Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,269,666 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 445 465 466 467 468 487 573
  • denismirnow, Он спалился. Вот так и вылетают из группы исполнителя.😂

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Не обязательно было меня банить. Можно было просто попросить быть обходительнее с вашими тонкими душевными натурами. По правде говоря я даже не знаю как выглядит жена иннера. Я приношу ей извинения за то что задел ее эго по касательной. Я вообще не сужу сущность человека по внешности или другим поверхностным мерилам матрицы. Моя настоящая цель была эго шиза иннера. Все понимают что кто-то должен был воткнуть в нее нож. Панчей Алтала как оказалось недостаточно. Мы подумали что иннер вернулся потому что повзрослел, а он вернулся за лайками. Я предлагаю ему совместный бизнес и развитие, а он меня троллит. Что это если не эго шиза? Что ты собираешься делать следующие 50 лет? Стримить покер и ненавидеть каждый свой день, а потом на даче с пивом пересматривать все эти стримы до смерти? Просыпайся! Я жду тебя в начале следующего года в Аргентине как выйдут виртуальные очки эпл. У нас к тому времени будут все самые выгодные и интересные объекты недвижимости в городе. Ты сможешь выбрать себе варианты. Тебе скорее всего так понравятся эти опции что ты захочешь купить больше недвижимости в качестве инвестиции. Хватит тупить. Разъеби свое эго. Это реальный технический процесс. Посмотри на меня. Ты можешь заниматься самообманом и думать что я сошел с ума. Но даже если так, то почему ты интуитивно чувствуешь что хотел бы так же свободно выражать все что тебе хочется, так же уверенно идти вперед за свои идеи, так же бесстрашно и масштабно мыслить? Разве это не мечта любого мужчины? Займись своим эго. Если тебе надо восстановить справедливость-можешь публично мою мамку выебать. Никто не обидится. Она даже порадуется, так как мужчина ты видный. Избавься от страхов. Никаких правил нет. Ты гораздо больше чем ты себе придумал. Я жду тебя в начале следующего года. Обещаю что не буду уводить у тебя жену.

    мне прежде чем разьебать своё эго надо покер разьебать, а то в недвижимость не на что будет инвестировать. 

     

    кстати, а ты можешь тут поделиться какими-то уже имеющимися у вас наработками по той теме, которой вы занимаетесь?

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Меня удивляет что вы не можете сложить воедино все пазлы хотя бы относительно моего здравомыслия. Вы утверждаете что у меня БАР и период мании, но почему все что происходит беспрецедентно? Я пришел сюда с определенными целями. Я их озвучил. Я утверждаю что разъебать свое эго выгодно абсолютно для каждого. Это происходит практически мгновенно когда человек получает в мозгу главный инсайт в своей жизни-электрический сигнал от соединения ряда нейронных путей в одной точке. Этот созданный новый нейронный путь по сути является гениальным осознанием мозга важнейшего технического аспекта выстраивания причинно-следственных связей внутри себя. Наш мозг понимает что пассивная сеть работы мозга(эго) давно не является функцией и вообще-то не являлось ей толком никогда. Опосредованное автоматическими программами восприятие является избыточным узлом обработки информации мозгом. Поэтому мы такие глупые и эмоциональные. Когнитивный потенциал человека выше во всех аспектах гораздо больше чем мы можем представить. Я продолжу вас обучать. Но мне нужно что бы вы были открыты к революционным идеям. Не занимайте пассивную сторону. Вступайте в разговор по существу. Оценивайте посты авторов которые отстаивают конструктивно идеи которые вам откликаются. Если в том что я пишу есть смысл, и ты допускаешь что чего-то не знаешь о себе и своих возможностях - поставь плюс. Если ты убежден что я сошел с ума-ставь минус. Здесь нет третьего. Это очевидно. Давайте узнаем как люди видят происходящее.

    1262/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    мнений и границ (они полностью условны) правильного и неправильного.

    Тогда можешь попробовать про чью нибудь жену написать. Потом поговорить про условность границ. 

    Ты можешь даже мнить себя бунтарем и что-то там ещё, но по факту ты косячить и тратишь силы в безумной эйфории короны, которая толкает тебе мысли грандиозности и вседозволенности. А когда реальность и реальные люди тебе сбивают спесь, тебя бомбит от своей ничтожности по сравнению с тем грандиозным я, которым ты себя мнишь. И ты требуешь достойного отношения, какого бы ты хотел в своих выдуманных границах. 

    Или притворяешься, что это просто шутка такая. 

    И корона потрошит тебя и твои силы, иногда до изнеможения, что приходится прибегать к обезболивающим типа наркотиков и тому подобных. Или заедать это все. Или антидепрессанты там. 

    Скромность укрошает, говорят. Но мало кто понимает, как скромность экономит силы и бережёт самоуважение. 

    Дай бог вам здоровья. И уважения друг к другу.

    7/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 08.09.23)  

    мне прежде чем разьебать своё эго надо покер разьебать, а то в недвижимость не на что будет инвестировать. 

     

    кстати, а ты можешь тут поделиться какими-то уже имеющимися у вас наработками по той теме, которой вы занимаетесь?

    Разъебав эго, легко разъебать все что угодно на что решишь наводить свое внимание. 

     

    Буэнос-Айрес в работе, она недавно только началась. Раньше чем через 3 месяца выложу то что будет сделано. Предыдущие проекты не вижу смысла показывать. Если хочешь убедиться что я не выдумал нашу организацию и гениального архитектора-спроси трутеллера.

    1263/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lobster01RUS, Nikituk222, челы хватит заслонять сцену и актеров  

    сядьте и угомонитесь

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • А какими веществами эго разъёбывать?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я вроде слышал про организацию

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (tomorrow @ 08.09.23)  

    А какими веществами эго разъёбывать?

