Дневник. Игрок. alexoxol.

Последний пост:25.12.2012
5
Статистика
Всего постов
193
26,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2011 +8
05.02.2010 +7
17.06.2011 +6
20.03.2011 +6
02.09.2011 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Опять непокерное. Просто наболело. Тупость порождает тупость.

    Я ненавижу тупых людей. Часто они очень простые (как пять копеек) и оправдывают свою тупость тем, что "ну надо же как-то семью кормить" и "ну пипл-то хавает". А самое главное, что тупость порождает тупость. Для того чтобы тупой передатчик работал, должен где-то работать тупой приемник или тупой отражатель. Это как с никому не нужными лишними рабочими местами - нельзя посадить девочку формировать никому не нужные отчеты, для этого нужно обязательно посадить еще одну девочку (желательно подальше территориально), которая будет принимать эти никому не нужные отчеты, водить по ним рылом и класть в стол "до лучших времен". Все эти вещи работают только в паре. Аналогия не прямая, но смысл понятен. порождает
    100/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень порадовала рука, разыгранная в Топ-3. После его колла на терне и ривере я уже собирался закрывать турнир, а фишки поехали ко мне. :)


    No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1.08+$0.27+$0.15

    Stacks:
    BTN J. Lovelock (30,570)
    SB Bereza Serg (70,606)
    BB alexoxol (33,824)

    Blinds: 500/1,000 Ante 100

    Pre-Flop: (1,800, 3 players) alexoxol is BB
    J. Lovelock raises to 2,620, Bereza Serg folds, alexoxol raises to 7,000, J. Lovelock calls 4,380

    Flop: (14,800, 2 players)
    alexoxol checks, J. Lovelock checks

    Turn: (14,800, 2 players)
    alexoxol checks, J. Lovelock bets 5,050, alexoxol raises to 10,100, J. Lovelock calls 5,050

    River: (35,000, 2 players)
    alexoxol goes all-in 16,624, J. Lovelock goes all-in 13,370

    Final Pot: 64,994
    J. Lovelock shows three of a kind, Eights - lower kicker

    alexoxol shows three of a kind, Eights


    alexoxol wins 64,994 (net +31,170)

    J. Lovelock lost 30,570
    101/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Все когда-то бывает в первый раз. Вот впервые поймал тильт года через 3-4 после начала увлечения покером. Вот такой настоящий, но, слава Богу, кратковременный. :) Четыре турика было открыто, в трех в меня выставились 4-бет аллинами на префлопе, и везде с 22 против моих AA, AA и JJ. На всех трех столах двойка на флопе. Со всей дури хлопнул крышкой ноутбука. Помогло. Открыл. Не пашет. Перегрузил. Пашет. Хорошо, что я такой слабенький. :) Или дури мало. Теперь представляю, что чувствуют люди, по своему характеру подверженные тильту. :) Спокойно доигрываю четвертый турнирчик.
    edited: В четвертом турнире на флопе оппу помогали только катящиеся два туза на терне и ривере. И пришли ведь.)))))
    Сообщение отредактировал alexoxol - 8.11.2011, 15:06
    102/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Фраза наверняка очень старая и бородатая, но я услышал ее только вчера (Негреану написал в твиттере), мне она безумно понравилась!!! Тем более, что имеет ко мне самое прямое отношение:
    "Пожилые люди все чаще толкают меня в бок на свадьбах, говоря при этом: "Ты следующий!". Я решил, что начну делать с ними то же самое на похоронах..."

    Я ценю очень хороший юмор. Вот такой юмор для меня - юмор класса A! И при этом неважно, какого он года выпуска.
    103/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Ранжирование рук на префлопе:
    - стритдро
    - флешдро
    - натсовое флешдро
    - комбодро
    104/111
    Ответить Цитировать
    0
  • as usual. Не о покере. О жизни и обществе.

