Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18553425
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 573 593 594 595 596 615 2053
  • ИванМихайлов @ 21.3.2013
    Gipsy, сергей а как вы в формате проблемы дружелюбности обстановки действия феруелла с его оскорблениями публичных людей оцениваете? Типа сенатор Малкин-гнида ,Гришковец - эталонный болван , Полонский-идиот , а у Чичваркина - недалёкий ум. (и это только то что я нашёл в поиске по ключевым словам)

    В чем то я согласен с Феруэллом, в чем то наши мнения расходятся. Но в любом случае, он всегда ведет дискуссию цивилизованно, и на мой взгляд приносит огромную пользу форуму тем, что делится своими мыслями. Можно соглашаться или нет с его суждениями, но по моему очевидно, что у него очень много интересных и полезных постов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2190/6218
    + 36
  • Gipsy @ 21.3.2013
    Абсолютно верно. Ты знаешь, что я всегда был сторонником полной демократии на форуме, никогда не удалял никакие темы или сообщения, даже если про меня писали абсолютную ложь или оскорбления. Но такое впечатление, что пришло время более жесткой модерации, иначе форум заполонят тролли и любители срачей. Хочется, чтобы сообщения от людей, мнение которых всегда интересно читать, не тонуло в потоке экскрементов, которые просто тоннами выливаются сейчас в любой популярной теме. У меня нет рецепта как этого добится, но мы должны все вместе подумать.


    Сергей,может пора создать ВЧК с тобой в роли Феликса и расстреливать без обьяснений(банить на разные сроки)особо ретивых юнцов и не сдержанных ''авторитетных'' форумчан + поставить возможность оставлять комментарии в зависимость от времени регистрации на сайте и ,возможно рейтинга.PS показательно можно ''расстрелять'' кого-нибуть из модератеров, либо меня как инициатора чрезвычайного положения
    Сообщение отредактировал badabum - 21.3.2013, 15:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/51
    + -7
  • ИванМихайлов @ 21.3.2013
    (и это только то что я нашёл в поиске по ключевым словам)


    Не очень понятно, почему тебя (18 часов на сайте) так волнуют слова феруэлла, сказанные 2 года назад. Разве что для очередного срача, так Сергей про тебе подобных и говорил, зачем спрашивать об отношении в следующем же посте?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 5
  • Мне кажется, что нужно более активно раздавать временные баны ньюфагам, которые сейчас пачками регятся только с одной целью, чтобы троллить, оскорблять, разводить срачи в одной из многочисленных попкорновых тем. Только временные баны, только хардкор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 13
  • Если вернуться к китайскому и теории игр, то для хэдзапа должна существовать оптимальная стратегия, отклонение от которой (при условии, что оппонент продолжает ей следовать) будет стоить денег.

    Для 3-макс и 4-макс такой оптимальной стратегии, скорей всего, нет - то есть для любой используемой фиксированной стратегии можно предложить другую, которая будет обладать по отношению к ней плюс EV. Транзитивности здесь нет: если вторая стратегия обыграет первую, а третья вторую, то ничто не мешает первой обыграть третью.

    Впрочем, это всего лишь предположение, основанное на моем интуитивном (красный диплом матмеха) понимании теории игр.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • завтра не будет как вчера
    нужны решения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/234
    + 0
  • Gipsy @ 21.3.2013
    В чем то я согласен с Феруэллом, в чем то наши мнения расходятся. Но в любом случае, он всегда ведет дискуссию цивилизованно, и на мой взгляд приносит огромную пользу форуму тем, что делится своими мыслями. Можно соглашаться или нет с его суждениями, но по моему очевидно, что у него очень много интересных и полезных постов.


    Сергей, в чем такая уж цивилизованность Феруэла. В том, что он умело меняет маски? Ну так и тот же Исполнитель делает то же самое. У всех своя аудитория. Причем очень разнонаборная. Одним и тем же людям нравится и тот и другой, кому то оба не нравятся. Крму-то вообще паралельно. Я вот секрет открою - до этой ситуации - Феруэла даже не читал и не собирался - просто потому, что мне не интерсно было - я что - стал от этого хуже, или наоборот лучше? Да и до персоны Исполнителя мне тоже особого дела нет - хотя болел я за него, так как очень понравилось его поведение в той конкретной ситуации.
    Срач - ну так он там был неизбежен. Думаю Феруэл сам это прекрасно понимал, а Слава был не против.
    Что конкретно вы хотите отрегулировать? Исключить возникновение таких ситуаций? Ну если не банить и тереть - то не исключите. Если банить и тереть - сделаете только хуже в перспективе. Заставить всех думать, как вам хочется - это не выйдет, причем не важно - правильна ли ваша ТЗ или нет - просто так не бывает.
    Что вас так, (администрацию), расстроило в свете последних событий? Что такого экстраординарного случилось? Ну сыграли там два парня ХА - позвенели пики спорящих за их спинами. Это все само уляжется. Так было есть и будет, тысычи люди люди играют спорят и срутся - как на это можно повлиять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/229
    + 5
  • looser1972 @ 21.3.2013
    Если вернуться к китайскому и теории игр, то для хэдзапа должна существовать оптимальная стратегия, отклонение от которой (при условии, что оппонент продолжает ей следовать) будет стоить денег.

