Эго малолетка

Последний пост:28 мая
629
Статистика
Всего постов
625
226,372 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.08.2023 +294
02.07.2022 +229
22.02.2023 +198
25.09.2023 +187
20.07.2022 +182
Лучшие посты читателей
dozkauri +95
Stefan11222 +90
scenotaph +81
Astro +81
dyrdom1 +77
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 32
  • Есть кофе без кофеина, пью его(из кофемашины) в дни когда замечаю в себе лишнюю нервозность. Вкус немного мягче чем у обычного, даже больше нравится. Ну и не штырит оно само собой)


     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naruschewits @ 20.11.22)  

    Есть кофе без кофеина, пью его(из кофемашины) в дни когда замечаю в себе лишнюю нервозность. Вкус немного мягче чем у обычного, даже больше нравится. Ну и не штырит оно само собой)


     

     

    А что за кофемашина?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 17.11.22)  

    Единственная новая вредная привычка - это кофе.

    с молоком разбавь чтобы сильно крепкий не был )) или сладкого вприкуску

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Desempleados, https://catalog.onliner.by/coffee/delonghi/ecam23460s

    не думаю что это принципиально

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pizdec nahooy blef detected

    46/167
    Ответить Цитировать
    38
  • Пофиксил, теперь норм

    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Последний раз глаза так смачно подводили меня в 2018, когда просыпался в 15 и всю ночь катал неделями в таком ритме. Причем сейчас даже не уставший был, просто рассеянный с утра. Пошел воздухом подышать и понял что глаза отдыха хотят, очень устали по 8+ч в день у экрана, хочется природы, смены локации. Пойду машину в аренду сейчас брать, выеду хоть с берлоги своей куда-нибудь. Иногда нужно пощечину пропустить чтобы понять простые требования организма. С 64 я вскрыл, думал у меня совпадение с доской по четверке

    47/167
    Ответить Цитировать
    24
  • Представляю себе какой шок у чела типа ну ёбана пиздааааа  снова блеф не удался , получил кол, и фишки едут к нему  

    2/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 14.11.22)  

    Люблю челленжи и минусовые пари (я лайфтайм в них тысяч 8 проиграл, я эго-агро-фиш)

     

    Суммарно до 1к$ приму ставок, что к 240к рук сделаю 120к профита по евшке. График мой, никакой дополнительной головной боли не хочу. Любая сумма от 100$. Можно найти топик на стратеджи даже, где я за 50 баксов 140к рук за месяц отыграл. На вашу веру, с вас предоплату(если ирл не знаю вас, либо мой знакомый не может поручиться), доиграю в теч 30 дней. Судя по тенденции мне слабоминусово, но зато сколько это прибавит интереса и мотивации!

    Пока с момента приезда иду так (около 375ч и 6.8евбб). Как только добиваю профит либо проходит 30 дней дропаю кеш и продолжаю играть мтт

    Через 48ч заканчиваю прием ставок,  в лс плиз. Тут отпишу если все закроется


    кеф 1 к 1  

    Илюх, есть опция еще 200 у.е против принять?))))) для мотивации, епт 😎

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 23.11.22)  

    Представляю себе какой шок у чела типа ну ёбана пиздааааа  снова блеф не удался , получил кол, и фишки едут к нему  

    опп написал my sickest pot ever

     

    amoneytm, Не, я уже закрыл, плюс пока отрезок текущий из слабоминусово мой кеф 1к1 делает сильно минусовым) могу 3 к 1 принять (180 баксов твоя ставка 60$ моя выплата)

    48/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Коста-Риканцы очень любят футбол и я очень поржал с утра с историй моего доставщика. Там вчера движняк был на уровне зыбитской во время чемпионата в России

    давно охладел к футболу, но чувство праздника, которое он создаёт меня безумно радует, пойду на следующий матч болеть!

