1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
335
Статистика
Всего постов
2634
947,736 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 132
  • да
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Iva, а нормальным считается что ТС называет форумчан чертями, лохами, стадом и т.д?
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Открываешь первую страницу топа и понимаешь , что будет марафон , условия оглашены , ставки сделаны, а дальше что? Открывается условная 42-ая страница , а там - какие то грибы , пердаки итд...
    Может кто то кратко обрисовать ситуацию?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • могут и яйца предложить полизать нахуй послать )) никаких правил ) только хардкор
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Iva @ 27.3.2018)
    Я правильно понимаю, что вне зависимости от цены марафона, любой желающий, не имеющий отношения к марафону, может зайти в тему и начать оттягиваться на участнике, если тот на него косо глянул/написал что-то, что не понравилось и т.д. При том, что здесь не только марафон, но еще и пари? Это считается нормальным?


    Я тебя предупреждал :-)
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Britva_okama @ 27.3.2018)
    Может кто то кратко обрисовать ситуацию?


    Каникулы в некоторых школах внеочередные.
    43/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -114
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.3.2018)
    Iva, а нормальным считается что ТС называет форумчан чертями, лохами, стадом и т.д?


    Смотря с какой стороны посмотреть. Джипси на стримах тоже мягко говоря намекает , что большая часть форума это недоразвитые люди.
    просто дело в дипломатичной манере подачи этой позиции у Джипси и эпотажного ТС-а.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Iva,
    Цитата
    Я правильно понимаю, что вне зависимости от цены марафона, любой желающий, не имеющий отношения к марафону, может зайти в тему и начать оттягиваться на участнике, если тот на него косо глянул/написал что-то, что не понравилось и т.д. При том, что здесь не только марафон, но еще и пари? Это считается нормальным?

    послушай Iva ты бы свое воспаленное чувство несправедливости обуздала
    тебя действительно слишком много в данной теме
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iva @ 27.3.2018)
    Я правильно понимаю, что вне зависимости от цены марафона, любой желающий, не имеющий отношения к марафону, может зайти в тему и начать оттягиваться на участнике, если тот на него косо глянул/написал что-то, что не понравилось и т.д. При том, что здесь не только марафон, но еще и пари? Это считается нормальным?



    Да, так же как ТС в праве посылать всех и\или высказывать в их отношении свои сексуальные фантазии. Это интернет.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SlavNi666, ТС рискует минимум 2К долларов. И конечно же, риск потерять эти деньги, совершенно сопоставим с обидой в интернетике противоположной стороны, которая, видимо, слова хуй, пизда и яйца выучила лишь недавно?
    44/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -98
  • Здесь черти,лохи и грибы
    Ива всегда ещё тут
    Здесь форумчане все на хуй идут
    Здесь красную в ноль кладут
    и всё идёт по плану...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (_Rumata_ @ 27.3.2018)
    Iva,
    послушай Iva ты бы свое воспаленное чувство несправедливости обуздала
    тебя действительно слишком много в данной теме


    Вопросы не нравятся? Уже не так смешно?
    45/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
  • Да какая разница, что нормально (понятие, кстати, абсолютно относительное) , а что нет?) это форум, сюда может зайти кто угодно и написать что угодно и ему за это ничего не будет (ну не учитывая репу канеш). И иметь хоть какую-либо мелкую надежду на то, что хоть кто-нибудь тут будет соответствовать чьим-то понятиям о нормальности - не самое лучшее решение ИМХО)
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 8ec6e5834617.jpg
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Iva,
    Цитата
    Вопросы не нравятся? Уже не так смешно?

    какие вопросы ?
    очень даже весело и чем больше ты будешь отвечать будет только веселей
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (_Rumata_ @ 27.3.2018)
    очень даже весело и чем больше ты будешь отвечать будет только веселей


    Как же тебя легко рассмешить.
    46/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Фарватер пройден

    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • новый день - настроение боевое

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Iva, подумай на досуге почему с каждым днем марафона у ТС репутация падает все ниже и сторонников или нейтрально расположенных к нему людей становится все меньше.
    Если ты продолжишь и дальше не очень завуалированно оскорблять аудиторию форума, то буду рад увидеть тебя на дне рядом с ТС.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Багровый__Грехометр.

    Как-то не очень страшно.

    Досуг мне есть чем заполнить, в советах не нуждаюсь. "Аудитория форума" несколько больше того числа, которое читает данную тему, но это ладно, придираться не будем. Мелкие подначки нагадить в репу характеризуют не меня, а тебя и тех, кто займется данным делом по твоему призыву. И да, аудитория данной темы бесплатно резвится в не самом дешевом марафоне и пари. Это все, что я хотела тебе сказать.
    47/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
2633 поста
1 73 93 94 95 96 115 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.