МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

183
Статистика
Статистика
183
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-41
  • Постов
    3050
  • Просмотров
    424996
  • Подписок
    183
  • Карма автора
    +15018
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 83 103 104 105 106 125 153
  • Leopoldick, Огонь!!! От души, спасибо!  вот такой еще есть, тут альпинизм и работа, раньше дневники с походов были, много обучающих видео , потом только узлы , сейчас времени нет им заниматься - в покер ушел вектор развития поменял) https://www.youtube.com/@user-ku6ph6sq6q/videos

     

      И такой еще, на этот канал делал ставку, кроме веры в себя и свои силы ничего не было, даже новый шрифт в фотошопе сделать для меня было проблемой, в течении года проделал огромную работу, намонтировал 140 познавательных видеороликов на абсолютно разные темы.Изучал алгоритмы ютуба,учился. на 1 видео у меня уходило 4-5 часов в среднем. Сейчас там уже несколько не коротких видео по миллиону просмотров, чем я очень горжусь) Но к сожалению у нас в РФ сейчас канал приносит копейки. Сейчас научил Олю монтировать немного, попробуем возобновить и она будет заниматься. https://www.youtube.com/channel/UCA14oB4Te0xysowxxUH7XBA

    Ответить Цитировать
    1239/1767
    + 3
  • dimapokerny, красава, тебе надо медийку развивать, с такими успехами)) Стримить там, контракты подписывать 

    Ответить Цитировать
    4/17
    + 2
  • Гости уехали, очень сильно вымотался за неделю. Не восполнил силы, а наоборот. Но что касается душевного времяпрепровождения, то вышка была, конечно. 

      Вчера был на смене, сегодня на медосмотр, на который думал не ехать, так как ночью на смене искали людей до двух ночи. Еще духота была капец, семь потом сошло. Потом решил, сгоняю, уже сделаю дела и буду вливаться в катку понемногу. Дистанция сама себя не накатает. Лучше во время отпуска отдохну, попросил в Октябре, думал виноделием займусь, плюс грибы пойдут в лесу... Погуляю... Но хз.. 

        На машине не поехал, так как в последний раз, пару дней назад, когда мы уставшие ехали с речки, на которой переночевали в палатке... Я сварил там шурпу из говяжьей шеи на кости... В общем устали... Жара +14 000 градусов примерно. И машина ехала километр - два, потом грелся бензонасос, который мы поливали пивом, так как воды не было... Охлаждали его и ехали еще немного... Так раз 5...Поэтому в такую жару, машина у меня спринтер и на короткие дистанции гоняет только🙂

        Поехал эектричке, Сочинские электрички летов особенные🙂выход из вокзала. Но это неудивительно, сейчас самый пик сезона. 

     

        Флюрография😁Прикололся с того что у них, видимо гидравлика сломалась, которая регулирует высоту прибора и под каждый рост реечки напилили и подставяли😁Я похвалил их за смекалку и сфоткал 😁

    Ответить Цитировать
    1240/1767
    + 7
  • dimapokerny, пипец флюОрография. 

     

    Пипец первый: Мне 36 лет, а я только сейчас узнал как правильно пишется это слово))

     

    Пипец второй: Если бы я пришёл в кабинет с такой креативной установкой, то походу болезней бы у меня прибавилось, от вида такого пиздеца  

    Ответить Цитировать
    5/17
    + 2
  • Leopoldick, Угарнул в целом с поликлиники🙂Там весело🙂 Всем желал хорошего дня сегодня, повышая и свое состояние этим в пользу позитивного, потому что устал и организм так и хотел, чтобы я с кем то поругался🙂Но нет, я  не такой😁

       Иду по кабинетам, стучу и открываю дверь и всегда стандартный вопрос "Можно?"... Ну типо, как то нелепо просто постучать, открыть, ничего не сказать и закрыть😁 По описанной выше тактике я и действовал, проникая в кабинет ЭКГ))) Но после моего "Можно", она (тетка), незамедлительно начала ебашить меня со своего пулемета словестного🙂при этом почти крича. Реально как будто с цепи собаку бешеную выпустили😁 мне даже показалось яд капал с губ, когда она говорила, но может просто показалось🙂 что то типо такого" ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕК СТОИТ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ" Дальше еще что - то, но я уже нечетко слышал потому что закрыл дверь до того как она завершила свой ауристический бросок на меня🙂 Первые мысли были спросить, у нее, мне тоже на нее кричать? Но потом резко сам себя переключил с негативности на позитив и решил просто поугорать в этой ситуации... Ну женщина устала...или просто такая ебанутая... Какая разница... В итоге я зашел к ней в хорошем настроении и в итоге и ей пожелал хрошего дня... Потому что она уже выкрикнула свой негатив, а я зашел бахнул пару шуток о том, что боюсь что то спрашивать, а то налетит с кулаками, а я не вывезу. А потом обьяснил ей, когда она вешала мне эти прищепки, что для нее это привычно и ежедневно происходит десятки раз, а для меня это непивычная среда и раз в год...Короче без негатива разбежались. Надеюсь я сделал ее немного лучше😁Всех людей отчасти модно понять, даже тех которые просто так орали на тебя только что🙂

