочки. Часто сталкиваюсь с ситуацией,когда пытаюсь разыграть неудачный блеф,у противника пустая рука и выигрывает он за счет старшего кикера,иногда это Q или K....
    Ответить Цитировать
    2/57
    + 0
  • Просматривая стримы (zapahzamazki) убеждаюсь,что выиграть турнир практически невозможно,максимум можно зайти в призовую зону,в дальнейшим карманка будет либо плохой , либо проигрышной( при этом сброс такой руки крайне затруднителен).
    Ответить Цитировать
    3/57
    + 0
  • DmitriAnat @ 24.9.2017
    Ничего не понял. Купил за оставшиеся золотые токены 5 у.е., начал потихоньку играть. Сегодня обнаружил, что 5 у.е. со счета ушли какого-то беса. Это что, уже теперь и рейкбек на 888 ках надо отыгрывать в установленные сроки? Это вообще нормально? Ник в руме Gogich4447


    Получил сегодня ответ. Худшие ожидания подтвердились, товарищи. Это полный пизнес! Для того чтобы рейкбэк (а бонус, приобретенный за золотые токены и есть рейкбек по своей сути) не сгорел, его надо ОТЫГРАТЬ в УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ!!! Отыграть рейкбек в устанволенные румом сроки, КАРЛ! Мне одному кажется что это ДИЧЬ?

    Апдейт. Справедливости ради стоит отметить, что пока я писал этот пост, рум цитирую ".... мы еще раз проверили запись и в качестве жеста доброй воли я зачислили Вам данный бонус (6$) повторно. Бонус действует только для игр в покер (как и предыдущий), бонус уже в банкролле и готов к использованию."
    Этот факт заслуживает уважения.
    Ответить Цитировать
    96/99
    + 0
  • А типа админ сюда не заглядывает? Просто до этого читал пару страниц, он некоторые вопросы помогал быстрее уладить, чем поддержка молчащая обычно неделю.
    Ответить Цитировать
    5/314
    + 0
  • Livinson, ну он же с восьмерок... там по-ходу специальные курсы по морозу проходят и сдают зачеты потом- кто сдал того и на роботу принимают=))))
    Ответить Цитировать
    10/27
    + -2
  • Backenbauer @ 22.9.2017
    Искал в теме так и не нашел ясного ответа, есть ли вывод на яндекс деньги с 888. Делал депозит с яндекс денег, сейчас вывод доступен только банковский перевод, неужели придется делать новый депозит что бы другие способы были доступны.


    Могу подтвердить, что вывод на Яндекс.Деньги недоступен.

    DmitriAnat @ 24.9.2017
    Ничего не понял. Купил за оставшиеся золотые токены 5 у.е., начал потихоньку играть. Сегодня обнаружил, что 5 у.е. со счета ушли какого-то беса. Это что, уже теперь и рейкбек на 888 ках надо отыгрывать в установленные сроки? Это вообще нормально? Ник в руме Gogich4447


    DmitriAnat @ 26.9.2017
    Получил сегодня ответ. Худшие ожидания подтвердились, товарищи. Это полный пизнес! Для того чтобы рейкбэк (а бонус, приобретенный за золотые токены и есть рейкбек по своей сути) не сгорел, его надо ОТЫГРАТЬ в УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ!!! Отыграть рейкбек в устанволенные румом сроки, КАРЛ! Мне одному кажется что это ДИЧЬ?

    Апдейт. Справедливости ради стоит отметить, что пока я писал этот пост, рум цитирую ".... мы еще раз проверили запись и в качестве жеста доброй воли я зачислили Вам данный бонус (6$) повторно. Бонус действует только для игр в покер (как и предыдущий), бонус уже в банкролле и готов к использованию."
    Этот факт заслуживает уважения.


    Сегодня мне тоже написали, что ваш вопрос решили.

    Замечу, что обменять golden tokens можно непосредственно на кэш — в этом случае никаких требований к отыгрышу, разумеется, не будет.
    Однако минимальное количество жетонов, которое можно обменять — 1000.

    jettballance @ 25.9.2017
    Доброго времени суток! Что по итогу с моим вопросом, уважаемый!? 10 дней прошло!


    Дело в том, что о результатах рассмотрения дел Операционным отделом мне в большинстве случаев не сообщают.

    Я обращаю внимание супервайзера на проблемы с решением вопросов, он выясняет все с менеджерами, после чего игрока должны уведомить по почте о ходе решения его дела.

    Я отправил повторную заявку по вашему аккаунту.

    BlaBlaBlack @ 26.9.2017
    На регулярной основе (в течении 4-5 дней) рандомно засчитываются (или нет) задания Have a BLAST, man! и Go Go Turbo Warrior! Т.е. катаются 2 СНГ $3 и $5, засчитывается только первый, или выигрывается BLAST $5, а триггер задания не срабатывает.
    Не принципиально, но вдруг фидбек окажется полезным.


    Спасибо, передам обязательно.
    Ответить Цитировать
    654/1018
    + 0
  • max-zed @ 22.9.2017
    Чуваки подскажите нубу... что это за кидалово на 888


    я что-т о не догоняю или как?
    Раз пять уже такая херня.


    Честно говоря, не вполне разобрался в чем проблема.

    Можете написать подробнее, указав также ваш ник на 888poker. Передам для дальнейшего выяснения.

    dvuhmetrovy @ 25.9.2017
    Здравствуйте. Сориентируйте неразумного - на днях зарегистрировался на 888, на почту пришло письмо с подтверждением регистрации, но какой либо информации о бездепозитном бонусе в нем не содержалось. Понятное дело, сам бонус тоже не состоялся. Так и должно быть?


    Livinson @ 26.9.2017
    Здравствуйте! У меня вчера был удачный день! Скретч-карту подарили с бонусом за первый депозит, хотя я его уже делал, значит не зачислят бонус
    и билет на фриролл iGoodies дали, в то время когда уже регистрация на него закончилась. Это очень весело...


    Аналогично, напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы я мог помочь с решением вопросов.
    Ответить Цитировать
    655/1018
    + 1
  • 888, Livinson1307 , может скретч карту дадут другую то )
    Ответить Цитировать
    6/314
    + 0
  • \Поправка в том,что это старзы,но вся суть та же. Реплей раздач: https://www.boomplayer.com/25406500_A4EE3949A4
    https://www.boomplayer.com/25406634_58EA1A1A9E Дали немного выиграть,а потом отобрали))
    Ответить Цитировать
    4/57
    + 1
1 289 309 310 311 312 331 1522
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.