Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,274,838 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +688
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 573
  • Очень интересные обсуждения, спасибо блогеру


    Я как человек не в теме, пытаюсь разобраться для себя в происходящем. 


    Как так получается, что Стефан продолжает поддерживать рекламировать исполнителя, не смотря на то что исполнитель его публично унижал и всячески досаждал в своё время. А на случайного читателя с иной точкой зрения так заагрился?


    Так же Стефан периодически упоминает что хочет чтобы его "разъебали". Это что-то типа БДСМ движухи, поиск своего рода наставника который должен, так сказать, "держать в узде", "разъебывать"?


    Я в правильном направлении думаю или не туда?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 04.09.23)  

    книги Кастанеды

    лучшее что было написано человечеством кстати

    Цитата (mRedJohn @ 04.09.23)  

    Тот, кто на самом деле "преисполнился", наоборот будет отстраняться от социального общения

    не будет. для него социальное общество это его охотничьи угодья (с)

    в остальном полностью согласен с диагнозом. на лицо воспаление ЧСВ

    со временем проходит

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (diamant @ 04.09.23)  

    Leopoldick, Публичность, подразумевает ответственность перед аудиторией и это нормально, что аудитории могут не нравится мысли топикстартера.

     

    Ненормально быть там, где тебе не нравится. Полнейшая шиза тратить своё внимание на осуждения и недовольства (не путать с дебатами/конструктивном/дискуссией). Найди публичную личность, которая соответствует твоим взглядам и будет тебе счастье.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mRedJohn @ 04.09.23)  

    Думаю, что основная причина - книги Кастанеды или его русского последователя Ксендзюка. 

    Тут и наркотики особо не нужны, чтобы полностью изменить мировоззрение. 

    Но если и так, то автор этого блога ещё не до конца понял эту концепцию, и его способ общения - это потакание своему ЧСВ. Такое случается поначалу почти со всеми, кто погружается в эту тему. 

    Тот, кто на самом деле "преисполнился", наоборот будет отстраняться от социального общения, чтобы ещё больше погрузиться в тему. Тем более не будет искать учеников, паству и трубить, что он преисполнился. Ученики и нужные люди сами будут его находить. Нужные ситуации - возникать. 

    Но что мне кажется еще более вероятным, автор просто троллит все эти концепции сингулярности. И потом будет пост наподобие "вот посмотрите на мои сообщения, именно так я вижу всех этих сектантов"

     

    Все супер сказано. Стеф скинул даже дважды про точку сборки.

     

    Но все точки сборки и расширения восприятия происходит от того что ты свое эго потихоньку прижимаешь, снижаешь его значимость. Для этого по сути люди и закидываются наркотой для познания себя, чтобы хотя Бы на время СВоЕ эго гигансткое приглушить, и начать воспринимать мир не через дырочку своего Я ( я блядь гений всея покер, заработал дохуя денег какой же я охуенный). А просто как наблюдатель по сути.

     

    В Кастанеде есть 4 стадии познания: страх, ясность остальные две непомню, но там для преисполнившихся. Это все разные проявляния эго, при этом при осознании Каждой стадии эго просто начинает накачивать следующую.

     

     

    Так вот Стефан как раз пример человека, который осознал первую стадию  страха, но при этом оказался в ловушке ясности. Человек приструнял свое эго как мог но По-итогу построил ЭГО с небоскреб пол Форума в ахуе от сингулярности. И тут уже никакие сессии с препаратами не помогут, в чем смысл шаг вперед во время сессии, чтобы отпустить эго и два назад в реальной жизни. 


     

    В любом случае Стефан проделал огромную работу с первой стадией. Что очень круто) 

    Но за таким небоскребом построенным дальше хуй че увидишь.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leopoldick, ты я вижу нашел. Уже и "шизу" подхватил в свой лексикон. Ну а я если вижу, что говорят на черное белое, я говорю об этом либо в прямую или если нету времени разжёвывать то просто минусую, то что мне не нравится из мыслей. Все люди разные, но по реакции на сообщения можно понять, зашла мысль автора или нет.

    Ты же предлагаешь убрать критиков и оставить только, смотрящих в рот, но это можно сделать только перебанив таковых в блоге.

