partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 417 437 438 439 440 459 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Всем привет! Такая ситуация.
    Не работает автопоиск игрока по шарку.
    Запускаю пати кэпшен и клиент от админа.
    Как только запускаю, все работает, однако, когда происходит действие на ( окне другого рума или браузера), то перестаёт работать.
    Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо о предстоящих изменениях и там такой пункт: "Отключена функция наблюдения за столами". Это про какие столы идет речь? Это значит например я не смогу открыть в турнире другой стол и наблюдать за ним?
    15/72
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro,
    Думаю речь о кеш столах, но пока не увидим точно не узнаем...
    44/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Всем привет, кто нибудь в курсе насколько правильно считает реик хм2 на фаст столах?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 10.6.2019)
    Пришло письмо о предстоящих изменениях и там такой пункт: "Отключена функция наблюдения за столами". Это про какие столы идет речь? Это значит например я не смогу открыть в турнире другой стол и наблюдать за ним?


    Речь о кэш столах. Там же вроде в письме указано, что турниров это нововведение не касается
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kingster @ 10.6.2019)
    Здравствуйте! Пожалуйста сделайте турниры по омахе и омахе х/л в формате 8-макс. Почему в холдеме есть выбор в форматах, а игроков в омаху вы лишили любого выбора? Пусть люди своими регистрациями покажут какой формат им интереснее. Да и просто наличие выбора - это всегда лучше, чем то что на Пати сейчас. К тому же, 6-макс + маленькая зона ИТМ ведут к тому что любителей скоро в этих турнирах вообще не будет. Расширьте призовую зону в турнирах по омахе до 15-18% с мин. призом 2БИ. Это если коротко. Спасибо!


    Да выбор нужен согласен полностью. и 8макс, и нокаут турниры хотелось бы увидеть по х/л и нло формат в первую очередь для х/л. Но вот по поводу пейзоны вообще не соглашусь. Посмотри к чему постоянное расширение призовой зоны привело старзы. грубо говоря в турнире за 5.5 получать мин приз 8 вообще желания нет и какие убогие там выплаты на финалках. Пати на сегодняшний день считаю лучший рум в плане выплат и вообще структуры(хотя работать есть над чем) и лучше это не менять. Потому что если они залезут и начнут менять выплаты и мудрить с приз зонами всё это будет в стиле Пати, а именно через одно место.
    А так да согласен омахи хотелось бы побольше.
    281/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123, похожая история. Выиграл билет $11 в сате, который закончился в 21:51 по МСК
    9b6f4015646ef368917d3d13ddf587bb.png

    Лейтрега ещё была в последний турнир, начавшийся в 21:00, но я в нём уже сидел и девать билет было некуда. Написал в саппорт с просьбой замены этого билета на обычный МТТ за $11. Ответили - сорян, вернём только байин. Как то так
    6ffadb266a78efa03a9eeb3d1b22529d.png
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kawardak,
    История если и похожа, то очень отдаленно: я играл сат (точнее саты) под определенный турнир и пати этот сат сделали по факту именно под этот турнир и моей вины в том что я не сыграл нету. Ты же играл сат понимая что можешь использовать билет только как реэнтри. Во всех сатах к серийным турнирам в лобби если нажать на букву I пишет возможна ли компенсация билета и если да, то в каких случаях.
    Если в твоем случаи компенсация не была предусмотренна, то считай возврат бай ина от пати жестом доброй воли.
    Хотя чисто по человечески тебе сочувствую...
    45/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dumber @ 10.6.2019)
    Всем привет, кто нибудь в курсе насколько правильно считает реик хм2 на фаст столах?


    У меня правильно считает. Я почему то уверен, что у тебя в ХМ стоит результат за "эту неделю". А ХМ начинает неделю считать с воскресенья. Вот у тебя и больше по ХМ
    38/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как так то. Чем ближе до 00.00 = тем больше людей. Что-то логики не вижу