    Для 3-макс и 4-макс такой оптимальной стратегии, скорей всего, нет - то есть для любой используемой фиксированной стратегии можно предложить другую, которая будет обладать по отношению к ней плюс EV. Транзитивности здесь нет: если вторая стратегия обыграет первую, а третья вторую, то ничто не мешает первой обыграть третью.

    Впрочем, это всего лишь предположение, основанное на моем интуитивном (красный диплом матмеха) понимании теории игр.

    Полностью согласен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2191/6218
    + 0
  • ilushan @ 21.3.2013
    Очень здорово про это написал ТеддиКГБ - прорекламирую тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53751&st=740&start=740

    Он там пишет о грани, очень важно нам всем её найти, прочертить и соблюдать. Для этого необходимо участие всех прогрессивных сил форума :)


    Илья, вы бы давали ссылку на конкретный пост: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53751&view=findpost&p=2203228
    А то я всё ждал, когда он перейдёт от покера в Андалусии к озвученной проблеме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/42
    + 8
  • Goban899 @ 21.3.2013
    Сергей, в чем такая уж цивилизованность Феруэла. В том, что он умело меняет маски? Ну так и тот же Исполнитель делает то же самое. У всех своя аудитория. Причем очень разнонаборная. Одним и тем же людям нравится и тот и другой, кому то оба не нравятся. Крму-то вообще паралельно. Я вот секрет открою - до этой ситуации - Феруэла даже не читал и не собирался - просто потому, что мне не интерсно было - я что - стал от этого хуже, или наоборот лучше? Да и до персоны Исполнителя мне тоже особого дела нет - хотя болел я за него, так как очень понравилось его поведение в той конкретной ситуации.
    Срач - ну так он там был неизбежен. Думаю Феруэл сам это прекрасно понимал, а Слава был не против.
    Что конкретно вы хотите отрегулировать? Исключить возникновение таких ситуаций? Ну если не банить и тереть - то не исключите. Если банить и тереть - сделаете только хуже в перспективе. Заставить всех думать, как вам хочется - это не выйдет, причем не важно - правильна ли ваша ТЗ или нет - просто так не бывает.
    Что вас так, (администрацию), расстроило в свете последних событий? Что такого экстраординарного случилось? Ну сыграли там два парня ХА - позвенели пики спорящих за их спинами. Это все само уляжется. Так было есть и будет, тысычи люди люди играют спорят и срутся - как на это можно повлиять?

    Ни к Феруэллу ни к Исполнителю претензий у меня нет, а вот к поклонникам таланта обоих, пустившихся в оскорбления оппонента, есть. Тоже самое касается темы, недавно бывшей в топе, Мэтт против Хулигана. Я не призываю всех любить и не высказывать критику. Речь о том, чтобы не опускаться до прямых оскорблений. Многие посты просто противно читать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2192/6218
    + 9
  • SteelAttack @ 21.3.2013
    Илья, вы бы давали ссылку на конкретный пост: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53751&view=findpost&p=2203228
    А то я всё ждал, когда он перейдёт от покера в Андалусии к озвученной проблеме


    Саша, я скопировал ссылку, которую мне автор прислал, а сейчас вспомнил, что и я там бродил по странице потерянный :) Кто же знал, что такая махина как Тедди не может ссылку правильную выслать? И с какого момента мы на вы? :)

    Goban899 @ 21.3.2013
    Что вас так, (администрацию), расстроило в свете последних событий? Что такого экстраординарного случилось? Ну сыграли там два парня ХА - позвенели пики спорящих за их спинами. Это все само уляжется. Так было есть и будет, тысычи люди люди играют спорят и срутся - как на это можно повлиять?


    Джипси исключительно своё мнение высказал, которое так уж вышло совпало с тем, что обсуждается и в "Модераторской", и в наших конференциях в скайпе.