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Простите что так долго. Слишком много событий происходит одновременно. Иннер я поднимаю ставки! Точнее я ставлю на карту все что в моей душе. Зачем нам медлить? Пора заканчивать с онлайн звонками. Оставим это петушкам. Ковид закончился. Нужно открывать новые границы. Новые земли! Я могу и хочу помочь с этим всем кому интересно развитие и жизнь с восприятием без каких-либо выдуманных и заученных границ. Я здесь в Аргентине с революционным 3D архитектором. Сущность которой можно выразить как среднее между господином Маском и гением непоколебимого Говарда Рорка. Человек видит структуру реальности по-другому! Полностью. Разумеется он видит 4D структуру. Но речь о другом. У него гениальное видение как творить вершину инженерной мысли в этой самой структуре. Только две парадигмы конструирования реальности. Только суть. Функциональная инженерия и эстетика. Прямо сейчас мы создаем Буэнос-Айрес в 3D. Через 3 месяца будет готово. Прямо сейчас устанавливаются связи и взаимопонимание с ключевыми фигурами в стране. Все организуется само собой потому что люди видят суть нашей организации и начинают постепенно понимать что происходящее выгодно абсолютно всем людям. Составные точки сводятся естественным образом в единую лаконичную картину. Никаких преград не осталось. В начале следующего года выходят виртуальные очки эпл. Понимаешь что это значит? Это как выход первого айфона после кирпичей нокиа. Возможности безграничны. Наши люди уже занимаются разработками. Ты важная функция во всем этом. Перебирайся в Аргентину с семьей. Мы поможем с подбором недвижимости, организацией пространства и облегчением процедур получения гражданства. У тебя будут ключи от моего хаба. Бессрочно. Наш хаб расширяется, мы скупаем земли. Следующим этапом будет моделирование новых городов на этих землях. Сразу же не тратя энергию на суету мы застроим эти земли и заселим талантливыми людьми. Уже разрабатываются гениальные архитектурные решения. Вершина инженерной мысли в градостроении. Это будет интереснее чем проект Неом в Саудовской Аравии. Через 3-5 лет Аргентина будет одной большой Кремниевой долиной. Только гораздо лучше. Это будет оптимально разработанная Кремниевая долина для всех кому интересна большая игра. Здесь люди давно мечтают об этом. Пол тысячелетия нейроны на этом континенте проходили коллективное обучение и организацию. Всё кристально ясно. Экспансия началась с мечтателей из разных уголков Европы, в особенности Испании, Франции, Италии, Германии. Самые смелые и любопытные люди организовались на кораблях переплывать океан. Без гугл карт! Для чего? Какая сила движет этими людьми? Они рискуют своими жизнями! Для чего? Неужели не очевидно? Их заебала пассивная и шизоидная матрица мира в которой они живут! В это время в Европе ренессанс в самом разгаре, а они бросают все и садятся на корабли! 


     

    Ренесанс - это коллективное осознание факта того что люди в своей сути гораздо больше чем только лишь их предшествующий опыт. Все осознавшие это не просто начали преобразовывать реальность. Они объединились и рискуя жизнями, отправились создавать свой собственный Эдемовский сад. Мы так делали на протяжении всей эволюции!

     

    В каждую эпоху развития нашей цивилизации коллективная шиза имела свои различные свойства и особенности. Но всегда находились бесстрашные мечтатели и идеалисты. Эти люди отдавали себя полностью другим для единой цели. Глубокой и осмысленной цели быть людьми. Жить среди людей и для людей, организовывая реальность в соответствии со своим пониманием сложной и запутанной структуры нашего мира.


    Ты желанный гость в любое время дня и ночи. Стримы, подкасты, бизнес, бачата, любой движ какой по душе. Мы занимаемся всем и сразу. Если ты прикатишь а я сплю или не дома-не проблема. Так даже лучше. Познакомишься с новыми людьми. Круглосуточно здесь в штабе кипит жизнь и какой-то интересный движ людей масштаба мышления и восприятия не уступающих моему. Во многих отдельных аспектах превосходящих меня. У нас здесь легальная и сплоченная организация. Эта организация постоянно развивается и всегда рада таким значимым личностям как ты.

     

    Однажды я услышал от одной бесстрашной мечтательницы мысль о том что покер как игра в своей сути это блестяще выраженная модель жизни. Это правда. Мы все это чувствуем. Слишком много всего там переплетено. Но что это значит на самом деле? Мысль которая не покидала меня последние 10 лет жизни.

     

    Улыбка с ее лица не сходила с течением последующих секунд. Поэтому мне пришлось воткнуть нож ей в ногу и разъебать это прелестное вдохновленное шизоидное восприятие встречной аналогией. Примитивная игра в камень ножницы упрощенно выражает покер, а значит и жизнь. Можно на это взглянуть метафорически через функцию квадратного корня. Осознав эту идею так же как и мечтательница осознала себя через покер, можно почувствовать интерес к самой идее. Выразительная метафора, не правда ли? Но кому придет в здравом рассудке провести жизнь играя в камень ножницы? Даже если за эту "работу" будут много платить. Только осознайте что за жизнь это. Скучно и бессмысленно. Нам интуитивно неприятно жить в ограниченном тоннельном 2D пространстве. 