          Было весело, люди разные, ситуации тоже. 

          Самое интересное что мне сказали придешь в 14 00, я думаю че делать... Как это время убить. У меня всего 800р с собой. Пошел поел вредностей. Хотел с собой взять и на улице на лавочке поесть, но очень душно, а в кфс прикайфовал под кондером. Остался😁

     

       Вокзал наш

     

     

    Площадь И ЦУМ у вокзала

     

        Зашел в торговый центр, очень люблю смотреть большие телевизоры в М видео. Только не сидеть и смотреть то, что на них показывают, а сами телеки, цены, характеристики. Мечтаю о телеке в 75 диагональю. Футбик смотреть. И Еще в читай городе люблю книги смотреть. В итоге уже и там и там погулял. Сижу отдыхаю возле читайки...вот пост почти дописал, пойду погуляю, еще час ждать... А у меня еще свободных рублей 150-200₽)))пойду может кваску холодного бахну... 

    Ответить Цитировать
    1241/1767
    + 10
  •        После последней сессии прошло очень много времени и играть сегодня было откровенно сложно. Надо снова восстанавливать режим, спорт, сон, иначе сложно и сегодня выпил энергетика последнюю третью банку оставшуюся в холодосе. В турнирах особо ничего интересного. Правда в турнире за 12 зацепился, попал в призы, но за две раздачи подряд меня ушатали жестко) 

     

     

     

    Завтра попробую снова) Евэху сегодня точно настрелял)

     

     

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  54

     Турниров сыграно всего 978/ 3750

     

     Общий Профит   573$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +1484$

     Турниров сыграно в текущем сете 328 / 400

     Профит сегодня   -32$

     Турниров сыграно сегодня 23

     Занятия теорией за этот сет  24 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 8 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 87 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 20.

    Ответить Цитировать
    1242/1767
    + 7
  •     Не очень сегодня сессия(  

     

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  55

     Турниров сыграно всего 995/ 3750

     

     Общий Профит   515$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +1426$

     Турниров сыграно в текущем сете 345 / 400

     Профит сегодня   -58$

     Турниров сыграно сегодня 17

     Занятия теорией за этот сет  26 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 8 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 89 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 20.

    Ответить Цитировать
    1243/1767
    + 6
  • dimapokerny @ 11.08.23 

    Не очень сегодня сессия(  

     

    Турниры они такие)) Стоицизм и терпение рулит  

    Ответить Цитировать
    6/17
    + 2
  • Leopoldick, Согласен) Турниры - это кайф! Стрики, сложно бывает - но кому сейчас легко?))))))) Сейчас даже на НЛ2 уже непросто)

    Ответить Цитировать
    1244/1767
    + 3
  • Ответить Цитировать
    1245/1767
    + 5
  •    Вчера на смене зашел посмотреть финалку хайроллеров на ютубе. думал на минут 10-но там такие приколюхи были.Коротыши не вылетали, какие то сумасшедшие доезды в 2% . В общем засосало меня и до двух ночи смотрел. В итоге не выспался,приехал домой лег и не могу спать... перед сессией думал покимарить часок...Но сел играть и было ощущение что ни одного выставления выиграть не могу, реально сильно. Но потом доехал в итоге в турнире за 8.55 и ВЫПОЛНИЛ МАРАФОН получается! Затянулся он уж слишком! Сейчас подумаю какой еще начать и начну новый! Очень рад что эта ступень преодолена! Хуячим дальше! 

     

     

     

        

     

     

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  56

     Турниров сыграно всего 1018/ 3750

     

     Общий Профит   1687$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +2598$

     Турниров сыграно в текущем сете 368 / 400

     Профит сегодня   +1172$

     Турниров сыграно сегодня 23

     Занятия теорией за этот сет  28 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 8 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 91 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 20.

