Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 8 28 29 30 31 33
  • Может модераторам стоит удалять весть флуд, возможно, эта тема кому-то действительна интересно и он ждет чего-то по делу здесь?!
    7/7
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (DimaDima @ 16.1.2014)
    Может модераторам стоит удалять весть флуд, возможно, эта тема кому-то действительна интересно и он ждет чего-то по делу здесь?!


    у нсас муха цеце завелась ? Какого блять хуя постояннно всех волнует флуд ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -29
  • как обычно бывает, пиздежа про то что много флуда больше чем самого флуда
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Весело, и хуй с ним -2
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • DimaDima, тут по делу и без флуда например
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле проблема заключается в том,что большинство людей эгоисты и в первую очередь думают о том, как бы набить свой карман, часто не зная рамок в достижении цели. В покер так вообще большинство пришли, грезя мечтами о том, что им свезёт и уж они то точно сделают свой лимон долларов. И ради того, чтоб не идти ишачить на тот же завод или в офисе, охотно применят не самые хорошие с точки зрения морали и этики приёмы.Ибо по*уй.

    Лично я пришел в покер только для того, чтоб нести свет и добро, поэтому редко упускаю возможность подарить пару блинов за почти развалившимся столом и легко выкидываю АА в пас на финалке Мэйн ивента. Сегодня я еще больше убедился в правильности своих действий, и уже нашел покупателя для квартиры и одной почки. А также новых хороших родителей для младшей сестрёнки.Эти 2 милых мужчины будут любить её как родную,я уверен. После завершения сделки попробую подсесть за столы нл10к+ и подарить пару блайндов тамошним игрокам. Да, разумеется, если бы мне было нужно, они бы за пару часов стали банкротами. Но видя их лимиты и количество проводимого времени за столом, я понимаю, что деньги им нужны намного больше чем мне,а значит, нужно спешить на помощь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья,

    Изрядно зафлудив тему, вы реально помогаете негодяям. Среди почти ШЕСТИСОТ постов очень трудно найти тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, который содержит неанонимные свидетельские показания. А без этого поста все обвинения были правдоподобными, но голословными, так что никаких мер предпринимать мы не могли.
    Однако в итоге администрация обратила внимание на этот пост и сейчас мы активно обсуждаем, что надо по этому поводу делать В РАМКАХ НАШЕГО САЙТА.

    Касательно взаимоотношений коммьюнити со службами безопасностей покеррумов наша позиция уже сформирована и не изменится: мы ПОДДЕРЖИМ разумную инициативу коммьюнити, но НЕ ВОЗГЛАВИМ её. Т.е. если коммьюнити соберёт доказательства (сам по себе список ников доказательством не является - форму доказательства посмотрите в аналогичных жалобах, которые формировались на 2+2) и напишет письмо, мы подпишем его и переправим в те сети, с которыми сотрудничаем, постаравшись придать этому письму максимальный вес. Однако ИМЕННО поэтому (потому что мы готовы под ним подписаться и поддержать его нашим авторитетом) мы не будем подписываться под БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ жалобой. Надеюсь, это понятно и больше инсинуаций на этот счёт не будет.

    На данный момент мы сделали первое и очевидное - закрыли темы о наборе. Дальнейшие действия обсуждаются, призываю всех подождать.

    Также, поскольку эта тема очевидно зафлужена - предлагаю конструктивно общаться в соседней. А здесь - продолжайте ловить лулзы, раз уж начали...
    1/2
    Ответить Цитировать
    67
  • Вот это по-Атцовски, Атец, :prekl:
    48/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, все разбежались...
    Теперь и пофлудить поговорить не с кем
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergey77 @ 16.1.2014)
    Я, как и обещал, отписал в саппорты ПС и ФТП, пока нет никакого ответа. Для увеличения их внимания призываю всех заинтересованных, не полениться и выделить 3-4 минуты своего времени, и скинуть письма, как минимум с ссылками на эту тему и тему на 2+2, с

    небольшими своими комментами и с просьбой начать серьезное расследование.


    Друг, только письма надо писать не в ПС и ФТП а в говнорумы.

    Все ники с говнорумовских сетей.
    27/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaya @ 16.1.2014)
    Про мою команду в былые годы...Тоже мне секрет Полишенеля:) Была команда. В то время мы это и не скрывали, периодически к нам в штаб даже приходила съемочная группа из покерофф и потом в инет выкладывала репортажи. В нашем штабе тогда побывали почти все звезды российского покера в разное время (играли из штаба). Правда из того, что написал ноунейм, больше половины не соответсвует действительности, ну да ладно...

    В 2009 году (если мне не изменяет память), я вступил в Джокер-Тим, стал много ездить в оффлайн, и команда распалась.

    В то время было очень много таких команд, как в России (больше 10, и это тоже не скрывалось), так и за рубежом, и отношение к этому было нормальное во всем комюнити. С течением времени ситуация в покере изменилась, хотя команд осталось очень много до сих пор.

    Мое отношение к командам сейчас - хуже нейтрального. Но по сути, мне лично плевать на эти команды. Я считаю себя игроком выского уровня, и даже думать не хочу, кто против меня играет на финалке. Бояться тут можно только нескольких ников с палевом карт, но в килополях попасть за один стол никам из команды шансы достаточно низкие. Сам я в командах больше не участвую.


    Спасибо, хоть кто то отписался.
    28/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (firstPhoenix @ 17.1.2014)
    Спасибо, хоть кто то отписался.


