Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 23:09
412
Статистика
Всего постов
19356
2,492,524 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 526
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 878 898 899 900 901 920 968
  • Цитата (beermix @ 11.06.23)  

     Ставки вчистую проигрывают покеру в плане заработка.

     Главная причина моментально банят плюсовых игроков.

     

     Поэтому при одинаковых усилиях в покере заработок будет в разы выше чем в ставках.

    Моментально не банят. Недели три четыре любуются на достижения ))) Банят если сразу выводишь. Вот тогда ты конечно преступник )))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Ставками можно заработать, Бестов тому пример!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.06.23)  

    Давайте поговорим о ставках. А то за последние дни у меня три раза заходил разговор о них и, кажется, люди не понимают сути.

     

     

     Из опыта. За 3-4 месяца в 16-м году, я "выжег" все возможные конторы, потому что не церемонился с ними. Только Пинеклспортс и Сбобет меня не закрыли и давали ставить нормально. Выиграл по-итогу копейки. Может 20 тысяч долларов или меньше. Продолжать можно было только собирая крохи. А до этого я вообще не делал ставок на спорт.

     

    Но покер это по-сути не игра в карты, а это тоже игра ставок. Карты лишь дают повод для ставок. Кто играет не в ставки а в карты - тот проигрывает! После прочтения книги Алана Скунмейкера – "Ваш злейший покерный враг", больше 10 лет назад, пришло понимание что работа всей моей жизни - это ставки.

     

    Не важно играю я в Блек Джек, рулетку, клубный покер, покупаю квартиру или доллары, или занимаюсь трейдингом крипты на бирже - это всё ставки. Ставки не просто в более широком смысле, а именно такой взгляд вносит максимальную ясность во всю мою деятельность, и помогает быстро адаптироваться при частой или быстрой смене игры и смене инвестиций. 

     

    В ещё более широком смысле мы делаем ставки - на страну, жену или бога.

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (blef3bet @ 11.06.23)  

    Leo_Manowar, Ставками можно заработать, Бестов тому пример!)

     Никто не спорит, что можно. Но сколько, как долго и сколько для этого нужно приложить усилий.

     Ответ один, покер по всем вопросам бьет ставки с запасом.

    Цитата (victorwinner @ 11.06.23)  

     

     

    Но я недавно видел в одном хорошем чате скрины резов помесячно одного крупного беттора, и там цифры окололяма были. За год или за полтора-да, но всё равно. Это был русскоязычный беттор. А сколько есть англичан как пример? 

     

     

     Около ляма долларов за год-полтора?

     

     Топы есть везде. Не факт, что в покере он бы заработал меньше. Но в целом средний покерист заработает больше среднего ставочника.

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 11.06.23)  

     Никто не спорит, что можно.

    Ты не понял сарказма про Бестова)

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ставлю профессионально больше 3 лет. С уверенностью скажу, что зарабатывать в снгшных конторах можно. Даже больше скажу - зарабатывать можно комфортные деньги для жизни в Москве, а это, на секундочку, не маленькие деньги. 

     

    Да, нужно будет пройти через боль и страдания (создание бесконечных новых аккаунтов для работы, вывод средст с аккаунтов, которые заморозили, часы болтовни с саппортом, где вам раз за разом будут отвечать одним и тем же шаблоном), но зарабатывать можно.

     

    Букмекеры очень сильно ошибаются в линиях. Не везде, но есть виды спорта, где на протяжении уже долгого времени букмекеры как будто ничего не видят и продолжают пихать цифры катаясь лицом по клавиатуре. Другого обьяснения нет.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Наоборот в российских бк легче заработать чем в том же пинакле

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за комменты, в том числе не согласным со мной. Я писал пост не как истину в последней инстанции, а как начало дискуссии. И она пошла. Я доволен.

    8594/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, ты вроде шахматист, не? Если не стесняешься мне представиться, кинь ссылку в личку на профиль на сайте ФИДЕ. Иногда приятно знать, с кем общаешься.