    49/167
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 23.11.22)  

    опп написал my sickest pot ever

     

    amoneytm, Не, я уже закрыл, плюс пока отрезок текущий из слабоминусово мой кеф 1к1 делает сильно минусовым) могу 3 к 1 принять (180 баксов твоя ставка 60$ моя выплата)

    эхх, вот так всегда, по дружбе самые выгодные сделки получаются 😂

    в след пари зайду тогда 😎

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 23.11.22)  

     

    давно охладел к футболу, но чувство праздника, которое он создаёт меня безумно радует, пойду на следующий матч болеть!

    Ходил?Коста-Рика от победы над Японией с ума не сошла?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blank_Sheet @ 07.12.22)  

    Ходил?Коста-Рика от победы над Японией с ума не сошла?)

    Матч был в 4 утра по местному, только с утра в новостях увидел) я больше поржал с того, что в моменте когда 2-1 побеждали у германии по динамической таблице выходили со второго места с группы с испанией и германией

    50/167
    Ответить Цитировать
    5
  • Подзалип немного. Раньше никогда не получалось слезть не пройдя как минимум сюжет (а там еще длц такииие сочные). Есть у кого лайфхаки как можно остановиться? После того как в god of war прошел на боге войны смог понять какая хуевая в ведьмаке боевка, года четыре назад тащился с нее, сейчас понял, что тащусь с хайлайт моментов (а ля разрубить кого нибудь в слоу мо + шикарнейших саундтреков)

     

    А, и еще, на днях зашел випки ГГ поиграть. раздач 300 сыграл, но суть в чем - трекать ли их в х2н и импортить в алиас, чтобы было справедливо? Изначально не думал туда заходить. Ну и результат называть не хочу чтобы предвзятости не было. Хотел бы услышать мнения тех, кто деньги на пари ставил как минимум. В целом это открывает возможность полудить випки на случай того, что буду проигрывать, но я в этом для себя никакого смысла не вижу

    51/167
    Ответить Цитировать
    22
  • Захотелось промежуточными результатами поделиться

    Пока так идет. В целом играть в ведьмака пошел т.к. словил жуткое нежелание играть в кеш. Начал делать всякие полезности чтобы евшку максимизировать. Пробовал скрипты, где то поменьше регварить, где то 500 отключать, смотрел приложения. На скрипте у меня просто комп синий экран ловит через 40 минут. Год назад еще была такая проблема. Решил, что надо сначала комп новый купить, давно уже мысль была обновить, турики такие выключения не прощают. Ну и ментально как то просел от того что приходится лобби мониторить бОльшей частью концентрации, а я играть хочу хорошо, мне этот весь тейбл менеджмент не нравится совсем. Еще соседи приехали и начали вайфай сосать, что днем ловлю дисконнекты. Когда приезжал первым делом собирался отдельный ставить, но потестил и все понравилось. А тут на сраном чико ровно на десять секунд чтобы натс выкинуть на оллин агродурачка. Деньги не давят, я готов это закладывать, но все таки из-за пари тильт накрывает. Ну и коллами по 6хай на шд как то не особо деньги зарабатываются.

    Тошнило от собственной игры, хорошо блефить не хватает ресурса, а играть вельюбетчиком мне совсем не нравится.

    52/167
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 07.12.22)  

    Есть у кого лайфхаки как можно остановиться?

    читы на неуязвимость - мне надоело играть через 1 день

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 07.12.22)  

    А, и еще, на днях зашел випки ГГ поиграть. раздач 300 сыграл, но суть в чем - трекать ли их в х2н и импортить в алиас, чтобы было справедливо? Изначально не думал туда заходить. Ну и результат называть не хочу чтобы предвзятости не было. Хотел бы услышать мнения тех, кто деньги на пари ставил как минимум. 

    Мне кажется, учитывая, что випки могут быть разные и на некоторых лимитах можно за 100 рук решить результат челленжа то неочень их считать. А лучше ограничиться какими-то нл2к-нл5к. Но это не строгое мнение, всё-таки этот спор фор фан и не было таких условий, так что оба варианта для меня приемлемы

     

    П.с. такие мысли у меня появились ещё до прочтения следующего поста

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • KARACHEVSKII, рано ты начал, скоро же обновление выходит где графику завезут, лучи, длсс и т.д

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • 14 декабря если точно, стоило подождать я думаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
624 поста
1 9 10 11 12 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.