Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,499,471 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 217
  • Настасья Филиповна, мадемуазель Бланш и Катерина из грозы..
    Ну-ну.

    А тут бабки халявные, Макс, легко получить, легко просрать, а там ведь в нормальной жизни корячится надо.
    25/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ,объясните плиз.Почему во многих турнирах заранее регистрируется толпа греков,а чем ближе начало турнира,тем их становится меньше.Они так деньги от лудомании спасают или что-то ещё?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Они регаются, что бы сделать скрин своего кэшира без денег для налоговой.
    3/11
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (bahroma @ 23.1.2016)
    Ваши комментарии меня бесили. Дело даже не в оскорблениях, дело в тупой агрессии. Агрессия - это ведь нормально.


    Bahroma, не верю,что после закалки Лепрой тебя тут хоть кто-то может тут обидеть или бесить своей агрессией.Так что все хуйня,давай по новой!
    И такой вопрос,что ты сделала со своим бывшим мужиком,что он написал пост-разоблачение самого же себя?
    вот за такое отдельные аплодисменты
    17/20
    Ответить Цитировать
    4
  • BbIXOD_ECTb, забей в гугл "taxes holdem"
    4/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharfik87 @ 22.1.2016)
    Kozzanostra, народ любит в чужом "грязном белье" рыться!


    ты тоже в этой теме
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swan4 @ 23.1.2016)
    Держите мужики:


    Дорте, Азельма, Шойбес, хер, Козетта, хуй, Фантина,
    Женевьева, Терьеговен, Катюша, О, Христина.

    РАУНД!
    36/36
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    И такой вопрос,что ты сделала со своим бывшим мужиком,что он написал пост-разоблачение самого же себя?
    вот за такое отдельные аплодисментыclap.gif

    это тоже меня очень сильно удивило. Роковая женщина (от слова -"рак мозга") - все позволено, все прощено..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 23.1.2016)
    Народ,объясните плиз.Почему во многих турнирах заранее регистрируется толпа греков,а чем ближе начало турнира,тем их становится меньше.Они так деньги от лудомании спасают или что-то ещё?
    превёл в гугле )

    PokerStars принял стратегию соответствии с греческими юридическими требованиями удерживать налоги на игроков выигрыша каждый день. Это временно удалены все в средних и высоких бай-ин турнирах, и рекомендовал греческих игроков так, чтобы минимизировать ежедневный налог.

    В соответствии с новыми греческим законам, 15% выигрышей более € 100 в день, а 20% на выигрыш выше € 500, должны быть witheld. Выигрыши ниже дневной лимит в € 100 не облагаются налогом, но потери на один день не может быть зачтена в счет прибыли от другой.

    В целях соблюдения новых законов, Rational Group заключила партнерство с алмазной Link Ltd, временного владельца онлайн игровой лицензии в Греции, и начал собирать так называемый "подоходного налога игрок" (ПОЛ) каждый день на обоих PokerStars и Full Tilt. Это первый крупный оператор на шельфе покер принимать такую ​​меру.

    Отвечая подробно о покерных форумах, Стив день PokerStars 'уточнил, что WPT налог затрагивает только игроков, проживающих в Греции.

    "Мы хотим, чтобы свести к минимуму возможность того, что греческий игрок возьмет на себя большую ответственность по налоговой выиграть крупный турнир, не понимая, что они должны будут платить налог", заявил день, объясняя рациональное позади удаления турниры выше microstakes на PokerStars.GR.

    Он добавил, что такие ограничения могут быть наложены на кэш-играх, "если мы видим, что игра на этих типов игры часто приводит к начислению больших относительных налогового обязательства в ставки сыграли."

