Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,586 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 20 40 41 42 43 54
  • Цитата (Tikson @ 20.8.2011)
    feruell, кстати почему не хочешь стать mtt регом?
    Время на это тратить не надо, тк ты и так "неплохо" играешь.


    Отвечу цитатой из классика:
    Автор: Feruell | 13.06.2011 03:02
    За ВСОПом неинтересно следить абсолютно, не могу всерьез воспринимать турниры по 1.5-10к.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grizzly @ 20.8.2011)
    Отвечу цитатой из классика:
    Автор: Feruell | 13.06.2011 03:02
    За ВСОПом неинтересно следить абсолютно, не могу всерьез воспринимать турниры по 1.5-10к.

    зато фриролл для супернов не упускает!

    шутка, офк)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Grizzly, я говорю про онлайн
    онлайн мтт он играл


    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, были времена, когда мы с Феруэллом могли встретиться в турнире по 3 доллара с ребаями!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Тоже как-то пересекся с Фером в вип фриролле на старзах.

    Видимо ждал соперников и чтобы не скучать регнулся в турн.

    Я еще тогда подумал "вау, круто я играю с самим Феруеллом, вот бы было круто поучаствовать с ним хоть в одной раздачке".

    И что же вы думаете... я на бб Фер то ли на СО то ли на HJ, у него стек совсем короткий, у меня чуть больше он пуш, я с 99 колл, он показал KJ, я устоял, Феруелл аут.

    То что я почувствовал, не передать словами. Вроде бы выиграл просто коин, но против кого, да еще и выбил его из турнира)))

    До сих пор с гордостью вспоминаю.)

    П.С. Смотрю Фер до сих пор любишь фрирольчики погонять, ГЛ в сегодняшнем.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У вас, что - совсем чувства собственного достоинства нет? Сколько можно такие унизительные посты писать.

    Феруэлл, у меня возник спор с одним очень начитанным человеком. Он утверждает, что пища (растительная или животная) тем дольше переваривается, чем больше её история жизни на Земле (и, следовательно, - гены). Что ты об этом думаешь, Великий?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    У вас, что - совсем чувства собственного достоинства нет?


    С чего ты взял?

    Или ты считаешь, что например поиграть в футбол с каким-нибудь известным футболистом и порадоваться этому, это унизительно?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одно дело "порадоваться" и другое дело "пресмыкаться". Я не только тебя имел ввиду.
    Удачи.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    Одно дело "порадоваться" и другое дело "пресмыкаться". Я не только тебя имел ввиду.
    Удачи.


    Плохой день?

    Не надо на ровном месте людям так писать.
    93/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Да, я уже извинился перед человеком в личке - не хотел его обидеть. Имел в виду совершенно другие посты; просто так сложилось.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, раз мы разобрались и я согласен с тем, что излишне резок в высказываниях, что ты думаешь о моем вопросе?
    Я спрашиваю именно тебя, исключительно потому, что ты читал "Эгоистичный ген" и, может быть, на основе этого, у тебя есть интересное мнение.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    Да, я уже извинился перед человеком в личке - не хотел его обидеть. Имел в виду совершенно другие посты; просто так сложилось.

    опустить публично и извиниться в личке это норм?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (grey-haired @ 20.8.2011)
    опустить публично и извиниться в личке это норм?


    Он мне написал в личку, что думает о причине своего поста; я понял, что неправ и извинился. После этого пришел в тему и опубликовал это. То, что 78namepip принял мои извинения (и мой взгляд на ситуацию), выражено хотя бы в том, что он поставил мне плюс. По мне, так это более чем достаточно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grey-haired @ 20.8.2011)
    опустить публично и извиниться в личке это норм?


    я сам перенес обсуждение сложившейся ситуации в личку, чтобы не засорять колодец.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    20.08.2011 17:57
    Исильдонк опять устроил забег на покерстарс. Все-таки надо признать, что у него есть характер.
    94/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • возможно стоит предупредить ,что тебя анрегнули из фриролла, смотри не пропусти)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    У вас, что - совсем чувства собственного достоинства нет? Сколько можно такие унизительные посты писать.

    Феруэлл, у меня возник спор с одним очень начитанным человеком. Он утверждает, что пища (растительная или животная) тем дольше переваривается, чем больше её история жизни на Земле (и, следовательно, - гены). Что ты об этом думаешь, Великий?


    этот человек одну химию ест?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    У вас, что - совсем чувства собственного достоинства нет? Сколько можно такие унизительные посты писать.

    Феруэлл, у меня возник спор с одним очень начитанным человеком. Он утверждает, что пища (растительная или животная) тем дольше переваривается, чем больше её история жизни на Земле (и, следовательно, - гены). Что ты об этом думаешь, Великий?


    Рыба древнее млекопитающих, она что, хуже переваривается?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tikson @ 19.8.2011)
    SomeSay, Freeesh, феруэл уже не раз говорил, что будет играть только лимитный холдем тк не хочет тратить время на освоение другой игры. Хотя давно в хедсапе с Ильей говорил, что возможно будет осваивать омаху.
    Некоторое время назад он играл турбо ха снг
    Еще раньше играл успешно мтт


    Стикман уже осваивает Омаху, глядя на его "успехи" Феруэлл я думаю еще подумает, зачем ему этот цирк.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    пища (растительная или животная) тем дольше переваривается, чем больше её история жизни на Земле (и, следовательно, - гены). Что ты об этом думаешь, Великий?


    Отвечу куском цитаты из классика:
    мне кажется всерьез говорить о ... могут только какие-то совсем темные люди, без начального образования и мозгов.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1075 постов
1 20 40 41 42 43 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.