    147/260
    Ответить Цитировать
    0
  • mrPredator,
    1. Я же говорю: мин. выплата - 2БИ. Дальше можно мини скачки. А в ХА и не должна быть половина всех денег турнира, я так считаю.
    2. Сейчас в дневных турнирах 4-6 призовых мест. Учитывая ре-ентри, какие шансы у любителей попадать в деньги? Ладно турниры на 120+ человек, там можно оставить как есть, но не турнир на 35 чел. с 4 призовыми, где минимальный приз - 3БИ. Это перебор, убивающий желание у многих любителей. А если учесть что это всё ещё и 6-макс, то любителям там вообще делать нечего. Вот и будут играть 20 регов, потом уменьшат гарантию, а потом и вообще не будет игры. Просто потому что кто-то решил что омашистам нужно играть только короткие столы и деньги получать надо только на финалке.
    Сейчас в турнире может получиться 16% зона ИТМ и 2БИ мин. приз выходит. Это вообще оптимально. Вот только завтра в том же турнире призовая зона может выйти 11% и вылетев на жестком тягучем бабле за 3БИ любитель в этот турнир больше не полезет.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Kingster, пейзона - нормальная

    сетка стала хуже, ночью осталось в основном совсем дешевое, так что и играть почти нечего - например, раньше я каждую ночь играл омаху8 гипертурбо по 16.5 - сейчас оставили только по 5.5 - в нее я почти никогда не прыгаю - вообще ночью осталась лишь омаха батл (она мне, правда, не очень нравится, стартовый - 30 ББ - маловато) по 7.5 и 22

    Плюс турбо/гипер турбо турниров совсем мало - классических не осталось (только для микролимитчиков) - дневные/вечерние все медленные - нокауты только в 20.30
    Например, омаха8 в 21.30 и в 22.30 - турниры практически с одинаковой структурой - уровни по 10 минут в турнирах по 22 и 55 и поздней регой 2 часа. Можно было бы в 22.30 сделать с более быстрой структурой.

    В 23.30 омаха по 0.22, 1.10, 5.5 и 33. Сделали бы лучше бай-ины 1.1, 5.5, 11 и 33. Я бы играл по 11 и 33. Кто-то другой играл бы по 5.5 и 11. А так по 5.5 для меня слишком дешево, и я уже могу и по 33 не запускать (начать сессию позже или в других румах что-то выбрать).
    54/88
    Ответить Цитировать
    0
  • art28 в целом согласен. Нужно просто больше разнообразия(как по би так и по дисциплинам), а пейзона более чем норм. Для игры на дистанции это лучшая пейзона в онлайн покере на сегодняшний день.
    282/333
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите после 17 го числа худ будет запрещен. хм будет сохранять историю рук? как потом узнать какое твое мат ожидание?
    6/62
    Ответить Цитировать
    0
  • mrPredator,
    Я думаю вы оцениваете что она лучшая с позиции регуляров. Для любителей это скорее всего не так (у меня есть знакомые любители омахи8 и они говорят о том что я уже расписывал выше). А когда останутся одни реги в турнирах, там уже никакая пейзона не поможет.
    Ну и опять же: главная проблема - это все турниры 6-макс, а пейзона это уже больше сопровождение первой проблемы.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 11.6.2019)
    подскажите после 17 го числа худ будет запрещен. хм будет сохранять историю рук? как потом узнать какое твое мат ожидание?

    Истории рук не будет, а значит и всего остального.
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно, можно ли использовать эквялятор, флопзиллу, солвер, айсиэмайзер (ХРК), при запущенном клиенте Пати? И будет ли можно после 17.06? Если нет, то работать над игрой, даже при таком убогом реплеере, не выйдет и с румом придется прощаться.
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос представителям рума: в письме про грядущие изменения 17го написано, что "будут изменения касательно стороннего софта". Это касается например программы ПатиКепшин?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 11.6.2019)
    Речь о кэш столах. Там же вроде в письме указано, что турниров это нововведение не касается


    В письме ничего про конретно кэш столы не говорится. Я подумал так же, но лучше уточнить, тк с последними изменениями я ничему не удивлюсь
    16/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал сегодня новости на одном сайте и там было интервью с Янгом (подкаст Гроса). Говорили о нововведениях, о "чистоте и прозрачности" рума и другом бреде. И ещё об одном интересном нововведении, которое планируется ближе к осени.
    В общем, он хочет вместо ников выставить реальные имена и фамилии.
    Это гениальное нововведение можно будет назвать "Привет налоговая".
    Сумируя весь его понос мысли и ту хрень ,которую он делает, складывается впечатление, что он либо наркоман законченный, либо реально заинтересован в обесценивании рума.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 12.6.2019, 1:48
    423/444
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 417 437 438 439 440 459 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.