     

    Мало кто здесь прямо сейчас готов осознать себя через восприятие включающее в себя полномасштабное видение структуры мира. Еще меньше тех кто уже ясно все видит. Исполнитель один из тех кто давно всё видел. Он давно знал что всё организуется одним из подобных сценариев. Великая личность, которая навсегда вписана в историю как гений организации большой и прекрасной структуры реальности. Мира в котором всем охуенно. И петушкам и бабам и детям и кстати животным, которых мы равнодушно эксплуатировали так долго. Если вы внимательно пересмотрите его первые видео на ютубе-вы почувствуете его настоящее отношение к людям и природе в целом. Человек с изумлением и любовью смотрит на белок. Людям которые обожают белок можно доверять! Он давно пришёл в эту точку восприятия четвертого измерения благодаря бесстрашию, бесконечному любопытству к понимаю структуры мира и стремлению быть радикально честным с собой во всём. Он давно организовывал все что сейчас происходит. Разными путями, через множество линий сценариев и их переплетений. Только мы этого не могли увидеть потому что были слишком увлечены своей 2D сансарой покера. Исполнитель тот самый архетип бати который может быть груб и категоричен, а может быть заботлив и мудр. Но всё его поведение и созданный им образ-это большая работа проделанная его нейронами за все эти годы по сути для нас же. В сущности нет никаких “лет” . Этот человек видит структуру реальности вне парадигмы линейного восприятия времени. Вам это станет понятно позже. Цель оправдывает любые средства. Для большинства это интуитивно не близкая концепция взаимодействия с миром. Потому что у вас нет видения цели за которую отдать собственную жизнь будет счастьем. 

     

    У меня такая цель есть.

     

    Я на связи и открыт для каждого кому интересна большая игра. Пишите мне в телеграмм. рассказывайте о своих талантах и мечтах. Если я не отвечаю сразу - это не значит что ваше сообщение осталось без внимания. Я наношу любую информацию на свою карту мира как точку в пространстве. Когда приходит подходящий момент-я свожу эти точки в одну. 

     

    @everyones_genius_is_intuition

     

    Делитесь инсайтами и инсайдами. Любая значимая информация обо всем что происходит в мире приветствуется. Я не читаю новости, но жду их от вас. Помогайте мне, а я буду помогать всем вам.


    Большая организация началась.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 18.9.2023, 1:15
    1241/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • "Круглосуточно здесь в штабе кипит жизнь и какой-то интересный движ людей"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
  • inner, Если кратко, то Стеф имеет ввиду, что готов с тобой чечетку танцевать вместо бачаты, он пошел ва банк.

    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот вроде и тема интересная, и авторы упоминаются конечно немного специфические, но определенно оставившие след - Кастанеда, Рэнд, Маск - иконы поколений. Гумилева только еще не хватает, когда читаешь про бесстрашных мечтателей и идеалистов, плывущих на кораблях вдаль. И пост более предметный и связный, есть о чем спросить. Но не покидает ощущение, что просто подольешь масла в огонь чужих проблем, и поэтому вступать в дискуссию не хочется :(

    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Shantz @ 04.09.23)  

    P.S. Люди, стремящиеся к созиданию, не вызывают «попиздиться на голых кулаках» своих оппонентов в спорах.

    В корне не согласен с этим. Начиная от актуального (Цукерберг с Маском) и заканчивая углублением в историю создания изобретений или открытий. Во главе абсолютного большинства стоит конфликты драки или войны. Если совсем отъехать в прошлое, то если бы не разного рода конфликты - мы бы так и остались обезьянами, потому что эволюционировать было бы незачем 

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Судя по постам будет какой-то такой метаверс

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть короче Отцы Основатели, а это походу Бати Исполнители

    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Цитата (Stefan11222 @ 04.09.23)  

     

    . Круглосуточно здесь в штабе кипит жизнь и какой-то интересный движ людей масштаба мышления и восприятия не уступающих моему. Во многих отдельных аспектах превосходящих меня. 

       xFlake в штабе?

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Вот именно такие блефы по 10-хай и отбивают.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Та кальянную открывают, к гадалке не ходи  

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • 2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (ascanius13 @ 04.09.23)  

       xFlake в штабе?

    Здесь все!!!

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
11448 постов
1 431 451 452 453 454 473 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.