     

       Итого на марафон ушло 4 месяца, но играл мало я по покерным меркам. Во первых было много работы вне покера, во-вторых обучаясь сокращал количество столов , чтобы внедрять в игру то , что прохожу на тренировках и чему обучают. В планах больше обучатся именно теории. Еще не спешить откатывать больше дистанции на автомате. Хочу этот автомат сделать более мощным! Очень заряжен и хочу работать над игрой и идти к новым вершинам и новым аби. Засиделся я на АБИ 8 че то))) Но для этого стоит поработать как следует!!! Только вперед ребята!!! Все получится! Уже получается ,а дальше будет только лучше!!!

    Ответить Цитировать
    1246/1767
    + 32
  • dimapokerny @ 13.08.23 

    Только вперед ребята!!! Все получится! Уже получается ,а дальше будет только лучше!!!

     

    dimapokerny, красава! Поздравляю))

     

    Я не дошёл до того места, где ты анонсировал марафон. Из твоих отчётов выше, мне это тоже не совсем понятно, сори🙈

     

    Какая цель марафона была и с какого банкролла стартовал?)

    Ответить Цитировать
    7/17
    + 3
  • Leopoldick, Привет ,Лёнь, я в команду вступил 3 апреля и решил марафон бахнуть до 1000 баксов профита. но за первые два сета (650 турниров) просел на 1000 почти) вот в третьем выкарабкался вроде) Чтобы интереснее следить было) Сейчас наверное начну до 5000 и определенное количество часов обучения, а то я сдал в последнем месяце. а учить надо еще много. )

    Ответить Цитировать
    1247/1767
    + 6
  • Сегодня в "малыше" топ 3 )

     

         

       В целом сессия не очень прошла. в конце в турнире за 6.60 на кинге в топ 20 выставился с AQ против AJ причем с его рукой колировать мой пуш было очень плохой игрой. Поехали за первый стек, но ривером валет. Я прям еще когда терн открывали чувствовал этот валет ривером))) 

     

    Сессий сыграно  57

     Турниров сыграно всего 1036/ 3750

     

     Общий Профит   1681$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +2592$

     Турниров сыграно в текущем сете 386 / 400

     Профит сегодня   -6$

     Турниров сыграно сегодня 18

     Занятия теорией за этот сет  28 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 8 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 91 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 20.

    Ответить Цитировать
    1248/1767
    + 5
  • Молодец, в каких румах кстати катаешь?)

    Ответить Цитировать
    13/25
    + 1
  • GaynanLudoman, привет, на кинге, Гг и редстаре.

    Ответить Цитировать
    1249/1767
    + 0
  •    Вместе с сетом закрываю марафон!. Завтра на смене подумаю о новом! Только вперед!

     

    Сессий сыграно  58

     Турниров сыграно всего 1050/ 3750

     

     Общий Профит   1669$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +2580$

     Турниров сыграно в текущем сете 400 / 400

     Профит сегодня   -12$

     Турниров сыграно сегодня 14

     Занятия теорией за этот сет  29 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 8 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 92 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 20.

    Ответить Цитировать
    1250/1767
    + 4
  • Сегодня на смене. Были мидии. И Ден приехал, сняли еще кусочек для фильма. 

     

     

       Завтра придется в 5 вставать, повезу начальника на селекторное совещание. У них мода в 7 утра их проводить🙂хз когда вернусь. Поэтому катать не буду, но... Как бы это не было сложно и неудобно, работать в МЧС и совмещать с покером- это мои реалии. Дальше все зависит от меня. Буду стараться расти как игрок. Заряд только нарастает вопреки прогнозам. Правда он уже какой то зрелый и осознанный, но все еще желание "кому то что то доказать") не пропало🙂 Внутри ощущение, что знаю как действовать. Что и зачем изучать, в каком порядке. Мыслей много, может скоро их озвучу. А может и нет, посмотрим🙂Заносов мне😁😁😁Лан, лан и вам тоже конечно!!!)

    Ответить Цитировать
    1251/1767
    + 7
  • Ответить Цитировать
    1252/1767
    + 4
  • Дима, красавчик, настрой бодрый у тебя. Так держать!💪

    Камера пушка у вас, конечно) Что за фильм снимаете?)

    Ответить Цитировать
    8/17
    + 3
1 83 103 104 105 106 125 153
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.