    Налоговые Dodge Турниры

    Как явно указано на примерах в FAQ, игроки могут сократить свою ежедневную налоговую экспозицию временно регистрации на турнирах-то регистрацией в начале следующего дня. Как ответил день:

    Q. Если я выиграю несколько сотен долларов в денежных играх в день, но затем использовать все прибыли за исключением $ 100, чтобы зарегистрироваться для турниров в будущем, будет я беру на себя налог на этот день?
    А. Пока вы все еще зарегистрирован на тех турнирах, в конце дня (т.е. до 7 утра греческого времени), нет, вы не будете. Турнирных и сборы списывается с вашего выигрыша при расчете ежедневную прибыль.

    При регистрации на турнирах до 7 утра греческого времени, а затем регистрацией на следующий день, игроки могут перейти лишние выигрыш более € 100 порога в отдельный налоговый период.

    Хорошо организованная игрок теоретически может компенсировать до € 36,500 в год выигрышей без уплаты PWT, путем непрерывного нажатия "побед" над $ 100 на следующий день, пока они не поглощаются неизбежных дней проигрышных.

    Как один из плакатов подытожил новое состояние дел "ТОЛЬКО для греческих игроков ... захватывающей новой игры под названием ... Налоги Холдем."
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swan4 @ 23.1.2016)
    Ты бы список литературы хоть давала, а то самим гуглить лень как бы!

    Но я поборол лень! Держите мужики: книги о падших женщинах


    Я не успею блять прочитать всю эту биллетристику до четверга.
    Посоветуй,что-то радикально-конкретное , половину всего этого я прочитал, но обозвав Бахрому так она вряд ли поймёт,что это о ней,судя по тому,что её модель падших женщин это больше о современности типа Элайзы Дуллитл.
    19/63
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bahroma @ 23.1.2016)
    даже юмор для домохозяек в стиле Хинта уже что-то


    А вот это ты зря..
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Дагни Таггерт? +100 к уважению :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bahroma @ 23.1.2016)

    Что Таурус сыграл первую сессию мтт и выиграл 10к долларов.
    Я всегда, когда вижу как другие выигрывают, покрываюсь приторной улыбочкой и вместе с поздравлениями, думаю про себя,
    ВЕЗУЧИЙ УБЛЮДОК БЛЯДЬ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЛЯДЬ ВЕЗУЧИЙ УБЛЮДОК

    Бахрома, поздравляю с удачным окончанием марафоном и предлагаю, чтобы не завидовать, лучше дольку прикупить
    2/13
    Ответить Цитировать
    -10
  • Этот блог единственный на сайте который я прочитал от начала до конца.
    Здесь есть всё Sex & Drugs & Rock & Roll
    2/12
    Ответить Цитировать
    0

  • А много ль коровка дает молока?
    Не выдоишь за день - устанет рука
    21/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Перспектива @ 22.1.2016)
    Горько на душе от того что нынешнее поколение,а это большинство-распиздяи,пиздаболы и предатели.Какое вырастит будущее племя,даже не представляю.


    Да блин! Вот такие мы х(нехорошее слово)е! А что вы хотите? Взрослые заняты сами собой.
    Никто нас не любит, по дружески не обнимет. Наши друзья - птички, кошки и собаки,
    которые понимающе смотрят нам в глаза и не отводят взгляд.
    Вы взрослые хотите сразу попасть на финалку? И получить умниц шеколадок!
    Так не бывает!
    Будет "Горько на душе от того что нынешнее поколение,а это большинство-распиздяи,пиздаболы и предатели."
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Теперь я понимаю Сергея Gipsy который не раз повторял, что форум прогнил и уже не тот)
    6/7
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Keith-bumer @ 23.1.2016)
    Теперь я понимаю Сергея Gipsy который не раз повторял, что форум прогнил и уже не тот)


    Теперь я понимаю, как постит человек, у которого лагает комп
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Keith-bumer, ты кончаный
    16/17
    Ответить Цитировать
    8
  • ГуСь-БаХРоМ, а вы грубиян :)
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
4332 поста
1 45 65 66 67 68 87 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.