    Отвечу за "администрацию". Матч как матч, мне, например, он вообще неинтересен, я за ним не следил. До этого Феруэлл с другим посланцем народных масс бился (Раундскай, кажется), и я тоже не интересовался. Что удивило:
    1. Градус ненависти и агрессии между болелами противоборствующих сторон. В сочетании с призывами призвать противную сторону к ответу. Даже я получил немало жалоб в личку, модераторы, думаю, не меньше. Замечу, что инициировал это в какой-то степени сам Феруэлл - я не помню от него раньше призывов разобраться с кем-то, кто ведёт блог в другом разделе, и с ним вроде никак не пересекается.
    2. Бесконечные претензии по поводу того, что мы не просто так не освещаем этот матч на главной и не берём интервью у Славы, а это наша "принципиальная позиция" (как в "Москва слезам не верит"). И ведь видно, что люди реально верят в это - хотя и я, и редакция убеждены, что это абсолютно частное рядовое событие, и у нас даже мысли не было его освещать. А не то, что мы где-то собрались на "тайную вечерю" и решили - нет Исполнителю на главной. Ну, лол же.

    Что расстроило (лично меня). Плюсики к посту Крузенштерна, от которого буквально за версту разит злобой и желчью. Никто даже не постарался проверить, а не заврался ли он окончательно, а ведь там главные постулаты - "Ваня назвал всех болел Славы быдлом" и "Для GT победа Исполнителя над Феруэллом - катастрофа" - враньё и бред. Мне вот как совладельцу ресурса, и Ване, и Джипси, и Лике совершенно пох, кто выиграет этот матч; нас это никак не касается. Но даже ты, хоть плюсик вроде и не ставил, подключился в какой-то момент там к хору "разоблачителей зловредной администрации". О чём это говорит, на мой взгляд? Что рядиться в одежды сопротивленца стало модно, и люди даже не хотят разбираться, кого и что они плюсуют (Крузенштерн - то уж совсем персонаж недостойный), лишь бы быть против "власти". Это меня расстроило, честно скажу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/279
    + 23
  • Сергей, Илья, я задавал вопрос об освещении этого матча в колодце у Soul, по простой причине - много форумчан смотрели этот поединок.

    И мне в первую очередь хотелось прочесть объективную картинку всего, что происходило в тот момент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • ilushan @ 21.3.2013
    Но даже ты, хоть плюсик вроде и не ставил, подключился в какой-то момент там к хору "разоблачителей зловредной администрации".


    Гобан вроде не подключался... вообще незыблемая скала адекватности - вот кто у нас Гобан!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/267
    + 2
  • ilushan @ 21.3.2013
    "Ваня назвал всех болел Славы быдлом" ....- враньё и бред. Мне вот как совладельцу ресурса, и Ване, и Джипси, и Лике совершенно пох, кто выиграет этот матч; нас это никак не касается.

    Лукавишь, Илья.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/54
    + -10
  • Gipsyteam - редакторский проект. Мы всегда писали о том, что интересно в первую очередь нам и людям, работающим тут. Это не значит, что мнение аудитории не важно. Оно конечно важно, но не является единственным решающим фактором.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/367
    + 6
  • Soul @ 21.3.2013
    Gipsyteam - редакторский проект. Мы всегда писали о том, что интересно в первую очередь нам и людям, работающим тут. Это не значит, что мнение аудитории не важно. Оно конечно важно, но не является единственным решающим фактором.


    С первыми понятно, а со вторыми как бы не очень.

    "Это не значит, что мнение аудитории не важно" - это все остальные, ну че, БРАВО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + -4
  • olchikik @ 21.3.2013
    Лукавишь, Илья.


    Ну, вот что делать? Я написал, человек не привёл никаких аргументов, но написал "лукавишь"; это ровно то, о чём я писал. Ладно, сыграем в детскую игру, мне не жалко - клянусь здоровьем своих детей, что мне было совершенно всё равно, кто выиграет в этом матче, и я за ним не следил, и даже не знаю, где они играли - на PokerStars или на FTP.

    olchikik, всё равно думаешь, что я вру? Тогда укажи, зачем и почему? Тот же вопрос к StaffGood, который плюсанул пост напрямую обвиняющий меня во вранье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151/279
    + 8
  • olchikik @ 21.3.2013
    Лукавишь, Илья.


    Тебе виднее, несомненно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/75
    + 1
  • ilushan, такое событие имело место быть, его можно найти в дневе Исполнителя, если его не подтерла/отредактировала рука Soul
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Лукавишь и врешь, две разные вещи вроде. Просто за всех ответить, что всем пох, это немного категорично. Не считаю, что ты врал. Ну и пост Ивана про быдло расстроил меня. Я тоже смотрел и болел за исполнителя. Но не отметился ни одним сообщением ни в какой теме.
    Сергею огромнейшее спасибо за китайский, за продвижение.
    апд. было бы Ивану пох, он не лез бы со своими комментариями именно насчет матча. Просто тогда бы мирно выполнял функции модератора. Засчитывается за аргумент?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/54
    + -1
1 573 593 594 595 596 615 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.