    дмт, айваска, лсд, грибы, кетамин. перед главным трипом в своей жизни нужно подготовить организм через регулярные физические упражнения, лучше всего тяжелая атлетика, спринт на короткие дистанции и реальные спарринги в каких либо боевых искусствах. так же важен предшествующий оптимальный питательный рацион, который лучше всего описывает средиземноморская диета.

    1264/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Lobster01RUS @ 08.09.23)  

    Тогда можешь попробовать про чью нибудь жену написать. Потом поговорить про условность границ. 

    Ты можешь даже мнить себя бунтарем и что-то там ещё, но по факту ты косячить и тратишь силы в безумной эйфории короны, которая толкает тебе мысли грандиозности и вседозволенности. А когда реальность и реальные люди тебе сбивают спесь, тебя бомбит от своей ничтожности по сравнению с тем грандиозным я, которым ты себя мнишь. И ты требуешь достойного отношения, какого бы ты хотел в своих выдуманных границах. 

    Или притворяешься, что это просто шутка такая. 

    И корона потрошит тебя и твои силы, иногда до изнеможения, что приходится прибегать к обезболивающим типа наркотиков и тому подобных. Или заедать это все. Или антидепрессанты там. 

    Скромность укрошает, говорят. Но мало кто понимает, как скромность экономит силы и бережёт самоуважение. 

    Дай бог вам здоровья. И уважения друг к другу.

    Вообще лайк за подачу, мне понравилось особенно вторая часть) Только не понравилось что ситуацию с Иннером решил приплести, хотя я за этот момент выше написал.

    Но по фактам все вообще не туда, но попытка прикольная, вместо унылых оскарблений

    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 08.09.23)  

    Lobster01RUS, Nikituk222, челы хватит заслонять сцену и актеров  

    сядьте и угомонитесь

    Подели или умножь себя на 0 как тебе больше по вкусу,

    Это не тебе решать в чужом блоге, кто что заслоняет.

    30/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • а без веществ есть варианты?

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форхейли прийди и скажи им я гений или сумасшедший. Все хотят знать твое мнение о происходящем.

    1265/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Но ты должен сделать это со всей ответственностью. В обидах нет никакого смысла.

    1266/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Разъебав эго, легко разъебать все что угодно на что решишь наводить свое внимание. 

     

    Буэнос-Айрес в работе, она недавно только началась. Раньше чем через 3 месяца выложу то что будет сделано. Предыдущие проекты не вижу смысла показывать. Если хочешь убедиться что я не выдумал нашу организацию и гениального архитектора-спроси трутеллера.

    Что в твоем интерпретации или понимании подразумевается под разьебать эго?

    Какие способы помимо триппа используешь для этого?

    Проходил через глубокий трипп псилоцибиновых грибов, потом мухоморов.

    Мухомор конечно ни с чем не сравниться. Был ли у тебя опыт трипа мухоморов?

    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Предыдущие проекты не вижу смысла показывать. 

    Потому что их нет и это мои наркотические фантазии. Забыл дописать видимо.

     

    Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    дмт, айваска, лсд, грибы, кетамин. перед главным трипом в своей жизни нужно подготовить организм через регулярные физические упражнения, лучше всего тяжелая атлетика, спринт на короткие дистанции и реальные спарринги в каких либо боевых искусствах. так же важен предшествующий оптимальный питательный рацион, который лучше всего описывает средиземноморская диета.

    Человек в открытую пропагандирует прием наркотиков, причем для многих пользователей - видная фигура в мире покера.

     

    Что за жесть.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    дмт, айваска, лсд, грибы, кетамин. перед главным трипом в своей жизни нужно подготовить организм через регулярные физические упражнения, лучше всего тяжелая атлетика, спринт на короткие дистанции и реальные спарринги в каких либо боевых искусствах. так же важен предшествующий оптимальный питательный рацион, который лучше всего описывает средиземноморская диета.

    Аяваску, грибы, чистый лсд, не китайский нбом в планах. Остальное побаиваюсь. 😁 Дмт же лютая вещь какая-то. Мне кореш рассказывал. Говорил после лсд прям всё поменялось, прям другим человеком стал. А кореш рядом его спросил, а он не в худшую сторону хоть поменяется? 😂 Но честно говоря мне и травки хватает, мне нравятся узконаправленные, глубокие мысли под ней.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Разве тому, кто подавил своё эго, нужно что-то "разъёбывать" во внешнем мире? Судя по лексике, которую ты используешь в адрес собеседников, твоё эго крайне велико и всё ещё питается за счёт возвышения над эго других людей.

     

    Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Если в том что я пишу есть смысл, и ты допускаешь что чего-то не знаешь о себе и своих возможностях - поставь плюс. Если ты убежден что я сошел с ума-ставь минус. Здесь нет третьего. Это очевидно.

    По-моему, это называется ложной дихотомией.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (OlegKh @ 08.09.23)  

    Потому что их нет и это мои наркотические фантазии. Забыл дописать видимо.

     

    Человек в открытую пропагандирует прием наркотиков, причем для многих пользователей - видная фигура в мире покера.

     

    Что за жесть.

    https://www.youtube.com/watch?v=ebwmFXoV95E

    Сначала нужно определить что такое "наркотики" во время праздников все с форума выставляют застолье с бухлом и радостно лайкают и обсуждают это, как будто алкашка не самый страшный наркотик на планете.

    32/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 08.09.23)  

    а без веществ есть варианты?

    Попробуй преклонение.

    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
11448 постов
1 445 465 466 467 468 487 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.