Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-262
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,558,005
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1172 1192 1193 1194 1195 1214 2053
  • krestik @ 17.3.2016
    Я думал, что для жителей Москвы это все очевидные вещи, удивлен, что приходится это доказывать.


    "Есть предположение, почему такая путаница
    Наверное, мы с ним, просто, ходим по разным улицам"
    Я не отрицаю того факта, что "они там есть". Я говорю о том, что мне они не попадались и из-за этого я чувствую себя достаточно спокойно. Специально ходить и проверять, конечно, не буду.

    Но, в общем-то, всё просто. Если есть опасение, что может быть плохо, то лучше там не ходить. Вроде бы очевидно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/95
    + 1
  • swordfish @ 18.3.2016
    И эти деньги идут не на яхты чиновников,


    А на яхты бизнесменов которые этих чиновников пропихнули во власть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + -1
  • .
    Сообщение отредактировал Romana88 - 18.3.2016, 12:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • Пару лет был режиме чтения, зарегистрировался для того чтобы иметь возможность игнорить сообщения некоторых персонажей, а то стал ощущать себя беременным - часто и сильно подташнивает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 17
  • revlad @ 18.3.2016
    vadik,а при чем тут Россия??Карета может превратится в тыкву в любой точке земного шара,при определенных условиях.


    Как мне кажется , в России гораздо проще "задушат" неугодного человека, чем в европе или США и примеров предостаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/274
    + 1
  • Как мне кажется, все зависит от человека, будь ты лохом, к тебе пристанут в любом уголке мира. Всегда есть выход, в каком бы ты переулке не был,просто, ставишь икону на заставку, идешь светишь, гопота убегает, наркоманы на колени садятся, алкаши ахуевают)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -5
  • chexonte @ 18.3.2016
    Хочешь жить с немцами или с французами, потому что там мясо вкуснее, живи. Только как в песне "вали молча и не загораживай вид".


    Меня вот больше всего и беспокоит что свалит такой вот Сергей и останутся такие как ты .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/45
    + 158
  • begiLoLabegi @ 18.3.2016
    Меня вот больше всего и беспокоит что свалит такой вот Сергей и останутся такие как ты .


    а он как один персонаж из духлесс ответит: "да нас тут полстраны таких".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/40
    + 6
  • Их больше чем пол страны ,судя по опросам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/45
    + 2
  • chexonte @ 18.3.2016
    А слово "скулить", это не от отсутсвия аргументов, а от отсутсвия уважения к подобным персонажам. Хочешь жить с немцами или с французами, потому что там мясо вкуснее, живи. Только как в песне "вали молча и не загораживай вид".


    chexonte @ 18.3.2016
    Просто когда я в очередной раз слышу плач, про то что все пропало и надо валить, то представляю как 150млн. россиян снимаются с места и перебазируются куда-то. Куда? Во Францию? В Бейрут? Мясо где тут Австралийское? Я в покер выиграл! Смешно короче. Ладно, я удалился. Всем мир.


