Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,016,535 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 464 484 485 486 487 506 615
  • Dims0n_spb, Если это ты на аве, то проблем не будет. Джеди дрыщ, ты его уничтожишь.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • С Воландом тоже проблем не будет, отпиздишь обоих на изичах!
    2400/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Snick @ 26.1.2018)
    Dims0n_spb, Если это ты на аве, то проблем не будет. Джеди дрыщ, ты его уничтожишь.


    в смысле, если? кто-то на аву будет себе ставить какого-то кента просто так?
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, у тебя в блоге читаю только посты с +/- 50 иначе в голове помойка будет, обычно это твои и Джипси, добрые люди подсказали в личку в чём прикол. +1.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Помимо "интересных тем месяца" жду на главной краткое содержание кто кому забил стрелку и расколотил ебучку
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Феноменально сыграно(турик за 109)
    e756b7add330d5d73097f688109a9eeb.png
    2401/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Может создать на гт специальный блог в котором без правил и банов игроки в покер не стесняясь в выражениях могли бы уничтожать друг друга словом,чтоб люди с зеленым рейтингом отвечали перед людьми с красным рейтингом и наоборот,модераторы перед обычными юзерами и наоборот,интересно к чему бы это привело и это было бы весьма демократично и справедливо.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Один чел задел другого,тот ему адекватно ответил,но тут вмешивается общественность с порицанием Мевезасо,что мол слишком жестко,но ведь нельзя человека лишать свободы ебать общественное мнение!!!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как сыграно? , смотрел стрим какого то чела . ты уебал его AA в префлоп АИ С АQ
    (Минут 10 назад)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KARELIZPTZ @ 26.1.2018)
    а как сыграно? , смотрел стрим какого то чела . ты уебал его AA в префлоп АИ С АQ
    (Минут 10 назад)


    1.Сыграно ужасно. 2. И что?
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forz, Ну да, только при этом я пожизненно с недобором играю. И у меня например с АQ был чистый кулер сб в ББ, а вот как меня постоянно укатывают:
    *просто сыграл только что, лейт вармапа на пати. Я честно, от таких раздач просто в ахуе.

    cf4a3243c1585b137e32c0a6f979bcd9.png
    2402/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • KARELIZPTZ, префлоп не считается
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 24.1.2018)
    Ебать тут страсти, даже моя общага нервно курит в сторонке)


    Это потому, что в общаге чаще всего сразу придется ответить за слова, а тут тысячи км, поэтому некоторые лица в легкую могут на хуй посылать без несчастья.

    Это мне напоминает общий режим на зоне, где послать на хуй как с добрым утром, но на строгом и особом за эти слова можно лишиться жизни.
    В целом мне хотелось бы, чтобы люди как можно меньше оскорбляли друг друга, так как рядом могут быть женщины и дети, первые наше все, второе наше будущее, те кто не может жить без высера желаю им как можно чаще получать по башке. Конечно смешно послушать Вольнова где человек не несет ответственности за слова (пока), но нужно понимать чтобы так говорить нужно быть недосягаемым, так же я могу понять когда в своей общей компании эти слова считаются нормой и троллингом.
    Называть такими словами малознакомых людей минимум глупость.
    Так же не понимаю, что боец ММА имеет право всех посылать?
    Как же старое доброе - Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ!
    Для меня всегда была примером история одного боксера под 2 метра ростом из города Северодвинск,
    когда он как обычно по хозяйски отдыхал в баре и получил очередь из калаша от двух 17 летних, которых назвал пидорами,
    то что они сделали я не оправдываю, но с тех пор многие из той когорты сделали выводы.
    История знает много примеров где оппонент с "запасом" ушел в запас.
    Мужчина может быть щуплым и жирным, но с духом! Не хватает здоровья, бери монтажку, главное чтоб ты был прав!!!
    Но, конечно добро лучш защищать с кулаками, поэтому желательно что-то уметь.
    Даже, если ты получил по полной и проиграл, это не конечное поражение, мало кто не проигрывал, важно кто поднялся и продолжил.
    В любом рамсе важно кто начал первым с него и спрос.
    Что ужасного, если кто то кого назвал покерным дном, если не согласен отвечаешь так же, доказываешь графиком и профитом.
    Другое дело оскорбление пидор, петух и подобное, это не должно быть нормальным.
    Люди которые кидают такие слова должны понимать, что за это можно ответить.
    Конечно написать, сказать это на 1000+ км нам нет смысла на таких сразу оживляться, но
    если, "товарищ" оказался рядом с тобой на какой то серии нужно обязательно спрашивать.
    Так же правильно признать, когда человек при других извинился и сказал был не прав. Всякое бывает.

    Все мы знаем - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
    Так, вот никто из нас не застрахован, от этого!
    Но, до этого у Вас была личная встреча и ты пропустил эти слова , это чревато.
    Сообщение отредактировал tomtimoshka - 27.1.2018, 2:14
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • tomtimoshka, Ну я стал писать всё это именно в расчете на личную встречу. Изначальный мой пост был вполне корректный, но он стал оскорблять и угрожать. Схуяли я это должен терпеть? Тем более что мне реально абсолютно похуй, сильнее ли он меня физически, или нет. Ну и я прекрасно обойдусь на этом форуме без непрошенных советов как мне надо поступать, и что делать. Тем более что мнение о среднем форумчанине у меня уже сформировалось, и оно достаточно невысокое.
    2403/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 26.1.2018)
    Тем более что мне реально абсолютно похуй, сильнее ли он меня физически, или нет


    216/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.1.2018)
    inferno9999, Нет, никого я не банил в этом году, до сегодняшнего дня. Никаких " минимум 5 человек за последние 2-3 недели". Вообще ни одного. Просто практически все баны " политические", а раньше в блоге я не вел политических дискуссий и не было людей, типа Антика, который в нормальной форме свое мнение озвучивать не способен. Антик забанен в августе, sani777 в сентябре.


    меня побанил за "неправильно" поставленные + и -, и в репу -100. так то похер конечно. еще здесь поменьше бы писал..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, Жестокий ты человек оказывается У Джейни есть пистолет
    Мне то показалось. что Воланд. что то вроде
    имел ввиду
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 26.1.2018)
    В целом мне хотелось бы, чтобы люди как можно меньше оскорбляли друг друга, так как рядом могут быть женщины и дети

    Ведь курица не птица, а женщина не человек!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вообще забавно как Джипси начинает уклоняться от неудобных вопросов, хотя до первых таких вопросов явно рефрешил страницу несколько часов подряд нонстоп, даже в любимый турик за 10к вчера не стал ребай делать, что вообще нонсенс, я даже не припомню такого раньше)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 27.1.2018, 3:46
    2404/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (mewezaso @ 26.1.2018)
    Вообще забавно как Джипси начинает уклоняться от неудобных вопросов, хотя до первых таких вопросов явно рефрешил страницу несколько часов подряд нонстоп, даже в любимый турик за 10к вчера не стал ребай делать, что вообще нонсенс, я даже не припомню такого раньше)


    Это ты его позвал чтобы продолжить "общение" ? Зачем тебе это надо сложно что то понять...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
12283 поста
1 464 484 485 486 487 506 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.