    Это не требование, упаси господь. Просто просьба.

    8595/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео а ты сам щас где фигурки двигаешь?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 12.06.23)  

    Лео а ты сам щас где-то фигурки двигаешь?

    Иногда на личессе под соответствующее настроение. Если хочешь, могу и с тобой подвигать, говори ник, кину челендж.

    8596/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.06.23)  

    Иногда на личессе под соответствующее настроение. Если хочешь, могу и с тобой подвигать, говори ник, кину челендж.

    Хочу, ник panfpro

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, нет, я не шахматист) знаю как фигуры ходят - от силы)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, это и есть шахматист  

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (h8autumn @ 12.06.23)  

    знаю как фигуры ходят - от силы)

    да пребудет с тобой сила, шахматист...

    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • — Просто выслушайте меня, хорошо? — продолжал Ринсвинд, слегка остыв. — За свою жизнь я наслушался всяких речей о том, как неплохо было бы пострадать за общее благо. Но почему-то, черт возьми, те, кто толкают эти речи, — сами страдать не спешат! Как только кто-нибудь начинает вопить: «Вперед, товарищи!» — всегда оказывается, что он выкрикивает свои призывы, прячась за здоровенной скалой, и на нем — единственном из всех! — стрелоупорный шлем! Неужели вы ничего не понимаете?!

    Терри Пратчетт. "Интересные времена".

    8597/9134
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (beermix @ 11.06.23)  

    Не факт, что в покере он бы заработал меньше

    Не факт что и на другой работе он бы заработал меньше, но почему-то он выбрал именно ставки. Может потому что ставки отличаются чем-то от того же покера? Там не нужно сидеть как в МТТ по 10+ часов с перерывами по 5 мин. 

     

    С кэшем наверное можно сравнить, по таймингу трудозатрат.

     

    Цитата (beermix @ 11.06.23)  

    Но в целом средний покерист заработает больше среднего ставочника

    В каком целом? Где это целое? Я уже писал что там не принято афишировать доходы, и есть рынок о котором простым смертным малоизвестно какие там деньги крутятся Букмекер-легенда по прозвищу Скорпион. Жизнь и ставки - УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА (cripo.com.ua)

     

    А даже если в покере и больше денег и пусть будет средний покерист больше среднего беттора заработает, о чём это говорит? Это совсем не говорит о том что все поголовно бетторы должны ринуться бить покер. И что у всех получится.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Видео уже публиковал


     

    Музыканты есть?

    Вопрос: какие инструменты вы слышите? Я не музыкант, но слышу скрипку, гитару, барабаны и клавиши. Что-то еще? Чего-то, что я упомянул, нет?

    8598/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 12.06.23)  

    Хочу, ник panfpro

    Сразу не отписался. Фигурки подвигали. Кажется, оппонент в легком плюсе, но это было без денег :)

    8599/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый вечер у меня случается одно и то же. В 21.40 на телефоне звонит будильник, который говорит мне, что пора идти искать посты для слайдера. Слайдер - это такая полоска вверху форума с лучшими постами за последнее время. Иногда я не нахожу ничего, но такое в последний раз было давно. Обычный результат охоты - 5 постов, из них 3 одобрены главредом и попадают в слайдер.


    Форум как формат общения в общем и целом умирает в Сети. Вот только не наш. Тут собралась команда, которая делает место приятным для общения, и я рад и горд быть ее частью.


    Я - модератор. Мне иногда приходится быть предельно жестким. Но для этого нужен жесткий повод. Иначе я стараюсь погасить конфликт без крайних мер.

     

    Так и надо. Главное, что есть в моей модерации: оставить наш форум местом, где каждый сможет самовыражаться, получать ответы на самовыражение и чувствовать себя комфортно и отчасти защищенным администрацией.

     

    Спасибо всем, кто создает годный контент. Поверьте, мы вас очень ценим.

    8600/9134
    Ответить Цитировать
    33
19355 постов
1 878 898 899 900 901 920 968
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.