    Скулить, плач, вали молча.... Не слишком ли много агрессии? Я уж как-нибудь сам разберусь, где мне жить. Но время сейчас такое, что люмпенизация населения идет довольно быстро, и подобные тебе персонажи, которым смешно, действительно способствуют тому, что в России жить становится хуже. Я мог жить в любой точке планеты, но оставался в России, многое тут держит. Сейчас мне категорически не нравится то, что происходит. Например мне не нравилось жить в Северодвинске, городе где я родился. Уехав в Москву, я наверное тоже кого-то "предал", всех гопников и алкашей, с которыми рос в одном дворе. Им тоже смешно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3588/6218
    + 156
  • Алкаши Северодвинска огорчены столь пренебрежительным к ним отношением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/148
    + 143
  • Сергей,вопрос такой.Насколько ты писал раньше,в денежных вопросах ты активно пользуешься услугами российских банков,в частности Альфой.В свете обсуждаемых здесь тем,насколько велико твоё доверие к Альфе в данный момент?Я имею ввиду хранение более-менее крупных сумм.То,что банки иногда просто лопаются говорить не будем,так как для Альфы эта вероятность ничтожна.Я о другом.Нет опасений,что в один прекрасный день содержимое твоего счёта будет национализировано или позаимствовано на пополнение пенсионного фонда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 1
  • ChistayAPobedA, я думаю там не такие суммы, чтобы всерьез переживать по этому поводу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/42
    + 0
  • Встряну немного пока Сергей ответит ,как совет и предупреждение ,возможно кому то пригодится,я держал валюту во Внешпромпанке , и это не шарашкина контора из второй сотни ,в 30-ку входил банк. Великие из ЦБ его проверяли за месяц до того как он накрылся медным тазом.А потом вдруг дыра в сотни милииардов.Посадили акционера тётку,как буд то это она всё украла. Так что у нас завтра может накрыться любой банк .
    Вообщем валюту вам посчитают на день введения маратория если таковой обьявит ЦБ , или на день отзыва лицензии. И только через две недели вы сможете забрать свои деньги и конечно же только деревянными.Какой будет курс никто не знает.По Внешпрому они красиво кинули вкладчиков валютных как раз на курсе.
    Это было уроком очередным.Валюту в наших банках не держать.Они явно ещё что то с ней придумают, принудительный обмен по их придуманному курсу или ещё чего ,с них станет.
    Рубли в пределах страховой суммы .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/45
    + 2
  • Я смотрю, люди, у вас все в жизни отлично, раз вы тут сидите и воду переливаете круглыми сутками :) а говорят кризис в стране. Запомните, всем нас*ать на ваше мнение и то, как вы живете, это важно только для вас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/26
    + -7
  • Есть серьёзные основания полагать, что многие банки сейчас под гарантии АСВ набирают вкладов, потом деньги выдаются в виде необеспеченных кредитов аффилированным конторам. Сейчас выгодней таким способом слить банк, чем пытаться вести нормальный бизнес в этой сумасшедшей стране.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • ChistayAPobedA @ 18.3.2016
    Сергей,вопрос такой.Насколько ты писал раньше,в денежных вопросах ты активно пользуешься услугами российских банков,в частности Альфой.В свете обсуждаемых здесь тем,насколько велико твоё доверие к Альфе в данный момент?Я имею ввиду хранение более-менее крупных сумм.То,что банки иногда просто лопаются говорить не будем,так как для Альфы эта вероятность ничтожна.Я о другом.Нет опасений,что в один прекрасный день содержимое твоего счёта будет национализировано или позаимствовано на пополнение пенсионного фонда?


    Гособлигации Минфина около 6-7%, вероятность возврата 99%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • bearkid @ 18.3.2016
    Я смотрю, люди, у вас все в жизни отлично, раз вы тут сидите и воду переливаете круглыми сутками :) а говорят кризис в стране. Запомните, всем нас*ать на ваше мнение и то, как вы живете, это важно только для вас


    Так тут и не благотворительная организация, чтобы все беспокоились о других. Это форум для обмена опытом и мнениями, которые каждый может использовать на свое усмотрение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/158
    + 5
  • bearkid @ 18.3.2016
    Я смотрю, люди, у вас все в жизни отлично, раз вы тут сидите и воду переливаете круглыми сутками :) а говорят кризис в стране. Запомните, всем нас*ать на ваше мнение и то, как вы живете, это важно только для вас


    Спасибо, ваше мнение также очень важно для нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/24
    + 2
  • ChistayAPobedA @ 18.3.2016
    В свете обсуждаемых здесь тем,насколько велико твоё доверие к Альфе в данный момент


    Есть такая штука - список системообразующих (системно значимых) банков. "В список вошли Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Альфа-банк, «Открытие», Росбанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, «Юникредит» и Россельхозбанк."
    Что бы ни случилось с ними (а случиться ничего не должно, в связи с повышенными требованиями к качеству активов) его не будут банкротить (что будет чревато крахом или сильным испытанием и без того не самой надёжной банковской системы), а только санировать, то есть обязательства перед вкладчиками будут выполнены рано или поздно в полном объёме.
    Так что я думаю, что доверие Сергея к Альфе достаточно велико, насколько может быть велико доверие к банку, подчиняющемуся российским законам. То же относится к любому банку из списка выше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/215
    + 8
1 1172 1192 1193 1194 1195 1214 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.