Dota 2, как заработать на том, что любишь

Последний пост:02.03.2018
14
Статистика
Всего постов
467
28,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2016 +5
28.07.2016 +5
01.09.2016 +3
03.08.2016 +3
31.10.2016 +2
Лучшие посты читателей
kHAMSUN +3
kHAMSUN +2
kHAMSUN +2
lddontstop +2
lddontstop +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 24
Знаете ли вы английский? Читали бы вы блог на английском?
  1. Да, читал бы.
    43%
    23
  2. Нет, не читал бы.
    57%
    31
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.8.2016)
    Что скажешь по поводу вот такой ставки на Интернейшнл:
    Максимальный GPM у героя за одну игру 1030 больше меньше


    Ща глянул 3 последних, более менее крупных, турнира, 2 мажора и эпицентр, максимальный был 870, учитывая, что алхимик довольно часто будет в бане, сам брал бы, меньше.
    1/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.8.2016)
    Что скажешь по поводу вот такой ставки на Интернейшнл:
    Максимальный GPM у героя за одну игру 1030 больше меньше


    Скажу, что не ставил на фьючерсы. А ты, как думаешь, алхимик развалит хоть одну игру?

    И на будущее всегда пишите коэффициенты, нельзя рассматривать ставку без коэффициента!

    Цитата (lddontstop @ 2.8.2016)
    Кстати, если дела с бонусами на ежб обстоят так, как об этом говорит тех поддержка, то на одном их сторе можно вернуть 4,5% с оборота, делая ставок хотя бы на 3,5к/мес


    С зачастую непривлекательными коэффициентами и очень низкими лимитами этот кешбэк не такой уж и классный.

    Цитата (fraerok @ 2.8.2016)
    Ща глянул 3 последних, более менее крупных, турнира, 2 мажора и эпицентр, максимальный был 870, учитывая, что алхимик довольно часто будет в бане, сам брал бы, меньше.


    А где ты статистику теперь смотришь?
    7/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 2.8.2016)
    А где ты статистику теперь смотришь?


    на дотабаффе.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraerok @ 2.8.2016)
    на дотабаффе.


    Я думал можете есть какой-то еще сайт. А то после закрытия datdota.com не удалось найти достойного аналога. На дотабафе побольше бы фильтров...
    8/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Меньше 1030 кеф 2.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ведь такой гпм может показать только алхимик и то в глубоком лейте или я ошибаюсь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.8.2016)
    Ведь такой гпм может показать только алхимик и то в глубоком лейте или я ошибаюсь?


    Антимаг думаю, тоже может, у Агрессифа на джаге 890 был. Возможно еще какая нибудь нага, кстати QO из МВП, как раз ее тренирует щас, судя по пабу.
    http://www.dotabuff.com/players/93119769

    В любом случае, это опасная ставка, могут побить как нех делать.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.8.2016)
    Ведь такой гпм может показать только алхимик и то в глубоком лейте или я ошибаюсь?


    Если не ошибаюсь то на старладерре ДитяРа показал что-то типа 1030 на алхимике. Сомневаюсь что на других героях покажут такой гпм.
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 2.8.2016)
    Чуть выше я писал, что не верю в комплексити, но это было до инфы об их подходе к тренировкам.


    Ты веришь в Нахаза и в то что "Stats don't lie"? У англ. публики мнения о его плюсовости как тренера расходятся.
    4/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Dear Customer,

    [E Sports] [Dota 2 - JoinDOTA League] [Match] Sig.Trust vs The Mongolz. Your bet with ticket-ID: 620411312 has been refunded. All bets taken have been refunded due to the following reason: [Abnormal and suspicious betting activity has been detected for this event. All wagers from all customers have been cancelled. This action is taken very rarely and is for the protection of all our customers.] . Thank you!

    Regards,

    Pinnacle

    интересно это на всех буках отменили бет или только пинка)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • colorteam, предполагаю,что только пинка,там коеф на монголов +1,5 был под 3,когда играет условная гумба против ОГ и то возможно поменьше коеф на +1,5 ,а тут трасты если и сильнее,то не на много,явный слив/договорняк,остальным конторам вроде плевать,только пинка всю подобную странную муть отменяет.