    Сообщество шоферов

    Сейчас и у них уже не так, а раньше было так. У кого - у них, и как - так? У шоферов в 80-е, начало 90-х. Кто помнит, не даст соврать. Сообщество шоферов в то время было самым тесным, самым дружеским и крепким. Им не нужно было знать друг друга по имени или пить на брудершафт для того, чтобы относиться друг к другу по-человечески. А почему? Да элементарно, им больше не на кого было рассчитывать. Просто машины такие были.. Не прикуришь - не поедешь, не толкнут - не тронешься. Я помню этих людей, они действительно приветствовали друг друга и всегда относились друг к другу с огромным уважением. И всегда были готовы помочь, даже если дома четверо, включая жену, ртов не кормлено. Такое общество искусственно не строится. Это надо прожить и пережить. Так вот сейчас и у них уже не так, а раньше было так. Машины теперь другие и паркинг - подземный. Они же не орки!
    Да не про шоферов я, а про все общество в целом. Никто никому не нужен, все всем мешают, но при этом все стремятся в мегаполисы. Парадокс. Если в автобусе есть свободные сиденья, но ты, никак не стесняя и даже не касаясь соседа, сядешь рядом с ним, а не на свободное сиденье - на тебя посмотрят чуть ли не как на насильника. А еще представьте, вагон метро, все места заняты, за исключением одного, расположенного ровно посередине между дверями. Станция. Открываются врата в рай, и одновременно из двух дверей, впилившись озверелыми взглядами в этот "островок надежды", к этому месту несутся две тучные дамы, причем (!!!) несутся они уже попой вперед, ибо лицом место не займешь! Всегда забавляло. В очередях вообще мясо - все держат свое место так, как будто это их последняя возможность в жизни хоть что-то купить.
    Я хочу, чтобы в обществе было хоть немного тех старых шоферов, люди просто звереют, и это страшно! Они никому не помогают и не требуют помощи взамен, при этом всеми силами защищая персональную свободу. Но персональная свобода в одиночестве - это персональная тюрьма.
    О, снег пошел! Урааааааа!!!!!!!
    105/111
    Ответить Цитировать
    3
  • И соседи часто собирались по пораздникам и в гости просто так ходили. А сейчас я даже не знаю толком кто рядом живёт. Так что дело действительно не только в машинах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание, неологизм!
    Читаю в договоре: "Мы со своей стороны обяхуемся....". Ясно, что буквы "з" и "х" находятся на клавиатуре рядом, но, я так понимаю, этот пункт договора вряд ли будет выполнен. ))))
    106/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не пойму людей, которые не участвуют в раздаче и пишут в чат "LOL))) hahaha" и т.д., когда двое других выставляются в префлоп олл-ин с AA против KK. Несколько раз попадались уже такие отморозки. Что у человека должно быть в голове?.. Риторический.
    107/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Непокерное.

    В рекламе пива уже давно запрещено использовать образ человека или снимать людей, какая-то ведь такая хрень.. Бред, конечно, всем это ясно. Но вот что я запретил бы абсолютно точно - это использовать В ЛЮБЫХ рекламах маленьких детей - милых карапузиков. Детей в том возрасте, когда они еще не понимают, для чего их используют. Сейчас очень много развелось рекламы по телеку с карапузиками типа "Агууу, агууу!", "Мааама, пааапа!", а в конце так: "Мегафон! Бла-бла-бла...". Это очень пошло и ужасно. Нельзя так безбожно наживать на маленьких детях. имхо, конечно.
    108/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому интересно, начал переводить биографию Джона Нэша и публиковать перевод у нас на форуме:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49484
    109/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем забросил дневник. Ну хоть раздачку закину. Мне она понравилась.


    $200/$400 No Limit Holdem
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG UTG ($3,465)
    UTG+1 UTG+1 ($5,918)
    MP UTG+2 ($7,370)
    CO CO ($7,001)
    BTN BTN ($3,484)
    SB SB ($22,242)
    BB alexoxol ($22,593)

    Pre-Flop: ($600, 7 players) alexoxol is BB
    5 folds, SB calls $200, alexoxol checks

    Flop: ($800, 2 players)
    SB checks, alexoxol bets $645, SB raises to $1,290, alexoxol raises to $2,340, SB calls $1,050

    Turn: ($5,480, 2 players)
    SB checks, alexoxol bets $3,120, SB calls $3,120

    River: ($11,720, 2 players)
    SB checks, alexoxol bets $6,850, SB folds

    Final Pot: $4,870
    alexoxol shows


    alexoxol wins $25,770 (net +$13,060)

    SB lost $5,860
    110/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Писот лет ничего не писал. Чтобы дневничок не сгнил, напишу то, что пришло в голову после вчерашней сессии: Оптимист в олл-ине с AT против QT ждет на флопе туза, пессимист надеется, что не придет дама, а стоический реалист избегает дамы, получает туза и молча смотрит на соседствующих с ним на флопе короля и валета. Не стоило записи в дневнике, но раз пришло, пусть будет.
    111/111
    Ответить Цитировать
    0
192 поста
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.