    Zaya для тебя хоть кто-то ? Ну ждем тогда ответ Путина на эту ситуацию ))
    6/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • desert1984, Хоть кто то из упомянутых в этой теме не в хорошем свете и кого попросили отписаться.
    29/35
    Ответить Цитировать
    2
  • firstPhoenix вот скажи честно, чего ты хочешь добиться этой темой ? Ты молодец, что неравнодушен и стараешься, чтоб было всё в пределах установленых правил, разных румов. Может ты хочешь призвать к совести известных игроков ? Но они вроде никогда и не скрывали, что в своё время наживали за счет разных "махинаций" в он-лайн и офф-лайн покере, сколотив в то время, свои огромные банкролы. Вот реально, какой бы тебя устроил результат в сложившейся ситуации, при условии, что ты оказался прав ?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • desert1984, Мне насрать на мораль и совесть кого либо (у каждого она своя). Для меня не ново, что такая хуйня происходит и я не получил ШОК от того что узнал про штаб. Я и раньше знал что таковые существуют, но тут появились какие то факты (хоть и не подкрепленные), дак почему бы не поднять тему?

    Я не призываю ни кого к морали и все такое по этой теме, сколько людей столько и мнений. В идеале, как я уже писал, я хочу чтоб эта хуйня прикрылась и это было примером для других таких штабов, или хотя бы подпортить им жизнь.

    Я это делаю все не потому что я такой вот весь классный и правильный, а просто потому что это меня касается лично и портит окружающий мир и среду обитания в которой я кручусь. Эти люди наебывают меня (и не только меня), пытаясь получить преимущество не честным путем. Дак почему я должен закрывать на это глаза и проходить мимо?

    ps Скучно мне тут на Самуи, заняться нечем, вот и занимаюсь всякой херней.
    30/35
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (firstPhoenix @ 17.1.2014)
    Эти люди наебывают меня (и не только меня), пытаясь получить преимущество не честным путем. Дак почему я должен закрывать на это глаза и проходить мимо?


    А с чего ты взял, что хозева покер-румов обходятся со своими пользователями (и тобой вчастности) честно ? Если бы это было действительно так, то они бы сами суетились, чтоб в их конторе все играли максимально честно, а так как они сами наебывают (это моё мнение) им не до этого и им пох, что кто-то пытается "крысятничать" у них, пока это не в больших масштабах и не угражает их бизнесу.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (desert1984 @ 17.1.2014)
    А с чего ты взял, что хозева покер-румов обходятся со своими пользователями (и тобой вчастности) честно ? Если бы это было действительно так, то они бы сами суетились, чтоб в их конторе все играли максимально честно, а так как они сами наебывают (это моё мнение) им не до этого и им пох, что кто-то пытается "крысятничать" у них, пока это не в больших масштабах и не угражает их бизнесу.


    С покер румами совсем другая ситуация. Они предлагают услуги, твой выбор пользоваться ими или нет. Нравится то что они предлагают пользуйся, нет не пользуйся в чем проблема? Это их бизнес и они его ведут так как считают нужным. Тем более что есть много альтернатив в этой области (другие покер румы).

    С покер румами это как бороться с МММ. Один вопрос нахуя? Если я знаю что это наебалово, то я просто пройду мимо и не стану тратить свое время и силы, или тупо информирую по этому поводу кого посчитаю нужным.
    31/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Неполенился, пробил все ники на профит на 888. Профит в больше половины из них минусовий, остальние в плюсе за счет заносов в Мажорах (Челенжах),при чем АБИ у все разное от АБІ 30 - 70 в 2013, штаб может и был или есть, но сами подумайте если у них такое преимущество, то почему если пробить профит,то катают в минус? Есче, даже посмотреть на ник igrulyaxueva в 2013 году играл АБИ 50(может и в штабе), 2013 год АБИ 8. Лично мое мнения, что или информация неполная, или Штаб уже давно поменял ники, если вообще их кто знал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Штаб работает уже достаточно долго, плюс предлагают тренерам по 5к зелени за месяц, да еще организаторы всего этого не благотворительностью занимаются и им тоже, я думаю, норм перепадает, соответственно они выносят из этого не малые суммы. Иначе никто бы не стал так заморачиваться если все бы это выходило в ноль или слабый плюс.

    Не факт что в этом списке приведены все ники с которых катают. Я общался с человеком который в таком штабе работал, сначала просто играл потом тренером, и минусовые ники офк бывают в такой среде.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firstPhoenix @ 17.1.2014)
    С покер румами совсем другая ситуация. Они предлагают услуги, твой выбор пользоваться ими или нет. Нравится то что они предлагают пользуйся, нет не пользуйся в чем проблема? Это их бизнес и они его ведут так как считают нужным. Тем более что есть много альтернатив в этой области (другие покер румы).

    С покер румами это как бороться с МММ. Один вопрос нахуя? Если я знаю что это наебалово, то я просто пройду мимо и не стану тратить свое время и силы, или тупо информирую по этому поводу кого посчитаю нужным.


    Вот если бы ты, пытался донести до пользователей этого сайта, что весь он-лайн покер построен на "наебалове", то я бы с тобой согласился и не спорил, а так как задета лишь твоя "сторона медали" и ты "обижен" на то, что над тобой имеют нечестное приемущество, я не за тебя. Вот ответь честно, если бы при всём при этом, ты бы выигрывал огромные деньги, ты бы стал поднимать эту тему, зная что ведется нечестная игра ? или просто ты сейчас в полной засаде на Самуи и у тебя нет денег вернуться назад или продлить своё проживание там, ты решил поднять эту бучу.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -10
643 поста
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.