    На Манила Мажор Бенхур набил 1190 ГПМ на химике,на другом любом герое гпма выше 1000 не будет,так что думайте кто предположительно будет играть алхимиком и сможет ли он набить подобный гпм,нужна легкая игра для химика+довольно долгая,я не ставил(нашел для себя 24 ставки из подобных плюсовее),но если бы ставил,то брал бы что не набьет,за химика говорит,то что игр будет тьма и Ликвид,если они его будут брать конечно,играют они с ним долго и такой гпм возможен,но все остальные команды либо слишком слабы и их сметут,либо играют с химиком быстро(Вингс,Нюби,Нави,ОГ),хотя последние от него вроде полностью отказались и сто лет не пикали,мое мнение,что ставка овердисповая,слишком много но,есть вещи намного лучше чтобы суваться в это.

    RV--, На егб часто офигенные коэфы когда только дают ставку,у них огромные ошибки,далеко ходить не надо,вчера они дали Колов против Ескейп за 2.6 что ли,я успел только за 2.5 схватить,Ехомов -1,5 против Екзов схватил за 1.83,это вкупе с бонусами делают егб очень не дурной конторой даже с учетом их невероятно низких максимумов на большинство матчей.
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BorisBurda @ 2.8.2016)
    Ты веришь в Нахаза и в то что "Stats don't lie"? У англ. публики мнения о его плюсовости как тренера расходятся.


    Гуд пойнт! Если в чем-то я и сомневался, то в Нахазе. Тут очень важно то, как его изначально воспринимали игроки. Если он им не нравился, то вряд ли они брали бы его на должность, не?

    А что касается работы тренера, то мне кажется, что хотя бы минимальную пользу сможет показывать уже любой человек разбирающийся в доте, умеющий искать закономерности и по максимуму использующий штуки аля dotabuff truesight.

    kHAMSUN, в целом насчет ставки согласен и про длительность матча наверное так же написал бы, если бы не - http://www.dotabuff.com/matches/2343659407 . Так что бывает и такое.

    Насчет егб, да, верно. Но вот сколько по времени держался этот коэффициент и какой лимит был на открытии? Я когда увидел было уже 2.1. Возможно на Интернешанал егб в свой арсенал стоит взять и то, если ставить очень крупно, что бы с небольшим обьемом получить доступ к бонусам . Иначе так себе затея.
    Сообщение отредактировал RV-- - 2.8.2016, 17:00
    9/181
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, по 1000 лимиты туда и туда я взял,на большие турниры у них норм максимумы,насчет алхимика удивлен,значит для тех кто берет гпм 1030+ хорошие новости и больше шансов.
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот игра Нави против Фнатиков на старладдере.
    За 37 минут 1020 гпм
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • по дб китайская игра, походу, когда иллюзии пассивкой еще фармили, а вот у нави - образцовй матч под это дело: пуш, + фнатики чуть ли не стакали химу свой лес, а перед "гг" дали снести все строения и унитазы, поэтому как раз топ гпм будет на 35-40 минуте, когда хим еще не переоденется, а профит от строений не растечется по 60 минут продолжительности копейками

    а вот что касается азиатской доты, то от минесок очень замечательный кап проводится: http://wiki.teamliquid.net/dota2/MPGL/Season_8/Leg_2, в котором тимы вроде как все потеют и вообще не сливают, по крайней мере все уж слишком натурально, поэтому а) на этой предсказуемости, я думаю, можно нажить, б) по этой сетке можно реально оценить силу команд для дальнейших предиктов
    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то англ. стрим подрубили.
    Ру стрим смотреть просто нереально.
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 2.8.2016)
    А что касается работы тренера, то мне кажется, что хотя бы минимальную пользу сможет показывать уже любой человек разбирающийся в доте, умеющий искать закономерности и по максимуму использующий штуки аля dotabuff truesight.


    На англ стриме сказали что помимо Нахаза с комплексити работает еще какой-то ментал коуч, вот он и якобы все говорят что они сильно помогает и комплексити сейчас должны смотреться намного лучше и стабильней.
    7/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это пики! Контра на контре - круть! (сейчас 4 выбранных героя)


    Цитата (BorisBurda @ 2.8.2016)
    На англ стриме сказали что помимо Нахаза с комплексити работает еще какой-то ментал коуч, вот он и якобы все говорят что они сильно помогает и комплексити сейчас должны смотреться намного лучше и стабильней.


    Спасибо за инфу!
    10/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, ребят, как вам Execration?
    11/181
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, слабые,не пройдут вайлд если не отдадут нагу/мипо,Ехом тоже слабее чем ожидал.
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
466 постов
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.